Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Роковые Яйца :: Децкие игры
На udaff.com уже было очень много креативов посвященных детству или там подростковому спермотаксикозу. Но что-то я не встречал ничего на тему детских игр. Вот именно про игры в детстве да в школе я хочу вспомнить.

И так начнем с сопливого детства. Хуйли там говорить, а самой распространенной игрой была видимо игра в куличики. Причем играющие делились на создателей и разрушителей. Игра довольно примитивна по своей сути. Сидят в песочнеце n-ое количество малолетних уебанов и пуская сопли себе на пузо самозабвенно строят куличики из песка. Конечно же самым крутым был тот у кого форма для этого была самой большой. Помню блять одного уепка, который умудрился выстроить ниибательский столб ставя куличики один на другой. До метра то наверное не достроил. Но фалос получился впечатляющий. Уж как эта сцука был горд. Царетелли, бля. И тут появилась на сцене вторые участники действа. Разрушители. У них смысл поэффектнее разъебать то, что было создано. И конечно же первым пострадал этот бля фалос. Сцука, рушился он не менее пиздато, чем стоял. Как счас помню. Архитектор орет во всю глотку. Типа мама там, папа бля!! А юные падонки хуячат его произведение искусства бля. Весело было.
У детей постарше была забавная игра, московские прятки называлась. Хуй знает почему московские. Смысл был ниибаца как замысловат. Собирается кучка детей. Один назначается жертвой. Он становится спиной ко всем. И никаких Ахтунгов! этож дети бля. А смысл в том, что кто-то из оставшихся ебашит со всей своей детской дури ему по спине или подсрачник с ноги. А потом все делают лица дебилов, широко улыбаются и начинают орать типа это я бля! Нет я бля! Сцука сюда смотри, это я! А отпизженный должен угадать кто ему уебал. Угадал - сам становишься пиздить. Нет - тебя пиздят дальше, пока не начнешь всех жопой отличать (опять же без Ахтунгов!).
В детском саду конечно все блять играли в вайнушку. Перед началом происхадила не детская пиздиловка по распределению ролей. Все хотели быть или красными или индейцами. Быть белым или там американским поселенцем было пиздец какое западло. И поэтому зачастую распределение ролей было веселее чем игра. Ну хуйли вроде решили кто хороший, а кто чмо последнее. Все брали там или пестики или там палки всякие и начинали носится друг за другом с криками та-та-та бля! Убит сцука! Нихуя не убит. Ты промазал! Я промазал?! Да я бля вождь зоркий глаз! Да я в окопе!… ну и все в таком духе.
Блять!!! Чуть не забыл самую распространенную игру. Пятнашки! Тут даже и сказать по большому счету нечего. Назначается вОда. И он должен догнать кого-нить. Пиздануть ему больно и сказать ты вОда бля. Вот и весь смысл. Но пиздато было то, что играть можно было с бабцами. И если заябывало долгое время быть вОдой, то было очень просто догнать какую-нить тетку и запятнать. Но наличие телок давало еще возможность сталкиваться с ними - да я случайно бля! - и лапать их во всяких там местах.
Потом эта игра апгрейдилась в очень пиздатую игру для любого возраста: Пятнашки в Эрмитаже. Собирается толпа падонков. Чем больше тем лучше. Все накуриваются в три пизды и идут в Эрмитаж. Назначается вОда и время на расхождение. Все расползаются по залам. Причем по разным. Эрмитаж большой, места всем хватает. И начинается игра. Смысл как в детской. Поймать, запятнать. Но блять нельзя палица. Т.е. ходить медленно. Фтыкать экспонаты. А ты еще под травой, тебя грузит, тебе кажется, что тебя палят… полная жопа. А тут еще появляется какая то сцука и нежно так говорит ты вОда бля. Причем хуй всегда знаешь кто вОда на данный момент. Короче рубится всем.
Исчо было забавная игра - Али-баба. Становились детишки держась за руки в две шеренги лицом друг к другу на расстоянии метров десять. Ну и начинались типа выебоны. Али-баба! Че надо бля! Хуе-мое подай ка эту сцуку мне сюда! Названная сцука должна была с разбега разбить их цепочку. Разбил - забираешь типа пленного. Не разбил - к ним становишься. Пиздато было врезаться между двух телок. Они так пиздато тебя обжимали. И палапать опять же можно было.
В школе любили играть в игру "Кто сказал хуй?". Надо было на уроке громко сказать хуй и чтоб тебя не попалил учитель. Тоже веселая игра.
Есть еще игра Фанты. Есть конечно бабцы которые любят и сейчас в нее поиграть. Но меня она перла лет до 15-ти. Короче все берут бумашки и пишут в них разные пожелания в меру своих способностей. Что-то типа: залезть в тумбочку и кричать: я водолаз! Для фантазии границ нет. Можно договорится и об интимных желаниях. Только тсссссс! Никому не рассказывать.
А бутылочка? А дурак на раздевание? А кис-кис-мяу? Короче дохуя всего было… и не перечислить.

