Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: Советы дарагому фантамасу 5 - Что с чем бухать или вопрос об Алкоголе
Када прикрасен виден свет
Отрыжкой от пиваса свежий
Тогда и рад тебе пробежий
Кабутто мне симнаццать лет

сЦУК

Ну бля сегодня мой милый фанта будем гаварить о пьянстве нахуй, об этой всем известной, и даже тебе онанюга, любви к Алкаголю, об этой вотке, об этам пиве, ну канечна ни када нельзя забывать столь праздичный и дохуя веселый напиток который красит твой толчек ва все цвита радуги, как портвейшок(желательна нах по дешефле и по синей), выпил, подрался,если отпиздили значит бля бегать нада бысрей, хотя бля таким корланам как ты это бля не хуем между пальцев лазить, тут скорасть нужна. .

Весь алкаголь бля самоя здаровая хуйня братва, по пъянке унас асновных хуил бля происходит все- от ебли, да драки(даже между сабой) от глумления-до протрезвения(что бля истесенно), бля вы уж нах наверно бля сами знаете не пидары ведь, но бля тут нах существует столько тонкастей бля что тут нужны нах неврот ебовые разъяснения и доебывания да каждой хуйни.

Для начала бля будем пиздить о вотке, ну вощем я канечна небуду гаварить, глумливый ты мой не о методах ее производства и ис чаго она делается, а пропездю ка я лучше о спосабах ее родимой потребления. Тут из за того чта вотка енто вотка те. житкость значит, ее грысть бля нельзя так же собственна как и все спирто содержащие напитки при комнатной температуре нахуй, атсюда следует чта ее нужна пить, даже не пить а хуячить и лучше бля ис гарла и многа, а точнее дохуя. Тут бля тебе не лиманод нахуй тут налил, выпил ; налил, выпил; налил, выпил; налил, выпил; налил, выпил; налил, выпил- и в говно (называетца вот и всё бля приплыли нахуй). Вотка бля ето чиста русский напиток бля чтоб там не пиздили всякие хохлы, лябусы и чехи. Мы ее пьем причем дохуя значит она наша и все тут. Сам падумай бля когда ты хуярищ водяру ебена мать ты поддерживаещ отечественного произвадиеля, когда ты хуяришь синьку ты бомж гы, следственно не фэн. Водяру лучше всего пить из морозильника, такую запотевшию, холодную, что аж когда она в тебя падает ты не крючиш свое детское ибало и не не пытаешься выблевать свой желудок на своего сабутыльника который с детской улыбкай подъебывает тебя в этот момент гандон ебаный. Все бля пиздатые бабы дают именно по пьене или проста кажутца пездыми, что может быть не децким наебом с утра бля если тебе не дай бог повезет с ней рядом проснутся.Вотка бля это вам не поебатца в сортире, трахнул и разошлись, к ней бля сЦука любовь трепетная и долгая, а может навсегда или до язвы. Так чта боясь этой и еще дохуя болезней нужно пить ие правельно нах, закусывать и меньше запивать. Можна также занюхивать нах волсами друзей ил своей подмышкой.АХТУНГ!бля! ни вкоем случае не занюхивать мудями это бля пидаразы делают, за что и расплачиваются вечным запахом ЯЙ от лица.

Вотку, как божественный напиток можна пить в любое врея года лучше канечно зимой нах в подъезде при этом греясь типа об очередную пёздую телу по трезву оказавшуюся бомжихай или проста уебашным дерьмом не понятного пола . Запомни Пидары вотку ни пьют, пьяный пидар социальна опасен, что для них ахтунг ни врот ибаца. Дозняк в вотке распредиляется очень простой формулой—на два человека-три батла, это в здаровом вареанте нах. Не вздаровом можна взять скока угодна, но тут значит проявяца последствия такие как безустанный блев, интаксикация, понос, залатуха, пизды от радителей и последующая импотенция-што АХТУНГ для хулигана так как приводит к таким последствиям как становление посивным пидаром. Вощем хуярить водяру нада умела , а главное с провериным пиплом дифективный ты мой, а то бля вдруг пидарами окажуца и поец выибут и хуй мы тебя к себе в моб возьмеме так как унас FAIR PLAY.

