Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Вегетарианцы
Узнал сейчас в ходе приятнейшей застольной беседы, что вегетарианцы очень даже охотно едят куриные яйца, а вот рыбью икру, напротив — всячески отрицают и хулят.
А я, вы же знаете, человек любопытства великого и ради открытия новых горизонтов познания матушки родной не пожалею, ну и значит интересуюсь тут же, вилочку игриво оттопырив:
А от чего же к икре-с у вас столь негативные флюиды имеются, когда она, ежели посудить логично, как есть тоже самое яйцо, токмо, разве что без скорлупы. И то и другое эмбрион, волею богов на вызревание вне материнского чрева обречённый, чем многие и пользуются в дальнейшем в гастрономических целях.
А мне и отвечают, менторски воздев указующий перст к безразличным небесам, что яйцо куриное и икра рыбья — очень даже разнятся в методах добычи. Курочка жива-живёхонька после носки яичка, а хотя бы даже и золотого, тогда как рыба, икру отдавшая — обязательно погибает. А это уже убийство животных, мёртвая плоть безвинно убиенных и прочая некромантия.

Но я не унимаюсь. А если, говорю, гипотетически представить, что кура, яйцо которой вы тут сейчас наворачиваете, в данный момент мертва? Может задушили её, предварительно надругавшись? Ну а что? Такие случаи нередки на птицефабриках, мне рассказывали!
Сие, говорят господа вегетарианцы, недоказуемо и лишь исключительно умозрительности вашей плод да фантазии буйной дитя.
Ладно, соглашаюсь я, пусть недоказуемо. Но вот у нас летом на даче ящерки живут, милейшие создания! Бывало выползут на солнцепёк и застынут. Натурально динозавры, только — крохотные. И я с младых ногтей знание имею о том, что ежели оную ящерку за хвост ухватить, то она, живота спасения ради сей хвост тот час отринет и поминай её как звали!
А хвост этот — вот он, вертится в руках озорника и им потом ещё весь день можно девчонок пугать страсть, как ловко.
Так вот я это к чему: коли набрать тех хвостиков, ну скажем прямо изрядное количество набрать, да и наварить из них супу, и ещё, для вкуса яичко туда варёное бахнуть, а лучше — два, будете вы такое кушать?
Убийства то не было, ящерка жива-здорова и всякий добрый человек знает, что хвостик у неё за неделю новый отрастёт. Безгрешный супчик то выходит? Но — с мясцом. Но — без убийства. Плоть вроде как и мертва, но животное, ту плоть давшее — живо! Будем заказывать? Сейчас меню попрошу — вдруг есть у них такое?

Тут за столом на меня как все зашипели страшно! Мол, ты чего такое говоришь то? Неудобно аж за тебя! Люди из далека приехали к нам, а ты вон чего выкаблучиваешь, дерёвня!
А чего это — не сдаюсь я. Эмбрионы в форме яйца можно жрать да нахваливать, а хвосты — уже и упомянуть за трапезой непозволительно. А меж тем, очень даже может быть, что и преотличное блюдо выйдет. Вы вот пробовали? Нет? Ну а чего ж тогда шипите то гусиком?
Ну дальше вообще началось, все пальцами у висков крутить стали, иные нервно собираться и требовать счёт у официанта принялись, никак не попадая рукой дрогнувшей в рукав одеваться гневно, зыркать на меня нехорошо и сообщать, что вообще-то были обо мне более лучшего мнения, и что лучше нам более союзно не трапезничать во избежании таких-то вот казусов.
А я так и не понял — чего не так-то? Всё же логично. Убийства-то не было. Хвосты природой ящеркам отбрасывать предписано. Никакого греха! Всё естественно и в гармонии с матерью-природой.
Будете суп то?

25-10-2019 08:18:23

нахуй!
первый причом



25-10-2019 08:44:07

пашол нахуй, су4ара


25-10-2019 08:51:55

а чоэтъ фсе сабачку тагъ ругаюдъ?
третейнах!



25-10-2019 08:54:58

Чота мну напоменает историю сонетала, сначала ево тоже нахуй посылали, а патом просто стали игнорить гг. Ну рас уш зашоль, танда тоже пашлю пажалуй, иди нахуй, либераст хуев.


