Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Стоматоз
Очень хорошо запомнился один мглистый, зимний день из детства.
Синюшный, постпраздничный город, плотно придавленный страшно затянувшейся зимой, тусклые новогодние гирлянды уже поснимали и только на площади ледяная горка в виде головы Деда Мороза ещё напоминает, но он уже так распух и посерел, что больше похож на недельной давности утопленника, которого зачем-то выставили на потеху ошалевшей толпе и все смотрят со страхом и никто почему-то не смеётся.
Бездонные каникулы мгновенно кончились и до весны теперь несчётное количество одинаковых, тоскливых дней, полных невыносимой рутины и мелких детских радостей, щедро перемешанных с не менее незначительными горестями, потерями и невзгодами.
Низкое небо в редких, бесноватых галках, мёртвые, чёрные деревья машут скрюченными ветками на сыром, пронизывающем ветру, принёсшим совершенно неуместную, болезненную оттепель, а с ней и осклизлые тротуары и почерневшие сугробы, и мы с мамой стоим на остановке, дожидаясь троллейбуса номер 12, который ходит очень редко.
И она постоянно проверяет, чтобы красно-зелёный мой шарф прикрывал бы мне нос, и чтобы я дышал строго через это шерстяное забрало, иначе неминуема смерть, а я всеми силами пытаюсь увернуться от беспощадной материнской заботы, и стаскиваю этот чёртов шарф с лица, заявляя, что в противном случае задохнусь тут немедля, на что родительница моя возражает, может и излишне рьяно, и рекомендует мне не выдумывать тут.
И когда наш троллейбус, наконец, появился вдалеке, тревожно задрожав проводами, со стороны Крытого рынка возник, совершенно роскошных очертаний, дядька в моднейшей по тем временам, короткой, искусственной чёрной шубе, ондатровой шапке и в зимних мужских полусапожках, в которые были заправлены его брюки.
Дядька был носат и под выдающимся носом имел густые, табачные усищи, по цвету очень напоминавшие ту же ондатру, из которой была пошита его щегольская ушанка.
Он поспешал, поскольку, как я уже говорил, троллейбус номер 12 не баловал частотой появлений, и в руках его имелась тёмных тонов сумка из какой-то скользкой на вид ткани, полная чего-то, возможно и весьма приятного для этого дядьки, не знаю.
И когда троллейбус лязгнул дверьми, приглашая всех желающих в своё промёрзшее нутро, и мы с мамой, увлекаемые толпой потянулись в эту сумеречную колесницу, произошла маленькая трагедия. Дядька перешёл на бег, и коварный, обледеневший тротуар просто вылетел у него из-под ног. Мелькнули в воздухе полузастёгнутые на жиганский манер полусапожки, с плаксивым звуком бахнулась и явно получила непоправимый урон склизкой материи сумка, покатилась по снежной каше ондатровая шапка, а сам дядька хрипло и зло, голосом простуженного Вицина, из киноленты «Джентльмены удачи» процедил с ненавистью ко всему сущему — стоматоз, блять!
Троллейбус не стал ждать и мы с этим дядькой навсегда разлетелись по разным вселенным, но сегодня, идя из магазина шаговой доступности и неся в руках два пакета, набитых нехитрой снедью, я, наступив на хорошенько прикатанный добрыми людьми участок тротуара и полетев к чертям собачьим, размахивая баулами и рассыпая по грязному снегу их содержимое, традиционно заорал благим матом — стоматоз, блять!
И сразу тот дядька как живой пред глазами. И вообще вот это всё сразу.

21-02-2019 08:06:29

НН


21-02-2019 08:17:10

Нахуй собачек


21-02-2019 08:19:53

у автора была вся жизнь - говно, говном и вырос

нахуй



21-02-2019 08:35:48

>у автора была вся жизнь - говно, говном и вырос
>
>нахуй

*** когда пытаешься четать собачек - такое асчюсчение что вляпался в жир ногаме...



21-02-2019 08:52:40

>>у автора была вся жизнь - говно, говном и вырос
>>
>>нахуй
>
>*** когда пытаешься четать собачек - такое асчюсчение что вляпался в жир ногаме...
>
скорее - в говно..потом стараешься оттереть его с подошвы, яростно шоркая обувкой по траве...