Пива бля челы ебена врот вот эта нах напиток так напиток без пизды и без картинок. Это счастье, эта дающая баба любова фаната, НОНОНОНО!!!!! АХТУНГ фантамас помни что БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВА ЭТО ПЕРВЫЙ ШАГ К РЕЗИНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СТАРЧЕСКОМУ АНАНИЗМУ!!!! Так что никогда не пей иво! В пиве бля выбор сортов огромен нах простопиздец, а все потому что правильный людь пьёт и пьёт до хуя и пьёт дохуя пива, кто не согласен бля можете стереть со своего ибла мою кончиту и идти нахуй. Вся радость в пиве и под пивом. Под пивом бля всегд хочется ибаца, драться и драть телок за сиски особена так лапать бляи чтоб у всех на виду нах. Пива лучше бля лидяное и дохуя бля чтоб так нах на 3рыла 2ящика, а лучьше все 3, и вечером еше 1 и такда начинается ебля с плясками и с постаянной отрыжкой злавонно пахнушей из твоего хлебальника. Лучше всего дышать и рыгать на своих друзей и подрук, как грится мне пива бля пиздатый друк. С пивом по жизни –вот лозунг хулигана, бля подумайте сколько разнообразных граней нам открывает холодный маняший своей прохладой напиток сделанный из отборного солада и ячменя. Вопервых его можно выпить, нет его нужно пить и вовторых сама бутылка вы посмотрите бля как она сделана, как она удобна ложится в руку, а какие у нее аэродинамические качества, что просто пиздецю Ни один предмет в мире не литает так как батл, ни один предмет в мире попадая в голу так пиздата не разлитается по роже крамсая ее до мяса и прокалывая глаза, так что скарфер мой убогий теперь ты понимаешь што эта за радость такая.

С пивам также можна нах играть с бомжами или с бабками сдавальшицами, желательно на памятнике возле института какова нить нахуй. Все памятники в москве полностью оккупированы бапками и ихними ебаными последователями бомжатней. Все стороны его всегда поделены между ними и если поставить пустой батл на угол нах то они сбегаются со всех углов бля и в прыжке сальто пытаются дастать ее первой, но тут бля в дело должны вступать настоящие падонки типа меня и разбить к ебеням этот батл( желательна об их тупую голову). Так же можно устраивать битвы бабулик , ну это получается только если ты взял целый ящик. Ты им должен сказать нах што типа кто каго повалит тово и батлы, а потом бля поступить по настояше подонски и разбить все батлы об голову проигравшей бабули или бомжа.

Да садюга, Да подонок!
А ты хуй ли хотел фантамос?
В тапки ссать? Хуй там! Всех пиздить!!!
НОГАМИ в ЖИВОТ!

Бля типерь о портвейне нах тут я буду, не многословен тык как бля это полный пиздец.
-Вы когда нить пробывали смешать пива с портвейном?
-Нет? Ну и пидары
Два батла пива и одна портвейна и вам пизбец, также пива можна нах заменить пепси или фантой гыгыгы. Называется эта хуйня «Коктейль студенчиский» полная пизда вам всему что вокруг и разкрашеный как посхальное яйцо толчек дома. Вот эта блев так блев, у тех у кого слабый жилудок нах. Аксиома о том что вотка с пивом –самый убийственный напиток в этом случае наткнулась на оправержение и считаетца теперь хуйней.

Коктейль студенчиский и весь день в слюни!

Кури куришку, бухай бухашку, налегай на шишки!


 Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды)
20-05-2004 20:56:34

Первый нах!
Всем сосать!
Остальные - пидоры!



08-03-2009 15:38:25

Опаньки второй


08-03-2009 15:38:50

А так же в третье


08-03-2009 15:39:32

А так же в пятерке


08-03-2009 15:40:06

А де все


08-03-2009 15:40:33

За мной не занимать

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3173.html