Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Гороскоп #9


Если вас поставить раком
И насрать на руки кучу
Щастье будет в гороскопе
Глухо похуй мне на рифму


ОВЕH (21 марта - 20 апреля)
В сущности своей вы являетесь обычным плешывым бабуином. В жызни вам сопутствует нескончаемые писдецы и падлянки. Ваша мечта - соблазнить ученицу третьева класса, накормить её тухлыми помидорами и радостно хлопая в ладоши собирать себе в рот падающие из нее каловые массы в свой беззубый рот.
Кончина ваша ознаменуется корчами, спонтанной дефекацией и резким обосртением кретинизма.
Ваш цвет - цвет гавна. Ваш камень - кирпичь.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)
Как известно - своё тело ближе к жопе. И к рубашке. Но рубашки вы не носите. Отличительная особенность Тельцов - крайний козлизм и неизбывная привычка пердеть в общественном транспорте. Часто вам и удаётся вместо ожидаемого пердежа шумно обосраца на обувь соседей, за что вы получаете неизбежных писдюлей в объёме более, чем можно унести в руках и на ебале. Но настоящего Козла от Козлизма не удержать.
Ваш цвет - прошлогодних менструаций. Ваш камень - обосраный кусок бетона

БЛИЗHЕЦЫ (21 мая - 21 июня)
Близнецы - неизбывные опездолы и дегенераты. Претендуют на исключительность, пытаясь включить у зеркала вторую программу. Двойственная сущность Близнецов часто подвигает окружающих на выдачу писдюлей и по ебалу в двойном размере. Из гостей вас чаще провожают пнями, чем просто спускают по лестницы и в лицо. Ваша судьба - задохнуться в собственных фекалиях, однажды щедро обосравшись за двоих.
Ваш цвет - цвет переваренной спермы. Ваш камень - надгробный.

РАК (22 июня - 22 июля)
Рак - толи краб, толи насекомое, толи обычная бытовая мандавошка. Привычка пить технический спирт как раз и приводит к попаданию по пьяни в позу "раком". По наклонностям вы - скрытый гомо-педо-некро-зоофил. При всём при этом, ваша судьба отягощенна чрезмерным онанизмом и тягой к эксгибиционизму в мужском туалете женской бани. Свои дни вы закончите либо в лепрозории, либо в отделении копрофагов местного дурдома, либо банально на помойке.
Ваш цвет - цвет гноя на герпесной коже. Ваш камень - тот, который прилетит вам в ебало.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)
Когда собрались небесные боги, ангелы и прочая небесная поебень чтобы наградить знаки зодиака, ко Льву они подошли с бодуна и в самом хуёвом настроении. Теперь Львам приходится постоянно пробавляться нпо помойкам. Как в кулинарном, так и сексуальном смысле. Львы умудряются даже дрочить исключительно на кошачьи трупы. Обделённому судьбой животному Льву всёвремя хочется закончить своё никчёмное существование и в гнойно-слезящихся глазах Львов всегда стоит немой вопрос "Мама, ну когда же я сдохну?". Жызнь Львов закончится в анатомическом театре деревенского медицинского училища, куда они продадут свою тушку незадолго перед смертью за две банки пива.
Ваш цвет - цвет внутренностей дохлой крысы. Ваш камень - окаменевшее гавно древнего шакала.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Дева - прирождённый критик. Тоесть - критин. Хоть критика Дев бывает и по центру, но в основном - наглый писдёж и инсинуации, за что Дева нередко отламываеца получить в ебало. Девы в силу природной тупости реагируют на ебуки исключительно тупо и продолжают писдеть свои критинские высказывания до последнего зуба в щербатом ебальнике. Соответсвенно - конец жизни Дев лежит явно в отделении травмохирургии и ознаменуется многочисленными переломами, разрывами тканей и трупными геметомами.
Ваш цвет - цвет свиной блевоты. Ваш камень - летящий на вашу бошку с шестнадцатого этажа.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Весы уберенгаются от ежедневных писдюлей со стороны общественности только в силу своей продвинутой тупости. Каждый новый день Весов освещён надеждами на половые отношения, тоесть на поебаться. Каждый вечер омрачён очередным обломом. Вам умудряются не давать даже проплаченные проститутки, вас кидают на бабло малолетки и пенсионеры, вместо анаши вы регулярно покупаете сушёный укроп и кал северного оленя. Вы - редкостной силы долбоёб, вам лучше сидеть, заперевшись в туалете и не высовывать оттуда своего унылого еблища, и спокойно дожидаться смерти на ночном горшке.
Ваш цвет - цвет жопы разложившегося мангуста. Ваш камень - камень в почках.

