Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

И. Рыгало :: Про Минет. In compacto.*

Если девушка юнцу,

Язычком да по яйцу,

То – хорошая девчонка,

Биг риспект её отцу!

Народное.

Ну что, тонкие ценители анального секса и куннилингуса, гинекологи - любители "позырить" и натуралисты-исследователи "закоулков" человеческих пёзд, ортодоксальные йобари-"мессионеры" и профессионалы-виртуозы поз "69", скромные поклонники фелляций и "рукопашного боя", именуемого ещё суходрочкой, что сиречь едино и бесстрашные экстремальщики-тантристы! Отложите на пару минут свои обдроченные Hustlerы, CATSы и Плэйбои, нажмите паузы на видаках и DVD-плэйерах с Чиччолиной и Азазелью, сверните "окна" с FREE PICS оf 4000 Amateurs и Ebony girl licking her wet pussy – подождут нахуй и никуда не денутся! Щас будем говорить о Минете. Да-да, именно о нём. C большой буквы.

Надеюсь, нет нужды в который раз напоминать, что речь пойдёт о настоящем, гетеросексуальном минете, который мужчине подарить может только женщина. Пидары, трансы и прочая сволочь и недочеловеки, читающие это волею случая (или Яндекса) – отправляюцца в пизду !!!

Итак, Минет…

Что это?

"Супер поцелуй" или эрзац-ебля с человеческим лицом?

Мною был проведён опрос на эту тему среди представителей различных социальных групп Москвы и ближайшего Подмосковья. Ответы отредактированы и сгруппированы по типу тезисов. Вот, любуйтесь.

Минет - это вдохновение. Особенно для юных, прыщавых, сексуально озабоченных; тех, кто ещё "жывой пизды не нюхал", но о ебле знает всё. Минет в прелюдии - это почти 100-процентная гарантия уверенной эрекции для юноши во время первого полового акта.


Минет – это желание. Сильное, яркое и стойкое. Согласно статистическим данным Института Гэллапа (GALLUP MEDIA) 67 процентов россиян мужского пола в возрасте от 17 до 60 лет используют именно фантазию на тему минета, как предпочтительную, во время индивидуальных маструбации. Речь, конечно, идёт о городских жителях.

Минет – это матрица. Внутри тебя – софт, внутри неё – твой "джойстик". Играет она, кайф словишь – ты. Если успеешь или повезёт. Никогда нельзя сказать, что у неё там в голове (твой хуй - понятно). А вдруг ей надоест? А вдруг бросит прямо щас? А у тебя уже обратный отсчёт пошёл! Imagine: there is no spoon/

Минет – это риск. Риск остацца без хуя. Или без яиц. Клац – и пиздец! Про скопцов слыхал? Хотя напрочь откусить эрегированный взрослый "болт" не всякой шалаве по зубам. Лично я про таких "щелкунчиков" не слыхал. Ну да импотенцию (дай Бог, временную), при желании, она может тебе гарантировать. Запомни, "ремонту" или восстановлению пещеристые тела практически не подлежат.

Минет – это откровение. Обоюдное. Ты – доверяешь. Она – подчиняецца. И если ваши помыслы искренни и вами движит любовь (к минету!), то, да прибудет с вами блаженство.

Минет – это прелюдия. К большому сексу. И не надо мне тут песдеть про петтинг-шметтинг и чмоки, бля – это всё для тупых уебанов из поколения Pepsi. У опытного, искушонного падонка прелюдия начинаецца с момента помещения своего хуя в рот партнёрши. А если тебе до этого пол-часа мацали балду через матню, то минет будет скоротечен, а эякуляция быстра, как очередь из Уззи. Да и не минет это будет. А так, отсос.

Минет – это доказательство. Самое убедительное. Того, что её слова – не пустой звук. "Милый, дорогой, единственный, любимый, да я, ради тебя, на всё!" – это всё понятно. А отсосать? СлабО? Вот он, момент истины.

Минет – это утро счастливого человека. Когда ещё спящему ему, безмятежно раскидавшему свои чреслА по кровати, специально проснувшаяся раньше она (риспект велииикий) осторожно и нежно целует "вялый хоботок", не торопясь, медленно и плавно водит своим язычком вдоль набухающего ствола, от головки до яиц, и в этой утренней тишине кажецца слышно, как кровь с шумом наполняет пещеристые тела…Парни, ради этого стоит жить!

Минет – это искусство. Кожаная флейта. Палитра эмоций. Оратория. Её тонкие пальцы, стыдливый, поверх очков, взгляд снизу вверх. А длиннющими ресницами пощекотать уздечку? А мягкая пальпация мошонки и язычком вокруг головки? А глаза, её глаза! В них калейдоскоп желаний и фейерверк эмоций. Какой там, нахуй, Станиславский или Мейерхольд?!! Так не сыграешь! Это – в крови!

