Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Как я хотел расстрелять свой класс
Сегодня с утра я встал, почистил колья, с трудом впихнул в себя сухаристый бутерброд с сыром, и вынул из-под подушки своё второе я - калаш с полной обоймой!!! И мать его так, если я сейчас не возьму его с собой в, мать её, школу и, мать их, не выскажу им всё, нах.
А так как мне всё до пифды, это будет весело.
И вот я прихожу в школу, здороваюсь с нашим вахтером, который, кстати, ваще нормальный дед и поднимаюсь на второй этаж в свой класс. Перед дверью останавливаюсь, шумно выдыхаю, оправляю кофту и…захожу. Сидят, уроды. Щас, щас, суки, нахуй. Только, блять, расстегну сумку и достану свой автомат.
-я щас сяду, - отвечаю я на вопрос одного самого мною нелюбимого жирного урода. - Щас я, блять, сяду. А ты, блять, встанешь!
- я встану? А пизды не хочешь получить, зараза очкастая?
- Пизды получишь ты, - сказал я и достал, наконец - таки оружие.
- Ты, - толстый натужился, но больше ничего не смог сказать, так как калаш я направил на его ебливое ебало. - Щас, Жир, я тебя спущу к ебеням.
- Не ннаддоо, - он начал ссать под стол. Остальные сидели, как громом ёбнутые по макушкам. - Всем сидеть, казлы, до пизды мне ваши стоны, слёзы, нахуй, и прогоны. Так. Витя и Егор - свободны. Катька - выматывайся. Да и ты Жорж, а ну вон нахуй, а с остальными у меня есть разговор. Четверо бледных прыщей выкатилось, как по дусту из класса. Я им крикнул вдогонку - не пиздите никому - я же вам жизнь спас. Толстый заверещал - Напиздите мусорам - они приедут, и яйца ему намнут. Я подбежал к нему и ебанул прикладом ему в склизкий, от выдавленных прыщей, лобэшник. Егор выходил последним. Остановившись в дверях, он посмотрел на меня и сказал - Мы тебя не сдадим. Скажем, что прогуляли нах. Вчетвером. Я подмигнул ему, а он надмигнул мне. И ушёл. И так - я остался один на кучку объёбышей. Надо было как - то действовать и я решил посчитать количество всех свиней. Всего восемь. Хорошо, что суббота, а то бы, бля, настрелял бы в понедельник, ебать колотить, целую кучму обёртков.
- - всем перейти к стенке, - я указал автоматом и случайно нацелился на Длинную Лену. Она завижжала а я сказал:
- суки, нахуй, ублюдки. Тихо, нахуй. А то, бля, нахуй поубиваю в похуй. Блять, нахуй. В классе воцарилась дохлая тишина. Все на цыпочках стали перебираться в указанное место, а я жестами, то есть короткими движениями рук с автоматом, показывал им что надо быстрей.
- Шнеля, суки, нахуй. Шнеля, яйко, матка. - А бля, - тут я быстро подбежал к двери, - Ты куда Сифилисный Мозг направился? Съебацца захотел? Тут я прикинул, что если ещё пол часика подержать их всех, а потом съебать, то никто ничего не узнает. Только как это сделать? Я задумался, но тут же спохватился - все стояли в углу класса. Подальше от окна - я правильно сделал.
- А теперь, бля, всем сесть. Причём по - турецки. Все сразу стали садиться, а я подошёл поближе. От них меня разделяло три парты. Я стал наблюдать как они садяться. Скажу сразу- на физру у нас хуй кто ходил, поэтому сразу село только три человека. Остальные же пиздец какие фугасы там вытворяли. Например, Длинная Лена стоя скрещивала ноги, а потом пыталась присесть и тут же хуярилась головой о стену. Сифилисный Мозг сначала подтягивал под себя одну ногу, а когда это у него получалось, он почему -то ставил всё назад. Я как понял, что он при такой растяжке боялся обосрацца. Короче, когда они под мои грозные крики кое как уселись, то картина была умиляющей. Те, кто сел нормально, чувствовали себя ок, но остальные пытались держаться в позах, как говорится, с напряжением. У всех покраснели ёбла и носы, а Михуил и вовсе был простывший.
- Ну что, пидорасы, - подойдя ближе, спросил я. - Кто я? Двоечник? Залупа очкастая? А хули - да это я! Но слышать это от вас- всё равно, что намазывать обувь свежим говном вместо крема. То есть хуёво и я хочу правосудия.
- А что ты с нами сделаешь? - Жир.
- Постреляю нахуй. Тут Гортань( Наташа, сраная дура) повалилась в обморок и упала при этом на Жира. Жир и так сидел на гвоздях, а тут просто пиздонулся на спину и там начался переполох. Причём, я точно увидел, как Сифилисный Мозг в этой суматохе засунул пальцы Жиру в жопу, отчего у Жира стало на редкость умное лицо, и ещё нечаянно ткнулся носом между жопы Гортани. Тут же выблевав, он стал занюхивать рукой сунутой ранее Жиру в очко. И ещё раз фаршанул. Половина народа уже блевало и барахталось в собственных рыгалах. Тут кто то наступил кому то на руку и тут же получил заблёванным ботинком в рот. Каждый пытался встать и подскальзывался в куче жидкой вони. Началась массовая пиздилка. Причём они наверное помнили мой наказ не шуметь, поэтому дрались молча. Лишь пыхтели и изредка открывали рот, что бы оросить соседа. Я понял, что если не выйду, то меня тоже вырвет. Я тихонько начал отходить, причём опять заметил, что Сифилисный Мозг сунул пальцы Жиру между жопы, чем опять сделал толстого умным на секунду. Я пожал плечами и положил калаш в сумку. Когда я открывал дверь - ничего не изменилось - они продолжали. Я закрыл дверь и тут же меня увидел директор. Тут мне пизда подумал я.
- Ты почему не на занятиях?
- -я я в туалет попросился!
- А. А какой у вас урок?
- Математика. Контрольную пишем. Директор прислонился ухом к двери и услышал лишь посапывание этих придурков.
- Да, точно пишете. Так пыхтите словно…н задумался. Видно было что о своём. Он представил себе, как он будет ебать училку математики и сказал мне - Ну иди. Я ушел. Даже смотался, а он засунув руку в карман стал теребить хуй, слушая сопение и представляя, что так будет сопеть училка математики.
Как мне потом рассказали директор додрочив, решил проверить как там дела, и с улыбкой и весь потный зашёл в класс. Но ваще никого сначала не увидел. Потом, сделав нерешительный шаг вперёд, он обернулся налево…
Математица заболела там или что. Короче директор увидел облёванных детей пиздящих друг друга. Причём в полной тишине.
Я отнёс калаш в тайник. Потом они рассказывали как я их пугал калашом. Директор спросил у меня, почему я его обманул
- вы знаете они стали драться, а я ушел. Я вообще не люблю драк.
В общем от меня сразу же отъебались, а так как они все пиздели на меня, что у меня был калаш, то решили обыскать квартиры каждого. И у папы Сифилисного Мозга нашли пакет с маковой соломкой…


