Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Раптор :: Спецназ-вечен
Что вы знаете о спецназе, пидарасы? Вам доводилось выносить лучшего друга из горящего БТРа? Или тащить другого друга на своем горбу четыре километра? Или бежать по полной боевой 55?

Вы слышали о Краповом берете? О том, как он достается? О том что люди сдав на него, не могут натянуть его на голову, потому что голова вся в шишках после спарринга с четырьмя меняющимися противниками, а лицо похоже на перезревшую тыкву? Что руки все в крови после СУР и десантирования с едущей машины? Про то. Что все тело в синяках молчу, как о само собой разумеющемся.

А доводилось ли вам неделями выживать без еды? Жрать кузнечиков, ящериц, змей? Сидеть со снайперской винтовкой или гранатометом сутками в засаде? Убивать Людей, в конце концов?

ТАК ХУЛИ ВЫ ТОГДА ПИЗДИТЕ, ЖЫРНОЗАДЫЕ НИКЧЕМНЫЕ КЛЕРКИ?

Что вы знаете о настоящей дружбе? Такие же как вы толстожопые защеканы, которые пьют с вами пиво после работы- это ваши друзья? Они готовы отдать жизнь за вас? Они готовы через десять лет со дня последней вашей встречи ехать через тысячи километров, чтобы помочь вам в трудную минуту? Отдать последние деньги, пожертвовать ради вас всем что у них есть?

НЕ ПИЗДИТЕ ТУТ, ЛОХАНЫ!

Из всей вашей гнилой кодлы нашлось только шесть человек настоящих мужчин. С двумя из них мы уже встретились. Весовая категория не моя, но эти парни будут бицца с адекватными себе соперниками в близжайшее время. В Клубе уже 14 человек, я верю появятся и другие.

Я уже разработал план одной операции, о которой вы скоро узнаете в Новостях центрального телевидения. Так что можете пиздеть что угодно.

Сегодняшний мой высер это не реакция на весь тот натужный сер, который вы ожидаемо произвели в комментариях к моему предложению. Ежели вам кажется , что вы шутили смешно, то понятие о чувстве юмора у нас с вами сильно разнятся, так как все эти ваши фекальные шуточки я высрал где-то наверное в классе третьем, да и и тогда они меня, если честно, не смешили

Пишу я, потому что знаю, стоящие люди среди вас есть. Где-то тысячная процента, но есть. Вот таким я и предлагаю поменять кардинально свою куцую жизнь и начать жить по -настоящему. Остальные . как сосали, так и будут сосать до самой смерти, ибо Лоху- Лохово. Пиздите- пиздите, о том какие вы смелые и ловкие, ебари и авантюристы ,авось какой-нибудь баклан да поверит.

Я видел вас вживую и не раз. Для меня вы - ботва. В армии вы бы стирали мои портянки. А захотел бы, то и хуй сосали бы.

Интеллекта у вас тоже как у тамбовского крестьнина. Только внутренние комплексы и жалкие потуги на то. Чтобы что-то кому-то доказать. Если будет надо, я просто смету вас со своей дороги и никто из вас даже не пикнет.

Раздавлю как насекомых. Вот почему я выбрал себе ник Раптор.
(кстати, Raptor, советую тебе сменить ник)

Вы умееете только кричать о том, как вас все заебали: хачи, водители маршруток, гопники, пидарасы, менты, не дающие вам бабы, да кто угодно. Факт в том, что вы никогда ничего никому не сделаете, ибо вы ссыкуны. Вас как ебали, так и будут ебать дальше, как дешовых портовых шлюх.

А вы крепчайте, хуле вам еще остается.

А по пятницам вы по прежнему будете накачиваться дешовой синькой и пиздеть о судьбах человечества, в кругу себе подобных млекопитающих. Таких же как вы сами. Сложивших крылья и плывущих по течению неудачников с манией величия.