25-10-2019 09:14:47

и икорка и рыбка - суть дары божии
а вегетарьянцы дуроки.



25-10-2019 09:17:30

у афтара икра в башке. Иди уже...сам знаешь куда


25-10-2019 09:24:56

>а чоэтъ фсе сабачку тагъ ругаюдъ?
>третейнах!
http://udaff.com/read/creo/125537/
Вот хотя бы поэтому



25-10-2019 09:27:23

Узнал сейчас в ходе п'гиятнейшей посткоитальной беседы, что натуралы очень даже охотно ебут женщин, а вот мужичков, нап'готив - всячески хуят и блят.

Но я, вы же знаете, человек любопытства великого, п'гог'гессивной либе'гальной о'гиентации и п'гальной 'гасы, и ради открытия новых горизонтов сексуального опыту матушки родной не пожалею, ну и значит интересуюсь тут же, хуишко своё обрезанное игриво оттопырив:

А от чего же к мужицким попкам-с у вас столь негативные флюиды имеются, когда они, ежели посудить логично, как есть та же самая манда, токмо, разве что без губьёв. И то и другое дырка, волею Б-га нашего Э'гец-Ис'гаэльского на исторгание из организма чуже'годных п'гедметов - либо дитёв, либо каках - обречённый, чем многие и пользуются в дальнейшем в эротических целях.

А мне и отвечают, менторски воздев указующий хуй к безразличным небесам, что не пошёл бы я со своими иудопархатыми подъёбками, как есть, нахуй. Ибо манда девичья и жопа мужицка — очень даже разнятся в способах применения. Манда она самой природой устроена так, чтобы в ней мужеску хую шуровать сподручней было. А жопа, она того - не впущает-с: разрыв кольцевой мускулатуры заработать можно, не говоря про геморрой. Нет, так-то и женщине при секасе больно сделать можно, как два пальца обоссать: но то если мужик - не мужик, а совсем уж долбоёб, кроме хуя ничем не мыслящий.

Но я не унимаюсь. А как же блистательные примеры древних, говорю? Вы, то есть, смеете сомневаться в непогрешимости Б-га Исраэлева? Для чего бы ещё дал он человеку две дыры, как не для того самого?! Не всякая дыра, мне возражают, под хуй выточена. Чёрт бы с ними со всякими богами, погляди мол на проблему научно. Эволюция на что направлена? на выживание вида. Спокон веков выживали и улучшали генотип те, кто мог оставить лучшее потомство. Значит, те, кто плодиться не может потому как противоположного полу не вожделеет - они кто? Тупиковая ветвь эволюции.

Я не могу свой фонтан брызжущего, азохен вэй, остроумия унять. А как же спартанцы, говорю? Фиванский Священный легион как же? Микеланджело, Гауди, Тьюринг? Все великие умы? Как вы можете не понимать что только ваша тупая гойская ватная зашоренность не дает вам узреть Свет Гомоиудолиберальной Общечеловеческой Истины?! Как...

Тут собеседники мои тяжело вздыхают, встают с нар и говорят: вот видит бог, не хотели - но чё-то ты, жидопетушок, уж больно раскукарекался.



25-10-2019 09:33:31

>а чоэтъ фсе сабачку тагъ ругаюдъ?
>третейнах!

потому что он - чмо и пидарас



25-10-2019 09:39:13

ознакомилсо со сыклой Симилетниго.
аффтара шлютъ нахуй справедива и заслужыта.
пресоидиняюзъ к посыланиям.
фдисятке.



25-10-2019 09:42:09

ебанашкины зарисоуки об ебанатах .. ну и нахуя это здесь?
и почему в рубрике "креативы"?? АМ, креатив атцуцтвуе



25-10-2019 09:42:42

пашол нахуй, жеманный пидорас


25-10-2019 09:44:03

Коган, а ти буэщщь суп ИЗ 7МИ ЗАЛУПП??77777
/6 пакрошено, аджно таг брошэно/



25-10-2019 11:22:43

Кавер неплох.

А так-то КГ. тО, ЧТО ВЕГЕТАРИАНЦЫ ЙЭБОНАДЫ- ОЧЕ ВИДНА.



28-10-2019 10:56:18

Заради чОрной икорки ужо не убивают, а выдаивают.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138330.html