Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ершов :: Почему я предпочитаю дуть, а не бухать. Продолжение. Комментарии к комментариям.
Я тут почитал комменты к моему последнему произведению (слово "произведение", в данном случае, гротесковый оборот) и мне многим захотелось ответить. Так сложилось, но на ресурсе за время моего пребывания на нем, я определил для себя (точнее они сами себя как-то определили) несколько человек, чье мнение мне в большей или меньшей степени важно. Причем я это ни какие-нибудь "звезды ресурса", которым мне хочется жопу полизать, мне ваще не хочется лизать ничьи жопы, а просто люди, которые мне кажутся интересными сами по себе. Так вот читая чужие крео, комменты, как-то определяешь для себя (точнее, как я уже сказал, это определяется где-то в подсознание) кто достоин уважения, а кто нет. И дело не в том, хороший креотив написал или нет, смешно откомментировал или не очень, у всех бывают взлеты и падения, а в каких-то личностных чертах, нотки которых улавливаются в контексте произведений (здесь слово "произведение" уже не гротесковый оборот) или комментариев. Вот, собственно, что меня побудило все это писать.

Это, типа, было вступление… Итак, в продолжение темы.
Гусинский Ю.Ы., вовсе я не злой и не агрессивный и людей я по пьяни, обычно, не пизжу, и повода для этого не ищу. Могу конечно уебать, если доебутся (уебать, если доебуться - прикольный оборот, все как-то к ебле сводится). Но это так, просто съехал. Задело меня че-то что меня считают пидарасом, который нажрется и сразу в драку лезет, я не такой и людей таких не люблю. Все.
Куйбышев, НАКУРЕННЫЙ Я НЕ ДУРАК!!! Да, согласен, когда дунешь, умнее не становишься, но не тупеешь на глазах. И если трезвые окружающие меня не понимают, это не значит, что я дебил. Это значит, что они меня просто не понимают. Я помню приперся как-то в свою группу в институте, обкуренный в говно. Пошли покурить никотина. А меня же прет, мне же нужно общение, пиздец как. И я начинаю чё-то загонять насчет того, что все караси размножаются у берегов Новой Зеландии, и что со всех прудов и озер они по сезону собираются в стаи и гребут в Новую Зеландию по всяким подземным речкам и т.п. И короче, я пизжу, мне прикольно, люди втыкают, прикалываются… И все улыбаются, понимаешь, всем весело. Но они тогда не знали, что я курю, а потом узнали, так как я этого сильно не скрывал. И отношение многих изменилось, тех, что до этого стояли и перлись над моими загонами. Что это из-за того, что я резко стал дураком, да ни хуя - у меня IQ 140 (но это так, просто выебываюсь). Просто для них конопля - это наркотик ужас и смерть. Водка вот не наркотик, а ганджа - все пиздец! Их понимание ограничено. И мотивация в основном одна и та же: конопля это противозаконно, начал курить - начнешь торчать, накуришься и ржешь, как дурак. Да кто ржет-то, как дурак. Тупо смеяться над идиотским анекдотом - это не "как дурак", а поприкалываться над тем, что пиздато пылесосить пиздатым пылесосом и пиздато газонокосилить пиздатой газанокосилкой, это "как дурак". А кто не согласиться с тем, что пиздато пылесосить пиздатым пылесосом? Но когда я об этом рассказывал, я был накурен и поэтому, все чтобы я не сказал для них накуренный бред. И кто после этого дурак? Я или дебилы, которые не в состояние раздвинуть рамки своего сознания.
Да, я понимаю, что здесь можно возразить, мол я и так могу раздвигать рамки своего сознания, безо всяких наркотиков. Ну и валяйте, флаг вам в руки. Я тоже могу играть словами и шутить не в накуренном состояние, задумываться о сути бытия и все такое. Но мне нравиться мой ход мыслей по тому же вопросу по накуре. Я могу отвлечься от проблемы, подумать о ней на умняке и она перестает быть неразрешимой (не всегда конечно, но часто, во всяком случае, до тех пор, пока не отпустило, гыгыыыы). И это совсем не то же самое, что героин. Даже, если бы он не был столь толерантен, он все равно остался бы говном. Он не дает ничего, он просто кидает тебя в бездну, где нет чувств, эмоций, переживаний и все - четыре часа плотного тупняка и почесывания. Вот и весь кайф. Конопля же скорее просто антидепресант, причем в прямом смысле слова. Биостимулятор.