Ночью вы будете просыпаться и ненавидеть себя за свое ничтожество. А с утра опять попиздите на опостылевшую работу.

Будете втихушку читать Донцову, жрать в Макдональдсе и смотреть КВН. Черепа, я считаю, стоить уважать хотя бы за то, что он признал это в открытую, а не лицемерил и не пиздел, как остальные.

Он, кстати тоже подписался на Бои, мой ему респект.

А вам сто хуев в жопу!!!

Добро пожаловать в бойцовский клупп!!!

 ФимаПсихопадт
14-05-2004 08:38:11

потому что голова вся в шишках после тыканий членами четырех меняющихся половых братанофф-пирасофф.
Чаушеска-минетчик однозначно!



 0110101011
14-05-2004 08:45:07

Знаю одного крапового берета, унего там есть даже какието мидалькихуяльки, полный далбаеб, пиздит ногами свою жену с дочкой до полу смерти - и как факт, спит спокойно, как ты говориш, настоясчий мужик!!!!!!

карочи ты полный уибан, и место тваё в заапарки КГ/АКраповыйМ



 не ебет
14-05-2004 09:13:29

повторная провокация от очередного раптора. автор "уважает" только тех,кто сильнее его(про мозг,талант и др.качества-ни слова).тупая агрессия.АВТОР-найди,чем заняться,иди на ринг,пиздячся там,скока хочеш,и не позорь спецназ. ""я крутой чувак,а вы ВСЕ-пидары..и т.д. ит.п.сосать будете...ТЫ ХОЧЕШЬ что бы у тебя гомики сосали...??.."""    КРУТЫЕ В МОНИТОР НЕ ПОНТУЮТСЯ---иди на ринг. Вообще большие сомнения по поводу АВТОРА---так скулят только обиженые люди... КГ АМ.


 не ебет
14-05-2004 09:59:17

сока коментов насрали!?!?!! больше на такую хуйню не куплюсь.........    Как СОБРАТЬ много КОМЕНТОВ :пишиш,шо ты крутой ,все-пидары, обещаеш набить ебало...и ВСЕ---800 коментов гарант !!


 Хмырь
14-05-2004 10:53:39

тайлер дердан местного разлива. развелось блин, как собак нерезаных...


 Ункноун
14-05-2004 11:08:43

мда, как то нехорошо с раптром получилось, насовали ему полны защики хуйоф и заставили маршеровать на плацу


 идиот
14-05-2004 11:13:38

Ункноун14-05-2004 15:08

мда, как то нехорошо с раптром получилось, насовали ему полны защики хуйоф и заставили маршеровать на плацу

БУГАГАГАГААА. Жжжот



 фуцман
14-05-2004 13:17:40

Раптор
13-05-2004 16:54

2 alter ego Раптора
Подрачил бы ты в БТР-ре, тогда бы и вякал. Я вот бывало любил вздрачнуть вместо боя.



 эбануцца
14-05-2004 13:59:11

Тяжолый случай


 Собак из украины, блять.
14-05-2004 15:12:39

ну это чистая провокация блять, асобенно про друзей.
Беспесды, начинают чесацца кулаки, когда такое читаешь. Аткравеные прагоны.
Тока мне к тибе песдовать, для того чтобы песды отхватить, еще ис Украины резона нет.
Я тибе по секрету скажу:
Для настоящего мужыка есть другие достойные занятия, а не ломание ебал друг другу. И поверь, эти занятия подчас требуют бОльшей воли, выдержки и мужиства. Разжовывать для имбицылов не стану, ибо не люблю пустой трёп.



