Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чужой :: Вечная тема или Баба с рулем
Есть в природе существо такое «баба». Всем известно, что эти твари иногда за руль садяца. Сцена «баба с рулем» уже давно набила рэльсой аскомину каждому нормальному падонку и не вызывает той бури парасячей радости что была раньше. В лучшем случае снисходительную улыбку. В худшем легкий пиздешь про то «как же они заебали». Однако, юмор всё же иногда случается…

Есть у меня жена. У жыны есть машина. Девятка. Одна тысяча девятсот третьего года от РХ выпуска (девятка а не жина). Недавно жына звонит и говорит что машина сгорела беспизды: «Приезжай и выручай нахуй! Стою на шоссе, в поле с открытым капотом и машина не заводиться.» Ясенхуй не заводиться…

Дальнейшее реконструкция событий со слов бесталковой жыны и наших долблистных гайцев. Взяв тёщу и рибенка ломанулатсь моя суженная на дачу. Несется, от радости в трусы сикает. Солнце, ветер, колымага по шоссе хуячит. Под капотом дребезжит, колеса стучат. Радости – полные штаны.

Народ встречный начинает потихоничку фарами подмигивать. Жина, научинная базовой азбуке дорожных сигналов, начинает в знак благодарности улыбаться во все лобовое стекло и ручкой делать. Встречный народ начинает не только фарами мигать, но и бибильником бибикать. Начинает симафорить жестами и матерными словами. Тут бы и сказки конец, догадалась бы корова, что с машиной что-то не так. Но тут, как на зло, менты. Бля, ну бывают же совпадения. Промчалась она на цырлах мимо засады серых и втопила.

Через некоторое время менты настигли эту дачную кавалькаду с мигалками и воем прижали к краю дороги и остановили. Вот тут до моей суженной дошло что она горит. Видать минты насобирали денег в тот вечер и наконец решили доброе дело сделать. Кароче, спалила она стартер. Как можно не услышать звук работающего стартера я не понимаю. Она не услышала. Баба, нах. Как можно не почувствовать запах горящего двигател я не понимаю. Она не почувствовала. Баба, нах. Ну, дым она не увидила, потому что назад никогда не смотрит.

Поработал стартер пару минут на трассе да подумал: «Ну их всех в пизду!» и сгорел. Да, бля, не просто сгорел а загорелся. И несется по шоссе девятка, за ней черный дым, за рулем баба всем ручкой машет и улыбается во все лобовое стекло. Типа смортите, какая я вся ахуительная… Представьте, что думали люди про баб за рулем, видевшую эту картину, что даже менты сорвались с места в карьер, чтоб эту дуру остановить. Не иначе горящая Шайтан-Шахидка несется по дорогам Подмосковья в поисках бензовоза побольше.

И это не единственная радость. Была исче одна. Обычно минты мою расширенную не тармозят. Видят, что над рулем тока челка да глаза, смотрят на помойку на которой она едет и теряют к ней всякий интерес. По сему, не имея никакова опыта общения с серыми на дорогах, она ссала от страха всякий раз, когда видела обитаемые посты.

Как-то давно менты стояли и на дороге и ловили каво придется патаму что против сонца на дорогу смотрели. Вот и зафиксировали нас. Жина чуть не абосралась от страху что сча власть дорожная с ней делать будет. Так торопилась выйти из машины, что вышла с «поворотником» в левой руке отхуячив его от руля с корнем. Мент охуел увидев бабу с поворотником в руках. Даже не подошел. Просто рукой махнул, мол уебывай от сюда…

Ничего не соврал. Все равно люблю свою жину…


Чужой.

 PlanEr
07-07-2004 16:26:15

Паинька, а чо правда вашего брата не парит если если вдруг дым пашел из под капота или другая фигня ? Типа это ж блин нистинкту самасахраненья пративаречит !


 Паинька
07-07-2004 16:43:07

Нее...пожаров-то я конешны боюсь, если дым ,а тем более открытое пламя замечу, то хотя бы где-нить припаркуюсь...
проблема в том, что в первые пару месяцев я кроме руля мало чего видела...
Шучу конечно, но близко к истине



 D-f!ler
07-07-2004 17:00:21

Ахуе, девятка 1903 года выпуска - бля как она не сгарела раньше... Николай №2 ищо есдил наверно


 D-f!ler
07-07-2004 17:02:55

Николай II  бля... че за хуета


 Estimator
07-07-2004 18:36:31

И крео хороший, и вывод правильный.
Их любить надо, да... А хорошо рулят пущай дальнобойщики. Им за это денюшку плотют.



 Отец Олексий
07-07-2004 18:44:00

Бгааааа... Смишная у тебя жена! Аж завидно...