 Bukerman
31-03-2003 06:49:20

1-ый сцука!


 ,kz
31-03-2003 07:29:19

фтарой неибет


 Toto
31-03-2003 07:32:01

Бля, заебали хуюню нести. Питон, ты где?!


 Spammer
31-03-2003 07:41:14

тааакккаааяяя ххуууййнняя это пиздец
  реально лажа.



 Рамир
31-03-2003 10:43:21

Ахуеть! Бляяя! ТАЛАНТ НИИБАЦА!!!
  Респектъ!



 стайер
31-03-2003 10:57:37

после такого гавна на удав заходить неахота.
  впизду!!!!!!!!!!!!!!



 fucker.exe
31-03-2003 11:07:18

Пидарас афтор, ебаная хуйня, блять .... пачиму ни ф карзине ??? Сцука тока время патратил.. нах такое творчиства....


 Iva
31-03-2003 11:14:33

Бля - вы все пидарасы!!!!!!!!
  Реальная тема!!!!!
  В натуре в своё время хотелось заебашить весь класс нахуй........
  Вместе с классной.....
  Лимонкой бля........



 Эстет, бля
31-03-2003 11:19:55

Йобанарот, кто нисавиршенналетних на рисурс пустил?


 Kronik
31-03-2003 11:56:06

nbI3gATO!!!


 BlackJack
31-03-2003 12:37:23

Пиздецнахуй...


 кальян
31-03-2003 13:22:58

да ну вас нахуй. я уже бля в универе пидошу бля 4 года нахуй всё никак кончить сука в него не могу. а если блять я не пишу слов типа йоптваю или песда-это нахуй ещё не повод засирать. нормальный креатив бля. иногда такую бля хуйню воистину читаешь...


