Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Kexx :: Тетя Поля
Ох… в спину как опять вступило …Ох,.. не разогнуццо…
Опять сегодня видела по телику Лёвчика… Как поет хорошо!!
А? Шо ви и говорите? Лещенко? Да какой нахуй Лещенко, кацап недоделанный.
Я про своего Левчика…Лева Зильберштейн…Ну да, у него щас сценический псевдоним.. как это…. Тама… аааа…не вспомить никак… блять…Ну толстенький такой с черной еврейской бородою… Ну!? … Дайте папироску, будьте любезны..
А теперь слушайте сюда…


Он всегда был упитанным мальчиком. Это просто ему с мамочкой повезло. Точнее с мамкиной работой. Я веть с нею подруга была . С Софочкой то…И сменщица она моя была на рыбоперерабатывающем заводе в Одессе. И жили мы тогда по соседству - на Втором Принабережном переулке. Они с Левчиком вверху переулка, а я внизу, почти у самой набережной. Крутой был переулок. А ? Что ви говорите? Да нееее, какой еще куул? Я про переулок вам рассказываю сейчас. Ну и молодежь…переулок имел крутой наклон от города к морю. И как детвора каталась по нашему переулку, што ви….ЙЙИИИИХ!!!!!! Ви знаете, они сверху с самого разгонялись - кто на чем, и прям до низу со свистом в ушах. А внизу место опасное, што ви. Там тогда только дощатый хлипкий парапет отделял набережную от моря. Это сейчас бетонный заборчик с чугунными витыми вставочками заебенили. Красота….Мдааа… И каааак разгонится эта детвора - на великах, на самокатах, на досочках с колесиками……А там веть внизу успевать надо - затормозить вовремя, отвернуть куда… Таки детвора - это у смисле пацаны уж под четырнадцать лет. Левчику тогда если сказать лет 11 наверное было. Не брали его в компанию. Во первых не тот возраст, а во вторых - из-за этой его округлости, пухлости в теле. Тогда веть в послевоенные годки все население худющее было. Да какие там диеты, о чем ви опять.. Одна была диета на всех…Общая рецептура - как бы чево пожрать. А Левчика соседские пацаны прям в глаза звали - Жирдяй Еврейский…. Да какой же он жирдяй… Нормальное телосложение у мальчика было…Ну распух у него жывотик немножко от рыбьей требухи, что Софочка таскала тайком с завода через проходную. Ну таскала, а что же? Ну через миньет с вохровцами. Зато сыночка не голодный. Они веть без кормильца жили, без мужика…И вопще я так подозреваю, что отчество Левочке - Иосифович - это Софочка наверное нафантазировала себе, она начитанная такая была, што ви. Наверняка Семенович, если не сказать Николаич. Ну да бох с нею, с подругою… Да если бы мне бох синочка дал и я бы сосала у Ивана на вахте ради здоровья дитятки… Вопщето я и так у него сосала, но тогда бы я сосала одухотворенно…


И вот, ви знаете…Левочка очень хотел дружить с мальчиками соседскими.. Софочка ему и самокат купила на рынке очень дешево. Да, очень дешево. Но они все равно его игнорировали. И Левочка стал кататься один… Разгонится сверху на своем самокате…. Сильно так катится, быстро. Таки быстро, что и остановиться уже не может…Софочка стоит внизу самом и ловит его распростертыми руками. Левочка едет сверху… Быстро так едет, и Софочке и ему самому страшно…И вот он от страха начинает кричать. Как он кричал! Ви бы только это слышали! Как он кричал!!!! Голос у него в самом деле был сильный…..Где-то в самом начале разгона у него вырывалось этакое не по годам басовитое, все возрастающее " оооо-оо-о-о-о-О-о-о-оООООО-ооо--ОООООООООО!!!!!" К середине склона это его "О" перерастало в "ИИИИИИИИ!!!!!!!" Это было такое "И"….ви знаете, от него просто закладывало уши и начинала болеть голова… И уже в самом конце, неподалеку от моего дома раздавалось такое "ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!"… Такое отчаянное "А", как будто кто-то с жизнью прощается…Ужас!!!! …Это его "А"….Ох уж мне это его "А"…..Я не знаю, сколько раз я его слышала…Ви знаете, самое страшное в своей жизни, что мне доводилось слышать, это было завывание немецких пикирующих бомбардировщиков… Но я вам скажу…. Это его "А" было пострашнее…. Мы молодые тогда с Софочкой были, ей 28, мне 25….Организм чувствительный был….. Я как услышу это Левкино "А", так определенный конфуз со мной происходит…Я бы даже сказала - пиздец…Дайте еще папироску. …Это мне и бомбежки напоминает во-первых, и мне страшно, а потом..это "А" вступает в резонанс с моим кишечником и я обкакиваюсь….И шо вы смеетесь? Што смешного, я вас спрашиваю? Вот доживете до моих лет - вас перестанут смущать всякие физиологии, попомните мои слова…Дак вот, натурально обкакиваюсь рыбьей требухой. Нет. Я серьезно с вами…

