Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SwF :: Моё второе Я
Так получилось, может звезды сошлись, может, Клото так распорядилась, но я интеллигент уже в четвертом поколении. Прадедушка мой был есаулом донского войска и однажды употребив штоф белой (крепкий был мужик), поспорил в кабаке о какой-то глупости с учителем танцев. Да и разрубил его саблей от плеча до бедра. И так интеллигентно и красиво он это сделал, что к нему и прилипло это прозвище – Злой интеллигент. Про дедушку тоже история интересная. Фашисты засели в библиотеке, из книг баррикад настроили, прям неприступная крепость. А дедушка под покровом темноты подполз библиотеке и в окно связку гранат закинул. Его поэтому Библиотекарем в нашей станице звали. Тоже из интеллигентов, получается. Батя у меня ваще кадр. Учительницу русского языка и литературы, когда в 10 классе учился, выебал. И не раз. Его тоже после этого в интеллигенты записали.  Мне отставать от моих знаменитых предков было не с руки и я, чтобы стать потомственным интеллигентом прочитал целых пять книг! Хотя вру. Шесть! Совсем забыл, я же свою трудовую книжку намедни дочитал.

В общем, человек я интеллигентный и культурный и в частности, и в целом. Но. Есть одно очень большое НО. Стоит мне выпить каких-то жалких семьсот граммов водки, и я становлюсь совсем другим человеком. И этот другой человек, это натуральное животное делает такие вещи, за которые потом стыдно мне. А ему хоть бы хны, ему вообще не бывает стыдно. Ох, и намучился я уже с ним, как дальше жить не знаю. Стыд и позор этому негодяю и преступному элементу.

Первый раз он проявил свою мерзкую сущность сразу же после выпускного. Сидели мы с пацанами, отмечали начало взрослой жизни, радовались распахнутыми перед нами воротами в новую жизнь, радовались как дети, что у нас всё впереди. Ага. Для Лешки и Сашки оказались распахнуты ворота ОВ 156/2. А у Сереги впереди были белочка, смирительные рубашки и инъекции различных, интересных с точки зрения химии, веществ. Так вот, именно тогда и проснулся во мне этот изверг и логопед. Не знаю, что означает слово логопед, но звучит вроде угрожающе. Когда пацаны обсуждали, чем именно они теперь займутся и кого именно они будут раком, боком и в рот, у проснувшегося во мне негодяя созрел жуткий план, как отомстить учительнице истории, которая хотела поставить в аттестат двойку и мамке пришлось отвести к ней нашу козу Зойку, которую я очень любил и лелеял. В общем это животное нашло коробку из-под торта, навалило в коробку кучу продуктов своей, точнее нашей жизнедеятельности. Ха. Еще кто-то говорит, что свое не пахнет. Ошибаются эти люди, очень сильно ошибаются. Дверь открыла Тамара Викторовна, разулыбалась вся такая коробочке из-под тортика, протянула руки… Говно было несколько жидковатое, оно струйками стекало с головы учительницы, её выпученные глаза, были как глаза Медузы Горгоны, а её рев был подобен реву взлетающего Republic XF-84H. Утром мне было очень стыдно за выходку этого пьяного козла. А маме пришлось увести Тамаре Викторовне козла Ваську и борова Мишку, чтобы она не писала заявление в милицию и простила меня. А меня и не нужно было прощать, я-то ничего такого не делал. Это всё он.

Еще один случай вспоминается. Жуткий просто. Я как интеллигентный человек очень люблю животных. Обожаю просто. Скажем копченое сало. Или там шашлычок из свежезабитой баранины. Короче, обожаю я животных и люблю. Особенно котов.