 Раптор-АХТУНГ
14-05-2004 16:17:13

Ладно падонки,уели вы миня бес песды.Дела была так,завусь я на самам деле Соня Рапортова,раньши служила буфечецей в афтабате,и чюствавала сибя заибись.Ибли миня в аснавном чурки(за што им паклон),а кагда я им сасала то их красныи яеца напаминали мне спицназафский галавной убор.Я фсихда мичтала быть атъебаной спицназафцами но оне бля то ф засади са снайпирским гранатамйотам жрут мандавошик,то таварещей сваих носят ис пылающий бронетехнеки ...А патом часть нашу за пидарство расфармиравали и я типерь на гражданке не магу ни хде устроица,но самая бальшая бида што типерь миня нихто ни хочит ебать.Очинь мне хателась пасасать у фсяких клеркаф,но ани нассали мне ф прыщщавое летсо и паслали к чюркам на рынак.А я кагда увидела снова их красные яеца то с васторга абасралась,а они миня атписдели и выкинули у Пушкена.А я хачю типерь штоп у миня был клуп маих ибарей и уже в ниво записалося 14 шестикласникаф,а я хачу штоп взрослые тоже миня паибли....а вы..сцуки...не разглидели тонкую женцкую натуру...эх вы,падонки-импатенты...пашла маструбиравать гранатаметам


 Гоша88
14-05-2004 19:54:45

парень. РАПТОР этот дело пишет в сваём креативе!  дух жыв в нём!!!  респект


 Понтелеймон
14-05-2004 22:11:12

паебень какая-то, Чивушесткафщиной прёт...


 Ленивый
14-05-2004 22:19:45

2 Раптор
Ты какой-то озлобленный, зашореный и закомлексованый человек, скрывающий всю эту хуйню за своими бойцовскими призывами.
В свое время я сдал на кмс по боксу и профессия у меня мужская, а еще у меня семья, как и у многих нормальных людей. Забочюсь о семье и о себе не забываю, поэтому ни за деньги ни за сраные идеи биться не буду, но себя просто так обидеть не дам.
А ты бейся и считай себя супер мужиком, если тебе это нравиться, НО БЛЯ НЕ ЕБИ МОЗГИ ДРУГИМ!!!



 NorthoN
14-05-2004 22:57:10

Ты просто болен отморозок но ты прав какбы хуёво это не звучало


 Ленивый
14-05-2004 23:01:23

Прочитал каменты
местами смеялся



 макарOFF
15-05-2004 05:52:37

зоябись...
пайду ф клуппп.пущай башку бьють...анаже кость...ей пох...



 FU
15-05-2004 06:29:30

У афтара пиздец башню сорвало, мания величия по полной программе. Видать крепко по еблу получил во время спаривания. Он всех сметет, всем пиздец. Рэмбо! Афтар, ты запиздился.


 FU
15-05-2004 06:30:31

И еще, друзей моих не трогай, мудило, а то покараю.


 Леднёв Василий Николаевич
15-05-2004 06:52:23

добро пожаловать в Клуп Юных Копетаноф


 Kent
15-05-2004 08:48:52

Slish chuvak,davai v nature borot'sya priezzai v Minsk u nas tuta k-1 namechaetsya v  konze maya,dyk moza deneg eshe zarabotaesh,ezeli vse na lekarstava ne potratish!!!
Sam to ya, leitenant spezpodrazdeleniya KGB Belarusi ALMAZ, chempion evropi po kick-boxing 2002,koroche do xera regaliy, na kitele vse srazu ne unesu.
Ya tam toza uchavstvuy tak chto welcome...



 ╬Aragon╬
15-05-2004 15:50:19

Сынок, здесь реальность, а не твоя армия...если больше ничего не умеешь делать, кроме как "воевать" и "убивать", то чего ты не пошел на контрак...ССЫШЬ, бля???


 аквариумный рыб
15-05-2004 18:32:30

а я не понял... это была провокация?