Ну что ви опять про Лещенко? Не Лещенко то был, нет…Ну как же его? Да ви хоть знаете, что настоящая фамилия у Лещенко - Лещев? Ну и? Ах, ви говорите что он - Валерьянович по отчеству? Что то шибко я в этом сомневаюсь вобщето…..Да ви посмотрите на его если сказать лицо!

И как же сейчас моего то Левчика зовут? Вот вылетело из памяти…Ну в Италии он сейчас.. Ну?


Левчик был настырный парень. Он все катался и катался. Софочка его ловила и ловила внизу. Ему никак не удавался завершающий поворот, он таки норовил протаранить парапет, и поэтому его приходилось ловить. Как то по секрету мне Софочка рассказала что и она обсирается от Левочкиного катания. И не только обсирается, но и обоссывается и даже испытывает нечто большее. Ну ви понимаете. Я ей про себя не сказала, но подумала тогда - надо же…это ж получается….нет, ну не зря же во время Левкиных заездов переулок пустеет.. Таки выходит, Левочкин баритон резонирует со всеми кишечниками местных обывателей…Хи-Хи…

Когда Софочка была днем на работе, а Левочке очень хотелось покататься, то и мне порой приходилось стоять внизу и ловить его. На этот случай я надевала трое трусов. Еще в тот период за мной рьяно ухаживал Рудольф Степанович, начальник нашего цеха. Таки однажды он проявил особую настырность и напросился ко мне в гости. Я, как честная девушка, решила, что уже можно, все необходимые церемонии соблюдены, и согласилась. Как сейчас помню, он принес с собой двести граммов конской колбасы. Ви знаете и что такое для меня тогда значило слово "колбаса"?. Да если бы вы знали…..Да если б я знала раньше о его намерениях! Я бы не раздумывая обсосала бы его хуишко до косточки по первому же требованию. И плевать я хотела на ваши церемонии.
И вот, суть да дело, выпиваем со Степанычем, смакуем колбаску, тут вдруг стук в дверь:
- Теть Поль, я прокатиться хочу!
Как есть Левчик…. Ну я сделала вид, что меня нету дома. Нельзя такого завидного жениха отпускать при колбасе то. Левчик потоптался еще немножко под дверью - и ушол. У меня в голове: лишь бы только один не покатился, без страховки…..

Прошло какое-то время, вроде все спокойно, ну я и расслабилася под масляными взглядами Степаныча…. Он все активнее себя проявляет, полез под подол халатика моего
руками и ну давай там пальцами шевелить. Шалун, бля. Пикантно так, щекотно…. Я пьяненькая такая уже, он конкретно кривой. А не соизволишь ли ты голубушка отсосать типа, говорит….Я ему - Ну что Вы, Рудольф Степанович, позвольте, как можно, я девушка чистая, я такими вещами не занимаюсь, то, сё…. А и что? Колбасу то съели уже, чего не повыделываться? Хе-хе…Он нахмурился, намекнул, что премия мне не светит в ближайшие два месяца. Ну тут я решила - хватит выделываться. Рудольф достойный мужчина. И опустилась перед ним на коленки, ловко расстегнула ширинку……


Пошел у нас процесс полным ходом….Я искуссна была в том деле, на вохровцах натренировалась, а как же…Рудольфик мой покряхтывает от удовольствия, я сосу и тоже влажнею между ног….Ах..Ви знаете, какие у меня тогда были ноги!!!! Мне даже Софочка говорила - Поля, у тебя такие чудесные ноги, ну зачем же ты их не бреешь ни хуя, дура?!!!!...Что-то я отвлеклась…Значит. Сосу. Трусиков на мне уже нету, только халатик.
И тут вдруг слышится вверху переулка: "о-о-о-о…О-О-О!!.... ООООО!!!!!!!......"
Левчик один поехал! Без страховки!!!!!!! У меня натуральная паника. Я вся возбужденная… С хуем Степаныча во рту…. Надо бежать, ловить Левчика веть. А как Степаныча бросишь? Пока я в раздумьях - Левчиковское ООООО перерастает в ИИИИИИ….. и тут мой организм отдельно от меня решает поторопить события. С глухим стуком тук-тук на пол из под халатика вываливаются две аккуратные какашки, сверху на них льется напористая струя мочи….и.. наверно от хуя во рту тут же следует сильный оргазм….
Какая вы, Полина, свинья все-таки, говорит мне Степаныч, но я уже не слушаю его.. Я уже на ногах, запахиваю на груди расхристанный халатик, бегу к дверям, чтобы успеть поймать Левчика. Последнее, что я успеваю сказать Рудольфу " А пойдите вы Рудольф Степанович нахуй, старый хрен"….
Еле - еле успела я схватить Левчика за шкварник в последний момент. Самокат уже не удержала, и он, перелетев через парапет, канул в пучину.

