Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Как пиздить пидоров
По просьбе Чувака.

'Мне до сраки ваши ваши враки'…

Как я понял, все только говорят о том, что пидаров надо пиздить, но как именно их пиздить и что ваще с ними делать если уж довелось встретиться никто не объясняет.

Попробую ка я углубицца в изучение пидорских анналов их сознания и представить себя на месте какого-нибудь пидора. А если быть поточнее я просто подумаю - а чего могут бояцца пидоры кроме падонкаф, ментов и жещин? Хотя женщин они не бояцца, а даже дружат с ними.

Так как у нас на потоке учицца несколько пидаров(их ваще развелось немерянно)имею, мать его, честь кое-что о них знать. Возьмём яркий пример пидора-трансвестита который учицца со мной в одной группе. Естественно он не лезет и не пристаёт, не носит серёжек в ушах, не крутит сракой и не писклявит как баба. К тому же эта сука очень умная и охуенно соображающая. Вот чему можно и позавидовать и только.

Да, он похож на бабу, но не из-за того что модно одевается и хорошо выглядит. Он напоминает бабу даже фигурой(кстати, если бы он был бабой, то фигурка была бы ой ой ой). У него есть жесты вроде забрасывания чёлки или жеманное пожимание плечиками. Всё. Иной раз смотришь на него и на себя и думаешь - каким же должен быть мужик - здоровым, слегка небритым, чуточку грубоватым и нагло смотрящим на женщин, или всегда побритым, идеально отглаженным и пахнуть парфюмами? Хуй его знает - я такой какой я есть. И хуй кто мне чё докажет. Ведь на самом деле мало кто знает, если ваще кто-то знает, ответ на вопрос - что правильно а что нет?

А пидоры пусть будут - это ш в который раз уже говорю - НАМ баб больше!!!

Карочи так, пидаром себя представить не получаецца, придёться придумывать по аналогиям.

Ситуация - идёт пидор по улице, а навстречу ему идёт 3 падонка. Кстати, 3 на одного это нечестно, даже по отношению к пидару. Они насколько я понял ярые противники насилия и пацифисты. Ебать копать - напрашиваецца вопрос - если бы все были пидорами то человечество бы воевало?

Так вот. Пидора надо пиздить как бабу, потому что им это нравицца. В смысле, что бы про них думали как про бабу, а не как про мужика. Встаньте с ним один на один и скажите - если ты настоящая баба, то ты сейчас начнёшь от меня отбиваться. Не показывайте откровенной неприязни к бедному созданию, пускай надеецца на лучшее. Так вот. Протяните к нему руку и ущипните за грудь - он должен среагировать ударом ноги под яйца или пощёчиной. После этого если в состоянии ебашьте ему ладонью по щеке, да посильней. Пусть осыпецца пудра, зато красиво.

До крови пидора пиздить не надо - в нужный момент представьте себе что бьёте бабу(хотя кого-то это может раззадорить ещё больше). Так же пидоры бывают здоровущими, коих любой нормальный падонок пиздить просто застремаецца. Их лучше не пиздить, вам мой совет.

Второй случай - если вам совсем уж нехуй делать, забацайте вечерину и затащите туда пидора. Вот это самый кайф, потому как пидоры тоже пьют, а потом раскрывают свою сущность и ваще ведут себя как пьяные бабы. Бля, это пиздец как прикольно наблюдать. Ещё лучше в этом участвовать, потому что можно охуенно поиздевацца над пидором.

До вечерины приготовьте парик, желательно несколько и пару самотыков. В данном случае пиздить пидора будем морально, что являецца не менее болезненным по сравнению той что с руками и ногами. Напаиваем пидора. Водкой. Ну, бля, не пьёт вотку купите мартини. Главное его набухать. А потом, когда все будут навеселе, заводите базар про жизнь и всё такое. Пусть пидор расскажет вам кто он такой. Потом когда он раскроет душу предложите доказать это - предложите ему одеть парик и станцевать. Назад пути ему не будет - пьяных всегда можно уговорить, главное что бы язык был подвешен. Забыл сказать, что ещё лучше будет снимать всё это на камеру, втихаря. Ещё можно накрасить ему губы, или он сам накрасит. Так же он может переодеться в бабскую одежду и приставать к вам по пьяни. Снимаем, снимаем всё на камеру. Так вот. Вдоволь поиздевавшись, растрогайте его чем угодно - рассказом, поступком - главное, что бы он напился до выключки. А потом, не знаю правда кто бы это делал, засуньте ему в жопу 2 самотыка. Один то он высунет, насчёт второго не знаю.

