Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гастелло :: Россия замыкается
Честно говоря, надоело уже обсуждать причины и последствия теракта в Москве. Однако о некоторых его последствиях все же сказать. И прежде всего - это то, что нас ожидает в ближайшее время.
Первое - минимум информации о самом теракте, о газе, который был применен, а также о жертвах самой операции. То, что скрывается информация, совершенно понятно: все сделанное - полнейший маразм, который может быть похвален только в стенах Кремля, а сами похвалы написаны на Лубянке. Это также понятно: если я сам себя не похвалю, то и меня не похвалит. Не за 300 ж невинно убиенных, в противном случае не о какой успешной операции речи и быть не может. Откуда взялась эта цифра? Да очень просто, - 120 при штурме и 172 пропали без вести. Еще раз обсуждать, что такое в данном случае "пропали без вести" я не буду, но очевидно, что эти люди погибли не от рук террористов. От их рук погибли 3 человека, из них 2 - непосредственно во время штурма. При этом является доказанным только 1 факт гибели - в самом начале, когда пристрелили пьяную, которая пыталась "освободить" заложников. Гибель остальных двух, и именно от рук чеченцев, еще требует доказательств, и не тех, что предоставляет Кремль. Но как бы там ни было, ясно только, что от пуль погибло три человека, остальные же 289 погибли от газа, предназначавшегося для террористов. Между прочим, входят ли в эту цифру сами чеченцы?
Второе - только через неделю после трагедии власти осмелились рассказать, какой именно газ был применен при штурме. Но сделала она это как-то хитро, вроде бы поведав о тайном, но не сказав ни слова. Ведь на самом деле не было сказано, что же за конкретное вещество применялось - производная, если не вдаваться в химические подробности, это всего лишь радикал, но какова была его базовая составляющая - непонятно. Понятно же только одно: всеми правдами и неправдвами эту самую правду хотят скрыть. И тут как бы возникают три вопроса: почему это не было сказано ни врачам, ни спасателям? Второе - что же им действительно было сказано и третье - кто отдавал приказ о консервации любой информации, непосредственно касаемой самой операции? Учитывая, что у нас дышать могут только с милостливого разрешения царя-батюшки, то становится понятно, кто именно отдавал преступный приказ. И кто знает, если бы врачи знали, в чем дело, сколько бы было реальных жертв.
Третье - сколько погибло штурмующих? То есть - сколько погибших с "нашей" стороны? Или официально никто не погиб, никто не пострадал и не было даже раненных? Так же само, как и нет пропавших без вести, так же, что и погибло только 120 человек? Или у нас по-прежнему, формула власти определяется следующим выражением: "есть бумажка - есть человек, нет бумажки - нет человека"? Зачем постоянно твердить как молитву о том, что пропавших не существует? Или нас все же держат за скотов?
Четвертое - Москва и военными, и дипломатическими методами начала активно бороться с распроклятыми "террористами". Правда, на дипломатическом фронте у нее ничего не выходит, зато на военном - теперь уже никто не будет возражать о превращении Ичкерии в тотальный концлагерь. Кто против? Демократы-маргиналы, которых власть и так держала в тюрьмах и лагерях, а теперь еще и придумала новую фишку, как с ними бороться. Кто их будет слушать? Демократический проект в России рухнул, и он вряд ли уже возобновится.
Пятое - о самой "фишке". Согласно воодушевленно принятому закону, любое "некорректное", то есть несогласованное с Кремлем мнение, может быть успешно причислено как таковое, что прославляет террористов и способствует его распространению. Вполне на законных основаниях теперь могут закрыть все остатки относительно независимых СМИ. В том числе нетовских, сайты будут закрываться и ликвидироваться. То есть создание политинформации становится полноправным обязателством спецслужб, а "внешняя" информация, а тем более толкование событие, превращается во вражеский акт, авторы которого подлежат ликвидации. Думать по-иному нельзя - где-то мы уже это проходили. Кроме того, кто сказал, что сталинский СССР, да и СССР вообще, не был правовым государством? Что там было антизаконным? У нас тоже все "по закону"! Разве не так?
Шестое - Россия для иностранных граждан, в том числе и снговских, фактически вводит визовый режим стоимостью 100 баксов. И что, это поможет в борьбе с терроризмом, особенно если учесть, что Чечню никто не хочет признавать как независимое государство? Все ж считают, что это часть России. Или визы будут вводится на территории России? Понятно что нет. Так же само, как и то, что сто баксов - это очень даже не препятствие для террористов. Тогда против кого сделан сей дивный шаг? Или просто так - под шумок капусту загрести? Видать, кому-то очень кушать хочется.
Одним словом, Россия замыкается. Внешние источники информации ей не нужны. Ей нужна только абсолютная и безграничная власть. Кто подскадет, в какой организации ранее некто служил?