СКОРПИОH (24 октября - 22 ноября)
Горбатая судьба Скорпионов ставит им постоянные падлянки ввиде застревания в лифтах на пути к поебатиься, уксуса в стакане вместо водки рано утром с бодуна. Из-за чего Скорпионы отличаются гадостностью характера и гавённостью натуры. Опять же - писдюли при таких чертах просто неизбежны. Часто писдюли приобретают необратимую форму и потому Скорпион - самый искалеченный физически и духовно знак. Скорпионам лучше всего было сдохнуть при родах.
Ваш цвет - цвет собственного ебало утром в понедельник. Ваш камень - бетонная плита на вашей голове.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Стрелец по идее должен был бы стать счастливым знаком, но сегодня явно не его день. Как, впрочем, и все прочие. Стрелец - прирождённо блядский знак. Но его блядская любовь во многом зоофильна. Стрельцы часто покупают в зоомагазинах маленьких пушистых хомячков и потом несколько часов из жилища Стрельцов раздаётются приступы гомерического хохота - это Стрельцы ебут наших братьев меньших - малых зверюшек хомячков и укатываются с вылезающих глаз и шерсти. Вас расстреляют на Всемирном Конгрессе Грееписа.
Ваш цвет - цвет обблёваной чукчами тундры. Ваш камень - булыжник, идущий на стыковку с вашим ебалом.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Козероги - свинцово угрюмые олигофрены. С усталым и сумрачным рылом Козероги дрочат на собственный портрет под лестницей дома у своей бабушки. Часто это занятие приводит к мозолям на детородных органах и угрюмому мату из-под лестницы, отчего по дому идут легенды и писдёж про домовых и барабашек. Когда-нибудь вас убьёт сапогом, запущенным в страхе вашими домочадцами под лестницу во время очередного вашего мрачного экстаза. Вы умрёте, обкончавшись, но в этом будет единственный кайф вашей тупой жизни.
Ваш цвет - цвет младенческого поноса. Ваш камень - кусок тунгусского метьеорита.

ВОДОЛЕЙ (21 янывря - 20 февраля)
Водолей - он же писдабол, он же свинья, он же крысиная залупа. Горячо нелюбим окружающими за склонность к частому, постоянному и совершенно нек по центру производимому писдежу. От того и появляются у Водолеев обильные синяки, выбитые зубы и поломанные конечности. Привычка гоняться за трамваями в надежде написдеть на ходу какую-нибудь очередную хуйню сонным пассажирам вы неминуемо погибните на рельсах. Но как подумает большинство из вашего окружения - "вот и писдец уебану". Жизнь ваша полна никчёмности. Освободите планету от своего присутствия.

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)
Рыбы на самом деле - плавающее гавно. Этим объясняется всё. И ваша пакастность, и форсированный идиотизм, и попытки публичных испражнений в многолюдных местах. Осторожно!!! При этих данных вы имеете серьёзный шанс стать милиционером или пидорасом. Лучший выход из создавшейся ситуации - сожрать кусок собственного гавна и захлебнуться вчерашней мочой дохлой собаки. И особенно - перестаньте тайком доить соседскую кошку. Тогда ещё есть щанс на улучшение кармы и перспектива стать обычным деревенским уебаном или долбаёбом.
Ваш цвет - цвет рвоты старого алкоголика. Ваш камень - окаменевшая залупа пещерного человека.


И опять - для неудовлетворённых судьбой - БОНУС бля!!!

