Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алексей Василевский :: Запой


От времени до времени немного яду:это помогает видеть приятные сны…
Ф.Ницще



Всё начинается со стука в дверь. Ты уже знаешь кто стоит за ней. Ты слышал его шаги на лестнице .Это может быть лёгкая поступь приехавшей из Саратова тётушки, уверенные шаги соседа, или тяжёлая поступь хмельного товарища. Тот кто стоит за дверью знаком тебе с детства. Без него не обходится не одно событие. Свадьба, похороны ,день рождения, проводы в армию. Он смотрит на тебя с экранов телевизоров ,с витрин магазинов, отражается счастливым блеском в глазах идущих с работы трудящихся. Он может раскрасить серые будни яркими красками и сделать из тебя сверхчеловека. Он свидетель твоих душевных взлётов и физических падений. Как можно такого не впустить.!
Но ты знаешь что твой приятель уже не такой как раньше и с годами общение с ним становится всё сложнее и сложнее. Ещё свежи в памяти его последние визиты и последствия с ними связанные.
Не пускай! Кричат уцелевшие после встреч с ним нейроны. Не пускай! Шепчет ослабленная долгой дружбой с ним печень.
Однако общественное мнение всегда на стороне тех ,кто дружен с ним и порицает тех, кто его избегает. Достаточно вспомнить Черчилля , Хэмингуэя, Довлатова. Чехов называл его недоброжелателей сволочами , Булгаков – больными ,или тайно ненавидящими человечество. Ну как такого не впустить!
И ты соглашаешься на компромисс .Приоткрыв дверь ты впускаешь его в прихожую ,но дальше, в комнаты твоей души ему путь заказан. Ты же знаешь ,кто в доме хозяин. Рюмка водки, бокал пива, или стакан вина. Это лишь та малая часть благодарности ,которую ты ему можешь дать за те волшебные мгновения вселенского счастья подаренные им тебе ранее.
Но какой-то червячок в душе, возможно твоё альтер эго, твой «мистер Джекилд» говорит тебе , да ладно не будь таким букой, выпей ещё рюмку, ведь ты контролируешь ситуацию.
И вот оно – преображение! Мир вокруг расцвёл радугой разноцветных ощущений, ливень хлынувших в кровь эндорфинов смыл скуку, печаль и неуверенность. Дурнушки стали красавицами . Ты смел ,умён и остроумен. Ты снова молод и готов совершать безумные поступки. Твой приятель хлопает тебя по плечу и говорит : «Ну вот видишь, я же тебе говорил что всё будет хорошо, всё будет как и раньше».Ты с ним соглашаешься и наливаешь очередную рюмку.
Утром ты просыпаешься под впечатлением вчерашнего вечера. Ты упиваешься чувством собственной неповторимости, ощущаешь крылья за спиной и готов свернуть горы. Где - то , на периферии сознания ты вспоминаешь о каких-то делах, которые ты собирался сегодня сделать, но ты гонишь от себя крамольные мысли. Дела ,да ладно ,жизнь и так коротка, что бы её растрачивать по каким –то пустякам. Тем более они не такие уж они и важные, эти дела , и могут подождать до завтра. Только бы не сложить крылья, только бы не прервать это волшебное ощущение полёта. Водка, вино, пиво. Какая разница, если ты снова молод и полон сил ,тебе всё по плечу. Все проблемы мирозданья –разрешимы, все вопросы решаются одним телефонным звонком. Ты судья ,адвокат и прокурор в одном отдельно взятом человеке.
Дни идут, здоровье начинает заканчиваться и ты понимаешь ,что надо возвращаться в реальный мир. Ты пьёшь уже не для того чтобы продолжался праздник , а для того что бы не сорваться в бездну алкогольной интоксикации. Ты выпиваешь рюмку и ложишься спать с надеждой ,что день завтрашний будет не такой тяжелый как этот.
А будет ли он, завтрашний день?

 13k
30-09-2019 08:09:08

Первый


 13k
30-09-2019 08:11:51

Эстетствующая декаданская хуйня.


30-09-2019 08:24:21

Замкну


30-09-2019 08:54:31

Ктота запоями стродаитъ.
Ктота име нос лождаиццо.
А аффтырь рисуиццо, хатя и низнаидъ шта ета.

пысы:
асобенна доставело пра утра с бадуна и рюмку перид сномъ.
угуй в запои сон праведнека и утро подвижника.

от хвантазёрц!



30-09-2019 08:55:59

и маленькими букофками ссылка внизу:
- по заказу Минздрава РФ



30-09-2019 08:58:00

а так-то согласен с камрадом Тринадцатым, ибо всё это душевное пиздострадание укладывается в одну фразу: Синька - чмо!

потому как, кто может - просто выпивает, кто не может - спивается кхуямъ, вот и всё



30-09-2019 09:40:43

бурцыв шль пейсал77


30-09-2019 09:41:48

Утром ты просыпаешься под впечатлением вчерашнего вечера./с/
--------------------------------------
аффтырь не пиши о том  чего не знаешь...
просыпается он... в запое карл просыпается...... вот если б ты сказал. очнулся...

вопщем КГ/АМ



30-09-2019 10:51:12

каг йа набухался - выпуск стопиццотдисятый...


30-09-2019 10:55:35

Как коваривал мой прежний босс: не можешь пить вотку-соси гавно через тряпочку.


30-09-2019 14:14:15

Ты упиваешься чувством собственной неповторимости, ощущаешь крылья за спиной и готов свернуть горы
дебил, да даже в 20 лет с перепоя ТАК не просыпаются



30-09-2019 20:45:36

Ис тегзда понил, щьта у аффтара черви в душЕ, орущие нейроны, шепчусчая печенюга, короткая жызень и он низнае, будет ли заффтрашний день


01-10-2019 21:49:05

Опять про синьку... но скучно и не правдоподобно. Какие нахуй крылья? Расписал бы приход пары занятных белочек, про инопланетян за окном или поющий "черного пса" выключенный утюг... А в наркушке каково? Не был? Ну а хули тогда...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138209.html