 Гусинский
04-11-2002 15:38:47

(ПЕРВЫЙ)!?


 Гусинский
04-11-2002 15:42:22

Ну это всё понятно... допустим... да... неплохо... но нахуя тут то? Что этому докладу делать на УДАВ.КОМ ??


 Куйбышев
04-11-2002 15:44:06

(ВТОРОЙ)


 Куйбышев
04-11-2002 15:45:46

Блять, хот и третий но все равно второй.
  А разглагольствования эти не к чиму



 Эстонский герой
04-11-2002 15:49:30

***** Афтору
 
    Я вам щас дам телефончик, +50(8) 342 266 23 ,
  позвоните , спросите Березовского Борис Абрамыча, он вам поможет по жизни устроицца



 ХуемПоСтолу
04-11-2002 16:06:52

Маладца!!! Так держать!!! На хуй!!!


 Шантор Чевриц
04-11-2002 16:20:50

ну допустим... только ничего нового тут не написано.тупое изложение фактов, и комментарии к ним.хотя все по делу.


 Notoff
04-11-2002 16:21:14

бля, ну чё так хахлоф ибёт шо в расии тварицца?? учитесь лучше из ракетниц стрелять да на самалётах летать, а то скора допесдитесь, а ответить нечем будет бгу га га гы


 Владимир Путин ( голосом Броневого из фильма Фор
04-11-2002 16:26:37

Ну откуда у хохлов 100 баксов на визу ?
  Видал я их Украину на карте. Жопа жопой



 Спермозавр
04-11-2002 17:14:06

Одним словом, Россия замыкается. Внешние источники информации ей не нужны. Ей нужна только абсолютная и безграничная власть. Кто подскадет, в какой организации ранее некто служил.
 
  - А тебе то что? Как понять - России нужна безграничная власть? Вам лечиться пора - электрошоком



 неважно кто*
04-11-2002 17:56:56

Гастелло
  Любой стране нужен внешний враг... точно так же как и в жизни любому челу



 ka-26
04-11-2002 19:07:59

юЙЖХЪ Б ╚дСАПНБЙЕ╩ ОНЯРЮБХКЮ МЮ СЬХ БЯЧ ЯРПЮМС. юЙЖХЪ АШКЮ МЕ МЮОПЮЯМНИ Х ГЮОНЛМХРЯЪ МЮДНКЦН. нМЮ ХЛЕКЮ НЦpНЛМШИ ЯЛШЯК. бШЯБЕРХКЮ ОЮМХВЕЯЙХИ ЯРПЮУ, МЕЙНЛОЕРЕМРМНЯРЭ Х РПСЯНЯРЭ оСРХМЮ. нМЮ ГЮЯРЮБХКЮ НАНЯpЮРЭЯЪ ОН ОНКМНИ ОpНЦpЮЛЛЕ БЕЯЭ ОСРХМЯЙХИ pЕФХЛ, ОНЯРЮБХКЮ МЮ СЬХ БЯЧ ЩРС БНМЧВСЧ ╚БКЮЯРМСЧ ЩКХРС╩ лНЯЙБШ Х пНЯЯХХ - НР ФСpМЮКХЯРНБ прп ДН НТХЖЕpНБ тяа, - ГЮЯРЮБХКЮ ХУ УНpНЬЕМЭЙН ОНАЕЦЮРЭ Х ОНБХГФЮРЭ НР ЯРpЮУЮ, ЙЮЙ ЯБХМЭХ Б ЦНpЪЫЕЛ УКЕБС, Х МЮЦКЪДМН ДНЙЮГЮКЮ, ВРН ОНЯКЕ БЯЕУ ЦКСОШУ Х УБЮЯРКХБШУ ОСРХМЯЙН-ОЮРpСЬЕБЯЙХУ ГЮЪБКЕМХИ МЮЯВЕР, ЪЙНАШ, ╚ОНКМНЦН pЮГЦpНЛЮ Х СМХВРНФЕМХЪ НЯРЮРЙНБ АЮМДТНpЛХpНБЮМХИ╩ - ВЕpЕГ РpХ ЦНДЮ СОНpМШУ АНЕБ ВЕВЕМЯЙНЕ яНОpНРХБКЕМХЕ МЕ РНКЭЙН ФХБН, ЮЙРХБМН Х ЦНРНБН АНpНРЭЯЪ ДЮКЭЬЕ, МН Х БОНКМЕ ЯОНЯНАМН ОЕpЕМЕЯРХ БНИМС МЮ РЕppХРНpХЧ БpЮЦЮ, Б ЯЮЛНЕ КНЦНБН ГБЕПЪ, Б ЕЦН ЯРНКХЖС!
  аНПХЯ ярнлюухм, ЦПЮФДЮМХМ пНЯЯХХ. дКЪ ╚йЮБЙЮГ-жЕМРПЮ╩
  2002-10-29 20:46:09



