Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ваще :: Псих

Всё своё детство я провёл в тяжёлых раздумьях. Пачему же я такой псих?

И вот, забыв о тех тяжких мыслях, и вспомнив о них лишь недавно, я осознал, что всё складывается очень хорошо, я псих, потому что был воспитан психами. Должен сказать это весьма помогает в жизни. Кто захочет связываться с человеком, который не задумываясь снимет тебе кожу с лица куском стартёра от машины, воткнёт ножь в верхнюю губу прямо промеж передних зубов или просто полоснёт бритвой по венам на локтях. Люди делятся на два типа. На тех которые перед тем как метнуть в человека нож или кирпич задумываются о том, вернётся ли он обратно, и на тех кто не задумывается. Лично я себя падобными размышлениями особо никогда не утруждал.

Итак о наследственности. Обе моих бабушки внесли конкретный вклад в подрыв моей психики. Моя любимая бабушка никогда не стеснялась убийственной силы предметов вылетающих из её крепких рук. Это меня очень хорошо научило уворачивоться от летящих чашек, банок, будильников, кубик-рубиков и прочей хуйни, радостным феерверком разлетающейся вдребезги за моей спиной, над моей головой и т.д. Ещё у бабушки была дюралевая ковинька, которой она орудовала с завидным мастерством. Она могла ей крутить, махать, метать на приличные расстояния или просто угрожающе трясти в воздухе издавая какой-нибудь очередной боевой клич. Канешна не всегда бабушкина разрушающая сила была направлена в ущерб моей личности.

В детцтве в атличии от всех своих сверстников, я был жутким бабником. Пака все играли в машинки, салдатиков да козаков разбойников, я тратил своё время на обольщения маладых девок, приобщал их к игре в бутылочку тщательно разьясняя её мнагачисленные преимусчества над прыганьем по резинкам. Кароче было раздолье и никогда никаких праблем у меня с недостатком бабского акружения не возникало. И вот однажды, когда мне было десять лет, сидел я в акружении своих красавиц на лавочке, и толкал им очередную лекцию не вспомнить о чём, как подьехали на велосипедах два хулигана, на пару лет старше, и стали даёбываться до моих девок. Я же понятное дело такой несправедливости не потерпел, полез в бой, зашто был жестоко скручен и заломан. Девки сразу скрылись в подьезде моего дома, а хулиганы продолжили свои издевательства над моей личностью, не жалея для меня разнообразных пинков и тумаков. И вот спасительный мамент, из недр падьезда с баевым кличем вылетает моя хромая бабушка с ковинкьой на перевес и бежит на сваей малой скорости в нашу сторону. Хулиганы бросили меня, пахватали веласипеды и тикать, да только от страху по педалям папасть не могут. Тот каторый паумнее был, схватил веласипед и пабежал с ним, а второй замешкался, пытаясь раскрутить педали. И вот у него уже вроде начало палучаться, но от моей бабушки не уйдёшь, вскинув над галовой кавиньку и прицелевшись, она метнула её прямо в калёса замешкавшемуся хулигану, тот без колебаний и лишних самнений перелетел через голову, падарвался, и убежал, бросив сваего педального коня на произвол судьбы. Бабушка пабедоностно пасматрела на всех довольная васстанавившемся порядком и справедливостью, дунула на кавиньку и крутанув её пару раз для понту спрятала в кабуру.

Втарая же бабуля моя подрывала мою психику метадичным давлением на мозги и жестокими репрессиями, ничего в этом интересного нет, но после года жизни с ней я осознал что развил в себе странное паталогическое свойство терять контроль над собой в критических ситуациях. Пастаянные репрессии надо мной и моя беспомощность противостоять им, выливалась в жистокость к окружающим. Самый мой близкий друг заплатил за эту дружбу шрамами на спине, кагда внезапная ссора вдруг перерасла в драку и закончилась тем, что я его упавшего на землю жестоко избил ногами. Папрашу меня за эта не винить, а винить мою больную психику. Скажу лишь что и сейчас, спустя пятнадцать лет не перестаю об этом вспоминать и раскаиваться в этом.