На вечерине обязательно должны быть бабы, а раскручивать пидора на поступки должен симпатичный падонак без комплексав и башни, но не пидар.

Блять, но они же тоже люди!…………


 Стрелочник
15-10-2003 01:51:24

2Чмопиздрокл
 
  не будем вдаваться в этимологию твоего ника, но скажу сразу, на сергея минаева я не похож, а похож скорее на кинг-конга. Хотя перед чмопидроклом оправдываться не стоит, да и вообще ибитесь все в рот вместе с одногрупником кальяна



 беременный
15-10-2003 02:12:38

*Питон
  не обижайся
  просто больше так не лажайся
 
  *Кал
  че ржеш? дураком ведь растеш
  кукла ты чертова



 КИНХ-КОНХ
15-10-2003 02:31:36

стрелачник давай абацца? а то у меня самки нет а ты на ниё очень пахош


 Стрелочник
15-10-2003 02:51:47

2КИНХ-КОНХ
  Нахуя тебе самка, ты же пидор. Неа ты самый настоящий пидор, причем пидор-примат. Кстати Гомосапиенс тожа приматы.
  Исходя из вышесказанного - хочишь поибаца, обращайся к Кальяну, он тибя двумя самотыками выебет.  А ты похож наверное на Сергея Минаева. И наверно в твою ибливую дырку меньше пяти самотыков сувать не следует (да и пять тоже стенок сфинктера не будут касаться, просто куда уж больше). 
  З.С. кто исчо пизданет чего в мой адрес тот пидор самый настоящий!!!!!!!



 Питон
15-10-2003 03:21:10

Да! Я пидар! И дружбан мой Кальян тож пидар!
  Мы с ним - пидары. Йебёмся в джёппу и сасём друк у друга.
  Извеняйте падонки.....



 Пецдун™
15-10-2003 03:22:32

Ахуеть....
  До чиво дожили. На рисурсе пидары...
  Смерть уйопкам-пидарам!



 Стрелочник
15-10-2003 04:03:16

2Кальян
 
  Захуярь лучше про засилье пидаров  на удавкоме, тема избитая, но так до конца в криативах и не раскрытая. Педерастия имхо психическая болезнь. Но лечить её не надо. Изолировать нахуй, пускай едут в америку или в чечню и живут себе там изрождаясь нахуй. А мы, натуралы, заживём щастливо и весело поябывая баб и покуривая шишки. Гомофобия форева! латентные наружу! Все нахуй!!!!



 МАРАДЕР
15-10-2003 05:01:31

Ахеть, рассказ пра пидараф саслужил кучу каментаф ***охуемши***
  АКХТУНГ БЛЯ!!!



 b0b0
15-10-2003 05:24:25

Kagda Kal pesal eti stroki, Peton lizal ego vybrituju zhyopu v krasnyh stringah i schekotal lovkimi pal'cami yajca


 Йобаный Папугай
15-10-2003 05:38:51

бля, ну вот питон и патписался
  вот ана хде раскрываицца - правда жызни..
  щастья вам в савмеснай интимнай жызни, маладыйе люди..гг



 Kuzen
15-10-2003 05:46:58

А я пидоров вапще не бью. Я им фофаны ставлю.


 пинсеанер
15-10-2003 06:23:35

стеб не стеб менее бридовым раскас ат этава ни становицца


 10 НЕГРИТЯТ
15-10-2003 06:45:56

Тема прижигания анусов пидаров шишками в КАММЕНТАХ не раскрыта !!!!!!!!!!!
 
  Как итог:
  Креатиф-хуйня, Автор-пидар, Камменты-Пиздатые !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!



 Чмопиздрокл
15-10-2003 07:03:35

14-10-2003 18:35 - клоняра пидар ебучий!
 
  2 стрелочник - ис тваих невнятных атмазок я понял только одно - тваи радители не являюца людьми в общипринятом смысле этава слова, посему магу тибе пасаветовать нопесать и заслать на удафком креотив об их палавой жызни. уверен что тема ебли разнаполых йети празвучит дастатачно свежо и на парутройку респектоф ты впалне можеш ращитывать.