Софочка мне потом пыталась визгливо кричать за то, что я самокат якобы утопила. Пусть спасибо скажет, что Левчика успела спасти….Ну я ей в сердцах после того случая и высказала. Мол, таки дурью твой Левка страдает. Вон голосище какой, отдай его в оперный театр. Пусть петь учится. Я то ей со злости сказала, зло пошутила, как я думала. Да какой певец из него? Труба иерехонская…..В оперном то вон как красиво поют, я туда два раза ходила с одним из кавалеров. А Софочка то, небудь дурой, задумалась и таки отдала его куда-то там в певческую студию.
Левчик, подучившись, еще злостнее стал орать на новом самокате.
Только я его больше не стала ловить. Так Софочке и сказала - не буду больше твоего оболтуса ловить, он мне щастье в личной жизни испортил.
А повороты внизу переулка ему так и не удавались. Он без Софочки и без меня весь парапет там разъебошил к ебеням. Может, это благодаря ему и решили бетонное ограждение соорудить? Я не знаю…..
А знаю я то, что на сей день он действительно известный певец. И Софочку с собой в Италию увез. Она пишет - скучно ей там, к себе зовет. Только как же я поеду? У меня тут целое хозяйство, кошка, пес… Жаль, нет у меня сыночка. Может щас тоже где-нибудь в Хайфе под пальмой сидела бы с хозяйством…..Да мне и тут не плохо.. Ну дак как же его все-таки? …Вертится на языке…..Как же песня то его сегодня по телевизору?

ОООО солее мииииииииоооооо…….

АААА!!! Ну конечно же, ах я старая развалина!!!!! Вспомнила!
Лучано его теперь зовут. Красивый псевдоним подобрал, светленький такой. Таки вот зачем он русскую фамилию взял - не пойму. Лучано Паваротин…. Паваротин…Наверно он так в честь своих не получавшихся поворотов придумал. Милый, милый мальчик.
И так это задорно поет…

Тай фром татээээээ
О солее мИоооооо…

И на звуке "И" так это играет голосом, озорник, как будто своей детской ножкой отталкивается от земли, катя на самокате вниз по переулку. Рокочет утробно, растягивая О. …Ах, Левчик-Левчик….ты штоже это делаешь со мной опять, негодник.



"Йиих!, Йих!" Все быстрее, быстрее мчится Левчик на своем самокате в памяти тети Поли. Смотрит телевизор тетя Поля, вспоминает молодость, улыбается, пускает скупую слезу…Какие нахрен чумаки с кашпировскими? Вот её целитель - Левчик Зильберштейн…Никакие врачи, никакие пилюли.. только он один помогает решить проблему старческих запоров и, да - ворочает в памяти что то еще, волнительное, смутно размытое…..

И еще уверена тетя Поля, что все зрители на концертах Левчика, те, что аплодируют стоя и плачут от счастья - тоже испытывают нечто похожее… А зачем же они вскакивают для аплодисментов?... Неудобно же на какашках сидеть….Они вскачут - какашки и ссыплются по штанам-юбкам вниз…. Ну а плачут это которые типа Софочки…


(*Amount
сцука, зацепил нах..
припев:
А тыыыыыы….. не спешиииииии
Уходить-уходить навсегдаааааа…….
А тыыыыыы.. приходи….
Приводи-приводи нас сюдааааа…..
Иногда…….

И дальше:
Будут идти дожди, будет снег, будет зной..
Жаль ( ………. ……( ЗАБЫЫЫЫЫЛЛЛЛ!))

Как там дальше, бля, голову сломал пытаясь вспомнить)

Kexx

11.10.03


 Барон Трэгг
11-10-2003 06:40:37

Первый нах


 Барон Трэгг
11-10-2003 06:41:53

Ну и роман, война и мир сосет.
  Не дочитал, хуйня какая-то еврейская.



 ВоткинЪ
11-10-2003 07:04:14

Тха-ха-ха-ха-ха!!!!!
  Сука, уссался!
  Блять, до чего же жыдоф не люблю, аж пиздец просто!
  Молодцом, Кекс



 тпз
11-10-2003 08:33:44

Эх, харашо пашло с утрица, будто пахмелился. Хули так ретко пишеш, кекс?


