Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Быт
Саша, - она игриво закинула свои гладкие ровные ножки ему на колени, - а давай чего-нибудь придумаем, а?!! Саша, тупо втыкавший в ТВ, резко дёрнулся, и, как-будто, только что заметил, что жена сидит рядом с ним. А, что? - он растерянно почесал щёку. Я говорю, милый, - она подвинулась к его уху, лизнула мочку, - давай займёмся чем-нибудь эдаким…нуу…интересным, пошалим немного. Она перешла на шёпот и у Саши зашевелилось в мудях. Типа чего? - с всё возрастающим интересом он вглядывался в красивое лицо своей жены. Нууу, - она подняла глаза вверх и облизала верхнюю губу языком., - типа чего-нибудь необычно, чем ещё ни разу не занимались. Типа как посрать вдвоём? - грубо пошутил Саша. Лиля покраснела и играючи шлёпнула его животу - дурак! Да, ладно, я пошутил. Ты мне лучше скажи - что ты предлагаешь, и чего именно ты хочешь? Потому что я никак не возьму в толк, что ты имеешь в виду!

Было видно, что Лиля стеснялась, и Саша предложил ей выпить для храбрости. Он то знал, что Лиля, его жена, охуенная красавица, умная, но в жопу застенчивая, когда трезвая, по пьяне могла вытворить такое, чего не вытворял он сам, будучи бухим фпесду. Правда, если посмотреть со стороны, ничего такого уж супер - опиздинительного она не вытворяла - обычно она любила потанцевать на столе, затушить о язык зажённую сигарету, наблевать в холодильник и всё в том же духе.

От выпить Лиля не отказалась, и вскоре на столе появилась нехитрая закуска и бутылка вотки. Обычно они так не делали, но сегодня решили попробовать - пить водку вдвоём…

Через пол бутылки, Лиля раскраснелась и становилась всё более раскрепощённой. Саша тоже не отставал и, уже в который раз, пытался завалить её на диван и оттрахать пока хуй стоял. Но Лиля отбивалась и всё говорила, что всё ещё впереди. Саша недоумевал - ну что может быть впереди кроме ебли? А она напивалась всё больше и больше. Была открыта вторая бутылка и застолье стало превращаться в бардак. Резким движением Саша схватил Лилю за плечи и сказал - Лилля, давва-й ебаца! Она осоловело посмотрела на него и сказала - д-давай, т-только по моим пра-правилам! По как-им? Как я скажу т-так и будееешь дел-лать! Ну, давай!

Они встали, и дохуя пошатываясь пошли в спальню. Потом посовещавшись направились в душ, где мылись добрых пол часа, то падая, то снося мыльницу, то обрывая шторку. Наконец таки они выбрались, всё ещё пьяные, но посвежевшие.

Пошли, милый, сейчас будет в-веселло! Заплетаясь, они направились в спальню и по дороге один раз упали. Как только они зашли в комнату любви, Лиля сразу же неловко расстегнула бюстгальтер, и сняла трусики. Нахуй я вообще их одевала, - подумала она. После этого она легла на кровать, раздвинула ноги, и сказала. Са-шша, слушай м-меня вним-мательно. Ну? - он присел на край кровати, чуть пошатываясь. Ты будешь извращаться! Саша нахумурился - в смысле, извр-вращаться? Ну, понимаешь, будешь делать со мной всё, что захочешь, и всё что я скажу! Ты же хочешь чего то так-кого, о ччём боялся спросить? Да, - лицо Саши вдруг просветлело. Да!!! Я просто б-боялся, а теперь, теперь я всё скажу! Лиля расссмеялась - вот этого то я и хотел-ла, люб-бимый! Тогда, давай, нач-чинай!

Значит так - с эт-того момента я твоя раб-быня, а ты мой господ-дин. Саша кивнул - хуй возрос - посевы предвкушения. Первое, что я хочу, что бы ты сделал - это засунул мне большой палец ноги во влаг-галище и пошевелил им там, а дальше я тебе пот-том с-скажу! Саша решил не удивляться - у него в запасе имелись и не такие просьбы. Он решил отдаться сладкому роднику секса, пускай не такого как всегда, что немного его пугало, зато с любимой женщиной. Тем более она сама этого захотела. Ему начинало это нравиться. Определённо у него были планы!

Кое как сев ебалом к ней, Саша вытянул ногу, и хорошенько прицелясь, ткнул ей пальцем в пизду. Хорошо, что ногти недавно постриг, а то клитору была бы жопа, - мимолётом подумал он. Лиля выгнулась - ааааааа, а теперь взад вперёд, взад вперёд! Саша стал дёргать ногой, а Лиля стала стонать как во время оргазма. Саша возбуждался - ебать копать, - носились мысли в его голове, - повеселимся ей богу! А теперь, любимый, - услышал он голос своей жены, - говори ты чего ты хочешь? От неожиданности он сжал пальцы ног, а Лиля закричала ещё больше - ааааа, как это пиздато!!! Саша неистово задёргал ногой, а Лиля только и делала, что билась в сладких судорогах…

Через несколько минут она успокоилась и Саша смог сказать ей, чего хотел он. Я хочу, что бы ты села мне на лицо своей попой, и водила ею вдоль него, а я высуну язык и буду лизать тебе там. Он лёг на спину, а Лиля шатаясь опустилась ему на лицо, тоже сидя спиной к нему. Села и стала водить бёдрами - туда-сюда. Внезапно, она упала вперёд и припала к его горящей шняге и стала её сосать. Саша взвыл и вгрызся в её очко - у Лили по телу побежали мурашки. В бешеном ритме они доставляли друг другу удовольствие. Через некоторое время они сменили позу - и теперь делали то же самое на боку.