Минет – это наука. Это вам не просто "хуй сосать". Головка, ствол, мошонка, эякуляция, пещеристые тела, приток крови, эрекцыя: учите матчасть, девки, и вам зачтёцца.

Минет – это выход. Компромиссный, но всё же выход. Когда партнёрша есть, но на полноценный коитус времени нет, минет – это выход. Как минимум для него. А если и она прёцца от минета? Тогда с неё стакан.

Минет – это круто (чуть было не сказал: "модно"). Это – адреналин. Fast sex. Дать в рот смелой девушке можно прямо посреди Красной площади или в прямом эфире какого-нибудь ток шоу на ведущих телеканалах. Я уж не говорю про минет в авто/самолёте/поезде/катере и т.д. Это – зачётный минимум для настоящего падонка.

Минет – это наркотик. А непонимание женщинами этого факта особенно неприятно. И раздражает ахуенно. И весьма прискорбно, когда жена или очередная любовница отказывается "брать в рот" или откровенно манкирует твоим приглашением к минету. Дуры набитые, ну хули с них возьмёшь.

Минет – это способ самореализации. Почти по Фрейду. Дёшево и быстро. Редкий случай, когда самый последний лузер может на несколько минут почувствовать себя доминантным самцом.

Минет - это полезно. Свежая сперма - это не только живые белки, но и хуева туча родственных коже коэнзимов Q10 и R. Морщины? Это не для неё. Забыть! Маска из спермы увлажняет кожу лица, питает клетки и разгаживает морщины вокруг глаз. Почти как крем от Nivea. А если результат такой же, зачем переплачивать? Риальная экономия бабла для вашей девушки при 100-процентном натурпродукте!


Минет – это свежий взгляд на окружающий вас мир. Когда ваш взор никто не заслоняет. У открытого окна, на берегу океана, у обрыва и т.д. Только вы, мир и она где-то внизу, между ног. Но она не мешает.

Минет – это несколько минут тишины. Наслаждайтесь.

Минет – это надёжный способ избежать нежелательной беременности.

- Простите, а как же…?

- Спокойно. Про еблю в жопу с женщиной будет в другой раз. Щас тема: про минет. Што не ясно?!

Минет – это красиво. И звучит по-доброму. Как название йогурта. Данон, Фруктигут, Мертингер, Минет…да просто чудо, йоптыть!

Минет – это эстетика. Не примитивно низкая, как у А. Баумгартнера и не

филосовски заумная, как у Г. Гегеля, а тонкая и чувственная, как у И. Канта.

Homo sum, humani nihil a me alienum puto.*

Минет – это самый дишовый вид платного секса. "Плечевая" на трассе Питер- Москва берёт "на клык" за 100 деревянных (3,3 доллара сша). Гандон, кстати, за её счёт.

Вот так вот.

--------------------------------

Сноски:

*) – In compacto (лат.) – вкратце.

*) – (лат.) я человек, ничто человеческое мне не чуждо.

И. Рыгало (с) 2003


 Narkator
25-03-2003 16:53:23

Первый, бля гыыы


 Narkator
25-03-2003 16:57:35

А мне минет так, похую.  Ебать телку, сложив ее папалам, штобы из песды шел дым - вот это мая стихия.  А минет хорош или если ибацца негде или тем у ково хуй стоит плохо.


 да нахуй мне подписываца
25-03-2003 17:07:56

мощно


 Злыдень
25-03-2003 17:20:45

aпплaдисменты. стoя.


 LSDance
25-03-2003 17:30:13

Zaebis', vesennie tezisy- ochen' vtemu...


 DanielSh
25-03-2003 17:38:57

Miniet ot mujika toje podoidot, suka?


 Пункт
25-03-2003 18:52:47

МОЩЩ БЛЯ!


 оСМЙР
25-03-2003 18:54:35

**DanielSh - ПЮГСИ ЦКХДЕКЙХ ЛСДХКН
 
  "оХДЮПШ, РПЮМЯШ Х ОПНВЮЪ ЯБНКНВЭ Х МЕДНВЕКНБЕЙХ, ВХРЮЧЫХЕ ЩРН БНКЕЧ ЯКСВЮЪ (ХКХ ъМДЕЙЯЮ) √ НРОПЮБКЪЧЖЖЮ Б ОХГДС !!! "