 Прозревший
15-05-2004 19:15:27

за последние  дни я дахуя чо понял аб удаф коме

фсё началось с прасмотра пиридачи 12 злоб зрит -реклама блиать на удафе это нехуй сабачий -решыл пасмареть ждал типа шоу типа ИтАК 90-е или хатябы АЛЯ тайм АУТА
программа была прсота хуйня -удафкомовцы сидели как забитые педрилы гарили банальные вещи -
вопрос -а нахуй шли -тем более итак старые ЛАНА хуйНЯ
почти забыл аб этой хуйне но тут 200 каментоф за день ф крео который проста надо выкинуть нахуй а афтара выебать -иба вы быдло =ЛАХи блять нихуя не измените -
а терь натунулся на каменты здесь и проста ахуел ----
больше палавины сдешних мудакоф долг Родине не атдавали - ана их саатвецтвенно тож шлёт нахуй(Ралиеф не даст спиздеть хатя паходу он узбек блиать-фоту вывеси пидар-рас ты такой смелый) ---кто служил тому спасиба от имени РодинЫ- похуй что бальшинство нехуйа там не делало крмое как дрочилось сутками на ПХД (лизали тер-рию радной части)-тоже похуй и драчилось сначала само в учебке патом ебало маладняк -тож похуй
афтар просто хател вам далбайобам сказать что настоящему мужчине надо блиать фсегда быть в форме а не еблом щолкать ф офисах и кабаках вести ся как тупые абизьны ебать фсё что шевелица а патом прехадить дамой и пиздить жену каторая вас типа мудакоф за что-то любит
это не жизньа полная хуйня иба када вы наченаете пиздить па пьяни сваих якабы друзей (саатвецвтено ани идут нахуй сразу) патом жену каторая ф канце канцов шлёт вас нахуй -ваши дети видя фсё это вырастут и будут вас ненавидеть и в результате в 50 лет у вас нету проста нехуйа (кроме дырки в желутке) и никаму вы нахуй не упали такой пездатый гражданин
а война -это блиать каждый день борьба за жизнь -она проявляет в человеке всё лучшее чтов нём заложено и именно в армии можно понять что такое настоящая дружба -патаму что кадда вашу жопу достают с таво света за просто хуй -вы будете полным гавном если такого челавека предадите-вас не призывают пездовать в армию - НО если против вас где-то будет вдруг армейский чел -у вас шансов нету проста НИХУЙА в любом вапросе вы его даж хуй застрелите патамучто када вы вазьмёте ствол в руки вы ся блять пристрелите скарей чем ево -так что АФТАРА баяца -а афтару саветую не выйобываца иба духам не панять нехуйа фсё равно -проста сабери сваю банду -преди молча на удаф пати и дайтек ФСем пиЗды -вот блить будет бугага-хатя люди ф чом та талантлиывые канешна- но будут адуваца за афлайнавых сваих песателей хуевых -
нехател писать но вы все тут такие серьёзные вакруг аш пездец - но большинство тупыЕЕЕЕЕ
так что лучше пешите про еблю - пладица мы гаразды
PS профорг был ллучшим ис худших на 12 зл зр -но больше в телек не лесте -сплашной пазор



 ди джей и ниибёт
15-05-2004 21:19:26

двести писят пятый нах!


 Доктор Странность
15-05-2004 22:00:14

ПИЗДЕЦЦ!!!!
ВОТ ЭТО МОЩЩ!
Раптор+Череп - самая охуенная провокация. 8-летний корчится в зависти.
Даже если клупп существует в реальности.
Автор, пиши ещё.
По теме высказываться не буду, ибо на такую хуйню не ведусь.



 Доктор Странность
15-05-2004 22:20:38

Но если б высказался, сказал бы так:
"Все спецназы всегда отсасывали у партизан. Читай историю и думай."



 ТОЧЕЧНЫЙ УДАР
16-05-2004 00:15:59

Ни что не вечно под луной...


 Медузей, зевая....
16-05-2004 01:13:08

Очередной высер Гебельса Гоги... Ну скока можна?! Окстись!


