Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SunFreez :: Гороскоп # 8

Вот и очередное интервью с ебанутыми ночными светилами... Кто скажет што они стали реткими, эти интервья, тот решытельно посылаеца нахуй. В астрале подогнали писдатава плана и возвращаца на грешнуйю землю было до крайности беспонтово. А лет через семнацать ебучие астраномы претсказали приходъ писдатой звезды с размаху на Землю. Тут вам всем и писдец будет. А я свалю в астрал прятаца и там мне будет вотка, трава, заебись и щастье!

ОВЕH
Когда Овнам будет щастье и писдатыйе мазы всякие? Только когда они изжывут сваю овечью натуру.
Бяшкам щастье не положено. И в этот раз звёзды повернулись к ним жопой, а с Луны упал на обречённые овечьи душы здоровенный кусок кала.
Овнам предписываеца не посещать мясокомбинаты и не жрать мяса - а то ещё за канибализм нахуй пасадят.
Самый лучший выход для Овнов и Овец - тихо савакупляца в комунальном туалете и поднимать родную мясопромышленость многочисленным потомством.

ТЕЛЕЦ
Тельцы несильно отличаюца в этот раз от Овец и Овнов. Адин хуй - скотина. Только рогатайя и покрупнее.
Из-за размера срут не в пример больше чем маленькие Овцы. По этой причине как имели, так и будут иметь геморой и писдюли от сожытелей. На этой неделе не укуриваца и не жрать грибоф, а то ебанувшысь с лестинцы, абламаете роги и зубы. А тагда получица просто большая безрогая свинья. Доитесь исправно.

БЛИЗHЕЦЫ
Близнецы - по определению - сестроёбы и педофилы. При том - сколько вас там в одной шкуре - уже хуй поймёшъ. Пора уходить в лес и там прятаца от людей в завалах и дуплах. При этом - усиленно плодица вегетативным способом.
Когда из леса выйдет походным строем пять тысячь Близнецов, все на одно ебало, у ментов сорвёт крышу и установица Империя Близнецов. Хотя она вскоре и наебнёца, патаму как никто не сможет отличить Императора от последнего еблана - ебальники-то одинаковые. Но аднахуйственно - возможно только Близнецы поимеют короткое щастье.

РАК
Стрёмное насекомое Рак ползает по дну водоёмов и жызни, хавая падаль и гавнище других кричей. Всё щастье Раков заключаеца в обнаружении прошлогодней пятки или вчерашнева гамбургера, ну и ещё в позе "раком".
Жызнь рака сера как ломочное утро героиниста. Раки панически бояца слова ПИВО. Им постоянно с ним мерещица кипяток и красные раки, которые пьют люди. Поэтому Раки так кусают утопленников - из мести.
Смерть Ракам уготована воистину козлино-рачья - сдохнуть, обварившысь кипятком из чайника.

ЛЕВ
Трусливая кошка прелых джунглей проведёт всю неделю в бесплодных поисках полового партнёра. Но попадаца будут только дохлые подвальные крысы и не менее тухлые и ванючие потные кошки-прошмандофки.
Приведут эти поиски скорее всего к хроническому триперу и дурному запаху ног с разлагающимися когтями.
Львам лучше самт\им пойти в ментофку и сдаца в зоопарк. На опыты.

ДЕВА
Дева - убеждённо распесдальская и говнистая личность. Бабы Дев стервозны, мужчины-девы пидоваты.
Сильна возможность получить на этой неделе постоянную прописку в трипербаре. Половым партнёром для Дев рекомендуется сексопатолог, любовником - врачь - венеролог или психиатр. В этом случае у Дев есть шанс протянуть ещё несколько лет по помойке, которую они ошибочно считают жизнью.

ВЕСЫ
Весы - люди как правило весёлые и припиженные на всю голову. Привычка сцать в обувь в гостях резко сближает их с окружающими и особенно с их резко выбрасываемыми в стронону лица Весов конечности.
Весов любят в компаниях за их непринуждённый нрав и различные затеи с фекалиями, которые по накурке Весы швыряют в потолок.
Вероятность подохнуть своей смертью у Весов настолько мала, што необходимость в самоубийстве практически отпадает.