Эх детство бля…… Ребзя! Айда в тубзик лампочки кокать! Зыка будет!


РЯ.


 Ыстонитс
02-05-2003 07:54:24

Бляяя... вспомнил децтво залатое...
  Автару благадарнати и апладисменты..
 
  А мы в пекаря играли, хуй иво знаит как эта игра в других местах называлась, но типа городков, ток пападать нужно было по банкам кансервным. И ещё рядом с банками всигда вОда стоял, типа защищал банки и охуенна радовался, если по ниму палкой не пападали...
  Игра пездец какая интересная, вот тока бап щупать там не слишкам удобна...



 Жыт
02-05-2003 08:08:13

Мне подарили в децтве настоящие пятнашки!
  Я открыл коробку и увидел што однои фишки не хватает  Не доперло што ета пустота для передвижения остальных пятнашек. Упорно искал утерянную фишку и дико сцал оторвать пездюлин от предков за испорченную игрушку.



 Жырненький
02-05-2003 08:24:00

В свободное от футбола и хакея время мы тож развлекались охуено.
  Пятнашки со временем превратились в игру в сифака (аналог параши).  Водой обливались, камнями бросались до кровищи, в прятки играли.  Я обычно прятался дома и из окна наблюдал как меня ищут.  Смишно было.
  Ищё были у нас два парня, любили ссать друг на друга.  Там главным было не встать под струю - валило с ног.



 Какатумба
02-05-2003 08:27:20

Ыстонитс
  А-А! Пекарь, напомнил, спасибо!
  Ахуенцкая игра, лыжными палками без стопоров играли. Мне однажды в икру такая острым концом воткнулась пиздец весело было!



 Ketamin
02-05-2003 08:36:44

у нас вот епта был нивъебенный аврак рядом с домом - туда месная бальница сливала всякую хуйню и типа речка была там и деревья внизу и свалка нах - заебись кароче для падонка. забирались туда б брасали в кастер ампулы там и кислородные балоны если удавалось спиздить с бальницыю хуячили ниибаццаю еще блять мутили поджиги и па варонам стриляли кусочками свинца ис старых аккумуляторов и с заточинной арматурой на крыс ахотились гыыыы блять ахотники... ээх децтвоооо блять куда нах ушло...


 Ketamin
02-05-2003 08:37:25

да. вот ищо роковым - риспект


 Alexander3
02-05-2003 08:44:37

Узнаваемо


 гадкий утюк
02-05-2003 09:20:22

Из Детства вспоминаються сплошные "БАПС-ЛАПС".
  Неужели в другие игры я не играл?
  Бап лапали во дворе,накинемся в пятером на одну и давай!На ледяной горке,в школьной раздевалке,пролетая мимо на великах пытались ущипнуть за жопу или сиську,озаботами были пииздеец какими.
  А,вот другие игры почемуто плохо заканчивались.То самолёт бровь рассекёт,то скачелей наебнёшся.Играя в напильник захуярил парню в лобешник,родаки заебались разбираться.
  Пробило на воспоминание(вытирая слизу)спаасииба .



 МС.НАТЕ
02-05-2003 10:07:54

А я когда был маленький,очень любил играть в
  Дочки матери с девочками.Любил носить платьица разные,и
  заплетать косичьки и бантики.Но девачьки меня не любили,потому ,что у меня не такая как у них пиписька.Они миня прогоняли и я плакал.Это конечно же отразилось на моей психике и в 15 с половиной лет,я в первый раз
  сделал минет парню.Мы сним до сих пор дружим,
  хоть он и женат.