 Абыкнавеный падонак
07-07-2004 19:23:01

бугага, за рулем песда, это не езда


 крэк (он же lightfinder)
07-07-2004 19:54:46

Бля, смешно беспезды!


 капрал
07-07-2004 20:09:18

Был недавно у меня случай на эту тему.Дунул косяк и поехал в магазин за хавкой.Еду по второй полосе,думаю о чем-то.Тут мне подсознание говорит что впереди перекресток со светофором и нихуево былобы остановиться.Останавливаюсь зачем-то на зеленый,слышу грохот справа.Оказалось что баба ехавшая по первой полосе тоже остановилась на меня глядя ,но ей нихуя не повезло, кто- то ехал сзади и смотрел на светофоры а не на рядом едущие машины  Вобщем въебали ее в жопу нехуево.Мораль:баба за рулем-преступник.


 BlacKDeatH
07-07-2004 22:34:43

Парадавал, афтар, респект нибаццо!
Жыне привет!!!



 Грязный Луи
08-07-2004 02:28:17

ХАРАШО!


 Ведро Камментофф
08-07-2004 02:41:52

была писдата симпатишна подруга со своей тачкой, пиздата  катала. Стоим на сфетофоре, баба за рулем, я пиво попиваю, смотрю на водил, они на меня и зависть нах у них не передать блянах. Своя баба за рулем это кайф, кто так ездить меня поймет.


 чижык
08-07-2004 03:08:23

смешно и незатейливо. гут, в опщем


 elgie
08-07-2004 04:15:57

Чет я не понял - КАК стартер мог работать три минуты на дороге? Она что, ключ в положении старта переклинила?


 Soljah
08-07-2004 04:32:22

капрал порадовал, смешно бля.


 Опарыш 1
08-07-2004 04:49:55

восмилетний малчик с яйцами ката идет дружно на хуй, бля!


 Topmozzz
08-07-2004 06:02:44

ПАСЛЕДНИЙ НАХ!!

БЫВАИТ, ПАРЖАЛ!!!

У МЕНЯ САСЕТКА ЕСТЬ, ТАК АНА НАХУЙ, КАДА У НИЕ БИНЗИНАВЫЙ ШЛАНК С КАРБЮРАТАРА САСКАЧИЛ, СОРАК ЛИТРАФ БИНЗИНА СТАРТИРОМ ИЗ БАКА ВЫКАЧИЛА. Я АХУЙЕВАЛ, КАК АНА НИЗАГАРЕЛАСЬ, БЕСПЕЗДЫ. ПАТ КАПОТ ПАЛЕЗЛА ТОЛЬКА ТАКДА, КАДА ЛАМПАЧКА БИНЗАБАКА ЗАГАРЕЛАСЬ. ЕЙ ПАВИЗЛО, В ЭТА ВРЕМЯ Я МИМА ПРАИЗЖАЛ(Ф ДИРЕВНЕ МАЛА МАШЫН И НИКАЖДАЯ АСТАНОВИЙЦЦА - СЦУТ). БИНЗИНАВАЯ ЛУЖА ВОЗЛИ МАШЫНЫ БЫЛА АХУИТИЛЬНАЯ. ПРИЧОМ, АНА ИЩО И КУРИТ. ПРАФДА, БЫЧКИ НА УЛИЦУ НИКИДАЕТ, КУЛЬТУРНАЯ, ТОЛЬКА Ф ПЕПИЛЬНИЦУ. ПРАВДА, ПАТОМ ЭТА СЦУКА МИНЯ МИНТАМ ЗАЛАЖЫЛА, ШТО Я У НИЁ БИНЗИН СЛИЛ(АТБЛАГАДАРИЛА АХУЕННА), НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИЦТОРИЯ.

А Ф ПРОШЛЫЕ ВЫХАДНЫЕ Я ДВИГАТИЛЬ ПАМЫЛ НА МОЙКЕ. НУ И ЕДУ, БЕСПЕЗДЫ, У МИНЯ ИС ПАТ КАПОТА ПАР ВАЛИТ, КАБУТТА МАШЫНА ГАРИТ. НЕ ТАК, КАК МЫШЫНА КИПИТ ХУЙЯЧИТ, А ТОНКАЙ СТРУЙКАЙ, КАБУТТА ПРАВОТКА ГАРИТ. НАРОТ СМОРИТ НА МАЮ ХИТРУЮ РОЖУ И МАЛЧИТ, НО СТРИМАИЦЦА АХУЕННА. НА СВИТАФОРЕ ПАДЪЕХАЛ К МАЗДАЙЩИКУ(НА МАЗДЕ ЕЗДИТ), ТАК ТОТ, АБАСЦАФШЫСЬ, ШТО ЧИЧЯС ФСЁ РВАНЁТ, ФПИРЕТ ПРАДВИНУЛСЯ МЕТРА НА ДВА И СТАЯЛ, ТРЯССЯ АТ СТРАХА. БУГАГА.



