Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Идиолаг нах :: Трудоустройство падонка. Как наебать всех на собеседовании
Блять, начинаем новое занятие по повышенийу квалификации нах. По многочисленным блять заяфкам читателей я переломил сцука пахмельный синдром и взялся написать еще адну ахуенна песдатуйу статью. МАЛЧАТЬ НАХ!!! Вы ее еще даже не прачетали, так что не песдеть. Если блять кто-то из вас скажет, что блять его не разу не выгоняли с работы, или блять просто не приходилось ни разу устраиваться куда-нибудь с целью поднять балабасоф, сразу пасылайу нахуй – пиздаболам здесь не место нах. Итак, фтыкайте – как правильно наебать всех, кто имеет отношение к вашему трудоустройству.

Сцука, у меня достаточно апшырный опыт подобных найобок и всяческих собеседований беспесды. Поэтаму, как чилавек па сваей природе добрый (БЛЯТЬ!!! УГАНДОШУ ЗА ШУМ ВО ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ!!!), я решил любезно паделицца приобретенным опытам и знаниями с дарагими падонками. Пладитесь нах и размножайтесь, йопт.

Итак, что надо сделать, чтобы устроицца на песдатуйу и престижнуйу работу? Все проста нах. Впечатления о вас будут складываться по внешнему виду и тому, что вы напиздите во время собеседования. Для этого вам нужен пиздатый кастюм (если вы идете на менеджерскую должность, или блять в фирму, где галстучный режим нах), или скромная, но блять сцука хорошая и дорогая одежда в противном случае. Хатя например в московскую Икею народ набирали приземленный и за понтовый прикид отшивали нахуй – блять, у меня обширные связи в менеджерском составе Икея оф рашша, так что не песдить. Но блять – раз на раз не приходится. Инофирмы вапще к внешнему виду сотрудников на первом этапе относятся похуистически. Но блять мы будем говорить о российских компаниях, потому что в инофирмах заставляют въебывать, а это не для падонка, нах. Так вот, как водицца среди всех русских, понты меют значение практически всегда. НО, блять!!! Имейте сцука чувство меры. Вы ищете работу нах, и балабасоф у вас не так уж и много Это надо дать понять работодателям. Но блять, это не значит, что вы сосете хуй. То есть не надо приезжать на собеседование на взятом у знакомых мерседесе 600. Вас пошлют нахуй как представителя преступной группировки нах. Все скромно – пешком нах, или на саветской машине, или на недорогой и старенькой инамарке. Кастюмчик, как я говорил. Не надо босса или версаче нихуйа, фабрика московская швея – скромно и со фкусом, не пижжу. Я бы хуй принял на работу сотрудника в костюме от босса. Потому что он мудак и ему некуда девать балабасы. Ну ладно, с внешним видом вы меня поняли – вы должны выглядеть со вкусом, но блять скромно и без вызова. Достойный человек без денег – вот оптимальный имидж.

Дальше, про пиздеж. Пиздить надо очень уверенно и с невъебенна умным выражением лица. Запомните нах – если люди разбираются в вопросе, они вам сами все расскажут. Конечно, вы должны их спросить, типа, не могли бы вы поподробнее рассказать мне о предполагаемой работе. Другой случай, когда люди не понимают нихуйа и хотят выслушать ваше мнение. Тут можно надувать щеки и песдить от души нах. С крайне уверенным видом. В обоих случаях от вас требуется излучать уверенность, что вы – идеальный кандидат. Это делается просто – внушаете себе, что вы не ищете работу, а вас попросили помочь, и вы пытаетесь узнать, чем именно. У работадателей (блять, заебешься набирать) должно сложиться ощущение, что вы уже включились в работу, они это отметят абязательно. То есть, вам надо уверенно песдить и щитать, что вы уже на работе и вникаете в суть дела. Это самый песдатый вариант. Абизательна напирайте на то, что обсуждаемая область представляет несомненна ахуенный интерес и в прошлом вы уже имели опыт падобных мероприятий, но нескалька в другом виде (блять, будьте осторожны в выражениях – вас могут подвесить за яйца, поэтому все формулировки старательно акругляйте).

Канешна, лучше идти на переговоры подготовленным – прочитайте блять какие-нибудь книжки по теме, чтобы разбираться в терминологии. БЛЯТЬ!!! Это важно беспезды. Чем более ваша речь насыщена всякими мудреными словами, тем более серьезное впечатление вы произведете. И еще нах – мудацкая добавка: вы должны сцука улыбаться. Нехуй идиотски лыбицца, я не об этом. Просто ваш внешний вид должен быть суперфрэндли, типа вы ахуенно рады и счастливы этой встрече и все такое. Блять, сцука, вспомните американские фильмы – эта манера кивать головой, улыбаться, смотреть всем по очереди в глаза очень располагает к положительному решенийу. НЕ ПЕСДЕТЬ НАХ!!! Кто сазал – я не хачу быть пахожим на америкоса? Блять, на кону – балабасы, йопт. И ради того, чтобы наебать их держателей, надо сделать так, как я сказал.