 Роковые Яйца
02-05-2003 10:17:27

вот малатца все...
  я так и надеялся, что вы вспомните, то что я забыл...



 Роковые Яйца
02-05-2003 10:18:28

2 МС.НАТЕ
  нах пошел!



 МАКАР ТУПОЙ
02-05-2003 10:33:07

Лапать бап беспезды было любимой игрой. Фспомнилась пара тюнингованных спосабофф.
  Первый (и ниибёт! :-). «Нада было плавать учицца!»
  Неумеющую плавать бабу берёш за верхние конечности рук и, пятясь, устраиваеш ей такой типо серфинк. Иё ибало светицца щастьем до тех пор, пока ты не затаскиваеш иё на такую глубину, кде она не можыт дотянуцца ногами до дна, не наглотафшысь воды (чево она сцыт ахуенно). После етова фсё, на што она способна, ето тока судорожно стискивать в жарких абъятиях идинственную надёжную опору – тоисть тебя. Жалкие попытки нарушыть статус кво жостко пресекаюцца лёхким приседанием. Фсем, до чиво сможыш дотянуцца руками, пользуешься, пока не посинеешь от переохлаждения.
 
  Фтарой. «Иквилибристы на лисапедах»
  Етот спосоп доступен тока молодому падонку, имеющему лисапед с багажником.
  Покатафшы для нажыфки бабу на раме или (и) багажнике, разводиш иё на смиртельный номер. Садиш иё на седушку, сам на багажник. Еёные руки на руле, твои – на бапской талии (цыломудренно!) Кде иё ноги, тибя не должно ибать – хоть подмышки пусть засовывает. Твои – на педалях. Пагнали нах!
  Выехаф на длинный прямой участок хорошо заасфальтированной дароги (жылательно идущей под уклон – маршрут зараннее разведать нада!), развиваеш скорость, блискую к звуковой. После етова можыш фсеми питнаццатью пальтсами хуярить любые арпеджыо на сидящем перет тобой баяне. Я не помню ни адной тёлки, каторая смогла бы в етой ситуацыи оторвать от руля хотя бы одну клешню. При правильно выбранных параметрах движения фполне можно было успеть подрочить и кончить, держась одной рукой за подругину сиську (для равновесия), до таво, как ебануцца в кювет на повароте.
 
  З.Ы. Яйцам риспект. Асобинно правому.



 Apel
02-05-2003 10:35:42

а есче можна была дефку в спортзале за руки-ноги ну там вчитрвиром словить и тащить на маты и держать за все места
  чтоб она корчилась и верещала
  потому-што такая игра называлась роддом



 Шустрик
02-05-2003 10:38:35

ну,бля,сопли распустили-А мы то,а МЫ сё:работать всем блянах и детей кормить(у каво есть)а остальным идите дальше играйтесь!


 Gamlet
02-05-2003 10:41:32

Пятнашки в Эрмитажи
  гы гы



 curious
02-05-2003 11:17:13

Афтор забыл самую горячую игру! Игру в дохтора!
  Вот уж где не было предела для разврата. Укольчики там фсякие по ходу дела, и родители ни хрена не втыкают.



 НИИ БАЦА
02-05-2003 11:34:55

Пятнашки в Эрмитаже - первое место!


 ШЫШ
02-05-2003 11:42:59

а как из трубок стрелялсь рябиной? вапще песдец! напальчники были на вес золота.
  помню делали всякие самострелы, двустволки из трубок этих и пуляли!
 
  в прятки играли еще, хули. В квадрат, в вышибалы, в лапту.
 
  Но самое заибись - это в сифака в подъезде. кто-нить несется за тобой по лесенке, а там на нужном этаже уже друган все кнопки понажимал и стоит в лифте. туда прыгаешь - астарожна двери закрываюца! и вОда оказываеца лицом к лицу с саседями! песдец как смешно.



 Lital
02-05-2003 11:50:11

А мы играли в монополию. Сами рисовали.Кайфово,почти всегда до драк доходило.Пиздели конечно монополиста.А ещё в войнушку глиной(твёрдой).Один доигрался.Вели в травму с захуяреным глазом все и "немцы" и "наши".Вообщем детство - хорошее время,если выживешь,то на 90% до старости доживешь


 Ыстонитс
02-05-2003 11:54:40

Катакумба
  мы играли сломаными клюшками. херово было када в каленку или в лоп пападало.
 