Мама. Нехарашо наверно рассказывать плахие весчи пра сваю мать, но в назидание и для полноты картины всё же стоит. Мама моя, дочь первой бабушки перехватила у неё психозность, плюс васпитанная на волчьих панятиях в урковских киевских дворах печерского района, развила свои собственные замечательные качества, как то хорошо паставленные удары и способность резко звереть и терять над собой кантроль. Помница однажды в детском саду я разбил девочке камнем голову. Причём я чётко помню, что ни в какую девочку я камни не метал, а если она подвернулась под баллистическую траекторию аттрибутов маих физических експериментов -- это её праблема. А может вообще, разбил не я, а свалили на меня. Но я не понял в чём дела, кагда вдруг ни с того не с сего озверевшая мать, каторая забирала меня из садика, патащила меня за руку дамой, заехала молча са мной на лифте на девятый этаж и зайдя в квартиру патащила меня к балкону с явным намерением катапультировать меня без парашута, что она тут же и подтвердила вербально. Я с такой постановкой вапроса был радикально не согласен, и намертво вцепился в кресло, ат каторого меня атарвать не представлялось возможным. Не магу сказать чтобы я пересрал, нет. Я испытал жестокий шок, от каторого сводит мышцы, и баяца некада, нада бароца за свою жизнь. Мать меня бросила, и ушла рыдать в другую комнату, а я ахуевший астался с травмой на всю жизнь и с глубокой верой на ближайшие десять-пятнадцать лет в то что она меня с балкона реально хотела скинуть. Так шо, дарагие падонки и будущие радители, думайте дважды прежде чем травмировать своих детей.

Так же харашо помниться момент, когда мой атец решил падарить матери цветы, и они стаяли выбирали их в переходе на Крещатике. Мая мать выразила сомнение па поводу того, что цветочки выглядят падмороженными, на что жирная лузающая семечки тётка что-то ответила, что именно я не расслышал, после чего отец схватил сжавшую кулаки мать под лакоток и повёл в сторану метро. Я побежал за ними, но пока отец менял пятаки, мать развернулась и пабежала назад. Я, почуяв неладное устремился за ней, и увидел следующую картину. Мать с разбегу хуячит в челюсть жирной тётке, которая больше её в два раза, затом хватает её за волосы и начинает мотылять по переходу, снася и ломая к ебеням все её цветочки, и крича что-то типа "что ж ты сука при ребёнке?". Тут прибежал отец и разнял их и увёл нас, а красная изрядно патрёпаная и отпижженая базарная тётка исчо долго от обиды что-то орала нам в след. Как выяснилось пожже (я подслушал) всё началось из-за того, что тётка апраметчиво ответила моей матери: "пизда у тебё отмороженая". Так что ахтунг всем базарным тёткам, мая хрупкая, но сильная мать отпиздит всех.

И всё таки несматря на то, что я сам был отпижжен не рас сваей матерью, бабушками, я им благадарен за воспитание ва мне той сволачнасти, благадаря которой даже несматря на свой в детстве вечна маленький рост и вес, и наивное безабидное ебало, служившее проста магнитом для неприятностей на мою жопу, я был спасобен крепка держать своё место в обчистве и жистокими битвами выбивать себе уважаемую ячейку. Патамушта, как вечна с децких лет учила меня моя мать, если уступаешь силой, бери кирпич, дубину, што-нить острое и втыкай, рви сваего пративника, рви зубами, но никагда, слышишь, никагда не пазваляй каму-нибудь переступить через тебя, иначе будешь ты никто и вырастишь никем. И я считаю эта единственна верный спосаб васпитать чилавека в савременнам мире, а иначе затопчут и парвут на части. Хатя канешна желательно абхадиться без психологичеких травм, или па крайней мере пытаца свести по возможности их каличество до минимума. Такие дела.

- Ваще. _________________


 francheska
13-02-2002 22:13:25

Бля, как про меня написал:))


 Omon_Ra
22-02-2002 20:41:48

Мля если человек доходит до этого сам то
  хорошо а если как до тя то вреда от этого
  больше.



 Завтрак
14-10-2002 19:06:46

Просто здорово.


 ALeX
28-04-2005 21:26:30

малаток написал песдато


 КОБРА
06-10-2009 11:46:51

Omon_Ra        ПоддеоживаЮ!!!!!


29-05-2018 08:14:21

Что такое - ковинька?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1619.html