 Стрелочник
15-10-2003 07:14:33

2Чмопидрокл
 
  Сука, родителей моих не трогой. моя схожесть с кинг-конгом нравицца девкам (я же не совсем обизьяна и туловище у меня с умеренной растительнотью и ващщще мужчина (читай - падонок) должен быть вонюч волосат и похож на обизьяну). А если ты похож на коня или там другую какую неприматообразную зверушку,  то и радуйся себе с хуем в жопе.



 КРОЛИК
15-10-2003 07:26:54

КРОЛИК 14-10-2003 18:43
  клон, бля, пидар



 Чмопиздрокл
15-10-2003 07:33:41

2 стрелачник
  я бы папрасил тибя не апускаца до чатофско-уебансково уровня апщения, но не буду, ибо ты адин хуй падругому несможеш. твая абезйанья внешнасть вераятно весьма гармонирует с тваим же реским мускусным запахом, привлекая таких же уйобищных валасатых и пахучих девак. мне этово непанять - я придпачитаю чистеньких гладеньких и вкуснопахнущих.
  Зы. а нащот креотива подумай, буагага



 Стрелочник
15-10-2003 07:59:37

2Чмопиздрокл
  составим так называемую
  "антропометрическую карточку" человека: тип
  позвоночных, класс млекопитающих, отряд приматов,семейство человекообразных, род гомо, вид сапиенс.
  Так вот мое сходство с кинг-конгом очевидно, так как мы относимся с ним к одному отряду ("отряд не заметил потери бойца" С гРОБ). Далее у нас с ним пошли различия, т.е. разные семейства, рода и виды.
  Твои сексуальные предпочтения нам (пАдонкам) уже известны , это чисто выбритые гладенькие попки таких, как персонаж кальяновского криатива. А игнорирование просьбы в коменте от 15-10-2003 07:51, подтверждает наши догадки



 Стрелочник
15-10-2003 08:08:30

2Чмопидерокл
 
  Хочешь посрацца давай аську, ужо посремсья так просремся. Вообще мне некада я на работе сижу - работу делаю. Исчо кстати один довод в том что сходство с обизьянами толька внешнее, обизьяну хуй заставишь работать. Криативы писать некада, да и несмогу наверное, а предложенная тобой тема - ебля приматов, уже давно раскрыта у SERGAN-а. Так что втыкай удавком. и незабудь поставить прививки от гриппа.



 Чмопиздрокл
15-10-2003 08:21:03

2 стрелочник
  твае схоцтво с кинконгом никто и не аспаривал, бгыгы, так што не песди. можеш и впреть гардица саей жосткой шерстью, ванючим дыханием, чорным хуем и сморщеной жёпой. нащот различий могбы тоже не пездеть, ибо я и так сибя щетаю чилавеком а не кинконгом.
  имхо, отаждествление сибя с грубым и ванючим жывотным может лиш свидетельствавать о тваей внутреней закомплексованости, вераятно вызваной слабым здарофьем, пастаяным чмырением в класе и сексуальным насилием со стараны отца. об этом же гаварит и фраза "нам, пАдонкам", тоесть апсалютное несавпадение желаемово и имеющивося. проще гаваря - случайно зашол на удафком, ахуел, и черес некатарое время самавольно приабщил сибя к "нам, пАдонкам", благо в инторнете тваю риальную уйобищность никто неувидит. децсад онлайн кароче.



 Чмопиздрокл
15-10-2003 08:25:29

асю не дам, нет у меня аси, да и вхуй ты мне невпилса сраца с табой.
  привифки сасут - лутше забалейу и умру



 Стрелочник
15-10-2003 08:36:29

2Чмопидерокл
 
  ...твае схоцтво с кинконгом никто и не аспаривал,... можеш и впреть гардица саей жосткой шерстью
  У меня жесткая шерсть только на яйцах и я их не брею, так как бабы и так сасут, а педрилам вроде тебя я в рот свой хуй не дам, чё я его на помойке чтоли нашёл.
  ... ванючим дыханием...
  пару ящиков дирола и дыхание могучие и свежие, так что, для меня это не проблема, а вот у тебя, если ты сосешь вонючие хуи у своих любовников может быть дыхание не приятное.
  ...чорным хуем и сморщеной жёпой....
  без коментариев, видимо опыт наблюдения черных хуев и сморщенных жёп, у Чмопидера связан, с активной нетрадиционной сексуальной , блядь язык не поварачивается назвать это жизнью, с частой сменой партнеров разных возростов и рас.
 