В общем, жили мы тогда на 7 этаже и был у нас шикарный рыжий кот, который любил метить территорию. Жену положили в больницу на сохранение. Теща приехала забрать малого к себе на выходные, зашла в квартиру и говорит такая: «А что это у вас так воняет, невозможно просто?» Вот нахуя она это спросила? Заронила зерно сомнений в правильности моего спокойного отношения к коту и его ароматическим проявлениям. Сготовил я мясо, которое привезла теща из деревни. Очень переживал за жену, поэтому сходил в аптеку и купил себе антидепрессанты. Вот прям литр этих самых антидепрессантов купил, ибо ну очень сильно переживал. Выпил первую, вторую. Стресс не хотел меня покидать. Третью, четвертую. И тут в голове начали крутиться слова тещи про кота. Как карусель в голове. Крутятся и крутятся. И тут я решил сходить в магазин за пивом. Говорят, человек Нобелевскую премию за это открытие получил – «Водка без пива – деньги на ветер». А я не мог позволить деньгам уходить до ветра. Мне семью кормить надо. Тем более семья должна скоро увеличиться. Выхожу в прихожую. Точнее даже не так, выходит это пьяное животное в прихожую, берет сапоги, а в сапоги кот нассал. А тут еще слова тещи набатом в голове. Ты-дын, ты-дын, ты-дын. Короче, хватает этот живодер милого рыжего котика выбегает на балкон и швыряет его в холодную февральскую бездну.

Мне было очень стыдно перед женой за этого психически и морально нездорового человека. Честно. Я готов был убить его, покалечить. Выбить ему зубы. Но не стал. Когда жену выписали из больницы, она нашла Мурзика в подвале. Грязного, блохастого и с немного отмороженными лапами. Её зеленые глаза источали боль и печаль. А мне хотелось умереть от стыда, что мне приходится жить в одном теле с таким невероятным уродом. С таким вонючим козлом. С таким жутким негодяем. С такой мразью. За что мне это, боже?

Третий случай вообще убил во мне веру в справедливость. Не хочется даже вспоминать этот случай, настолько гадко вел себя этот недоносок в тот злополучный день.

Утро было солнечное и прекрасное. Автобусы, выделенные предприятием, везли к озеру желающих отдыхать работников и членов их семей. Мы поехали с женой и младшим сыном, и спиртное брать не стали. Ничего не предвещало, что тучи начали сгущаться над нашими головами. Первую стопку мне налили в автобусе. Я слабо отнекивался. Потом налили вторую. На озере было сначала очень весело. Пока ОН не заменил меня в нашем теле. Жена не захотела уединиться с ним в ближайших кустиках. «Вот же сука. Держи тогда по харе. И вот еще с другой стороны. Не хочет она. Ща найду, кто захочет. Да вот же она. Морда страшная, зато сиськи вон какие». Потом мы ехали в автобусе и это животное у всех на глазах сначала оголило пизду этой незнакомой девушки, проникая в её глубины сначала пальчиком, а потом уже и всей пятерней. Потом этот дебил достал из штанов свой половой хуй и начал пытаться засунуть его незнакомке в рот. А где-то недалеко ехали плачущая жена и очень расстроенный ребенок. А этот козлина у всех на глазах практически совокуплялся с какой-то, вероятно, интеллигентной и воспитанной девушкой. Потому что на предложение пососать чупа-чупс, она интеллигентно молчала и воспитанно причмокивала. 

Несмотря на все усилия этой мрази семейный союз мне удалось спасти. Любимая знает, когда моим телом управляю я, а когда это грязное животное. Она любит меня, а я ненавижу его. Я пытаюсь контролировать количество выпиваемого алкоголя, чтобы удержать его в заточении, в его тюрьме. Но увы. Иногда я ошибаюсь. И мне приходится платить стыдом и позором.

27-11-2020 09:13:04

первый нахъ


27-11-2020 09:27:35

ЧиП - ты сегодня именинник штолле?
сколько тебе стукнуло?



27-11-2020 09:31:56

зачол первый апзац. Напомнило классику:


27-11-2020 09:38:06

закос под зощенко-стайл
по итогу - петросянщина, не более



27-11-2020 09:38:55

Авторишка уже въебал соточку или две в один циферблат? С нетерпением жду завываний о неприятии тонкой и ранимой душой художника стадного рефлекса.


 SwF
27-11-2020 09:46:15

ну кагбы прикольно наблюдать, как из людей лезет, то что у них внутри
так что не сдерживайтесь
фонтанируйте своим содержимым
это таг прекрасно



27-11-2020 10:12:07

не, у тя правда седня днюха?


