Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Степан Ублюдков :: О России вообще
Год на год не приходится. Всегда так было в России. Не исключение и нынешний год. Затянувшаяся весна, холодное и дождливое лето, насквозь мокрая земля, недовольные, постоянно неудовлетворённые колхозники.

Комар в этом году стал на крыло поздно. Середина июня, а не слышно противного писка. Молоденькие комарихи, собравшиеся рожать первый раз в своей комариной жизни, заметно волновались, звеня над многочисленными лужами. Кладка яиц, против обыкновения, осуществлялась с воздуха. Словно бомбардировщики, редкие эскадрильи заходили ловким виражом над целью и сыпали микроскопические яйца на дно естественных и искусственных водоёмов.

Яйца имели презрительно-малый размер, и потомство было невзрачным с виду, но млекопитающимся, оно чинило нешуточные неудобства. Больше всех, наверное, страдали от них человеки-сапиенсы. Человеки не сапиенсы тоже страдали и ничуть не меньше. Относительно легко переносили досадные уколы и несносный зуд мужественные, привыкшие ко всему одомашненные животные. Им было легче. На инстинктах, без необходимого количества мозга.

Лениво обмахиваясь хостами, прядая ушами и взбрыкивая иногда, парнокопытные поглощали сочную траву, в изобилии произраставшую на выгуливаемой территории. В неимоверной бесконечности, как сама вселенная, расстилавшуюся грязь укушенные млекопитающиеся (парнокопытные, сапиенсы и хомо), старались не замечать. А грязи в России, по установившейся традиции, было вдоволь.

Чуть ли не на каждом шагу можно было встретить пошатывающегося мужичка с огромной косой, любовно обтираемой рукавом, и неуверенной походкой, пробивающегося под утро домой. А через пару часов ему вновь надлежало отправляться во влажную и туманную даль лугов для заготовки несьедобного, по его человечьим меркам, сена, но так нужного домашней скотине, обеспечивающей весь его не совсем сапиенсовый род вкусным, сытным и питательным молоком.

Острая коса норовила вдарить под брюхо, под вечер, на ногах они держались не так уверенно, как, неизменно отправляясь на утренний сенокос, но путь к родному дому они помнили безошибочно. Так только почтовые голуби могут ориентироваться. Наизусть. Ведь сколько раз, без косы, но безлунными, незрячими ночами они возвращались в родную обитель. Не трезвыми, но живыми. Слава Всевышнему!

А из мусорных вёдер, стоящих за дверьми, в сенях, ароматно тянуло заплесневелыми банановыми и апельсиновыми корками. Слава Всевышнему ещё раз! Теперь в каждой деревне можно купить туземной экзотики, пока не для домашней скотины, а для своего, личного, сапиенсового, пропитания. Но процесс пошёл, и вскорости любой колхозник русской глубинки сможет навалить любимой хрюше полный чан настоящих, кормовых бананов, которые с аппетитом поглощают сейчас ухмыляющиеся двуногие. Капитализм - это круто! А пока отечественная скотина получала привычно-традиционный продукт. Лучше всех устроились коровы. Они жевали зелёную, сочную траву, прущую в этот дождливый год изо всех кочек.

Сочность травы была не обманчива. Под каждым ростком поблёскивала лужицами раскисшая почва. Непредсказуемая погода и не выращенные урожаи убеждали колхозников, что вкушать иноземные  продукты они будут бесконечно долго. Пустой хлеб, колбасу из биомассы, безвкусные консервы, невкусный шоколад. Жёны колхозников были папуаски рады заморским диковинкам. В режиме он-лайн со своими мужьями.

Простоватые мужики, неизменно прокалывающиеся на внешнее, после долгожданной зарплаты, словно флибустьеры-романтики, с раздобытым сокровищем спешили к подвыпившим жёнам, зажав волосато-вонючей подмышкой цветастый пакет с синтетическими чипсами. Дети, ожидая эффекта ортофосфорной кислоты гостинца - пускали обильные слюни, и только старые бабки и дедки,  недовольно ворча на изобилие прилавков, закусывали мутную брагу неизменно экологически-чистым солёным огурцом.