СКОРПИОH
Ещё одно ебучее насекомое. Но в Отличии от Раков - мирных гавноедов, Скорпион - скотинка пакастная и ядовитая как якутский сыроед. Скорпионов не то што не любят, а скорее каждый стараеца незаметно пнуть пьяного Скорпиона кеглей в портрет. Сорпионам предлагаеца жрать по стакану дуста на завтрак вместо помидороф. Патаму как подлые соседи постараюца отравить Скорпионов именно при помощи этой децкой присыпки. Скорпионья жызнь наполнена приключениями на их жопе и нежданными писдюлями.
Заботица о продолжении рода Скорпам не нужну по причине, што получаца у вас один хуй только такие же уебанчики. Так што не надо будет напрягаца на уёбывание отпрысков тяжолой кирзой.

СТРЕЛЕЦ
Стрелец долго и глупо стравнивает себя перед зеркалом херувимом с луком и парой гранат. Этот приступ нарцисцызма вплотную граничит с автопидарастией. Стрельцам - настойчивый АХТУНГ бля!!! Срочно завесить все зеркала и перестать одеваца римским гладиатором.
Лучче сбегать в лабаз за углом, купить море вотки и в одной из бутылок Стрельцы найдут забавного зверька - белачку-альбиноса, которая и станет их верным другом. Жызнь Стрельцам лучче провести в отшельничестве.

КОЗЕРОГ
Козерог - по другому - козлоёб и козлохмырь - апсалютно бесполезное создание. Потрясание рогами и прочие дешовые изъебоны часто и неминуемо приводят к стремительным писдюлям. Писдюли приводят Козерогов в полный охуй и стремительному окозлеванию как в семейной, так и опщественной жызни.
Козерогов будут преследовань козлиные неудачи и нещастья как в этой, так и в другой жызни.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи - известные писдаболы и склочники. Хамы, сплетники и латентные далбайёбы. Не оставляют попыток проводить лекцыи о вреде курения в децких лепрозориях и занятия по геронтологии на старых кладбищах.
Это люди, способные проповедовать кастратам о чистоте платонической звери, одновременно с остервенением ебя морских свинок.
За их писдёшъ им постаянно достаёца и на клитор и по яйцам. Но настоящего писдабола уже никогда не исправить. Смиритесь с полученными ебуками и готовьтесь к новым, они не заставят себя ждать.

РЫБЫ
Мерские холодныйе и склицкийе твари, не знающие ни любви, ни сочуствия. Кроме своих генитальных частей похуистичны ко всему, даже к прогнозу пагоды. Таких тварей нужно глушыть динамитом ещё в той проруби, куда их в декабрях рожают по незнанию. Тем Рыбам, которым удалось дожыть до преклонного возраста 20 лет - срочно застрелица, отравица, повесица, лечь под трамвай и выскочить из окна не ниже 14-го этажа. Желательно всё это проделать одновременно.

Бонусное созвездие. Как всегда - для недодрочившых личностей. < font>
ЧЕРЕПАХА
Тормознутое по всем углам жывотнае. Тупо как дерево, нечистоплотно - срёт под панцырь. На пинок ногой реагирует с такой же тупастью, как и на наезд КРАЗом по голове. По всем признаком вечно укуренно. На этой теме у Черепах развиваеца крайний похуизм и любые советы и претсказания для них решытельно бессмысленны. В рот им потные ноги.


Кому не нравица претсказание - не писдеть, смирица и ещё раз не писдеть. Смирение приведёт вас если не в рай, то в адъ, где много писдатых тёлок при жызни бывшых блядями и прочими гейшами. А каво вы спрашываеца в раю ебать будете? Бога в жопу? АХТУНГ бля!!! Все праведники - скрытые пидарасы.

Ваш SunFreez


 Ершов
10-10-2002 10:26:26

По поводу раков не согласен ни хера


 патеряный
10-10-2002 10:45:13

блять! а я то думаю чё мне так хуёва последнее время, терь фсё ясна - это звёзды-пёзды портят жиснь.
  а гороскоп фсётаки заипца, ржал сильна



 krot
10-10-2002 10:57:09

Хорошая весчь! По гневным высказыванием по поводу того, что тот или иной знак нихуя не такой плохой, мона вычислить кто под каким родилси :))Ершов,как    я понял был рожден раком. Гы гы гы!!!!


 Леднёв Василий Николаевич
10-10-2002 11:00:50

А как быть родившимся под полярной звездой?