  ... нащот различий могбы тоже не пездеть, ибо я и так сибя щетаю чилавеком а не кинконгом....
 
  пидер ты , а не чиловек.
 
  Вообщем я лично убедился, что ты и есть пидор, причем не латентный, а вполне настоящий.
  Другим падонкам, думаю стоит задуматься над твоими коментами и вычислить тебя и зачмырить, как недавно с одним пидором уже сделали.
 
  Я  же по питоновской классификации падонков всего лишь "начинающий падонок" с уклоном в продвинутого.
  Т.е. трупов исчо ни разу ни ебал, один раз свою кошку толька, жаль что она потом сдохла. Мама больше не разрешила заводить зверушек, пришлось переходить на дрочево.



 Стрелочник
15-10-2003 08:42:21

Я втыкаюсь то давно просто коменты вот недавно решил постить, щас тока понял , что ник неподумав выбрал, но стрелочник все уж лучше, чем чмопидрило. Так что останусь стрелочником.


 Чмопиздрокл
15-10-2003 08:49:00

эк ты высралса, пламено , с душой, проста пеонер-герой
 
  магу сказать только адно - если для тибя петоновская класефакацыя падонкаф есть смысел жызни, то о чом с табой вапще можна разгавор вести? жылайу тибе паскарее дайти до степени мрази, и со пакойнай душой падохнуть. а пака же ты никакой фпезду не падонак, а так, абычный малалетний выебаный в жёпу далбайоб.



 Стрелочник
15-10-2003 08:56:37

2Чмопидер
 
  Смысел ситивой жизни, и то наверное нет, но подхожу ниибацца.
  Ладно дивчонка, некада мне тут с тобой сраца. Ибись в жёпу дальше.
  чмоПидоры на удавком.  ЫхЫхЫХЫЫЫ-бга-бу-га-га-га-га.



 Чмопиздрокл
15-10-2003 09:01:58

да, пездуй в чат к дитишкам, там тибе заждались такиеже "атйавленые падонки" ыыыыыыыыы


 Стрелочник
15-10-2003 09:11:45

2чмоПидор
 
  самаое потешное для меня в этой срачке, что на такие пидерские поганяла какие я тебе придумываю откликаешься. Сила привычки? Ладно дивченка не плачь. Сходи на пидор.ру там тебя утешат, а потом ласково и без боли  (потому как очко то уже пиздец , у борюсика моисеева и то поплотнее будет) выйебут, а потом дадут посасать.
 
  Блять пока писал, аж затошнило, всёж так тема пидерства, пагубно влияет на мой организм (в смысле нервы портяцца). Надо закрывать эту тему нахуй, а то до вечера не доживу



 Глюк
15-10-2003 09:29:11

Из какого детсада этот стрелочник вылез?


 Чмопиздрокл
15-10-2003 09:37:08

я вижу тема пидерастии для тибя ещо более балезненая чем магло паказаца с первово взгляда - это ли не явный признак палавово расстройства характеризуемово неестественым палавым влечением к чилавеку (в тваем случае - абезйане) сваево пола. как сказал адин умный чилавек, апсираем то что больше фсево любим. но невалнуйся, ето сейчас лечица, стоционарно, в тваем случае правда могут вазникнуть апределенные сложности вызваные асобой тяжестью симптомоф, но павторная лоботомия тибе непавредит.
 
  засим пашол нахуй



 Стрелочник
15-10-2003 09:39:11

2Глюк
 
  Наверно в твоих словах есть доля истины, потому как нервы не выдерживают когда моих родителей задевают (умерли они у меня, матушка  в этом году, а бутя уже и не помню). Повел себя совсем по децки. Может кого обидел, так не обижайтесь. Воспоминания о матери ещё достаточно свежи. Да остроты мысли не хватает (надо больше втыкать удава), чтобы заткнуть опонентов за резинку гондона.



 Стрелочник
15-10-2003 09:52:50

2Чмо и пидер
 
  Вас там двое чтоли. Тему креатива я закрою. Пидаров не опсираю, мне противно вообще про них чего-то думать, латентность тут ни причем, просто пару увиденных фотографий в инете ( http://drochun.ru/gay/10/104.html я исчо одну посмотрел и интерес ) , напрочь отбили охоту смотреть и размышлять на эту тему.
  Да исчо и случаи из личной жизни (Сергей Минаев пост 14-10-2003 15:53). Вообщем нелатентая пидорофобия лечица умеренным употреблением темного гиннеса в компании с приятной дифчёнкой (имеющей растительность только на голове).