 оСМЙР
25-03-2003 18:56:25

**DanielSh - ПЮГСИ ЦКХДЕКЙХ ЛСДХКН
 
  "оХДЮПШ, РПЮМЯШ Х ОПНВЮЪ ЯБНКНВЭ Х МЕДНВЕКНБЕЙХ, ВХРЮЧЫХЕ ЩРН БНКЕЧ ЯКСВЮЪ (ХКХ ъМДЕЙЯЮ) √ НРОПЮБКЪЧЖЖЮ Б ОХГДС !!! "



 оСМЙР
25-03-2003 18:57:07

**DanielSh - ПЮГСИ ЦКХДЕКЙХ ЛСДХКН
 
  "оХДЮПШ, РПЮМЯШ Х ОПНВЮЪ ЯБНКНВЭ Х МЕДНВЕКНБЕЙХ, ВХРЮЧЫХЕ ЩРН БНКЕЧ ЯКСВЮЪ (ХКХ ъМДЕЙЯЮ) √ НРОПЮБКЪЧЖЖЮ Б ОХГДС !!! "



 Locust
25-03-2003 19:50:10

заепца напесал! минет ето имхо самый пиздатый способ получить удавлетварение. По мне так лутше йобли
  Про "стыдливый, поверх очков, взгляд снизу вверх" ваще супер!



 Случайный зритель
25-03-2003 20:36:46

Испытайте ахуительный гетеросексуальный контакт!!!
  Пидоры и лезбиянки отдыхают нах !!!



 Какатумба
25-03-2003 21:44:54

Бля, оченно хорошо все разложил. Приезжайте в Японию, местные девушки бес всяких просьб просто начинают сосать.
  оСМЙР походу просто перевозбудился - такой эмоционально насыщенный пост, да еще 3 раза!
  Воистину сила слова безгранична!
  Минет!



 ryzyi
25-03-2003 22:04:04

оСМЙРу.Ты хуй изорта то вынь а патом скажи чего хател...


 CAMEL
25-03-2003 23:07:31

Лучше сначала ебать телку в разных позах, а патом кончить ей на ебало или в рот типа того бля...


 ВАР®Г
25-03-2003 23:30:17

заебись!
  зубов бояться,в рот не давать



 тоня
25-03-2003 23:31:21

интересно, тут про несколько минут тишины говорилось - а чтоб мужик заткнулся наконец-то ему тоже нужно хуй в рот взять?


 тоня
25-03-2003 23:32:02

хотя, судя по некоторым камментам, он и с хуем во рту не успокоиться....


 СЕКА
25-03-2003 23:44:21

да ты просто магистр... чуть не написал флейты, вовремя сдержался, слишком двусмысленно, под данным креативом. в общем глаза порадовал, убогие эстетисские запросы усладил. зер гут.


 СЕКА
25-03-2003 23:49:15

тоня, не слушай их, они все бяки и в подьездах писают.
  хочешь познать настоящего миньета, приходи ко мне. до гланд не достану, но по почкам повожу... ой, че эт я.. про анал вроде после будет...



 тоня2сека
26-03-2003 00:50:00

помнишь историю про супер-шлюху, которая во время минета оперные арии исполняла?


 kuz
26-03-2003 01:32:25

хуета


 Tutor17
26-03-2003 02:39:49

забыл про войну написать. а так хорошо. распечатал, дам жене-пусть протащится


 Spammer
26-03-2003 02:40:10

на литпорне читал уже. второй раз невпечатлило


 Питон
26-03-2003 03:17:24

репорташ презанятнейший, но если бы я был тут админом, хуй бы я тут выкладовал литторговский секондхенд


 R.H.C.P
26-03-2003 03:29:34

Правильно обозначил вопрос, только вот у мене с утра всегда стоит даже после пьянки. а ещо мне нравица кода она языком ласкает уздечку пакусывая при этом ствол сразу за головкой, а ее пальчики нежно так врасчают мои помидоры..


 Вуглускр
26-03-2003 03:36:56

R.H.C.P, перестань сейчас же! Я щаз расплачусь


 Эстет, бля
26-03-2003 03:47:24

2Tutor17 а што там за асобиннасти минета на вайне?
 
  А вапще секондхэнд канешно. Што за удавольствие и туда и сюда запостить?



 R.H.C.P
26-03-2003 04:01:29

Особености минета на войне: он-первый пилод вертолета,она-второй пилод, а на борту 12 британских солдат


 Некрофилка
26-03-2003 04:27:45

Сэкандхэнд - не сэкандхэнд, а написано просто ахуительно. Респекты.


 Эстет, бля
26-03-2003 04:30:24

2R.H.C.P Нда? А хто минет-то делает, 12 бретанских салдат чмокают?


 Шантор Червиц
26-03-2003 04:32:04

Бля, но так долго чиать... пойду лучше вздрочну..