 Сooper
10-10-2002 11:18:45

Бля, сам ты "Адин хуй - скатина", гыыыы


 Злой Хер
10-10-2002 11:31:48

ВЕСЫ, РЫБЫ и ЧЕРЕПАХА – намана, остальное говно


 Белкин
10-10-2002 13:00:23

Бля, мудила залупоглазая, как же ты заебал! Иди нахуй !


 Дерьма Лазурного Лахань
10-10-2002 13:10:46

Заебумба!! Ржал до ёжиков в животе. Вот насрал, так насрал!!!Скорее буду званить другу, чтоб прачол


 Адвокат
10-10-2002 13:27:55

Ты указал бы исчо на какой период предсказание  - вооще бы заебись было.
  А можно заказ? У моего знакомого день рождения 29 февраля. Могешь для него расклад выдать? на остаток жызни гы!,



 Винт
10-10-2002 19:43:05

Хуйня (не в плане предсказаний), раньше больше нравилось. Чё бля со звёздами?


 Astrum aka Trup
11-10-2002 02:02:51

смяшно! смяшно то как! хотя про авенаф пиздиш сцука


 Скальпель
11-10-2002 03:00:44

заибись. как всегда заибись. рспкт!


 цыник
11-10-2002 03:59:18

блятьхуйнякакая!


 Ершов
11-10-2002 06:49:50

***Крот
  Вычислил, бля..гыыы



 Наркокарлик
12-10-2002 08:46:55

заебато че исче сказать


 махрютка
13-10-2002 17:55:26

бонусное созвездие номер 2
  спецЫально для меня :
 
  СОЗВЕЗДИЕ МАХРЮТОК .
  махрютки хрюкотают по определению . Всегда . Даже когда трахаются . Поэтому , махрюткам как всегда будет сплошное хрюкотание , особенно ва время палавова акта , ёбть . Те из махрюток , которые по чистой случайности вдруг перестали хрюкотать - не ссать , в это время они просто  были заняты пыхом . Как только пыхнут - хрюкотание , радысть и щастьеим обеспеченно вновфь .
 
 
  мык-мык-мык , хуяк - махуяк .
 
  ... и было много-много грибофф ...



 махрютка
13-10-2002 17:59:01

...
 
  ой , забыла . Хуяк-махуяк , гараскопп как фсегда поднял настроение , хоть постоянный дрочь уже 2-ой гороскоп подряд подзаёб ...
 
 
  но перлы ты выдаёшь просто фонтан ! - хрюкотаю , читаю , радуюсь .



 Ночной клоун
13-10-2002 23:06:32

а пашли нахуй ети гороскопы.


 [BASTARD-NATION] AzZ Kicker
14-10-2002 07:31:07

Песдатыя у Вас гороскопы ! ! ! !  ! ! ! !
  И козлива и стёбов какраз то што нада ! ! ! ! !
  ЗАЕБИ333ь ! ! ! ! !
  Так держать! ! !



 Пiпелац
14-10-2002 13:00:38

Результат ожидания не превзошел нихуйа. Долгожданный гороскоп оказался лаконичным и гораздо менее красочным. Но фсе равно заебись.


 михей
16-10-2002 23:34:01

блять, с весами фсе понятно- вчера чуть не опиздюлился.


 Икгь
21-10-2002 11:24:29

ЗАИБИССССЬЬ.. мне нравицца..


 ЧЕРТ
22-10-2002 15:56:19

NI XUIA IA SVOU SESTRU NE EBAL, NO DETEI LUBLU, OBOGAU:)


 Пересвет
24-10-2002 19:58:42

Русские люди !
  Наш враг приступил к последней, стадии уничтожения России и Русского народа. Он готовит        нам новый пакет «реформ». Его бесит то, что, несмотря на полный развал армии и промышленности, разгул преступности, обесценивание денег, нищенскую зарплату и полуголодное существование Русские люди не сошлись в гражданской войне брат на брата.
  Остановить творящийся экономический и уголовный беспредел, навести порядок в измученной «реформами» стране, воздать должное врагам нашего Отечества, поставить на место обнаглевших «меньших братьев» из бывших национальных окраин сейчас может только сильная, дисциплинированная организация, готовая к решительным и жестким действиям для защиты интересов Русской Нации. Таковой является Русское Национальное Единство (РНЕ) А.П.Баркашова, на деле доказавшее верность России и Русской нации.
  Только Русские националисты являются носителями национальной идеи и ставят интересы Нации превыше всего. Только Русское Национальное Единство установит на Русской земле Русский порядок, который:
  ·    остановит колонизацию России, 
  ·    прекратит геноцид Русских и Россиян в любой точке земного шара,
  ·    восстановит приоритет духовных ценностей над  материальными, 
  ·    защитит Русских и Россиян в любой точке земного шара, 
  ·    сохранит сырьевые запасы для будущих поколений, 
  ·    обеспечит работой, жильем,  бесплатным медицинским обслуживанием и бесплатным образованием, 
  ·    решит важнейший вопрос охраны материнства и детства,  обеспечит достойную жизнь и старость гражданам России.
 