 Стрелочник
15-10-2003 10:26:33

блять йобаный интерныт ыхплорер глючит


 Доктор Менгеле
15-10-2003 12:05:20

Ахтунг блядь!


 Блядокол Лени
15-10-2003 13:07:47

Блять нихуа не понравилось
  и никак и ни о чем
 
  2 Мой безграмотный клон
  2 балла безусловно
  и Кольяну и тебе за ашипки в нике



 Ганжаман
15-10-2003 14:07:54

хуйня а не прикол Кальян ты погнал


 же не ма па сис жур
15-10-2003 14:40:35

пидаралы прагон-лажа полная!


 ЛукаМудищев
15-10-2003 15:25:48

Бля! Хули тут ругаться из-за каких-то пидаров!
  Ды нах их! Вместе с ихним креатифом!



 Arendator
15-10-2003 17:45:47

креатиф под названием пидары о пидарах или веселые приключения пидора. бля . ф песду.
  афтар пидар, бля. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы



 Василий Алибабаевич
15-10-2003 19:19:40

АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!
  БОЛЬШИМИ БУКВАМИ!!!!!!!!
  ТРЕВОГА!!!!!!!!!!
  ВРАГИ ПРОБРАЛИСЬ В НАШУ ХАТУ!!!!!!!!
  КАЛЬЯН И ПИТОН ГОЛУБЦЫ!!!!!!!!!!!!
  И ОНИ МНЕ НЕ ДОКАЖУТ ОБРАТНОГО!!!!!!!!
  ГОТОВ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЬ!!!!!
  И ЛЮБОГО ИЗ НИХ ПОРВАТЬ НА НЕМЕЦКИЕ КРЕСТЫ ЗА ТАКОЙ АХТУНГ!!!!!!!!!!!
  ОБОИМ СОСАТЬ!!!!!!!



 Василий Алибабаевич
15-10-2003 20:07:44

Кальян и Питон - опущенные! Чмо...как его там, не помню - еще предстоит опустить. Поручить это грязное дело уже состоявшимся глиномесам Калу и Питу (см выше) и дальше кАзлить по жизни Фсех троих! Всех сочувствующих им - в гетто! И всем сосать!!!


 ПОЖИРАТЕЛЬ ДОЛБОЕБОВ
16-10-2003 22:27:12

раскажу правдивую историю- курили мы как то с пацанами во дворе ганж через утку.подходит какойто рыло и просит сигарету,ну даю ему сигарету, он отвалил, хапаем дальше.через 10сек возвращается и подкурить просит.может за тебя и покурить-говорю,у всех уже предистерическое состояние а этот черт как выдал:"хочеш я у тебя отсосу?" у нас такая истерика произошла что думали пиздец. я смотрю а он на серьезняке втыкает, ждет ответа. говорю хочу. давай приступай. а он опять как выдал:"а ты мне в рот нассыш?" бля думал от смеха живот лопнет. посмеялись, дали пидеру подсрачников но пиздить сильно не стали:пусть живет-сам здохнет!


 Мухрыс
17-10-2003 11:04:34

ДА пиздото написонно, бля.


 же не ма па сис жур
17-10-2003 12:12:44

закрыли тему.


 Ляля
11-12-2003 11:45:58

Те кто хочет со мной трах трах то напишите мне чё нибудь Мне 19лет


 GRIF бля ебать копать нах
12-05-2004 00:42:55

кажется он сам пидор бля сучка морознаая


 Психиатр
01-10-2006 03:22:51

Да-а-а бля ! Ты это сочинил когда у тебя пидор отсасывал что-ли, или ты его или он тебя ? Складывается такое впечатление - уж очень ты к ним неравнодушен.С какого хуя тебя такой вопрос стал ебать? А не сам ли ты такой ? Ну так отпизди сам себя!


 Психиатр
01-10-2006 03:27:20

Удав ! У-у-у дав... Кому ты дав ? И куда ты дав ? И как давно ты "дав" ? А мне дав ? Или не дав ?


 САМКА КАТА
21-01-2009 21:19:41

АХТУНГ!!! Мужикофф ниет. А пидарры множацца.


21-11-2010 21:21:20

Как пиздить подоров? - От Владивостока до Питера


 Ривэр
12-02-2011 16:09:58

Это правакатцыя! Штоп нас пазлить. Им это удалось. Йа аццки золл!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28240.html