  макар тупой
  бля... и где ты был лет питнацать назат??!!
  ахуенные способы!!!
  запатентуй или издай книшку для падросткав.



 Ыть!
02-05-2003 12:02:58

а помните такую игру "плиточки"? это когда ткие квадратные стеклянные поеботины различных расцветок примерно 1.5х1.5 см размером (какие-то элементы оформления стен домов) нужно было в маленькую ямочку закинуть метра за 3 от тебя. ежели проебал, по очереди щелбанами плиточки в сторону ямки пулялись. кто захуячил плитку в ямку - тот и забирал.
  от, помню, бизнес крутился вокруг этих кусочков стекла...



 БыздецЪ
02-05-2003 12:34:07

А у нас еще была такая игра в школе физикоматематической - "Жопой к стенке" называлась. Короче пинали по жопе всех проходящих по коридору, и те вынуждены были становицца жопой к стенке, ИБО - в таком положении до жопы пинком не достанут, гыгыгыг...
 
  Ну и брызгалки конечно были популярны - хули пробиваешь дыру в емкость от шампуня, жЫдкого клея иль еще чего, вливаешь водицу - и поливай себе окружающих на здоровье. Ею же можно было подколоть впередиседящего одноклассника следующим образом: во время урока тихонечко льешь ему на стул воду, и он это замечает тока тогда, када уже вся жопа мокрая, хых...



 БыздецЪ
02-05-2003 12:43:29

еще вот как было: паре крепких падонков (кони типа) садяцца на спины пара менее крепких (фсадники),потома разгоняются на этих конях двуногих навстречу друг другу,и кто кого свалит на землю в столкновении - рыцарские поединки типа ниибацца...


 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
02-05-2003 14:22:46

смерть жидам пархатым!!!! от них все беды


 СУП С ЯЙЦАМИ
02-05-2003 14:35:52

буду дохнуть тебе дорогу уступлю всеравно суки раньше нас подохните


 абсцесс
02-05-2003 16:11:46

я как в доктора играл, так и играю...гыгыгы тока мне еще за ето деньги платят пачему
  то



 йоптпд
02-05-2003 16:47:01

больше всего в квадрат играли
  летом по 10 часов без перерыва
  домой приходиш и спать валишся
 
  параша на великах
  ето был пиздец для пешеходов микрораена
  самый пиздатый звук ето когда ключи в бардаче звенят
 
  кони тож были
  в основном в первом класе
 
  жопа к стенте
 
  король
  ето мяч надо было набивать на ноге коленке кулаке и голове
  короли набивали по 900 на ноге и по 100 на голове
  пиздец
 
  летом после 10 собирались возле подезда какова нить и играли кис кис мяу бля
  тогда у нас на севере белые ночи были
 
  на строке когда стены уже построены но потолок не положен то можно бегать по краю стены на высоте 2.5 метра
  очь занятная поебень
  нужно было кавото догнать и уебать ево кулаком по спине
  тада тот бегает за другими
  через какое то время построили второй етаж
  играть стало ваще хуевей
 
  когда 5 етажей построили то пиздец стал
  играли в прятки на стройке



 абсцесс
02-05-2003 16:55:28

Я блянах так на стройке поиграл в прятки....терь одно ухо из кусочков сшито...крови было, пиздец проста


 зверушка
02-05-2003 19:31:10

никто даже и не вспомнил "любовные игры"
  а таким вещам надобно учится с ранних лет!
 
  лучая игра была "бутылoчка".
  были "кыш брысь мяу" и "поцелуйчки вслепую".
  неплохобыло и в "дурака",на раздевание.



 зверушка
02-05-2003 19:33:29

извиняюсь. в конце крео есть об этом,
  (только проснулась,котелок ище плохо варит с бодуна).



 МАКАР ТУПОЙ
02-05-2003 22:06:55

зверушка, а ты проигрывалась вдрыск в дурака?


 ESENIN
02-05-2003 22:37:47

Вот же ж сцука, такими милыми детьми все были, а выросли уебанами.