27-11-2020 10:20:39

>закос под зощенко-стайл
>по итогу - петросянщина, не более
скорее доктор СшФ и мистер ЧиП



 SwF
27-11-2020 10:43:01

сегодня такой день. мож ты его будешь праздновать как фторую днюху. а может не будешь.


27-11-2020 10:45:18

>Батя у меня ваще кадр. Учительницу русского языка и литературы, когда в 10 классе учился, выебал. И не раз. Его тоже после этого в интеллигенты записали.  Мне отставать от моих знаменитых предков было не с руки и я, чтобы стать потомственным интеллигентом выебал целых пять ишаков! Хотя вру. Шесть! Совсем забыл. В общем, человек я интеллигентный и культурный и в частности, и в целом.

>Но. Есть одно очень большое НО. Стоит мне выпить каких-то жалких семьсот граммов водки, и я становлюсь совсем другим человеком.. И этот другой человек, это натуральное животное делает такие вещи, за которые потом стыдно мне.

о5 афтор cпыздил чужие мысли, на этот раз у "сектора газа", была у них такая песенка про пьянки с тестем

кг/ам



27-11-2020 10:48:35

>мамке пришлось отвести к ней нашу козу Зойку, которую я очень любил и лелеял(c)

дополню, кроме ишаков афтар ещё и козлищами не брезговал. экий он затейник, однако ririri



27-11-2020 10:51:14

>ну кагбы прикольно наблюдать, как из людей лезет, то что у них внутри \с\

лезет то, что над каментами. Бурлит и коричнево пузырится. Ладно, к высеру еще вернемся (может быть)

Сегодня у ЧиПа ДР! Вроде бы, что такого? Ну Х (икс, а не римская цыфра) лет назад родился ребятёночек - ну и родился. Намного интересТнее то, что было назад Хлет + 7 месяцев. Ну было и было, не моё дело.  Тем более афтар так и не пояснил народу за свою маму. Зато ребятёночек за каким-то хуем вырос, кое-как научился азбуке и стал великим знатоком нелинейных функцый. Правда последние вытеснили из мозга именинника правила арифметики, ну да всяко случается, а кто из нас совершенен?

От всей души желаю ЧиПу здоровья и крепких ног, чтобы он мог осилить долгую дорогу нахуй, которая ему предначертана и устлана мягким каломЪ



 SwF
27-11-2020 10:54:40

ага. ты прошел этот небольшой тест
молодец



 SwF
27-11-2020 10:57:10

шар судьбы может ошибаться
но ты отпишись завтра утром
чтоб развеять мои сомнения



27-11-2020 10:57:44

БУГУГУГУГУУГ
Вот прям классика
Сначала переход на личности, потом "я тебя отхуярю"\с\ и вот дожыли до тестов и исследований над читателями
Блять, какие же вы все одинаковые, ЧиПы. Вас специально штоль так программируют7



27-11-2020 10:59:40

так что, автор реально какол? а почему до сих пор это тельце тогда не в политсру на столе для препарирования?
и да, с днюхой его, с 46-летием этого иблана



27-11-2020 10:59:40

своему второму я посоветуй когда писать, ога
Кстате, после феназепама второй я уходит или наоборот появляется? (мне для пиесы)



 SwF
27-11-2020 11:14:17

про тест ты можешь прочитать на альтерлите в комментах. я не щас эта придумал


 SwF
27-11-2020 11:16:47

Елена стареет немного быстрее, чем фсе. этта если нужно натянуть сову на глобус. проживи стока лет. старость приходит все быстрее и быстрее


27-11-2020 11:18:30

да пашол ты нахуй со своим альтерлитом. Мне виднее, какой сайт фтыкать и каментить
кстати, и без альтерлита тоже иди нахуй



 SwF
27-11-2020 11:26:30

ага. вполне ожидаемая и предсказуемая была реакция.
думаю, достаточно.
ничего нового.



27-11-2020 11:30:39

из каментов понял, что ибланчек-афтор по-синьке, помимо козоёбства, ещё и соорудированием мутных тестов активно увлекается. интересно, а вселенной или погодой он ещё не пытался управлять? ато мало ли что, а норот и не в курсе даже, ну чтоб загодя суметь приготовиться ко всяким катаклизмам ririri


27-11-2020 11:32:15

афторишка, так ты ответишь про маму-то?