Конопля - это мой способ расслабиться. Это отчасти моя свобода, отчасти моя правда И, она не стала смыслом моей жизни, как становится тот же героин, она просто стала частью ее стиля.
Кто-то вполне удовлетворен тем, что ему дает алкоголь - пусть. Пейте, сажайте свою печень и не мешайте мне зарабатывать свой рак легких, тем более что большинство не владеет вопросом и считает, что водка менее вредна, чем алкоголь… И ваще это плохо только потому что плохо, каждый имеет право на свою точку зрения…

Точнее, как мне кажется, любой человек, когда накуриться, умнее не становиться, скорее он глупеет и элементарные вещи ему кажутся забавными. Появляются забавные мысли, логика в мыслях периодически пропадает и образ мышления напоминает детский. Но только образ мышления…


З.Ы. Нотов, меня не было на тусе, иначе б я обязательно накурил тебя нашими "Питерскими" плюшками, это не ваш солидол, гыыыы.
Здвиг, я знаю что такое тарен - жрал, прикольно мне было только когда мне с утра обо мне же рассказывали.


 Notoff
18-12-2002 17:57:36

первый бля!!!
 
  да этошь фсё чистая правда блять!!!!



 BEREST
18-12-2002 17:58:28

опа! что, Бегемот,я первый?


 барыга
18-12-2002 18:18:43

Нипраф ты , нипраф !
  Шышки помогают прочухать
  глубинную память , тока
  надо дунуть одному , без
  стрёма , на диване ...



 Gongofer
18-12-2002 18:22:31

самое большое удовольствие по пьяни - пизды кому-нибудь навалять, да не кому-нибудь, а человеку нехорошему.А кто нехороший - а тот , кто мне не нравится. Знал бы точно, что ничего не будет - валил бы  нахуй. А то развели сопли - может, ещё о гуманизме вспомнить? Горько мне, горько...


 ХуемПоСтолу (пахнет вениками, но в бане не был)
18-12-2002 18:30:03

Ершов - многие не думают, многие боятся.
 
  Рефлексы гораздо удобнее размышлений, ты же сам это прекрасно знаешь.
  Конопля - это страшно. Это антиобщественно. А водку жрут все. И все весело над этим смеются. Традиция.
 
  Хотя веревки из пеньки - это очень давно. Это тоже традиция. Пенька - это волокна конопли. Спрашивается: если веревочное ремесло было одним из самых распространенных в старые времена, то почему повсюду были веревки из пеньки (конопли), но никто коноплю не курил? А?
 
  Славяне (а потом и русские) больше населяли северные территории. Там конопля не росла, там выращивали лен. Льняные там веревки были. И песдец. А пенька шла сначала через купцов, а потом из южных губерний. Уже обработанная. Зато меду было дохуя... А потом уж и пшеницы... Традиция.
 
  То, что нетрадиционно - страшно. Это сидит в спинном мозгу. Проверенное поколениями, пусть даже вредное - можно. Новое и непонятное - нельзя. Рефлекс.
 
  Если ты пьешь водку - ты не выделяешься из массы сородичей. Ты свой. Это хорошо и можно. Если ты куришь травку - ты выделяешься. Ты чужой. Это плохо и нельзя. Рефлекс.
 
  Конопля - это против традиций и рефлексов. Это символ свободы. Для некоторых из нас.
 
  Я пошел домой. Удачи. Ебись в сало.



 Mudator
18-12-2002 18:56:16

Пошел на хуй, наркот. Я лучше водки нажрусь, здоровее буду. А втирать про то, что ты нисколько не тупеешь, а даже наоборот, будешь маме с бабушкой. Они, может и поверят, а я знаю, блять, как это действует на мозг


 Анита
18-12-2002 19:10:14

Поздравляю Куйбышева со вторым номером!!!


 Notoff
18-12-2002 19:24:48

http://www.highlife.nl/frame_ned.html бля сайт растоманов, там слева линк есть, Хай радио, можно закачать радиостанцыю растоманов, потом саветую заьить касова ... и оттянуца под музычку и чтение креатива... а не песдеть хуйню... ну а тем каму синька дорога, пить синьку и ниебать правильным падонкам моск!


 topal
18-12-2002 19:28:14

Дую.Читаю и дую.Завтра принесут холанских шишек-наконец то попробую.А днём на работе:
  -Эй ты где витаешь? А гришь план не наркотик!
  Это один из начальников-неплохой чел-шутит.
  -А ещё я заметил ты хихикаешь постоянно-нездоровая это фигня!!!
  Это другой нач-к.Все на синьке конкретно-поллитра ежедневно-минимум.Причём второй как то на предложение выпить снотворного при бессоннице ( с пахмела) на полном серьезе ответил:
  -Да вы охуели-такой удар по печени!
  Так вот теперь я думаю следующим их высказыванием будет что то типа
  -Я тут рекламу нарколога по ТВ видел, Маршак-во...