Немного отдохнув, они начали заново. Теперь ты первый, м-милый. Так, - Саша задумался, - давай я сяду тебе на лицо, как ты садилась мне. Давай! - Лиля аж закричала, - я давно хот-тела полазить у тебя там. Саша сел и стал получать удовльствие. Он представлял себе, что срёт, и при этом получает такой кайф, что, кажеться, он сейчас потеряет сознание. Потом он лёг и стал лизать своей жене влагалище. Она шевелила ногами, зажимая и разжимая ему уши.

Так, а сейчас, сейчас ты принесёшь бананы и колбасу. Саша сбегал на кухню. Давай, зас-совывай мне банаы в пизду и жопу. Она стала раком, а он сделал ей так, как она хотела. Потом он взялся за бананы, и стал трахать ими Лилю. Она кричала, и крутила своей попой, а Саша у же не мог терпеть. Он вынял банан у неё из песды и всадил туда свой красный хуй. Потрахав её пару минут, он понял - кончит он ещё не скоро, так что можно не спешить…

А давай ты мне будешь лизать яйца, а я в это время буду дрочить…а давай ты приставишь нос к моей жопе а я пёрну…а давайя тебя ударю, а потом буду насиловать, до крови…а давай я засуну тебе твой ситцевый платок тебе туда, далеко, а потом буду его потихоньку вытаскивать…а попробуй мне засунуть кулак туда…давай я полижу тебе ступни…………

Воистину говорят - быт заёбывает…


 Горгона
10-11-2003 19:19:38

Ужос кокой. Палетс задней ноги фпесду бр-р-рррр


 ебдунъ
10-11-2003 19:28:09

осталось 92 креатива кажется, вот бля, с щета сбился, а ладно


 bardian
10-11-2003 19:43:03

нармальна!тема интересная,но печальная,потому как фсе выше описанное это последняя стадия заеба супругоф!дальше следует развод!
  даешь свабоду !



 XyeB
10-11-2003 19:49:17

Ни да канца раскрыта тема пьянай йебли - им бы нада была на морды друк друшки нагадить спьяну - тагда была бы смишней. А в астальном - ниплоха.


 и.Волга
10-11-2003 19:55:12

кальяша, ты мудаг по хлеще гаги ещё будешь, забей себе в жопу хуй и сдохни, а гага пусть подавится хуем и сдохнет...
 
  завтра может я и поменяю своё мнение, а щас вот так...



 да нахуй мне подписываца
10-11-2003 20:07:57

а это че, на фотке, Лиля типа? иллюстрация к росказу?
 
  не знаю бля, я п на месте энтого чуткого романтика Саши бабу на фотке бы ипать не стал ни за какие бонусы бля, уж больно она стремнайа, хоть и в жопу дайот сибе бонаны засовывать... хотя - кому и кобыла невеста...
 
  пешы еще про еблю, токо в следующий раз картинку получше подбери, а то это не баба а бля кашмар на улицэ вязов внатуре



 aliGofren
10-11-2003 20:50:44

Уже лучше.


 Кащей
10-11-2003 20:55:27

Бляяяя, ну кальян, ну ептваюмать, какой ты мудак. Начало и середина просто ахуительные я уж было падумал што ты за ум взялся но канцофка пиречеркнула все на корню. С самово начяла было ясно што баба хочит в жопу и анальный акт должен быть кульминацией креотива а ты "бананы в жопу". Надо было описать как деликатно он ей смазывал попочку вазелином, как осторожно и медленно вводил член, как по началу осторожно "на шкуре" начинал раздраконивать ейо, первое ейо постанывание и тд. А ты долбоеб, "платки в пизду", иди лучше застрелись кибениматери.


 раскошный даFFшан
10-11-2003 20:56:20

я прачитал первый бляТь абзацъ и понял што дальше я читать не хрена ни хачу и ни буду!!! так что не пизди и ииии на хуй!!!..........


 дядя Сирожа
10-11-2003 21:05:10

экое говно


 Овощ
10-11-2003 21:17:41

5 балов беспесды.Несагласные сасут у типа с трусами на носу.


 каффбой
10-11-2003 21:41:24

ээ, бля, так не пойдет! где продолжение нахуй?!


 Дядюшка Юлиус
10-11-2003 21:52:55

Пятьдесят первый нах, ура! А креатифф ахуенный, у меня даже хуй встал! Молодец, автор- хуявтор!


 spbpavel
10-11-2003 21:55:14

гыггыгы
  молодца кальян. хули.