27-11-2020 11:34:28

на триникси круче отзывы, там ваще все друг друга тестируют


27-11-2020 11:36:44

тестирование и исследование читателей

о боги египта, как же это было предсказуемо..я же говорил - матрица! чугунная...



27-11-2020 11:37:20

>афторишка, так ты ответишь про маму-то?

кстати, да

хотелось бы послушать начальника транспортного цеха /с/



27-11-2020 11:41:04

Какая интересная у людей жизнь (с)


27-11-2020 11:43:25

из кизяка


 SwF
27-11-2020 11:43:35

в принципе все предсказуемы
в большей или меньшей степени



27-11-2020 11:44:07

здарова, мудакер канавный. чего в политсру не захаживаешь?


27-11-2020 11:46:18

немного не так: просто афтар схавал за раз пригоршню красных и синих таблеток, сделанных из кизяка. а вот потом уж и попёрла у него опара через край


27-11-2020 11:55:17

>из кизяка

это другое! /с/



27-11-2020 11:57:14

>в принципе все предсказуемы
>в большей или меньшей степени

ну, Вы - в абсолютной степени



27-11-2020 12:11:05

а чо это никто афтыря с ДР не поздравляет? Один я отдуваюсь, бль
Я поражен большим количеством некультурных людей здесь!!! (с)



27-11-2020 12:29:14

>Один я отдуваюсь, бль
кам. 16



27-11-2020 12:30:48

>а чо это никто афтыря с ДР не поздравляет? Один я отдуваюсь, бль
>Я поражен большим количеством некультурных людей здесь!!! (с)

угу
Друзья, подскажите, как здесь банить? /с/



27-11-2020 12:31:49

>>Один я отдуваюсь, бль
>кам. 16

Бобчуча, 27-11-2020 10:59:40

так что, автор реально какол? а почему до сих пор это тельце тогда не в политсру на столе для препарирования?
и да, с днюхой его, с 46-летием этого иблана



27-11-2020 12:32:16

вот веть сразу видно васпитанного человека!

гугугу



27-11-2020 12:32:23

ох, не замеатил сослепу
до 46 годиков дожить и ума не нажить... Мож у него тоже какой хитрый коэффицыент есть?



27-11-2020 12:34:31

>ох, не замеатил сослепу
>до 46 годиков дожить и ума не нажить... Мож у него тоже какой хитрый коэффицыент есть?

обратная зависимость, ога

"Дурак с возрастом не становится мудрецом - он становится старым дураком." /с/



27-11-2020 12:37:58

Афтырь, раз уж за альтерлит речь зашла: там кто конкурс-то выиграл? Вдруг ты, а я и не знаю. Нахуй посылаю без трепетного пиетета к твоим нетленкам


27-11-2020 12:38:14

в сапоги кот нассал
------------------
/сомневающиеся смайлеги/



27-11-2020 12:42:33

>там кто конкурс-то выиграл?
гугугу. с хуя ли? он и на конкурсе идиотов лишь последнее место займёт. тому что иблан



27-11-2020 12:49:35

Ну точно - какол. Какая тяга к нажыве: реальный КГ\АМ высрать, не постесняться заслать на конкурс  и дрочить на 100 тыщ, кончяя радугой


27-11-2020 12:59:26

А5 афтарищку тгявити? Нуну


27-11-2020 13:04:40

дык вот, надо бы афтару, с гринькой объединившись, нагло ввалиться в политсру и всех тамошних охуевших от отсутствия оппонентов обитателей мощно разогнать по углам да щелям. ато в одно лицо канавный лекторЪ гринуард совсем не тянет, абсолютно он вже не торт


27-11-2020 13:10:42

фото трени афтыря. эта риальне апасный чел, боец стиля «пьяныйниньзя», если кто случайна низнал. ато малоли чо


27-11-2020 13:29:37

ой. Пизда мне


27-11-2020 13:57:29

бгыгыгыгыг. интеллегентненько таг!