 K-H@CK
04-11-2002 19:52:32

ti atkuda takoj infi panabral? kakie prapavshie? nebila takova


 Лезвие
04-11-2002 21:03:07

...я тоже так думаю...


 Gay
04-11-2002 21:05:06

A na pervom etaze NordOsta bil gay club, i teper ego zakrili. Zalko.


 Kiri
04-11-2002 21:05:24

прочитал 2 абзаца, понял, что автор мудак, дальше читать не стал.


 Думалка
04-11-2002 21:07:01

... меня нет у лезвия ...


 Kiri
04-11-2002 21:07:03

прочитал камменты, понял, что автор еще и хахол. пиздец смесь


 Йху
04-11-2002 21:23:40

Это хорошо или плохо?
 
  Что лучше, замкнуться и жить как живется или блять жить постоянно оглядываясь на запад. Что там еще эти немцы, американцы, датчане про нас скажут? Ох видите-ли международный фонд "Проститутки Блэра" не поднял России рейтинг.
  Какое нахуй горе - пиздец просто. В ответ всероссийский фонд Моши Рабиновича понизил рейтинг Англии до "нахуйъ". Срам да и только
 
  Тявкающих западных правозащитников надо начинать воровать руками тех же чеченов. А хуйли - за них один хуй больше дают чем за русских солдат.
 
  Надо договориться с Басаевым о проведении серии терактов на территории Дании. Заплатить ему напямую что б он взорвал там пару театров в центре Копенхахена. После этого демонстративно предоставить чечне автономию и выдавать всем чеченцам шенгенские визы без очереди. И бесплатно. Точнее самим еще доплачивать.
 
  Русских боятся. И правильно боятся. Если постоянно не давить на Россию, не пытаться её унизить по всякому, то там глядишь лет через 10-20 давить начнет она. Поэтому  замкнуться и не слушать всякое гавно выливаемое на уши всевозможными западными "демократами" может быть очень даже правильным решением.



 BezdarЬ
04-11-2002 23:02:47

Гастелло, хавай сало и копи деньги за спиженный газ... Закроемся, хачей передавим, аткроемся, не сцы. Тоталитаризм адин хуй уже не прайдет, так что не боись за нас. Власти всегда нужен враг, скажи спасибо что это будут черные, а не хохлы. А с черных не убудет, плодятся суки, как крысы, так что до нас не доберутся.


 /-/ePoBHb|/\'/ nO4ePk
05-11-2002 05:34:21

актуально
  но всеравно гавно



 oshe
05-11-2002 06:37:07

с йху согласен. по статье: могло быть лучше - на любителя(большого).и как всегда залупы залуп...


 Tutor17
05-11-2002 07:05:05

гастелло, ты полный хуев педрило, как я погляжу. иди ты нахуй не оглядывваясь, я твою хуйню дальше 10 строки читать не стал, тк тебе самое место на хую у многочисленных южных народов)))


 Сирано
05-11-2002 07:28:25

Гастелло, ты ещё не заебался метать бисер перед русскими свиньями? Их самодовольство хлещет через край.
 
  Пусть ебутса как хотят, пидорасы трёхцветные. Целуют Путина в анус и хуй с ними!



 Ершов
05-11-2002 07:38:59

15th не читал - тема эта надоела, у ледей, которые  с этим столкнулись - горе, главное об этом помнить... Все!


 Хуйлиган
05-11-2002 07:39:37

Похуй, но черножопых нада пиздить регулярно! Я как-то слышал ваапще прикол в духе: "Террики тока троих завалили, а Спецназ дохуя" Ёпт, а хули терики выёбывались. Если бы пиздили фсех кавказцев прямо на вакзале, то небыло бы никаких терактов!