 Йобаный Папугай
08-07-2004 06:05:16

с крео знатно паржал


 Topmozzz
08-07-2004 06:17:50

А Я СВАЕЙ ЖЫНЕ РУЛЬ НИДАВИРЯЮ. АДИН РАС ДАЛ ЕЙ НА ВОЛЬВЕ ПА ДИРЕВНЕ ПАКАТАЦЦА. НУ ХУЛЯ, ЛЕТО, КАРОПКА АФТАМАТ, ПУСТЬ КАТАЕЦЦА. ЕЙ ПАНРАВИЛОСЬ - ЗИМОЙ ПАПРАСИЛА. ДАЛ КЛЮЧИ - СЪЕБАЛА. ПАТОМ ПРИХОДИТ БЕЗ МАШЫНЫ И ЛАПАТУ ПРОСИТ. НУ, ДУМАЮ, ПИЗДЕЦ. ПАШОЛ СМАРЕТЬ. СМАРЮ, А МАШЫНА В СУГРОБЕ ТАРЧИТ, Ф ДВАЦАТИ САНТИМЕТРАХ АТ БИТОННАВА СТАЛБА. ВОПЩИМ, ИЁ, НИВЗИРАЯ НА ШЫПОВАННУЮ РИЗИНУ, НАЧИЛО КРУТИТЬ(ХУЛЯ, ГАЗКУ ПАДДАЛА С ЛИДЯНОЙ ГОРКИ, А ПАТОМ С ПИРИПУГУ ТОРМОЗА В ПОЛ), ТОЛЬКА СУГРОП АСТАНАВИЛ. ВОПЧИМ, ВЫКАПАЛА АНА МАШИНУ(Я ЧТОЛЬ БУДУ, НАХУЙ НАДА) И Я У НИЁ КЛЮЧИ ЗАБРАЛ. БОЛЬШЫ АНА ПАКА (ОКОЛО ЧИТЫРЁХ ЛЕТ ПРАШЛО) ЗА РУЛЬ НИПРОСИЦЦА, АСОБА НИКАМАНДУЕТ, КАДА Я ЕДУ(МНЕ ЭТО НРАВИЦЦА АХУЕННА - ПАПИКУ ПРИХОДИЦЦА ХУЙЁВЕЕ, Т.К. МАМАН ИВО ЗАДРАЧИВАЕТ, КАК ИМУ ЕХАТЬ НАДА, ПИЗДЕЦ - У ПАПИКА ПАЧТИ СОРАК ЛЕТ СТАЖА, А МАМИКУ ДАВАЛИ ТОЛЬКА НА ВАДИТИЛЬСКАМ СИДЕНЬИ ПАСИДЕТЬ, ДА ЗА РУЛЬ ПАДИРЖАЦЦА!). ПРАВДА, АДИН РАС У ЖЫНЫ С СЕРЦЕМ ПЛОХА СТАЛА, КАДА Я Ф ШАШЫЧКИ НА МКАДЕ ПАИГРАЛ НА СКОРАСТИ ЗА СТОПЯДИСЯТ. МИНЯ ТАКДА БАТАНЫ ЗАИБАЛИ - ЛЕЗУТ В ЛЕВЫЙ РЯТ И ТАШНЯТ ТАМ - АДНАВО СГОНИШЬ - Ф ДРУГОВА УПИРАИШСЯ. Я ПСИХАНУЛ И ЛАМАНУЛ ПА РИДАМ ВИХЛЯТЬ. НИЧЁ, МОЖНА ЗАЕБАТО ЕХАТЬ, ЕСЛИ НАРМАЛЬНА ТРИАКТОРИИ РАСЧИТЫВАТЬ - ЧИРИЗ ПОЛМИНУТЫ УЖЕ НИВИДНА СЗАДИ ТАВО, КТО БЫЛ ФПЕРЕДИ В ЛЕВАМ РИДУ. ТОЛЬКА ПАДОНКАМ С НАЕЗДАМ МЕНЕЕ ПИТИСОТ ТЫК НИСАВЕТУЮ - УЕБЁТЕСЬ Ф КАВОНИТЬ И ТАЧКУ РАЗАБЬЁТЕ.