  Что такое РHЕ, каковы его основные задачи?
 
  Русское Национальное Единство (РНЕ) - это общественно- политическое движение Русского Народа. Цель движения - восстановление России как национального государства и возрождение Русской Нации.
  Движение возникло в 1990 году, когда из состава НПФ «ПАМЯТЬ» вышли наиболее активные и дисциплинированные члены во главе с А.П.Баркашовым, недоволъные методами работы «Памяти» - пустыми разговорами и костюмированными театрализованными представлениями.
  В противоположность этому была создана активная, решительная, бескомпромиссная организация с воинской дисциплиной - Русское Национальное Единство, превратившаяся за несколько лет своего существования в мощную политическую силу, объединяющую все социальные группы Русской Нации, В октябре 1993 года РНЕ делом и пролитой кровью доказало преданность идее возрождения Русской Нации, не дрогнув ни под пулями, ни под снарядами предателей Нации.
  В настоящее время отделения РНЕ существуют в 400 городах России и практически во всех республиках бывшего Советского Союза. Организация насчитывает в своих рядах десятки тысяч активных членов, работающих на благо России и Русской Нации.
  Сегодня перед РНЕ стоят три основные задачи:
  1)    Недопущение распада России;
  2)    Сплочение Русской Нации единой национальной идеологией;
  З)  Создание на всей территории России организации со строгой дисциплиной из наиболее акт



 гы-гы
28-10-2002 19:35:47

попадаются же такие ибланы ... как Пересвет .


 Нихуя
29-10-2002 01:21:19

Аткуда тута такие прапидары, как этот мандючий -Пересвет? Эта пробля небось чичам памагала, гнида!
  А гороскоп пиздячий - рекомендую всем своим.



 Кефирчик
29-10-2002 04:47:26

гыыыыыыыы, санни, ето лучшый твой выпуск!


 Фил
29-10-2002 22:03:30

Аххуенска,бля!


 Фил
29-10-2002 22:07:41

Блять,как можно так писАть! это же просто АХУЭННА!
  Талант,ёп тя,просто талант!



 Фил
29-10-2002 22:10:31

"Блять,как можно так писАть! это же просто АХУЭННА!
  Талант,ёп тя,просто талант!" это я пошутил))))))
  надо же какие есть дебилы контуженные как этот автор!



 Фил
31-10-2002 00:19:55

Но на самом деле я - пидарас


 махрютка
31-10-2002 22:05:33

Фризыч , давай уже следующий глас звиозд .


 хуйня
09-11-2002 07:29:28

охуеть бля..круто:))))00


 гавно
10-11-2002 16:00:26

ГАВНО!


 Tohan
17-11-2002 09:10:39

Ето всё поебень


 Jay
18-11-2002 21:11:40

гыыы КрутА!


 Кштш
29-11-2002 00:21:52

Блятство сплошное,а не гороскоп.Шоб вот такую хню писать-нана быть гением!!!!!


 залупышкин
30-11-2002 16:16:02

Бля ебал, я вашы все гараскопы нахуй, а иначе все бля пидячек отхватите по еблососу


 нихуя я нескажу
09-12-2003 15:31:06

вы здесь все ёбнутые дебилы стёрли то што мне нада я шя зайти на притсказания немогу


 нихуя я нескажу
09-12-2003 15:33:57

што здесь за дебил над етим всем работает ты бля извращенец небойсь микрофил какойто


 нихуя я нескажу
29-03-2004 10:56:35

вы охуевшые твари вы чё то что я писала , выставили напокас


 фантамас
27-02-2006 17:44:03

вы тут все обьебки задроченные; скоро мы всех вас сбросим в шахту и там взорвем. ЗИГ ХАЙЛЬ!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/15100.html