ОТРЫЖКА (1 января - 31 декабря)
Да. Отрыжка. Вы счастливы. Вы тёплое и вкусное. Вы лежите на солнце и пахните. Вас никто не трогает и вы спокойны. Это почти нирванна. Но жизнь имеет свойство заканчиваться. Конкретно для вас - на совке дворника и в мусорнике.
Ваш цвет - цвет обрыганного асфальта. Ваш камень - тот же асфальт.


Вот и писдец, девачки и мальчики. Не пейти не курити, хадити в школу / на работу и кашу варити. Запишытись в ГринПис и сдохните щасливай смертью Буратины на такарном станке.


Ваш SunFreez


 Notoff
03-11-2002 19:59:06

йопта, даже в санфризофских гороскопах есть пазитивное начало!!!


 Sunfreez
03-11-2002 21:05:57

Notoff, ну дык. Я же не только это самое... деструктивен.
  А ещё - заепца могу карму улучшыть. Пасрецтвом шышек и алкагольных экзерцызоф.
 
  ЗЫ. Нада паходу бы в Амстер двинуть на недельку...



 Sunfreez
03-11-2002 21:34:19

...к пидарам наведатся, да и жёпой торгануть не мешало бы...


 Скальпель
04-11-2002 03:49:38

гыгыгы. повеселил. как всегда рспкт.


 пиздуй отседа
04-11-2002 04:21:50

не знаю как вы, а я ржал.


 Злой Хер
04-11-2002 07:36:12

Уссался. А то как-то несколько предыдущих были повторением самого себя.


 PMpoid(тудыть тваю в качель)
04-11-2002 09:19:11

Бля нагадай мне персональный ниибатильский гараскопп где мне подвалит тонна бабла и поебушка снегурочка под елкой на новый гот....а то бля асчучается дифцыт оных проявлений жизни в моем бытие.....аминь бля!!!!


 Cooper (отсмеявшись)
04-11-2002 09:36:24

Сам дурак, гыыыыыыыыы


 CTAPuK
04-11-2002 10:09:32

SunFreez, а ты кто сам па гараскопу блять ?


 whattafuck?
04-11-2002 10:17:45

...собирать себе в рот падающие из нее каловые массы в свой беззубый рот...


 Jard
04-11-2002 11:35:04

2 PMpoid
  Нахера тебе Снегурка - у тебя фсе есть, а счастье не в деньгах, амиго...



 Скальпель
04-11-2002 11:59:11

Старик, Санфриз вне гороскопа, гыгы.


 ФсемСосать!!!
04-11-2002 22:01:31

.....Да ебал я вас фсех!!..... промондоблядцев е6бучих!!!..... полная хуета ваш сайт!...и фсе вы в ротберучки!!!..... а SunFreez.. утопнет в поганой луже с блевотиной и поносом недоношенных обезьян!!!.... так как сам он хуерыга.... и злобный дрочила !!!.....)))))....


 SunFreez
05-11-2002 08:55:39

Гыгыгы. Любят меня бля.


 Ант
06-11-2002 13:17:09

какая скучная поебта.


 я забыл подписацца, асёл
06-11-2002 14:47:52

а где, ёпвашумать, цвет и камень для Водолеев????????


 махрютка
06-11-2002 15:26:21

а в натуре интересно , кто же Саныч по гараскопу ..


 Drum
06-11-2002 16:04:53

2 Sunfreez
  А есть ли созвездие 158пидор



 нквд | скорпион
07-11-2002 10:12:49

отрыжка-ахуенно.


 slashOne
07-11-2002 18:19:00

вот гониво...шопиздетс!


 STERVA
08-11-2002 18:39:22

полшейшая хуйня и не вебаЦЦа какая охинея.......а вообще почему бы и не поизвращяЦЦа, слышь Удав мож перепехнемси??


 Pahan
09-11-2002 17:44:40

Пиздатый гороскоп....угарный...я бля усцыкался пол часа


 не ебёт
12-11-2002 15:15:24

кеыльвгюб кгшдж 8нщз.нд,щг,............хуй


 Рак
13-11-2002 17:14:28

Если б мы стояли раком нас бы так и назвали...Сан, ты перепутал мальца, астроном херов,это мы всех ставим.А они радуются и причмокивают от удовольствия.Потому что раки, ну и бля мож еще отрыжки-абсолют идеального правящего (в смысле ставящего) сословия(ДЛЯ ШИПКО ГРАМОТНЫХ-созвездия..)идею все поняли.