 кальян
10-11-2003 22:03:35

какое прадалжение нахуй, ты чё????


 Йобанарот! Бляяяя!!!
10-11-2003 22:24:12

http://www.petrukhine.ru/forum/index.php?showtopic=1662


 
10-11-2003 22:24:42




 
10-11-2003 22:26:57

пошёл нахуй защекан


 МАКАР ТУПОЙ
10-11-2003 22:46:24

Поспатьбы, штоли...


 кальян
10-11-2003 22:59:13

сам иди нахуй, пидор.


 
10-11-2003 23:23:01

саси вялого дятел


 Валасатор
10-11-2003 23:50:14

а давай ты приставишь нос к моей жопе а я пёрну - ужас.


 Костохуй Простовот
11-11-2003 00:07:32

Старик! Хвалить тебя опосля кажного хрео - сам понимашь - без мазы. Но сейчас, пожалуй, стОит.
 
  Малаца, братела!



 Мимо проходил
11-11-2003 02:47:22

Ну ч тож,на етот раз получилось.
  Кальяна назначаю Народным писателем международной категории.
 
  Интересно,а где жэ,мой чемоданчик?



 подлец
11-11-2003 03:18:33

Заебата, особенна фотка Кальяна с трусами на ебле...


 Шевченко
11-11-2003 03:20:26

-То же самое только коротко
 
  Идет ёжик по лесу. День тёплый, солнечный. Вокруг ни кого. Вдруг он вскакивает на пень и начинает дрочить. Кончил, достал бутылку Боржоми, выпил её из горла и говорит "Вот так и живём!! Девочки, шампанское!!!!"



 Клитор
11-11-2003 04:41:29

Овощ!


 же не ма в пизду.ком
11-11-2003 05:22:26

не ну па пьяне реальная маза.
  у бап фантазия-пиздэцц.аднашды меня би так с падругай расвлекла-фся остальная сексжисть пяздой скукожилась..



 Трип Курман
11-11-2003 05:22:37

фантазия слабая....


 Трип Курман
11-11-2003 05:23:00

стандартный секс...


 kuzebay
11-11-2003 05:44:49

слабовато


 Евгеша
11-11-2003 05:56:04

Ха-ха-ха..Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
  Я  ржала,бляяяяяяяяяя.....какой  пассаж...Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы......
  насмешил  ахуенна.
  Сплашной  восторг.Ыыыыыыыыыыыыыыы.
  Пиши  ещё  :)))))))))))))



 я бля
11-11-2003 06:12:28

хороший кадр, хороший.
  афтар явно трусозависим



 Блядокол Лени
11-11-2003 07:05:06

и.Волга - педораз


 wet pussy
11-11-2003 08:37:49

Кальян, пошли сейчас с тобой ибацца.(Я тебе еще кое-что покажу).
  Только в жопу не еби никого и никогда. Не опидоряйся.



 Иванов И.И.
11-11-2003 08:49:14

Мдааааа...дурной пример поразителен....превращаем Удафф в дрочилку....
  Оценка: какашки от Кальяшки.



 я забыл подписацца, асёл
11-11-2003 08:57:11

И ево тоже в армею.


 Estimator
11-11-2003 08:59:35

М-да...
  Филигранно сработано. Одной единственной заключительной фразой из примитивной пурги озабоченного подростка делается перфектный, тонкий, остроумный креатив. Это пиздец просто.
  Мастер, да...
  Респект



 беременный
11-11-2003 10:17:51

средненько
  опять напор эмоцтональный, а идейно довольно бедновата. потому лично мне не интересно и не понраву
 
  КАЛ съеш свои трусы



 100пудофф
11-11-2003 11:07:15

Очень понравилось!
  Тока одного не пойму - нахуя она после душа вышла ф трусах и лифчике?



 серб
11-11-2003 11:31:12

аптимызм наконец-то!!!!!


 МакЛауд
11-11-2003 11:53:59

хуяся! риспект, потому как про еблю


 Kexx
11-11-2003 12:20:04

без калбасы не обошлось....
  бгаааааа



 Kexx
11-11-2003 12:20:50

Саша и Маша на ТНТ
  Кальяша в трусах на удаве



 Пелоткинъ
11-11-2003 23:32:02

бля, скучно, извращенцы из децкава саду


 Sam takoy
11-11-2003 23:47:50

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллля яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
  че за на хуй за даунизм с ананизмом?



 Зееб
13-11-2003 08:33:16

риспект! 100% йопта.


 Ганжаман
13-11-2003 08:57:35

Кальян на выходных я с корешами сапрался бап ипать и вотку пить патаму как жена уизжаит прихади будим сексуальныя фантазии удавлетваряць
 
  ЗЫ А чьи ты трусы на голаву на фотке натянул ?



 Carlos
13-11-2003 13:39:36

Супер!!!
  Респект.



 Ебун
27-12-2003 09:12:47

ио!!!!!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/29420.html