 Пункт
18-12-2002 20:14:10

чё завёлся-то? фсе фсё знают, не ссать...
  а ваще палево... ты б исчо пад фатаграфией адрес нарисавал



 Стервоза
18-12-2002 21:20:44

у меня айкью тоже 140.
  выходи за меня замуж? :)



 Стервоза
18-12-2002 21:24:58

выходи за меня замуж? у меня тоже 140 IQ


 T@sh@
18-12-2002 22:54:29

a мнe aлkoгoль coвceм нe в kaйф, я вooбщe pothead, вoдky прoбoвалa вceгo лишь oднaжды, с oднoй бyтылkoй пива мoгy цeлый вeчep прoтoрчaть пoпивaя. cocтoяниe oпьянeния гaдkoe, вcex дeлaeт sloppy прeврaщaя caмoгo приятнoгo чeлoвeka в cвинью. a тpaвyшka-мypaвyшka нaпрoтив xoтя и paccлaбляeт нo в тo жe вpeмя coбиpaeт дa пoдбиpaeт, пooбщaтьcя c ykypиным kyдa пpиятнee и интepecнeй чeм c пьяным.


 ГЛАВНАЕХВОСТ
18-12-2002 23:39:17

Я до определенного момента тоже считала, что это бяка. Даже попробовав, еще некоторое время продолжала так считать. А потом один приятель мне сказал:"Все что растет создано Богом". Бля, время этот факт подтверждает. Тока отсыпают сцуки половину, гады. Но ради правого дела можно и пострадать. "Пиздато газонокосилить пиздатой газонокосилкой" уважаю


 Несогласный Йопт
19-12-2002 00:54:14

блянах, вот это да. Типа все как йа думаю..


 Какатумба
19-12-2002 06:09:36

Автор, ну ты прямо мои мысли читаешь. Не спорь ты с теми кто не согласен, пусть пьют горькую, бычат, и фонарные столбы корчуют. Только не говори, что ты вообще не пьёшь, пифка немного наебнуть после косого-милое дело.
  Есть у меня знакомый, наркотики-зло, и пиздец, а сам бухал тяжелейшим образом, тут и белочка в дверь стучит. А один раз поутру с бодуна, по ошибке у меня из пачки сигарету с хорошим гашом скурил, как ты, говорит эту китайскую хуйню куришь. Посидел минут 5, и говорит, а где это такие пиздатейшие сигареты продают, пойду блок куплю, и глаза щелочками. Ссука, в тот же день пить завязал, йобнутый я говорит был всё время, а с гаша этого светел стал. Женился, работает, иногда вместе с друзьями попыхиваем. А бухал бы, так щас в каком-нить ЛТП бы саплями тряс бы.
  Традиция, блять, споили русский народ как и планировалось, легче нас так под контролем держать.
  А насчет привыкания - я что, если мне покурить хоцца, пойду кого-нибудь ножиком тыкать или последнее продавать, или с топором на мать кидаться? Да нихуя, нету покурить, и хуй с ним, потом будет.
  А вообще лучше спортом и навигацией заниматься у тов. Леднёва, гы-гы.



 Ершов
19-12-2002 06:49:37

*Катакумба
  Да я не говорил, что я ваще не пью... Да и речь ваще не об этом была



 Коля
19-12-2002 06:50:50

У меня от курева почки почему то болят
  Так что трава она тоже организм сажает - просто не через желудок преимущественно - и ето менее заметно.



 Анархист
19-12-2002 06:54:06

... тем более что большинство не владеет вопросом и считает, что водка менее вредна, чем алкоголь…..
  Бес песды, Ершов, так и есть! Вотка- вообще не алкоголь!



 Ершов
19-12-2002 07:20:42

Предпоследний абзац в креотив случайно затесался, внимания на него не обращать!
 
  В последнем абзаце опечатался, что метко заметил Анархист, молодец, бля - просто глаза ресурса...



 Какатумба
19-12-2002 07:23:22

Да не, я понял, это я так в нагрузку бзднул.


 Куйбышев принимает поздравления Аниты
19-12-2002 07:41:25

Вот я никурю. Никурю и все.
  Но в принцыпе мне похуй на тех кто курит - это их дело.
  Главное все делать в меру и с умом.



 Генрих Кляйнкопф
19-12-2002 09:25:28

Если наглухо не убиватся - план это вещ хорошая
  По любому. Тока зимой его холодно курить. На улице не приятно.



 Митька Дудоff ™
19-12-2002 09:39:48

Ершов ты прав! Мте тоже дуда
  Роднее чем стакан вина
  Вино несет в нас хлам и сблуду
  А травка - радостней она!