Население русской глубинки продолжало колыхаться, несмотря на набирающий силу недостроенный капитализм. Капитализм развратил и тех немногих, кто ещё хоть что-нибудь умел делать прилично. Прогресс набирал силу, и настроение бодро поднималось не только у оставшихся не у дел бывших партийцев, но и у сопливых, подрастающих поколений.

А в покосившихся избах деревень, до которых ещё не докатила ленинская электрификация, стояли заскучавшие, заблаговременно приобретённые компьютеры, потерявшие надежду на введение своей евро вилки в евро розетку.

2004 год

Степан Ублюдков писатель-прозаик, философ, отьявленный негодяй


 Рабинович
09-07-2004 07:16:41

Степан, респект. Сильно, очень сильно.
Походу, не верю что хуятор может быть настолько плодовит. Степан опровергает законы диалектики, у него количество не отражается на качестве.
Возможно Степан - не Степан, а коллектив хуяторов. Или Степан - алигарх, на которого хуячат литературные негры.



 Бибучий паэт
09-07-2004 07:20:44

пачиму-то показалось что креатифф - хуйня


 Dicent
09-07-2004 07:41:01

Просмотрел. Ысенинские зарисоффки. Ниче так.


 Егор Катлетов
09-07-2004 07:43:59

gfyhfdbkjc& djdotv gbos sij


 Егор Катлетов
09-07-2004 07:44:56

бля чо за хуйня, панравилос пышы ышо


 Заморозок
09-07-2004 07:46:44

Гы-ы-ы. Ниче-так, местами улыбнуло...


 Йобаный Папугай
09-07-2004 07:50:16

не узнаю афтара
не иначе - клон..



 A.D.I.D.A.S.
09-07-2004 07:52:44

хуйня


 MF
09-07-2004 08:08:57

хуйня-хуйнёй. вэйст оф тайм.


 беcпесды
09-07-2004 08:26:31

даже читать нестал по каментам видна что хуета полная-в песду


 daun degenerat
09-07-2004 08:29:16

по мне, абычное бумагомарательство типа с претензией. просто хуйня.
с уважением daun degenerat



 влаган
09-07-2004 08:35:01

насрал в пустоту мудак бля
с каждым разом ублюдов все большую хуету пишет



 Конь
09-07-2004 08:37:06

Гон
Не о России вообще



 ТвоеЛибидо
09-07-2004 08:45:59

Не то Пришвин не то Бианки...


 Канстанцин Сапрыкин
09-07-2004 08:49:27

хуита какаито


 Абизяна-За-Ришоткай и ист4е адин 4еловек
09-07-2004 08:56:43

Год на год не приходится
Комар в этом году стал на крыло поздно
парнокопытные поглощали сочную траву, в изобилии произраставшую на выгуливаемой территории
Чуть ли не на каждом шагу можно было встретить пошатывающегося мужичка с огромной косой
А из мусорных вёдер, стоящих за дверьми, в сенях, ароматно тянуло заплесневелыми банановыми и апельсиновыми корками
Сочность травы была не обманчива. Под каждым ростком поблёскивала лужицами раскисшая почва. Непредсказуемая погода и не выращенные урожаи убеждали колхозников, что вкушать иноземные  продукты они будут бесконечно долго
мужики после долгожданной зарплаты спешили к подвыпившим жёнам, зажав волосато-вонючей подмышкой цветастый пакет с синтетическими чипсами. Дети, ожидая эффекта ортофосфорной кислоты гостинца - пускали обильные слюни
Население русской глубинки продолжало колыхаться, несмотря на набирающий силу недостроенный капитализм. Капитализм развратил и тех немногих, кто ещё хоть что-нибудь умел делать прилично
А в покосившихся избах деревень, до которых ещё не докатила ленинская электрификация, стояли заскучавшие, заблаговременно приобретённые компьютеры, потерявшие надежду на введение своей евро вилки в евро розетку