 я бля
08-07-2004 07:05:13

есть мнение, что это не все женщины такие дорожные монстры, это у кого-то конкретного жена тупая


 Вито (а ещо йа отбираю децкие совочки)
08-07-2004 07:22:41

бга-бгаааааа!
они даже на пассажиском сиденье ездить не умеют. моя, как токо заторможу - сразу ручки впирьот выбрасывает, и с квадратными глазами - хуякс об торпеду! и так каждый день мугагага!!!!



 Като
08-07-2004 07:24:38

Я когда такси  вызываю главное правило чтоб водителем была женщина, потому что ездют акуратно и комплексы на дороге не реализуют. Есть конечно исключения...
  Если посмотреть на среднестатистическую женщину автоводительницу, то мы увидим существо женского пола, как правило с высшим образованием и с состоявшейся карьерой. Что же представляет собой среднестатистический водитель мужчина? Это как правило человек с ПТУшным образованием(водители грузовиков, автобусов и прочего гавна в виде минтов и тому подобное) и таким же поведением на дороге.
 
Так что нехуй пиздеть на милых дам(пиздите на недам! гыгы). Ашипки у всех бывают...



 Вито (а ещо йа отбираю децкие совочки)
08-07-2004 07:25:01

у маво другана было: ездила, ездила жына, как-то гаварит: - сирьожа! у миня что фары стали светить хуйова. лампочки сели, новерное. а сирьожа говорит: - дура, ёпта, возьми тряпку да фары вытри снаружы бгааа!


 Хуй-Валуй
08-07-2004 07:38:20

Все равно люблю свою жину...-вывод верный песпесды.
Крео пиздат.Улыбалси.



 Чужой
08-07-2004 07:55:26

http://www.livejournal.com/users/micra/


 stakanoff
08-07-2004 08:03:16

да ладно тебе автор. ну они же фсе равно забавныйе такие, смешные, наивные..
а как ебать то их приятно!
простим, хуле



 Вито (а ещо йа отбираю децкие совочки)
08-07-2004 08:05:59

stakanoff08-07-2004 12:03
согласин на 100%
мы ж не со зла. так, прикалываемсо бгааааа!



 Добрый Доктор Ебаклак
08-07-2004 08:15:53

за рулём пизда - нихуя не езда!


 Re-All*
08-07-2004 08:28:26

ахуенная тема...написано хорошо


 Тунеядец
08-07-2004 08:59:16

Харашо


 Геморрой
08-07-2004 09:02:31

Респект, смешно. Молодец. что жену любишь. Итого - двой ной респект - минус чутка за жадность - мог любимой и получше точило подогнать


 ЗаебаЛ
08-07-2004 09:23:57

заебал


 DANAHER
08-07-2004 11:00:14

охуитительно, бальшой респект, насмешел бля


 enterprise
08-07-2004 12:49:18

бездато


 Кингуру-С-Гранатамётам и ист4е адин 4еловек
08-07-2004 13:13:29

ЦЫТАТА

У жыны есть машина. Девятка. Одна тысяча девятсот третьего года от РХ выпуска

Блять афтар - ты памотму са сваёй жыной - бля два сапага - пара беспесды



 МЫ ЛЮБИМ КИРКОРОВА
08-07-2004 13:30:46

http://kirkorov.org/comments/


 Bert
08-07-2004 15:24:14

А еще телок пиздата за рулем ебать!


 про рок
09-07-2004 04:40:38

смешно


 daun degenerat
09-07-2004 06:05:17

смиялсо!
жыну васпитывать и абучать нада, как рибёнка!
с уважением daun degenerat



 СтарыйПадонок
09-07-2004 10:02:45

Павезло афтору с женой. Беспесды.


 Нихт
09-07-2004 12:50:26

поржал


 Марк
09-07-2004 14:44:38

ржал что пиздец
хуячь еще



 Fyz
11-07-2004 09:07:52

Жина лучшая...


 Bigwanja
12-07-2004 15:27:13

Молодец мужык ! Пишы есчё ! Смеялся !


 ухоф
12-07-2004 19:09:32

смишно аписал.....
у жены машина хуёвая... падари ей тачку получшее....

млацца, что жену любишь.... "это ведь с тобой она стала плохая, а брал-то ты её харошую..." (про жену)....



 edel
14-07-2004 09:58:39

Вах, боюсь женщин за рулем


 Заебавшийся
29-09-2004 07:24:05

Риальна напесал.


 Куда прапал?
20-05-2005 05:12:56

Че не хуйяришь новых креативов?


 Без_имени
25-11-2005 12:31:34

Ну если ты жену любишь, так научи её нормально ездить хоть чуть-чуть разбираться в машине и тогда вобще все будет шоколадно)))А то она так однажды убирется в кювет и привет))


 Чужой
03-03-2006 16:40:11

Да надо бы забубенить чего нить, тока вот ручки не доходят 8(

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/35264.html