Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Творение всей хуйни
Сначала весь мир был - гавно. И Бог был гавно. Мир и сейчас - гавно. только Бог сдох. А про то, как он сдох, этот креат...

Творение всей хуйни.

В понедельник Бог проснулся со страшеого пережору и заорал - "Свет, блиять!!!". И отделился свет от тьмы. Бог посмотрел и увидел что - заебись. Почесал волосатое ебло и начал хуйню творить разную.

Сделал землю, чтобы срать на неё было и море, чтобы сцать в него. Сделал деревья, чтобы их трясти и орать и кусты. чтоб под ними пьяным валятся. Населил море рыбами всякими, чтоб вобля к пиву была и землю зверями, чтоб их пинать было и орать - "Пшли нахуй, бля!!!". Потом пыхнул и сделал Адама, Зайца Степашку и Тетю Таню. И дефку Адаму клонировал. Посмотрел вокруг и понял - заебись, бля! Реально, бля заебись! И так ему заебато стало, что воскресение объявил праздником имени Святого Лумумбы и начал вотку хуячить с архангелами.

Да так нахуячился, что в мозгах пошёл отёк. И сотворил Бог Пидараса. Тот сразу Адама в жоппу выебал, Еву за яблоками послал и насрал в Саду Райском.

Оклемался Бог от вотки, посмотрел вокруг и увидел что нихуя не заебись. Совсем, бля, не заебись! Хуёво, бля, пиздец просто!!! А потом втыкнул, что это он Пидараса сделал и от стыда сдох, обосравшись жиденько.

Так сдох Бог, а мир так и остался гавном.


 я забыл подписацца, асёл
29-09-2003 08:50:33

первый нахуй и последний
  крео гавно, Б-г - пидарас


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1815.html