 Gamlet
31-03-2003 14:39:24

кальян
  Ахуенна,
  асобенна после:
  "- Постреляю нахуй. "
  Ваще полный песдец,
  у нас в офисе сидел какой-то хуй ат налоговой, и мине Глав.Бух. гаварит : ты бля веди сибя прилично, знаит шо я магу вдруг заржать в тишине офиса типа:"Гы-ГЫ!У ГА ГА!ТА Писец!", а я када дашол до того как Жоре в палец в попу и у ниго от этого умное лицо... Песдец бля
  На хуй налоговую!!!
  Я бля ржал ва весь голас,
  а када утих к канцу кретаива и перистал утирать слёзы, вася с налоговой падошол и так тихонько спрасил:
  "А можна у Вас купить кампутир?"
  бгу-га-га



 да нахуй мне подписываца
31-03-2003 15:44:03

бля
  афтор, тибе пездатый и савсэм бисплатный савет.
  купи видиакамиру и сними строго по этому, бля, сценарийу андерграундный фильм - мочиловку.
  ахуенна будет.



 анклфака
31-03-2003 20:20:16

кто-то помоему королевскую битву посмотрел и у кого-то сорвало нахир крышу(
  хотя ржачно, только про палец в жопе это лишнее



 Митя
31-03-2003 23:23:00

ОХУЕТЬ!!!!!!!!!!!
  СУКА, КАК Я РЖАЛ!!!!!!!!!!!!!
  Особенно про палец в жопу гыгыгы



 СЕКА
01-04-2003 03:08:50

неплоха, бля, неплоха!


 кальян
01-04-2003 04:19:56

спасиба(слезу смахнув нахуй)


 Нунах
01-04-2003 07:18:12

бля што эта было. ну и хуйняяяяяя. криатиф - точно порождение сифилиснава мозга.


 я забыл подписацца, асёл
01-04-2003 10:47:19

Это точно про меня, только я не очкарик, и учился неплохо. Но все остальные в школе были гандоны.


 йоптпд
02-04-2003 04:21:41

почему то представил себе школьный клас
  идет урок руского языка
  дети пишут сочинения на свободную тему
  тишина ...
  лиш слышно гудение вентиляторов системных блоков и щелканье клавиш
  и только один хитровыебаный прыщавый хакир очкарик обойдя всякие фаирволы вылез в инет и хуярит пиздатый креатив
  думая какой он ниибаца крутой а все в класе ебланы
 
  почему так?
  а хуй ево знает



 liberal
26-04-2003 20:28:36

Бля ну просто нет слов.Давно я ТАКОЙ хуйни не читал.Детский бред,я даже до конца не дочитал!!


 Михалыч
09-06-2003 13:27:22

Да браток,достовалось те в школе,жаль тя,как в Еролаше,кода он вешалки отрывал....
  Еще можно подушки пиздить,и вообще.....
  Удачи в стране фантазий.



 Пауль Хуйивознаифф
16-10-2003 04:37:09

Калья блять! А ты четал такую книшку пот названиим "Ярость" Стивена Кинга? Опщая идейа схожа бля. Или ты проста бля слезал идейу маиво лубимаво песателя фпесду? Уебу тагда тибе, йопт! А если сам бля предумал, риспект, йптыть.


 ЗАИПАВШИЙСЯ ПАЖизни
08-02-2005 09:08:10

НИВЙИПЕННА!!! Автар - РУЛЬНЫЙ пистапрахуюн =))) Йоптить..


 я забыл подписацца, асёл
08-02-2005 23:52:41

хуею песдато


 я забыл подписацца, асёл
06-12-2005 00:55:38

Аффтар жжот, тема борьбы с мировым злом раскрыта ПРАВИЛЬНО. 5 баллов Б/П.


 Э. ТЫчо
06-12-2005 16:22:12

Заибись!ПРЯМО АЦЦКИЙ СОТОНА НИИБАЦО


 Эрих фон Манштейн
07-03-2006 18:18:08

класс!


05-02-2007 13:14:43

07-03-2006 18:18:08         Эрих фон Манштейн         [29]
класс!

не то слово гыгыгы



 Чмопиздрокл
31-03-2007 20:51:03

ыыыыыыыыыы!!!


 Чмопиздрокл
31-03-2007 20:51:45

концентрация кольян-стайла - 100%


 Чмопиздрокл
31-03-2007 20:54:04

кстате, сегодня этому креотиву исполняеца ровно 4 года. поздравим именинника, а также его гениального афтара.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22326.html