21-02-2019 09:01:28

лабуда


21-02-2019 09:45:24

ниачьом


21-02-2019 10:46:29

пОНЯЛ, ЧТО сОБАЧъ ЛЮБИТ ПОЖРАТЬ.


21-02-2019 15:41:56

в прероде бываюд просто сцобачке, енотовидные атгжэ гиеновидные. а у нас тут ресурсные блядовидные, сонетаро-образные. нахуй,, кароче


21-02-2019 16:03:16

чёт много предложений, начинающихся на И. И вообще много И. Как священное писание, бгыгыг


21-02-2019 16:04:25

гуглил слово "стоматоз"
а его нет.
жопа есть, а слова НЕТ.



21-02-2019 16:58:14

Стоматоз – это сложносокращенное от стоматолог из страны Оз, у Дороти был Тотошка, а у стоматолога соба4ки


22-02-2019 02:13:57

>гуглил слово "стоматоз"
>а его нет.
И правда. Есть развешто которые кончаюцца на такие буквы типа эритробластоматоз. А вапще всё забито стоматитом.
Неясно зачем изобрели худ.вымысел и домысел. Напесал бы што дядька закатилса под тролейбус и его раздавило нахуй, роскас был бы веселей.



22-02-2019 03:43:35

Натужная графомания про 'жизнь-боль' и 'какой я эдакий'


22-02-2019 13:47:07

По-собачкински попробую напейсать.

Йа, когда 3-го енваря потерял гравитационную ориентацию, а попросту сказать - ебнулся на тротуаре, про стоматоз нихуйа сказать не успел. Просто домотканно и посконно сломал лодыжку.
Ну вот тупо, по рабоче-крестьянски, хряпнулся таки копчиком об пешеходную дорожку. И вот сижу - нога распухает, как военный бюджэт России, а тепло из организма уходит напрочь, как деньги олегархов зарубеж.
И просить о помощи некого, ведь все сограждане, на трудовые подвиги настроенные, по работам своим никчемным разъехались.
И дом свой вижу, в пределах досягаемости. Аршин этак 700-800 до него. А встать не могу, ибо повержэн, сокрушен и уязвлен нещадно дажэ своим позорным падением на ровном месте.
И нет, штоб какой то селянин вышел из поместий своих да и меня бы, болезного, на ноги поднял и карету неотложную вызвал. Ан нет, все по углам забились, режима боятся. Сижу, в ненавистный смартфон тыкаю, а седалище то мерзнет.
Слава Богу, помогли добрые люди, што на повозках самоездных мимо проезжали, болезного подняли и до дому доставили. А там уж дальше закрутилось.



22-02-2019 13:48:50

>Стоматоз – это сложносокращенное от стоматолог из страны Оз, у Дороти был Тотошка, а у стоматолога соба4ки

Был в театре Советской Армии децкий спектакль(на рубеже веков) про страну Оз.
Дороти там замечательная была, выкладывалась дефчушка по полной.

Щас небось замужем много раз побывала и ролями главными не балуют



22-02-2019 14:05:37

>Неясно зачем изобрели худ.вымысел и домысел. Напесал бы што дядька закатилса под тролейбус и его раздавило нахуй, роскас был бы веселей.

Мужик задом протолкнулся  в автобус переполненный и ему закрывшимися дверями сдавило
щёки.
Мужик неразборчиво орал: Кондуктор, сука, открой дверь
Люди, оставшиеся на остановке, смеялись, наверно сочувственно



22-02-2019 15:35:00

По-собачьму будет таг:
Мужика - в кровь и кишки распидорасило тралейбусом, а веселые сограждане, прихватив его сумки с продуктами, побежали драться за гаражи, мерзко хихикая.
Там они порезали друх-дружку розочками, нахуярись одеколона, а бродячие собачки все растащиле по норам.
ЗЫ. А с портрета, глядя на все это, улыбался Железный Феликс и Ульянов-Ленин. По первой программе на ТВ выступал Брежнев.

Вечерело. Наступало время варить копыта животных, штоб хоть что-то поесть.
Мальчик Яков поправил пенсне и с чуйством сказал про себя: "Довели, блять, страну". Хотя непечатное слово блять он не говорил, так как был очень воспитан и вытирал попу только газетой Правда, пропитанной духами Шанель N5. Но это ужэ тема для другого разговора.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/137069.html