 Властелин Овец
11-10-2003 10:09:07

Тема дерьма как всегда прошла красной нитью. Ниче так.


 бАрЯн
11-10-2003 10:30:05

где ты стока травы берешь шоб так апкурица???


 Камень
11-10-2003 11:33:47

да, красиво замутил, однако. Улыбался.
  Респект нешутошный.



 КОЛЯ
11-10-2003 14:04:09

ничо так


 Notoff
11-10-2003 14:14:52

заебись, очень красиво!! респект!
 
  кехх, необламал после химии..., молодец!



 Корень
11-10-2003 14:57:44

нормально


 SeaW
11-10-2003 15:09:06

вот што надо было с утра четать!
  хорошо, здорово. фспомнила милые серцу одеские интонации



 Kexx
11-10-2003 15:42:29

Notoff
  таки я рад до жопы шо не обломал...
  в натуре
  за химию извени



 jazz
11-10-2003 16:16:40

просто охуитительно... респект полный...


 Эстет, бля
11-10-2003 17:01:43

во, бля, летература-та жева? аххуеть...
 
  ПыСы кекс, дык ты убивец, или то наеба? ;-)



 Kexx
11-10-2003 17:15:02

2 ТПЗ
  спасибо за все, брателло.
  2 эстет,бля
  пжалуста, не сравнивайте меня с гАвном



 Kexx
11-10-2003 17:20:25

2 ТПЗ
  а вот мне интересно - а ты чуствуеш разниу? а?
  хуле меня все с убивцем мух сравнивают?



 ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ
11-10-2003 18:00:41

Маладца, оч хорошо!
 
  А поёшь ниправильно, вот как надо:
 
  Бууудет вставать рассвет,
  Буудет снег, буудет дождь
  Тооолько прошедших лет
  Боольше не вернёшь



 Notoff
11-10-2003 18:04:01

кехх, да химия тоже песдато было кстате..., просто концовочка неувереная, не то концофка нето продолжение следует, а так песдато...
 
  вопщем так держать!!! но эту весчицу ахуенно напесал, ещё рас прочитал , и есчё рас пропёрло!!



 Эстет, бля
11-10-2003 23:44:28

Kexx, афтар, так наеба или с гАвном? Буагагага... не, ну безбля? ;-)
  Ладна, без абидок, хароший крео.



 Блядокол Лени
11-10-2003 23:49:43

Ыых! Малацца бля! Бабель сцука аххуевайет небось.
  А ваще-то хоть и йумар грусно чевой-то малёк



 Kexx
12-10-2003 03:40:49

дзядзя Вова!!!!! (влупердяев)
  огромное КУ!



 Kexx
12-10-2003 04:26:18

А ви хоть хочете знать?
  Да знали бы ви....
  Только Гага знаеит, и то забыл.
  У Кекса 12-го числа типо ДР
  Всех поздравляю



 Выпь
12-10-2003 04:53:20

Понравилось. Про павороты - Паворотин очень логично придумано. А про лечение запоров и смутно-волнительное можно было сначала написать, а потом уже весь рассказ.


 Nail
13-10-2003 05:07:54

бля


 Amount
13-10-2003 05:14:17

Хотел раскретековать, хуяк моё имя в канце.
  Не буду кретековать типа понравилось



 Коровка
13-10-2003 05:26:37

Сюрреалист хренов
  Панравилось как всегда
  шоп я так пела!



 SeaW
13-10-2003 06:33:20

да што ви гаварите! с Днем рожденья, афтор!


 пинсеанер
13-10-2003 06:45:04

Ничо так лирична, бля


 тпз
13-10-2003 07:04:40

Kexx.
  Разнецу сразу пачуствавал, хател сразу напесать про многаграннасть таланта, но падумал, што слишком дахуя камплиментов будет, вдруг зазнаешся. Вот бля.



 тпз
13-10-2003 07:07:51

Кстате, с прашедшим тибя. Новых творчиских свершений!


 ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ
13-10-2003 10:18:57

***Kexx
 
  Йопта, хуль нащёт днюхи в ЗЫ не нопесал?
 
  С прашедшим тибя!
 
    Расти с бальшим на радость тёлок,
    Поменьше хрЕни на пути!
    Пусть будет век твой очень дОлог
    И креативы нам постИ!
 
  P.S. Блять, хули Удафф валится в паследнее время? То кое-как зайдёшь, то ващще  - хуй!
  Виагрой посыпте там, чтоп стаял, как вкопанный! Или ложку привяжИте, ыыхыхыых!



 Kexx
16-10-2003 03:15:31

t


 менд
12-11-2006 19:53:28

мужжжжжжиииииииккк!
моё уважение!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/28115.html