Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: Плохой день
Это вот сейчас у меня всё заибецко, всё даже блять, пиздато. Но вот блять, не всегда было так всё заебацко, почему мне тогда хуйни такой не перепало? Наверное, блять, потому, что ни хуя не делал, а только дул драп и писал вздроченные тексты, чтобы вы их читали, а потом выборочно дрочили на них.
Блять, ну я конечно не уёбок сранный был, но было что не день - всё блять хуйня и редко так - раз хуйня - два нет хуйни (Это потом я понял что это отходняки ебучии). И один из самых ёбнутых дней был суббота - встал с постели, блять ели голову от подушки отодрал (хули марафонил всю ночь дымом). Встал, посмотрел на себя в зеркало, а там какое-то охуенное дерьмо на меня смотрит. Такое всё грязное, мятое, вонючее. Думаю, что нужно, блять, всё помыть. Помылся, блять, оделся, пошёл на хуй (в смысле учиться). А там опять хуйня. Блять, да что за жизнь: куда не глянь, одна хуйня. Я что, какой-то хуефоб? Нет, блять, я уж лучше просто мудак.
Ну вот блять, припёрся под этим ебучим дождём на сраную учёбу. Блять, что за ебаки пидорские придумали учёбу по субботам? Блять, к девяти утра хуярить на учёбу под дождём, чтобы выяснить, что нихуища тебе и не было сегодня нужно, что в принципе можно было дома спать, а потом спокойно дрочить письку в тёплой комнате. Так, нет, всё через жопу, всё хуйня.
Блять, отзанимался, а на улице дождь всё хуярит и хуярит. Я как представил, что мне пиздыхать под ним домой, так предпочёл остаться в универе. Блять пошёл с тёлкой с одной посидел. Пошли бля покурили с ней. Я ей сказал, что мне очень хочется её выебать, а она мне сказала, что мол так-то и так, что мол ебаться мы с ней не будем. Ну я естественно расвирипел. "Что значит блять не будем? Почему это так? Что за хуйня?" Ну на то она и баба, чтобы ломаться. Думаю так, прикидывается, ломается, целку изображает. А оказалось что она реальная пезда, только настроение портит. Только и говорит: "Ты такой хороший, ты такой хороший". Бля, я бы лучше поебался, чем эту поебень слушал. Непонятно что ли, что так блять и профессионалом по игре на кожаной флейте можно стать? Что бля за тупые бывают всё-таки тёлки. Ну хоть блять убей, но трахаться не хотят.
Говорят, что это у них принцип такой. А как спросишь в чём он заключается, так они сами ни хуя не знают. Я ей говорю: "Ты чё бля решила до свадьбы не ебаться?" А она говорит: "Может быть". Я думаю, ну блять попал я конкретно, блять я ей там всякие ласковости говорю, всякие нежные смски шлю, а она мне вот такую хуйню выдаёт. Нет, блять, думаю день дерьмо.
Ну хорошо, что скоро она домой захотела, а то я прям так расстроился, что язык не ворочился. Прям до охуения обидно было. Ну блять вышли на улицу с ней, а там всё это дерьмо с неба льётся. Ну я подумал, что мол на хуй зонт, если всё равно пока я до универа добрался, весь на хуй вымок. Пошёл без зонта. Конечно, блять, это я умно поступил. За это меня блять в жопу нужно трахать складным стулом. Блять, промок я раза в три сильнее. Млять, как я вообще не заболел-то - не ебу?
А потом доебали мы с ней до остановки, а там отпездл из нашей группы стоит. Странный такой хуй. Он как-то на одной паре другого чувака за ноги трогал. Нет, ну я бля всё понимаю, ну там может любовь, на хуй, там страсть. Но блять, не на паре же. А что если я вдруг сблюю? А что если мне смешно станет? А что если я прямо там их и расстреляю за их пидорство? Нет, ну может они и не пидоры, а так баловались. Всё-таки, один раз не пидорас. Но блять противно.
Короче попиздели с этим долбоёбушкой, дык опять ещё хуевей стало. Я себе и говорю: "Да ёб твою мать, что у тебя всё так хуево? Что не сделаешь, что не увидишь - все хуйня. Нет, ну точно какая-то фобия-хуёбия есть". Постояли с этой сукой на остановке, а она мне говорит мол увидимся бля в понедельник. А я думаю: "Да чтоб глаза мои тебя не видели" Ну затрахался же я уже. Блять, все люди взрослые, а такую хуйню порят: "Трахаться не будем". Нет, ну это как? Ну как такое возможно? Короче, она мне так свою мордочку протягивает, мол хочет чтобы я её пухлые губы поцеловал, а я так изголился весь, так ехидно, как-то даже по-еврейски сделал и щеку ей подставил. На её лице такой облом выразился, но она себя в руки взяла. За это ей бля поклон до самой пизды.
Вот еду я себе домой и думаю: "Ну вот что за хуёвый сегодня такой день? Блять встал с утра пораньше, попал в ебучий дождь, блять ни хуя нового не узнал, так ещё и с бабой так херово обломился? А тут блять у местной пидрилы и то хорошо, и это блять, даже обидно, что всяким отпездлам в жизни везёт куда больше"
Таких дней станет намного меньше после свободы порно.

 tumbler.
20-09-2020 08:32:05

хуякъ.


20-09-2020 08:41:28

Тут
Слишком много пиздежа с одного адреса !



Если же ты думаешь что тут какая-то хуйня, то пиши в саппорт, и мы разберёмя.



20-09-2020 08:41:53

Прунь


20-09-2020 08:44:08

чота пункта дажуя паследнее время


20-09-2020 09:05:52

>чота пункта дажуя паследнее время
А толку - хуй да маленько /с/



20-09-2020 09:41:37

Ну, атмосферный такой текст - с


20-09-2020 10:54:12

да уж, это аканчательное свидетельство таго, шта Пункт испесцался каанчательно. нахуй с баржы


20-09-2020 11:04:53

Чота про кожатую  флеюту не понял. Как то двысмыслето


20-09-2020 12:12:19

блять(с)


20-09-2020 12:55:28

>>чота пункта дажуя паследнее время
>А толку - хуй да маленько /с/
А Пункт ли это? Хуйня какая то



20-09-2020 13:26:38

>Чота про кожатую  флеюту не понял. Как то двысмыслето
И в жопу ево трахоть нужно складным стуло.

Евролибераст гагой то и шолунъ



20-09-2020 15:03:16

>>>чота пункта дажуя паследнее время
>>А толку - хуй да маленько /с/
>А Пункт ли это? Хуйня какая то

Ну, по идее, администрация проверяет, какая-то верификация имеет место быть



20-09-2020 15:59:41

Пункт это, Пункт. А то, что тексты такие стали, дык этож формат фэйсбука, оттуда сюдой эти тексты переносятся


20-09-2020 21:58:03

>>чота пункта дажуя паследнее время
>А толку - хуй да маленько /с/

маненько вижу и ни хуя боле!
** за маниачиство  и ни хуя боле



22-09-2020 19:01:10

Тегст кста полностью попадает под основную фабулу.
Хуйня, ага.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139898.html