Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мустанг & Gad :: Письмо
"Во, кстати! Штото падонков дохуя развелось! Падонков стало больше чем НЕпадонков. Это настораживает."
(с) Скот Лесной
/Жопота жопет II (Привет, Какан!)/

Здравствуйте, дорогие падонки! Обращаюсь к вам, потому что обратицца больше некуда, да и не хочецца. Хочу попросить у вас помощи, потому что я на грани нервного срыва и самоубийства.

Проблема моя может показацца вам надуманной, но она актуальна для многих миллионов таких же, как я. Дело в том, что я физически неполноценный человек, к тому же мой айкю недостаточно развит - 34-38. Попробую описать себя: мне 37 лет, рост был бы 58 см, если бы были ноги, вес 23 кг, с одной рукой, (на которой остался только мизинец), наполовину обездвиженной из-за ДЦП, перенесенного в децтве. Я слепой из-за кровоизлияний в стекловидное тело. Сцука-акушерка, только что окончившая курсы медсестёр, выронила меня на кафельный пол родильного отделения, когда увидела какое чудовище, она помогла родить. Но судьба была благосклонна ко мне, и я остался жив. Единственный орган, который у меня хорошо развит - это хуй. Длина достигает 45 см, он обладает крайней подвижностью и гибкостью. Многие часто сравнивают его с хоботом у слона, и это правильно - ведь основным органом, которым я могу что-то делать, являецца хуй. Крайней плотью я научился держать различные некрупные предметы, что принесло мне определенную свободу действий. Например, я могу брицца, держать ложку, рюмку с тонкой ножкой, сигарету с фильтром, косяк, писать письма (и это в том числе), читать книги для слепых. Благодаря этим и некоторым другим своим умениям, а так же добрым людям из Центра Реабилитации Инвалидов, я смог устроицца на работу в компьютерную фирму, где впервые в жизни потрогал компьютер и понял, что это великое изобретение.

Меня взяли на должность, которая называлась непонятным мне словом "сисадмин". Сказали, что делать особо ничего не надо, только иногда нажимать хуем на кнопки, которые находяцца на специальной подставке, называмой "клавиатурой". Этому оказалось нетрудно научицца, благодаря силе духа и железной воле, натренированной с детцтва. Единственная трудность на работе заключалась в том, что "мониторы" (это такие специальные компьютерные телевизоры без пульта), куда смотрят сисадмины, не имеют специальных приспособлений для чтения текста и картинок слепыми людьми. Но вокруг меня было много хороших людей и придумали выход из положения - приставили ко мне человека, который читал мне текст на экране и рассказывал картинки, объясняя смысл увиденного и прочитанного. Я в это время сидел возле клавиатуры на столе и нажимал по его просьбе на нужные кнопки. Сначала мы работали помногу и даже в обеденный перерыв, но потом, по прошествии полугода, когда мой коллега стал относицца ко мне доверительно, я почувствовал, что с ним начали происходить странные вещи - он иногда нажимал кнопки сам, без моей помощи, потом молчал, и не рассказывал мне, что на экране. Потом он начинал громко смеяцца и быстро набирать что-то на клавиатуре, ничего не объясняя мне. Я конечно понимал, что он делает что-то важное, поэтому не мешал ему. А однажды, во время вечеринки, когда мы отмечали его день рождения, случилось следующая история. Сотрудники напились и начали громко кричать моему коллеге "Давай удава, удава давай !!!". Я ничего не понял, но меня принесли к компьютеру и сотрудники попросили меня войти в интернет и набрать www.udaff.com. Я не разу не читал этого сайта и с интересом ожидал что мне рассажут и объяснят. Но вместо этого все начали смеяцца и кричать "АА! Вот же бля! Заебись написал!" или "Хуйня! Давай следущый!! Ну его нахуй!".

На следующий день мой коллега все мне рассказал и объяснил. Так я узнал удаффком. С тех пор нашим основным занятием стала на работа, а чтение креативов на удаффкоме и написание интересных и смешных комментариев к ним. Так я стал падонком. Все было хорошо до тех пор, пока не выяснилось, что работу, которую мы не делаем, за нас не делает никто. Из-за этого нас уволили с работы. Мой коллега, как более опытный сисадмин, сразу же устроился в другую компютерную фирму, а я не могу до сих пор найти другое место работы.
За то время, что я читал удаффком, он стал для меня больше чем просто интересным сайтом, куда можно зайти для убития рабочего времени. Он стал частью моей жизни. В минуты отчаянья он заменял мне мою маму, которую я никогда не видел. Я как молитву повторяю имена мэтров удавкома: Удав, Питон, Нотофф, Обломофф, Иван, А. Рафиев, Пикуль, Рысаков и пр. (прошу не обижаться на меня если я кого-то пропустил, или не упомянул, проклятый склероз в очередной раз сыграл со мной злую шутку).
Нет я не опустился, не начал пить и употреблять наркотики, я не здался на милость злой судьбе. За то время что я читал удаффком, у меня развились такие качества, как живость ума, складная речь, чувство такта, богатое воображение. Я стал более эрудированным. Я хотел устроиться в какую-нибудь газету чтобы писать различные смешные фельетоны и рассказы. Мне хотелось донести до обывателей хотя-бы крупицу того что я подчерпнул на удавкоме. Но людям которые работали в редакции газеты куда я хотел устроиться, было неприятно, что рядом с ними работает неполноценный. Они не говорили мне этого в лицо, но я чувствовал нутром, что этим дядькам и тётькам в деловых костюмах, которые вечно дымят беломором, и грызут ручки и карандаши, нет до меня дела, они бояться даже смотреть на меня. Им противен мой внешний вид, ибо он вызывает у них как минимум рвотные спазмы. Ну да Бог им судья. Я не держу на них зла.