В общем, это вкратце все рекомендации. Просто до ахуения, но если вы четко их выполните и будете реально уверенно песдить, посыпая речь кучей терминов, улыбаться и смотреть всем в глаза, искренне стремясь вникнуть в суть проблемы, и при этом у вас будет внешний вид аккуратного, но стесненного в средствах человека, любой работадатель решит, что блять – вот человек, которому нужны бабки, который заинтересован и мотивирован, который хочет работать, и к тому же аккуратный и без понтов, то есть скромный и исполнительный. БЛЯТЬ!!! Это идеальный стафф. Вас уже почти взяли. От вас требуется только разбираться в проблеме, чтобы не поплыть на контрольных вопросах, но тут я вам хуй помогу.

Но есть еще одна проблема. Вас еще должны пригласить на собеседование. Для этого вам нужно ахуенно броское и невъебенна красивое резюме желательно с рекомендательными письмами, а также приложенное к нему трогательное письмо с просьбой рассмотреть вашу кандидатуру. Это трогает работодателей до слез беспезды. На вас посмотрят хотя бы из любопытства. А вам того и нада, дальше действовать по описанному выше сценарию. Помните, похуй под каким соусом вы оказались на собеседовании, главное – пробиться туда любым макаром. Используя эти методы, я прорываюсь в 80 процентах случаев. Устроиться на песдатые деньги нихуйа не сложно. Сложно потом не быть уволенным нах. Но это уже другая тема, как засрать мозги начальству.

О резюме. Резюме должно быть гладким. Напиздите, если есть какие-то нестыковки. Притяните все за уши. Проверять скорее всего никто ничего не будет. Так что не сцать. Форму резюме можно взять почти на каждом сайте по трудоустройству. Пиздите красиво. Если вы были просто сотрудником фирмы, напишите, что блять то, что вы делали, имело ключевое значение. Если вы подметали пол, напишите, что вы были руководителем направления офис-клининга. Или там менеджер направления корреспондентских расчетов (кассир). Или блять что-то в таком духе. Укажите лиц для контактов, причем переговорите с ними заранее, чтобы они пиздили складно. Это легко. Вот и всех делов. Но блять, надо очень аккуратно и скурпулезно выполнить все, что я сказал. Тогда все будет заебись.

Если кого-то интересует более конкретная инфомрация, или совет, мыльте мне. Чем смогу помогу. (типа добрый доктар ай-болит)

Идиолаг, нах
idiolag@hotmail.com


 m0Ray
27-12-2001 08:03:12

Эсли бы это было написано по-русски, ценность этого документа увеличилась бы.


 Саня
09-11-2002 13:00:31

морон, я вот читал, о том же думал -- материал по содержанию в глянцевый журнал только так. но тут подоночий сайт.


 Настоящий сибирский Падонок
27-11-2002 12:30:38

Блять, если менйа выпрут нах с работы - будет повод проверить свайу падоночнуйу сучность, йопт, с этим руководством по трудоустройству.


 Gotta
18-05-2003 09:16:56

вот-с завтра и проверим-с, нах...


 Лука Радищев
10-03-2004 08:28:51

апсолютно ничего нового. Фсё то же самое тока без мата во всех пособиях по трудоустройству. Практически слово в слово.


 Товарищ Ёрн (трезвый)
06-12-2004 20:19:32

Прочол с интересом.
Но блять, избито...



 лена500
07-01-2009 01:17:34

Етуу херь,которую ты знаешш,все давно уже забыли...


 ЕбатцаВРот
18-02-2009 12:34:13

Ебанутса я под сталом афффтар краса))))))) сразу видно настаящий падонак


 23
22-03-2009 21:02:12

Вы все мудаки!


 хуй
07-12-2009 05:08:52

вы все пидарасы хуесосы и ублюдки, жопошники ебаные, сперматозавры задроченные!
Блять хуесосы!



 djin_mag
20-01-2010 15:17:55

ну и дибилы вы скажу, те, кто пишет ЕбатцаВРот, апсолютно, менйа и т.д. просто недоразвитые бараны, либо школота ебучая, ска другого слова не подобрать!!! И САЙТ ЭТОТ ГАВНО. Написал сообщение и смотрю кнопка добавить называется "ЗАХУЯРИТЬ". это пиздец


 Работяга
28-06-2010 23:28:31

А у меня шеф полный гандон мудак еблан и опездол заставляет въебывать за копейки так и хотся красивое ебальце расхуякать ногой с вертушкой


 Индивидуум
20-05-2011 09:31:03

БЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ  ШЕФУ  ЛИЦО РАЗБИТЬ)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2525.html