 МАКАР ТУПОЙ
03-05-2003 00:09:52

Опаньки, трабл обнаружын!
  Афтор, чо за хуйня?
  Даю цытату ис каментофф к криативу Алкея:
 
  riot
  ребза,айда в тубзик фантики зырить и лампочки кокать....
  алкей,зыко! 23-10-2002 12:07
 
  Ну, што скажым?
  Какта фпичатление опсераит...



 МАКАР ТУПОЙ
03-05-2003 00:22:26

Карочи, я попалил тибя на гласных.
  Ребя - так орали в децтве мы.
  Ребза - так вопил мой старшынький (хоть балкон, бля, закрывай).
 
  Кто кричал "ребзя" - я низнаю анихуя...



 МАКАР ТУПОЙ
03-05-2003 00:23:27

З.Ы.
  А криатифф фсиравно харошый...



 Ketamin
03-05-2003 02:49:17

крео заибись блять - фсе там были бля гыыыы


 Игорь
03-05-2003 03:56:26

автору - уважуха. фсе забыли игру "ордена-медали" еще забыли - белка на дереве, забыли "ПопА". никто не вспомнил - Штандер. А в "жёпки". Кстати, в авторском варинате упомнинаеца игра "кто громче скажет хуй". Позволю себе поправить автроа. у нас эта игра называлась "Пошел нахуй". играли в нее уже в универе. на лекции каждый играющий вносит за право хода немного денег, и шопотом говорит - иди нахуй. Следующий добавляет денег и говорит - иди нахуй- но уже чуть громче. Далее следующий. и так до тех пор пока препод не услышит и не выгонит с лекции к ебеням. Выигравший забирает все деньги и уходит пить пиво.


 Ярка
03-05-2003 06:16:22

Игры на Удаве в каментах:
  1"мой клон???"
  2"первый всем сасать"(тра-та-та ,я застукался за себя)
  3"вычисли пидора"
  4"филиал "гастевухи штоб пасрать"(переводной дурак)
  5"испорченный телефон"(обычно последние каменты)
  6"флюгер мнений после могучих ветров"
  7"ловко просклоняй артикли"(песда ,хуй ,ибацца.придумать к артиклям ассоциации о теме креатива и его составным)
  8"урок фонетики"(короткий камент со смыслом ,состоящий из букв).



 Toto
03-05-2003 08:10:32

Ай афтор малацца!.. Много-много смеяль...


 Роковые Яйца
03-05-2003 08:32:17

2 МАКАР ТУПОЙ
  я прочитал этот камент только по сцылки Мустанга... и охуел неподецки... Хошь верь хошь не верь...
  А у нас говорилась ребзя.



 Wini
03-05-2003 12:56:15

А почему никто не упомянул о такой замечательной игре,как о "Слоне-Менте"?Или пор сифу в метро!Не менее интересно чем пятнашки в Эрмитаже!Особенно было весело когда сифами становились гражьдане не входившие в основную команду играющих!


 Доктор Гузло
03-05-2003 17:11:29

Я тоже играл в детстве в веснушки... офигенно берется куча дерьма , все становятся в нее , вада берет кирпич и бросает в кучу , у кого больше дерьма на лице , тот и выиграл!


 BezdarЬ
04-05-2003 02:53:10

12 палочек ахуенная игра такая была... теже прятки, но с палочками...  хехехехе....


 Spammer
05-05-2003 05:24:48

помню играли все в "молчуна" типа кто слово скажет тот чмо ыыыыыггыы. эхх бля децтва майо залатое


 Nikit()z
05-05-2003 08:33:48

Спасиба афтору! Эх, децтво майо беззаботное. Землянки, шалашы, лазанье па стройкам, кастры, вайнушка. Думал ли йа тогда, кем йа буду? Щаз фспалкну....


 Нуахуеть
12-03-2004 11:32:49

маладец, Пушкин сукаблянах.......рядам не сидит, реальная хуйня


 я забыл подписацца, асёл
09-02-2007 15:40:38

uj8hgeryhg


 я забыл подписацца, асёл
25-02-2007 09:58:37

blяяя


 барби
26-02-2007 18:52:53

я аники игры ищю


 лера
11-02-2009 11:05:51

как тебя зовут

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/23442.html