Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CannyMan :: Узник
Как трудно каждый раз возвращаться. С трудом открываешь глаза и понимаешь, что энергии у тебя нет. Трудно двигаться, хочется вернуться в свои мир, тот который имеет смысл, тот который наполнен жизнью и яркими красками, а этот мир лишь жалкое подобие того. Этот мир - тюрьма, а решетки в ней -законы. Миллиарды законов, придуманные главным тюремщиком и миллионы законов созданные заключенными. Я не могу вспомнить, за что меня заточили и не кто не может, нам блокируют память прежде, чем отправить сюда, затем помещают в оболочку,. которая сковывает, помещенное в ней сознание своими потребностями.

Интересная тюрьма, не знаешь, за что посажен, и самое интересное, что изначально ты даже не знаешь, что есть другие миры. Многие все свое пребывание здесь, так и не догадываются, что есть внешний мир, где нет преград и границ. Они боятся освобождения , думая, что уйдут в ничто и навсегда. Некоторые пытаются сбежать, уничтожив свою оболочку. Наивные, они не понимают, что главный тюремщик этого не любит и вернет обратно, за подобное деяние, причем наверняка в более тяжелые участки этой необъятной тюрьмы.

Можно развивать возможности оболочки, постепенно научившись из нее выбираться наружу, но это требует знаний и терпения, а второго качества я лишен напрочь. Моя оболочка, властвует надо мной, требует ее кормить, выгуливать, удовлетворять центры удовольствия. Я понимаю, что мое сознание необратимо изменено, под влиянием этого паразита, но все же я знаю, что есть внешний мир и мне кажется, что я нашел выход. Нет, конечно, я не могу через него убежать, я только ненадолго отлучаюсь, оставаясь привязанным к своей оболочке, тонкой нитью.
Здесь много забавного, но это только для того, чтоб мы не взбунтовались, считая свое проживание здесь радостным и единственным.

Самое веселое, что в этой тюрьме, придумано родство. Все очень умно и автономно. Мы сами создаем, оболочки для других заключенных, выращиваем их и наделяем знаниями необходимыми для проживания в тюрьме. Для всего этого, оболочки поделены на два пола, мужской и женский. Честно говоря, я не знаю, было ли такое разделение во внешнем мире, но здесь это придает существованию, определенный шарм. Конечно, я понимаю, что все это было запихано мне в разум, для выполнения программы по созданию, новых оболочек, но я с этим живу здесь и не помню другой жизни. Правило размножаться, действует везде и имеет много нюансов. Желание самого процесса, стимулируется биохимическими реакциями в оболочке, которые настраивают мозг содержащим сознание, на подстегивание последнего в нужном направлении. Сам процесс вызывает в оболочке прилив энергии, что, несомненно, приятно изголодавшемуся сознанию, которое здесь испытывает постоянный ее недостаток.

Я не могу понять, почему с каждым годом заключенных все больше и больше. Может это и не тюрьма вовсе, а что-то вроде мазохисткого курорта, который становится все популярнее и популярнее. Или сродни шоу тюремщика, ловящего мимо проходящих, засовывая их в свой ящик и наблюдая за их мучениями. Хмм интересно, что у него за приманка с наружи, что такие толпы попадают сюда. А может он некого и не выпускает, пуская по новому кругу с новой оболочкой, по истечении срока годности старой ? В таком случае надо бежать, как пока еще не знаю, но времени для размышлений целая вечность. Ведь здесь время течет, так, как установил тюремщик. С постоянной скоростью и в нем даже перемещаться нельзя. Вот ведь тиран, какой. Расстояния надо преодолевать, время независимо протекает. Интересно, а оно быстро течет или медленно?

Очень интересны индивидуумы, изучающие тюрьму, ищущие в ней что-то новое, создавая на основе полученных знаний разные приспособления, облегчающие существование здесь. Тут тоже возникает вопрос, на сколько тюремщик уверен, что мы не выберемся отсюда с помощью этих приспособлений, когда они станут совершенней, структура тюрьмы будет изучена, и слабые места в ней будут известны. В принципе, я считаю, что надо разрушить планету, взорвать ее тюремщику на зло. То-то мужик позлится. Или все таки женщина ? А может и то и другое, а если у него еще есть запасные участки. Мда, весь срок пребывания здесь, порождает сплошные вопросы. Не дорос я еще до ответов. Хотя, что значит не дорос ? Я ведь бессмертен и существую уже, тюремщик не знает сколько. Значит надо заниматься оболочкой, поработать над развитием мозга, который содержит в себе мое сознание, но позволяет его активировать лишь на несколько процентов. Надо снять этот блок и тогда появится шанс покуролесить. Но все таки наверное я этого не смогу быстро сделать, слишком крепки для меня оковы оболочки. Может быть в другое время, в другой оболочке ?

А пока я буду вылазить во сне во внешний мир, создавать свои временные вселенные и помнить о том, что я все равно в тюрьме.

CannyMan 7/19/2001


 еБоткин
20-05-2004 22:35:10

Я у этого автыря первый четатель и неибет

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3013.html