 Zalupski
13-11-2002 20:03:18

Апять, ептать нихт хорошего!
  я, мля, нах, точно скоро перестану
  верить горо-жопо-скопам...
  Пайду в пизду, клюкну "100" и
  в 100-ый раз завешусь.
 
  P.S.Удафф! почему сайтина медленно грузится?!



 Di. Vendox
14-11-2002 13:26:29

шумно обосраца на обувь соседей
 
  Ну-ну, сегодня в сортире институтском на пол насрал, а все туда наступали



 Ёбар
15-11-2002 01:31:12

хуйня...гавненское чтиво...


 Yopt
18-11-2002 17:33:26

Yopt blya


 бабаёб
20-11-2002 14:59:04

бабы есть


 я забыл подписацца, асёл
20-11-2002 15:15:09

гороскоп


 Ёж
21-11-2002 08:35:02

Ёбаный в рот БЛЯБЛЯБЛЯ!!!!Хачу бабу и булку с маком ,блятть!


 Заеби$Ъ
21-11-2002 11:31:01

Бля,все в рот ебенно и захуярено как в самой сраной жопе хача.
  Админы просто редкостные хуеплеты, так хуй вам деражть бля.



 xyinia v zope
21-11-2002 23:30:06

ne znaiy kak vu a ya rodila namonec na 11 mesace. Spasibo bolshoe


 xyinia v zope
21-11-2002 23:34:27

весело, кто писал то?? а ту блевоту что вам сюда ананисты захуярили это их проблемы. Пацаны хочу просцаться еще плиз


 Сергей
22-11-2002 13:40:50

Гороскоп


 HeKpoMoHcTpP
22-11-2002 22:55:41

ЕпТа!!!! Весь киев вссыкаится от этого!!!!! Ну киеффские падонки точно!! Не щелкать еблищем мать твою в глаз!


 Bzz'a
26-11-2002 16:27:51

Udaff, a veselie vi tyt padonki!!!


 Хуй в Жопу
27-11-2002 04:35:05

Ой, б*я йоптвайу это ниибацца просто !
  Сатанизм-эта кpута ахуенна. Нада у сибя дома павесить ф саpитpе пеpевеpнутый кpест и
  над ним написать калом "666". И па начам савеpшать там злобные pитуалы - дpачить на фатаграфию Валерии Новодворской.



 Ира
28-11-2002 09:14:33

САНФРИЗ
  Очень интересно было бы узнать
  кто ТЫ сам по гороскопу ))))))
 
  дай ка угадаю ....
  СТРЕЛЕЦ может быть?))))))



 Кефирчик
28-11-2002 10:23:49

хехехе.


 lelik-alkogolik
29-11-2002 17:29:43

P I Z D A T O !!!!!!!!
  VSE ZAEBIS',EBAT' VSEH V ZJENSKYU PROMEZJNOST'!



 SunFreez
29-11-2002 17:34:14

Вот тебе Ира и хуй в губы. Темболее - я уже где-то писал кто я.
  ЛЫЖЫ блять!!!



 Хуй в Жопу
01-12-2002 02:59:17

Йоптваю ! Пара нах новый гороскоп хуйарить, уже б*я декабрь !


 Koliantman
03-12-2002 13:47:24

КуК ты лахнез


 Северный суслик
14-12-2002 14:27:13

Пиздых,товарЫщи!!
  Пиздыхище!!!ГЫ....



 дригель
18-12-2002 08:45:38

ничего так, бля почитать м ожно


 AlkaШШШШШШШШШШШШШШШ
21-12-2002 10:21:38

Эй, уёбки))))))) Всем! Всем! Всем! Захадите на пиздатый сайт alkocomix.by.ru !!!


 ап
27-03-2009 22:49:51

говно


 я забыл подписацца, асёл
12-06-2009 15:14:26

И сайт плохой,и поситители наверное в школе не учились правельно писать слова,одним словом (извращенцы).


 я забыл подписацца, асёл
12-06-2009 15:15:37

сам осел,придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/16154.html