Степан Ублюдков писатель-прозаик, философ, отьявленный негодяй


А Ф Т А Р  М У Д А Г / К Р Е О  Г А В Н О

А Ф Т А Р  М У Д А Г / К Р Е О  Г А В Н О

А Ф Т А Р  М У Д А Г / К Р Е О  Г А В Н О



 Estet
09-07-2004 09:00:52

,kznm
А хде вы откапали "даждливае лето"????
ебать - унас дождик только фчера был... а до этого чутьли не с месц жара стояла.. гыгыгыгы...



 Трахатель жырных бап
09-07-2004 09:00:55

Хуйня. Тема ебли евровилкой евророзетки не раскрыта. Афтар наверное сильно перся сам от себя когда это писал


 ФейХуюн
09-07-2004 09:19:41

Фтыкатели, хуле накинулись на афтара??? Прикольный крео!!!
"Год на год не приходится. Всегда так было в России. Не исключение и нынешний год. Затянувшаяся весна, холодное и дождливое лето" - кто бля не сагласин?
Фраза - "Комар в этом году стал на крыло поздно" аткравенна улыбнула, хуле.
"Молоденькие комарихи, собравшиеся рожать первый раз..." хуйня канешна полная, но дальше...
"Кладка яиц, против обыкновения, осуществлялась с воздуха" - это просто пиздецц!!!
"Больше всех, наверное, страдали от них человеки-сапиенсы. Человеки не сапиенсы тоже страдали и ничуть не меньше." - так вот дальшЫ афтар пишыт о несапиенсах.
А эта ли бльать не есть правда???
"...на каждом шагу можно было встретить пошатывающегося мужичка ..." - Да фсия диревня бухаит непросыхая, блять.
Или и такая хуйня не втричаится в жисни??? - "...безлунными, незрячими ночами они возвращались в родную обитель. Не трезвыми, но живыми. Слава Всевышнему! "
"...Дети, ожидая эффекта ортофосфорной кислоты гостинца - пускали обильные слюни, и только старые бабки и дедки,  недовольно ворча на изобилие прилавков, закусывали мутную брагу неизменно экологически-чистым солёным огурцом." А то что жрём бля фсякую хуету - эта факт!!!
И даже это - не хуйня - "А в покосившихся избах деревень, до которых ещё не докатила ленинская электрификация, стояли заскучавшие, заблаговременно приобретённые компьютеры, потерявшие надежду на введение своей евро вилки в евро розетку." преувеличение - да!!! Но не хуйня!!!
И только ибланы не могут понять сатиры этаго крео!!!
Фтыкатели - идут на хуй, Хуятору - респект.



 Абыкнавеный падонак
09-07-2004 09:24:16

жалко афтара и его высер, мудак не пеши больше


 мозгоеп
09-07-2004 09:32:41

Нету здеся ни какой сатиры, все полная хуета! Фтыкатели-респект!!!!! Не согласные-идут стройными рядами на хуй!!!


 ФейХуюн
09-07-2004 09:39:06

мозгоеп09-07-2004 13:32

Ты фсю жизнь в мегаполисе пражил или только паслетние 100 лет?



 ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ
09-07-2004 09:41:33

А мне понравилось!

Хуярь, Степан, никаво не слушай!



 мозгоеп
09-07-2004 09:42:11

Живу с рожденья


 Абизяна-За-Ришоткай и ист4е адин 4еловек
09-07-2004 09:47:59

ФейХуюн09-07-2004 13:19

Сатиры нет

Есть только голайа канстатацыя фактов

Бис чуфсф и должнава астраумия



 ФейХуюн
09-07-2004 09:49:07

Живьошь.... На печи небось спишь, аки Илья, из Мурома. На улицу хоть выходил??? Или только инет??? Может ты из той диревни, о которой афтар пишет в паследнем апзаце?