 Gamlet
26-03-2003 04:57:55

Заебато канешна,
  но мине больше всего панравилось:
  "...питает клетки и разгаживает морщины вокруг глаз. "
  разгаживаит марщины...
  бгу-га-гагггыггггыггггг



 R.H.C.P
26-03-2003 05:22:05

..чмокают 12 британских солдат по очереди а завут их так: мери, энн, кет, лора, лола,....


 Органист
26-03-2003 05:41:53

Срочно нах во все бапские глянцевые журналы сразу за обложкой, крупным шрифтом. В школах урок минета с эгзамином нах.
  Нийбет, что не премьера (в смысле секондхэнд), это нужно знать каждому (че это я - каждой).
  Грандиозно и всесторонне!!!
  З.Ы. На фразе: "Её тонкие пальцы, стыдливый, поверх очков, взгляд снизу вверх." - очень сильно фстал, утро-ж, че делать... новая секретарша, еще не раскрученная, эх, бля, попробую...



 z Finger
26-03-2003 06:35:58

песдато!


 Zdvig
26-03-2003 06:38:35

Ёпта, риально харашо написано. Встал, ёпта...


 Ёж (скромно)
26-03-2003 07:38:03

А я больше ф песду люблю ибать, чем в голову...


 Mudator
26-03-2003 07:49:47

Voobtshe, opisal romantochno, no vse ravno ne vtykaet. Ne zavodit i vse, vot konchit' v lico, osobenno posle anala - eto da...
  2Narkator - rispekt i vse takoe! Tol'ko ne s negrami ;)



 KrOkOKoT
26-03-2003 07:55:58

Минет - это хорошо. А что такое - вестибюль?


 Muuu
26-03-2003 08:11:49

Herna vse eto. Mineti, shmineti, trahatsa nado kak sledujet! Skoka mne ne otsasivaj - konchit nerealna!


 Санчо
26-03-2003 08:11:51

МИнет-это бла бла бла бла бла бла бла бла бла.
  хуйня, на самом деле минет-это хуй в рот, вот бля!



 Major
26-03-2003 08:12:42

Тема раскрыта, значимость минета обоснована.  Написано складно. Не ржал. А настроение такое хуйовое....


 Санчо
26-03-2003 08:16:59

а еще есть такая группа мин нет, блядь ебанутое название, вокалистки группы кто они? минерши или минетчицы? наверно они вокалистки!


 Санчо
26-03-2003 08:18:26

а еще есть такая группа мин нет, блядь ебанутое название, вокалистки группы кто они? минерши или минетчицы? ну блять что вы за ибланы вокалистки они! вокалистки!!! вокалом занимаються! ясно бля! или оралом а может быть аналом? кто скажет тот пидорас!
  гыгыгы не ебет



 Слыш Безумный
26-03-2003 08:51:45

Хоть и длинна, но прачитал (это типа пахвалил).
  Заметил адну хуйню: фсё невъибенные паклонники минетов пачиму-та равнадушны к содомированию своих жэншчин. Афтар, судя па фсему, не исключение. Абратной зависимасти, кстати, не наблюдаецца. Можит минетолюбителям их бабы просто в жопу не дают? Даешь содомию!!! (пидароф просьба не безпокоицца).
 
  ЗЫ У меня тожи, как и у R.H.C.P, по утрам всегда стоит и "вялых хоботков" ни наблюдаицца. Гы!



 цынитель подько
26-03-2003 10:18:47

какатумба!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  а нука нах поподробнее по ипонию, интересно низнаю как!!!!



 CHANU MAO (Джыдай) строго, но прифетливо
26-03-2003 11:15:26

Канешно, польза минета несамнена!
 
  Слыш Безумный, я ф жопу пердолить предпочитайю не сфаих жэнсчин!
  Но и пасасать им тожи дайю!Гы!



 ZooP
26-03-2003 12:34:14

Читая этот креатиф невольно проникаешся глубоким уважением к эго афтару, да действительно так все и абстаит в реальности, но тока одно хуева- некаждая курва согласитса сасать хуй и это очень печально. Была у меня такая хуйня раз, ебу дефку, а она говорит, ты типа нехочиш мне пизду полизать, на что я вполне резонно ответил, а ты у меня пасасеш? Каково же было мое охуение, какда она сказала, нет, потомучто ей бля противно. А хули непротивно пизду твою лизать? Вот такая хуия...


 ХуемПоСтолу
26-03-2003 15:17:12

Оно канешна, просвещенье - это хорошо.
  Блять, вот если бы мне сделали минет столько раз, сколько это слово встречается в этом научно-практическом крео, то я наверняка лучше запомнил бы...


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/22179.html