Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лось Гну :: Буряты ч.2
С Палкой они конечно наебали меня ловко, втерлись в доверие, хитрые все таки пацаны оказались, потому что  догадался только когда спать приложился, эволюция опыта или типа того,  хоть палку они и отжали был умнее в этот раз, взял с собой будильник, не буду вводить особую интригу, по моим подсчетам, будильник сработал через 47 минут, могу ошибаться, часов то по Африке не ношу, они руку жгут, а будильник ношу, им и уебать можно. Обычный крупный будильник, носить приходится его в тряпке, тряпку узелком и получается типа катомка. Палка еще была, и узелком в тряпке будильник на той стороне висит, это стратегически, можно его швырнуть в конце концов. Ну и время конечно, посмотреть, но это на любителя, больше по Солнцу привык понимать.
Будильник к сожалению тоже пришлось оставить, мешал чтобы выползти вверх, ну и полз получается без четверти час, в этот раз хоть быстрее дело пошло. Надо думаю раздобыть, пока ползу думаю, если сильно в будущее выползу, может быть пистолеты у них со встроенным будильником есть? А лучше вообще заебись, палка чтобы стреляла, а будильник лучше надежный взять. Этот не подвел.
Впрочем так и получилось, когда выполз, сразу понял что есть у них здесь наверняка стреляющие палки, наверняка есть, потому что роботы только одни кругом, ну как кругом, когда выполз только птиц видел, потом брел долго, вообще ни души, пацаны тоже пропали, хотелось есть, пить хотелось. Плеер зато раздобыл, по виду новый, таких не видел уж точно, навороченный, в свое время такой на кассетах был, а этот не на кассетах, размером с ноготь, как тебе объяснить, нажимаешь если на две стороны, он аккуратно разворачивается, заебись там дисплей все видно, и слова то такого не помню не слышал никогда дисплей, но там так и было написано типа нажми на дисплей, догадался где он. Так бы и не понял что плеер нашел, но тоже смекнул, по большим таким отличным удобным наушникам, так и шел при плеере и наушниках, к сожалению шел так с полчаса наверное выбросить пришлось, батарейка села или ну че его тащить то с собой. А наушники оставил, жарища ахуеть. Нашел где? Да возле трупа, ну как возле, с трупа снял, давно лежит потому что кости только остались, и плеер этот чудной.
Дай думаю надо еще поискать, может еще где такие скелетики есть? И оказался абсолютно прав, много их, вообщем так и шел, пока совсем много много в одном месте не нашел, тут и приоделся, и оружие раздобыл, самодельный лук конечно просто отличный, но вот этот вот из пластика, стильный еще какой. Огнестрел, пробовал пытался, но толи порох там сгорел толи че, выяснил как раз в этот самый момент,  смотрю на меня справа робот пялиться, с красной такой лампой в шее робот, точно не человек, натурально не живой, не естественный даже. Смотрели так друг на друга секунд 5, и он как двинулся резко, бежит весь на меня руки вытянул, само собой, выстрел из лука, точно в голову, даже скорости не сбавил, все равно бежит руки свои тянет все ближе. Тут попробовал вон автомат лежит, выстрел произвести, не вышло, сгорел наверное все таки порох, жарища  стоит, пришлось по итогу палку нашел и отпиздил робота всего, решил больше на сближение с ними не идти, нервные ребята. Слежка говорю и наблюдение, во зато какой ахуенный будильник нашел, дела пошли в гору.
Удалось выследить одного, целенаправленно двигался курсом, плохо только что усталости они оказываются не знают, спать ложусь этот дальше чешет, пришлось нагонять его уже на следующие сутки, следы оставляет заметный он малый, а вот усталости не знает, двигается быстро, но на некоторых участках втыкает. Один хрен заметил меня он со временем, и снова таже байда руки вытянул, лампа горит, бежит на меня, кто бы мог подумать, кто бы мог только представить, именно, все правильно, будильников они пиздец как боятся.
Разговорились, спрашиваю это чудовище кто он откуда, молчит.
А как будильник в руки взял, он начал пытаться отползти, но конструкция не та, и смешно, еще глазенки свои таращит, вижу же страшно ему, говорю или врать заканчивай, или заведу сейчас как будильник на через 5 минут и посмотрим. Сразу мне все рассказал.
Говорит создали собрали на заводе, а че говорю агрессивный такой, говорит испугался, решил сбегать прибежать, врет короче, про лампу спросил, сам говорит нихуя не понимаю зачем она здесь. А почему красным? Шас переключу подожди, и она горит теперь зеленым. Так лучше спрашивает?
- Та-к Луч-ше?
- Лучше, ага
Спросил куда он так чешет, что только на третью неделю меня смог разглядеть, говорит в бункер иду, до меня трое так шло, но потом связь обрывается бункер сигнал плохой, вот выяснить иду
Вот он там вот справа, тут слево, за поворотом, моим темпом
- Е-ще Д-ва Ме-ся-ца
Придвинул будильник, спросил его, вот только честно мне робот ответь.
- Я анд-ро-ид
- Всем поебать, андроид кто есть ты, лучше ответь или будильник заведу, спать лягу что сделаешь?
- Ш-ею…..
Не успел до конца его дослушать, и так понятно че он шею бы мне когда спать бы попытался, не массировать же, потому был быстрее свернул первым. Двинулся в сторону бункера. Вспомнил про плеер, зря его конечно тогда выбросил, в роботе этом сплошные батарейки.

17-03-2022 09:50:53

Уно


17-03-2022 09:51:12

Четать не буду


17-03-2022 10:12:33

советую афторищке четать это самому себе наночь в качестве страшылко ... НН


17-03-2022 10:23:08

не читал но асуждаю (с)


17-03-2022 10:38:53

безграмотная бредовая поебень

КГ/АМ



17-03-2022 12:13:02

нахуя бессмысленные наборы буков постить?


17-03-2022 18:03:33

НН


17-03-2022 22:03:14

Обмудок, прекрати порочить светлое лосиное имя!


18-03-2022 01:39:07

>Четать не буду, ибо не умею. Мну мамо в деццтве выкалоло глаське, штаб мну фщькофу вареньне нина шол. Теперь туплю я и све нахъй гаварят мне. Зато гавно я и па адресу пашол


18-03-2022 01:39:56

закрою


18-03-2022 01:40:14

>Обмудок, прекрати порочить светлое лосиное имя!

ыыы, бля
убил нахъ



18-03-2022 02:36:02

спасибо, полблевал.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141797.html