27-11-2020 13:58:27

афтарищко апечаталсо .. тамЪ "пидор" д.б. в четвёртом поколенее


27-11-2020 14:03:13

мож и прастит, поканипозда надо извеняццо походу


27-11-2020 14:07:25

хуй ему с мою ногу!
\с гордо поднятой головой, хоть и страшно\



 SwF
27-11-2020 14:11:03

норм  коллажик
толант



27-11-2020 14:22:48

Коко, так за маму ответ будет?


27-11-2020 14:45:41

Ай, о чом ты...
Он в обычные-то дни таблетку феназепама запивает поллитрой конины, которую полирует литрой джын-тоника.
А сегодня у него днюха: смело дозировку на два умножать можно. А еще и пятница к тому же, бггггг



27-11-2020 14:50:13

АМ уже классификации проводил? А каменты считал? Он уже сказал про социальную инженерию и что все - субъекты нужного и важного исследования?
А на жопе съезжал?
Если нет - следите за каментами.



27-11-2020 14:53:11

Альбертыч как будто забыл про традиционный финт: слалом на обосранной жопе
это же классика - избирательные амнезия и глухота



27-11-2020 14:53:49

>АМ уже классификации проводил? А каменты считал? Он уже сказал про социальную инженерию и что все - субъекты нужного и важного исследования?
>А на жопе съезжал?
>Если нет - следите за каментами.

всё уже было, как по шаблону



 SwF
27-11-2020 14:54:04

Ошибаетесь, уважаемый.
Сильно разнервничался, пришлось принимать успокоительное в больших дозах. Бывает чо. А вообще я за здоровый образ жизни и культурное общение.



27-11-2020 15:01:08

Нахуй иди, культуролог общительный
Кстате, что там с исследованиями? Каково соотношение общего числа каментов к представляющим интерес? Процет подтверждения твоей говнотеории? Дисперсию пощщитал? Кривую Гаусса вычертил? А какое распределение применял: нормальное, среднеквадратичное или, просссстигосссподи, ваще распределение Вейбулла?



27-11-2020 15:40:29

>Сильно разнервничался, пришлось принимать успокоительное в больших дозах.
не нервничай, будь проще, парадную смирительную рубашку надень и попроси соседей затянуть узлы рукавов потуже. а потом можешь и гоголем-именинником вышагивать по коридору, типа важно заложив руки за спину. и не забывай коленки повыше задирать. но на "присядку" не переходи, могут тогда и галоперидол вколоть тебе



27-11-2020 16:18:51

а как креативы писать с завязанными руками? Как вариант взять в зубы карандаш и ебошить им дятлообразно по клавиатуре. Только после такого перфоманса уже сульфазин пойдет, а то и на принуд.лечение сдадут. Или (с полным собранием высеров) на опыты практикующим психиатрам, как тему для диссертацыи


27-11-2020 16:23:54

"общительный культуролог" - это похлешше фауста-гётэ буде! /зопейсцал в блокнотег/


27-11-2020 16:24:42

ржу, блеать! реальне - поцыент свинотавра!


27-11-2020 16:38:10

>ржу, блеать! реальне - поцыент свинотавра!

и достойный последователь!



27-11-2020 16:38:28

да проще, пусть клювом своим по и клаве долбает, как тот долбодятел


27-11-2020 16:56:21

это уже ттх шнобеля смотреть надо: и так с грамотностью неахти, а тут еще по 4-5 кнопок одномоментно нажымется


27-11-2020 17:37:40

Прочитал высер по диагонали
"Поверьте мне, не я разбил витрину, а подлое моё второе я" (с) В.С. Высоцкий



27-11-2020 18:14:43

"щетать по-нашему - мы выпиле немнога,
тут мы согласны, скажы Серьога!"



27-11-2020 19:44:18

"вышыб окна и дверь, и балкон уронил"


27-11-2020 20:33:17

афторищке


27-11-2020 21:57:22

Автор какой-то чудик


27-11-2020 23:58:41

По- моему, афтр пейсав это в пианом виде.

А ежели, допустим, в трезвом, то что же тогда он может напейсать в пианом?



28-11-2020 09:26:14

У Вас опечатки в слове "мудак"
Моё почтение, Николаич!


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140176.html