 Raider
19-12-2002 09:57:41

**Gongofer
  Ненавижу пьяное бычье...
  Сука, бля, у меня у самого столько друзей, у которых основная развлекуха - кого-нибудь по пьяни отмудохать... И за это я их реально не люблю. Они могут быть охуенными людьми по трезвой - и полными ублюдками по пьяни. Бычку по пьяни презираю всей душой.



 КраБББ
19-12-2002 10:21:24

Старик, ну чего тебя так проперло ? Ну, кури ты на здоровье. Только не перебарщивай. Лучше меньше да лучше. (Так говорю, потому что сам имел проблемы с этого дела).


 Ершов
19-12-2002 10:22:21

***Raider
  МОЛОДЦА



 ГнусныйТИП
19-12-2002 11:46:34

"часть стиля" - это точно!
  у меня два высших образования, а курю более менее регулярно с 16 лет - к вопросам интеллекта.
  похвастался гыгыгы



 Оля Тэ
19-12-2002 12:16:07

Вот вроде неглупый ты парень, Ершов! Я даже могу скинуть чутка за красивые твои( беспезды) глаза, но тут ты меня прибил, ей-Богу.
  Дальше от сердца бля! Дальше! Береги нервы.
  Это ж надо так заморочицца из-за чужого мнения, чтоп накатать по этому поводу А4 формат своего!



 Zdvig
19-12-2002 12:29:41

Гы, амиго, вспомнил, што ты про СОЛ "Волга" чета говорил... МИФИ финишд?


 мальвинка
19-12-2002 14:41:18

бля, какой умный автор. Серьезно, оставил бы свои данные под фоткой. А еще очень похож на моего соседа - бального танцора, про которого все знают, что он лежал в психушке, но он говорит, что был в этом время на чемпионате мира. Но это так, отступление и не в обиду:) Просто у того ебало похожее и тоже очень умный... был.


 Адвокат
19-12-2002 14:59:15

2мальвинка
  Ни хуя себе  - "не в обиду" - человека с бальным танцором сравнивать, еще бы с артистом балета, бля, базар фильтруй!
 
  2 афтору: напрашиваецца банальность: всё хорошо в меру! Это я и про вотку, и про шышки, и про то, как часто ты задумываешься над тем, что полезно, что вредно, что лучше , что хуже. Любителям вотки и одновременно противникам шышек (Питон) ты один хуй ничево не докажешь. Как и большинству старшего поколения. Так что не заморачивайся на этом чересчур, мозги перегорят.
  Кстати, в шышках нет никотина, зато очень до хуя смол.
  А про гер вообще лучше не упоминать. Ни в крео, ни в реале. Нахуй!



 чел из Сибири
20-12-2002 04:35:19

абсолютно согласен с падонками что говорят "все хорошо в меру". Еслиф каждый день долбиш гандж
  сам за собой замечаю что тупееш а утром то ли похмелье толи чё - нихуя сообразить не можешь.Так что периодически присаживаюсь на бухичь ( в Красноярске зимой холодно без это ни как).



 Гусинский
20-12-2002 07:28:07

Да, не стоило бы отмазываться.... наверняка вкурил же..  что если ты не быдло... и хуйню не творишь... то оно по любому в дальнейшем засветится и будет вознаграждено... покурим же во славу господу...


 Дутый
20-12-2002 08:22:53

снял вот сейчас похмелье шишечками... хорошо стало, спокойно на душе...
  курить всё же лучше, чем пить...
  поддерживаю я тя, Ершов, не просто орёшь - "курить хорошо, лучше", а спокойно объясняешь...
  маладца...



 Скальпель
20-12-2002 10:09:57

гыгы, литцо на фоте как раз под тон слов, бгагагааа!


 Мудак ты, Ершофф
20-12-2002 12:00:24

гыы


 Макар Тупой
20-12-2002 13:54:34

Бля, у миня чивота сознание так шыроко не раздвигаецца нихуя. Аб-исни на умняках, в чом выражаецца толерантность йероина?


 Jozeff
22-12-2002 03:08:51

Вреднее всего работать, вставать утром и идти в то место, где тебе выписыват или сас клепаешь бабло похуй на что: на жину-с-дитями, на раскумарку или на новый красивый параплан, или на билеты на теплое море. Это самое отвратительное и вредное.


 вася
12-12-2004 01:35:14

ПОШЕЛ НА ХУЙ, ЕБАНЫЙ ГАНДОН, ТЫ БЛЯ ДОЛЖЕН МНЕ БОБЛА, ГНИДА, ПИДРИЛА, БЛЯ, ЗАВТРА ШООБ, БЛЯ ОТДАЛ МНЕ ГНИДА, ПОНЯЛ ЧЕРВОНЕЦ ШОБ ПРИВЕЗ, ХУИЛА

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/18345.html