 _glist
09-07-2004 09:57:14

ДЛИННО
НЕ ФТЫКАЕТ
В ОБЩЕМ ГАВНО



 _glist
09-07-2004 09:58:48

НААХУЙ


 Сапунович
09-07-2004 10:01:46

а вот и пиздиш ты афтор!
А про заек ты нихуя ненаписал )))



 мозгоеп
09-07-2004 10:03:51

Хуй ты угадал. Я ф деревне отдыхаю каждые выходные(летом)  потому фсю енту хуйню  вижу и знаю,99% рассказа-хуйня.


 Отец Олексий
09-07-2004 10:14:06

Это не про деревню... Это пра пасёлок гороцкого типа... Бгааааа...


 мозгоеп
09-07-2004 10:15:23

Тады ой!


 Андрюханах
09-07-2004 10:17:06

Ммдаааа...
Лирическое отступление на Удафф.ком...



 Das Mas Taa
09-07-2004 11:09:37

ну... про огурцы (соленые)


 Пиздрецов
09-07-2004 11:24:41

ЧЁ Произошло, мож я какую катастрофу с апкурки сёдня пропустил? Всё адним словом ебанулись в адначасье.....Бля прут сегодня тааакую хуйню просто пиздец!!!!
Ачнитесь бля, про трупов,природу и ебаных китайцев НИИНТЕРЕСНО НИХУЯ!!!!
Сёдня автары сосут адназначна!!!



 Роковые Яйца
09-07-2004 11:51:25

ну не знаю...

степан лучше может...



 Правакатар
09-07-2004 11:52:57

мдя..
уровень креотивоф в жопе...
Показав, что у нас страна баранов ты никого не удивил.
Это итак всем ясно.
КГАМ.



 ДИКТОР ДОЗЕЛЬ
09-07-2004 12:01:50

Паустовский, блять!


 Ахуенная Сволач
09-07-2004 12:05:30

кг/ам ! асобина АМ


 еще адин падонок
09-07-2004 13:00:49

заебали!сегодня только трупаебы и далбаебы


 Рядовой Половой
09-07-2004 13:06:38

2 ФейХуюн
Лениво обмахиваясь хостами, - тоже песдатая фраска,только тут явно очепятка,не обмахиваясь,а обмениваясь,и банерами тоже.
А ваще понравилось,не понятно почему столька далбайобоф,нихуйя не поняфших.



 Рядовой Половой
09-07-2004 13:14:53

2 Правакатар
Если уж на то пошло,новых тем ваще блять нету,так что по твоему и писать НЕХУЙ! Всё давно написано.Гараздо больше мудакоф ,которые песдатый сюжет способны прквратить в  гавно.
Афтар не мудак.



 Правакатар
09-07-2004 13:19:06

Рядовой Половой
09-07-2004 17:14

Не буду переводить спор на личность (как я обычно делаю) , но замечу что и общая эстетика крео банальна , свежего синтеза идей тоже нет...так что не еби мо'зги.
КГАМ по любому.



 Слепой Читлинс (ебнув себя палкой по очкам)
09-07-2004 13:43:03

хуяк!


 Четатиль.
09-07-2004 14:05:59

пиздато, Степан!
хуярь ещё



 контра
09-07-2004 15:42:44

ну вроде....

но напесано как-то убого уш слишком.
не читаецца так, как дОлжно этому читацца.



 Мозго-ебатель
09-07-2004 17:27:43

Че за хуйня ? Скучная блять какаято !!!


 хуй нарылов
10-07-2004 03:30:29

Лажа


 Savelich
11-07-2004 07:40:45

Степан как всегда отличился.Узнаю Степу,его стиль.
Пиши еще ,всех несогласных посылай на хуй!



 фырь
11-07-2004 15:24:27

чета некакк .

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35306.html