 Тупой Сын
16-05-2004 02:06:43

Не читал, ну наххх... со злым спецназафцом связаватъся...он бальшоой и невзъебенна шибкаа умнай...бля патриотт и сенсей...в адном флаконе... утверждал шта один он педераст а вокруг фсе Дартаньяны...


 контра
16-05-2004 08:42:03

гониво.

пиздец.

Раптору хуёво.



 AlGofren
16-05-2004 17:03:00

2 Позревший-    Ослепни нахуй.


 Dimon
17-05-2004 03:57:01

хуйня ваш спецназ
быки колхозные!



 Янис Дырсдразитис
17-05-2004 05:35:13

А что вы знаете про Латвийский Велосипедный Батальон? Клерки жирнозадые!  Вам приходилось когда-нибудь буксировать товарища на 3 передаче в гору? Вам приходилось под дождем регулировать натяжение цепи? Да один я тут крутой! А двое суток в засаде на 3 колесном велике в кювете вы когда-нибудь сидели? И после этого вы называете себя мужчинами?!!


 Янис Дырсдразитис
17-05-2004 05:40:48

А че такое мужская профессия? Подарные, менты, военные?
Че, мастер педикюра-это не мужская профессия?



 Блядокол Лени
17-05-2004 10:59:03

Последний нах !!!


 Глюк
17-05-2004 11:05:04

Афтар, тебя если и покажут по телевизору, то только в передаче "Аншлаг"


 Глюк
17-05-2004 11:09:35

TylerDurden
13-05-2004 15:24

27*27=54 раптора в школу!

27*27=729 Тоже в школу, за одну парту с Хуяптором.



 Глюк
17-05-2004 11:15:27

Абыкнавеный падонак
13-05-2004 17:14
Блять, про Аншлаг опередил



 Блядокол Лени
17-05-2004 11:16:57

Последний нах !!!


 Глюк
17-05-2004 11:24:15

Раптор
13-05-2004 20:35

Клоны сосут. Всех псевдобойцов, которые тут тявкают из подворотни жду 16 мая (воскресенье)
в 18:00 у памятника Пушкину.Походу разберёмся... Мои приметы: 106 кг, волосы светлые, глаза голубенькие, в одной руке буду держать оптическую ружбайку в другой - берет (на голову не налазит из-за шишек) До встречи, самоубийцы. Кто не придёт, тот неволевой ссыкун.

Блять, афтар, ты во время прошлого высера 99 кг весил. Сегодня что - непосрамши пишешь?



 Блядокол Лени
17-05-2004 11:36:35

Последний нах !!!


 Глюк
17-05-2004 11:42:15

Хм...


 Блядокол Лени
17-05-2004 11:47:10

Последний нах !!!
И ниибёт



 Пьянжело ди Лоскутини
18-05-2004 11:01:54

Да бля... Друг друга хуйами пакрыли. В три слоя. Ахуйеть можна.
Пайду вотки ибану.



 охепт
19-05-2004 06:51:31

Какой-то мудак для друга залез на крымский мост. Ящур, ето и есть твоя акция? Я по телеку видел!


 Вася
28-03-2005 18:28:16

Все пидорасты, один ты дартаньян!  Ну очень я совневаюсь что ты тот за кого себя выдаёшь.
Похорошему таких надо лечить, жёстко!!! Очень жёстко!!!



 Сладкий мальчик
19-07-2006 00:55:43

Я люблю ебать спезназ у них такие жопы натренированные


 Тоже служил
12-08-2006 15:10:11

Бу-га-га-га!!! "В армии вы бы стирали мои портянки. А захотел бы, то и хуй сосали бы." (с) Аффтар, па ходу, обиженноенах сусчество с разорванным в армии очком. Круче аффтыря тока Брюсвыллеззз беспезды, в Крепком орешге... Одно слово - долбоеб и задрот.


24-07-2008 14:06:43

панты бля неимавернве...кароче саси у рэмбо...бугага

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/33916.html