Поэтому я и обращаюсь к вам, дорогие падонки - помогите мне устроиться на работу. Я умею работать сисадмином, читать удаффком и многое другое. Кроме того из последних публикаций удафкома, я узнал что Удав не справляется с обилием публикаций поступающих на ресурс. Я по гроб жизни был бы обязан этому человеку, если бы он разрешил бы помогать ему разгребать креативы поступающие от падонков со всей страны. Я согласен работать без денег, так сказать "за идею". Мне достаточно миски похлёбки в день, или пачки лапши "ролтон". Я могу работать по 20-25 часов в сутки. Я обещаю написать интересный и хороший креатиф про вас и все комментарии к нему. Пожалуйста, поторопитесь, пока у меня не кончились деньги и я не начал голодать. Жду предложений.


P.S. Авторы приносят извинения инвалидам. В наши намерения не входило каким-то образом причинить Вам моральную боль. Мы искренне не хотели Вас как-то ущемить. Также мы извиняемся перед благородными людьми, работающими в Центрах Реабилитации Инвалидов. Спасибо Вам за Вашу работу.

2002 (с) Мустанг & Gad


 Завтрак
25-10-2002 06:19:09

Надоела хуйня.


 D.A.N.
25-10-2002 06:24:01

Извинения принимаются (хнык-хнык).


 Ершов
25-10-2002 06:25:19

Надумано и нудно, не захватывает! Да и тема не очень.
  Вот так!



 Димон (Zombie) /Дом пристарелых/
25-10-2002 06:38:54

Едит мужык в метро и отгадтывает кроссворт,
  Обращается к соседу:
  - Я хочу себя проверить: не подскажите слово из трех букав, заканчивается на "й", длинный, с наконечником, для игры, что это?
  Ему сосед отвечает:
  - Кий.
  А первый и говорит:
  - Блин, у тебя стирательной резинки не найдется?
  :-)))
 
  Если отгадаешь, что первый написал, с меня бутыльбасик пива и пачка лапши "ролтон"!!!



 Эстонский герой
25-10-2002 06:45:44

Так вот вы какие, Мустанг & Gad ...
  "Ролтон" вы тоже на хуй наматываете ?



 Белкин
25-10-2002 06:52:59

Поебень


 амиго
25-10-2002 07:16:33

блевота и поебень


 Оля Тэ
25-10-2002 07:28:19

... Все было хорошо до тех пор, пока не выяснилось, что работу, которую мы не делаем, за нас не делает никто...
 
  смешная фраза



 cwexrf
25-10-2002 07:53:16

...где-то мной такое уже было прочитано... Нерпавдоподобно как-то... Да и вообще как такому мутанту креативы разгребать доверишь... да ну его на хуй..


 politolog
25-10-2002 08:35:03

AA!! Вот же бля! Заебись написали


 Raider
25-10-2002 08:43:29

А... Это... А ебаться ты, милый мой Квазимодо, не пробовал?


 Alexis
25-10-2002 09:31:54

to Димон (Zombie)
 
  ХУЙ он там написал. Гани пиво :)



 Димон (Zombie) /Дом пристарелых/
25-10-2002 11:12:02

to Alexis
  Хоть один ...о...к угадал, приходи, пиво и лапша с меня (каб.305 елси чё)



 БАТЯ - 2
25-10-2002 12:38:24

НА ХУЙ


 Мужик
25-10-2002 14:35:16

Затянуто получилось. Было бы короче - было бы пиздаче.


 Ёдр
25-10-2002 14:51:22

слог хороший. содержание тоже. нармально


 Lord Mudakus
25-10-2002 19:05:51

Бля, жалко инвалидоф!!!
  Не смишно нихуя чото...



 Расчесало
26-10-2002 12:44:47

Идея про уродца и рабочий хуй-хобот веселая безпизды, но нахуя так комкать завершение креатива - нихуя не понял!
 
  Креатив срочно отдать уротцу на доработку...



 Tutor17
26-10-2002 13:26:06

Даешь работу по 25 часов в сутки! Хуем!!!


 Ант
26-10-2002 14:25:18

тю. так ты ХУЕМ набираешь тексты ? в помошники Удаву, однозначно ! будеш в прямом смысле ХУЯТОРОМ.


 ЫЫЫ
26-10-2002 20:39:44

тЮ !!!


 Pref
29-10-2002 07:46:34

гыгыгы, нихуя сибе вас папёрло...
  Адно непонравилося :Я как молитву повторяю имена мэтров удавкома: Удав, Питон, Нотофф, Обломофф, Иван, А. Рафиев, Пикуль, Рысаков и пр.
  НЕ ЛЮБЛЮ Я ВСЯКИХ МЭТРОФ...
  а инвалиды в конторе эта харашо - налоги можна почти не платить...



 тоня
05-11-2002 11:09:50

ну чё с почтой с твоей?


 Yatagan
29-04-2003 12:17:07

Работать надо, а не по сайтам всяким шастать.


 ущербный
01-02-2004 17:48:48

чё за хуйгя я я не фсе рассказы твои могу прочитать, типа сервер не найден, отмыль где исчё их можна найти versh@drochu.obeimi.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/15806.html