 КраБББ
05-11-2002 07:50:16

Мудак ты. Обсуждать все это имеет смысл только с тем, чье восприятие окружающей реальности ну хоть более или менее адекватно.
  А ты - натуральный кретин, как и кучка ублюдочных припиздней, твоих земляков, которые тут тебе подтявкивают.
  Занимайся проблемами своей Родины. У вас их более чем достаточно.



 Пупкин
05-11-2002 08:53:23

Гастелло заебал уже свою хуйню вывешивать...
  Похоже что он просто мазохист. Напишет говно и потом радостно читает комменты.
  Из серии "все кричат - педераст! А я раскланиваюсь, раскланиваюсь"
  Доставлю ему удовольствие.
  Гастелло -  нахуй(с)



 Хоха
05-11-2002 08:54:54

Блять да заебал ты хуйню гнать.


 Петушественник
05-11-2002 09:12:22

Гастелло! у меня есть сосед он в жизни ничего не видел, не получил, у него нет детей и внуков, всю жизнь он работал за копейки, теперь он сидит и всю накопившуюся желчь от неустроенности он выливает аналогичным с тобой образом, он все время пиздит: что ему все не так, правительство, депутаты, чечены, соседи и тд. Но он и то лучше тебя, он не лезет в дела Украины.


 Петушественник
05-11-2002 09:12:23

Гастелло! у меня есть сосед он в жизни ничего не видел, не получил, у него нет детей и внуков, всю жизнь он работал за копейки, теперь он сидит и всю накопившуюся желчь от неустроенности он выливает аналогичным с тобой образом, он все время пиздит: что ему все не так, правительство, депутаты, чечены, соседи и тд. Но он и то лучше тебя, он не лезет в дела Украины.


 Сашок
05-11-2002 09:55:35

Гастелло- копрофаг, истинно вам говорю


 GAGA-RIN
05-11-2002 09:56:05

Да здравствует Государь Император Самодержец Всероссийский!


 Добрый доктор Менгеле
05-11-2002 09:58:33

Диагноз: острая русофобия.
  Способ лечения: наручники (чтобы не писал) и тугой кляп (чтобы не диктовал и вообще не песдел).
  Если не поможет, то газваген (три раза в день по 15 минут).



 torch
05-11-2002 11:11:31

Тот кто так жанглирует цифрами взятыми неизвесна откуда, сам считал чтоли, апридиленно конченый мудак.


 Bob
06-11-2002 07:09:29

прачитал каменты.
  понял, шта кири - реткий уротец, к тому же - латентный пидорас. Пиздец смесь.



 Dr. O`Cilla
06-11-2002 07:50:31

Никто не задавался вопросом почему Удав с завидной периодичностью вывешивает блевоту этого Гастрита? А последние темы Эха тоже ни о чём не говорят?


 Расчесало
06-11-2002 10:54:08

Параноик бля, с приступом навязчивого преследования! От такой фантазии лечить придется не только электрошоком.
 
  Гастелло, ты лучше расскажи чё у вас в Киеве творится - какая хуйня! Или тебе так и прет в Россию, что ты так беспокоисся?



 Расчесало
06-11-2002 10:59:19

**************Dr. O`Cilla 
 
  Что не ясно - Гастелло Эху подсиживает, рейтинг себе сколачивает, собирается видно в Питер переехать - вот и опасается, чтоб ему там демократию не абламали! ГЫ-ы-ыыы



 Дебаркадер
06-11-2002 22:48:36

Уууу... тяжолай случай.
  Читать нечига, патамучта эта пахоже на бред, каторый несут наши "Правазашитники" ибаныии...
 
  Йа вот помню, кагда здании ДК была захвачино, в эфир, толи НТВ, толи ТВС пазванила навадвоскайа (уже смишно ф писду!) И предлажила Путину фстать на каленях перет ДК и малить прашенийа у беднаго чиченскаго народа. Вот так вот.
 
  А насчет замыаица там чё, ай не - эта фсе пиздеж, как была, так и астаницца. В нашим ибанутам мире меницца фсе тока тгда, кагда эта каму-ту нада. А в наший ибанутый (вобшем, ебанутай ф хаорошим смысли) стране - темболии.
 
  Ебитесь - ка в рот, друзйа



 Kiri
07-11-2002 15:58:22

2 Bob - тебя даже на хуй влом посылать.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/16215.html