Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Писарь1 :: Привет, сосед, а мы пришли познакомиться (из серии: о секретах с Того Света)
Говорят, что ко многим Смерть приходит в образе красивой женщины в белом. К кому-то - в виде безобразной старухи в чёрном и с косой. Мой друг с перепоя словил ,,белку,, , так к нему Смерть явилась в образе старика в залатаном кожушке. Правда, к счастью, забрать его к себе у Смерти не получилось. Бывает, что предвестниками кончины являются черти. Ну, это, вероятно, для тех, кто ТУТ ведёт себя из рук вон плохо, и такому ТАМ светит лишь Ад до третьего уровня(на 4-ом уровень жизни гораздо лучше, чем у нас на Земле).

А вот за другом моего кореша явилась аж целая делегация с Того Света. Ну, раз Свет - Тот, то кем могут быть делегаты? Ну конечно же, мертвецами! Возразите, что такого не может быть! Жизнь всё же далека от экранизированного ужастика или надуманной страшилки. Но, оказывается, ещё как может! Во всяком случае, после визита этой делегации друган кореша незамедлительно ,,нарезал дуба,, в неполных двадцать лет. О таких долго приговаривают, что им бы ещё жить да жить…

Сразу оговорюсь: из друга рассказчик никакой, уж больно косноязычен. Так что рассказ из его скудных сведений о этом происшествии ,,соштопал,, я. Но! Строго по фактам! Если чего и прибавил, так только для связки слов и благозвучности. Чай, не милицейский протокол, чтоб его словами кореша передавать один в один. А дело вышло следующее…

Жила-была одна семья. Мама, дочь мамы, и сын, что дочь мамы ,,наклепала,, в ранней юности . Папа, разумеется, тоже был… когда-то. Но не оправдал маминых надежд и был с позором выгнан из семьи. Так что воспитанием Влада занимались бабка да мать. Нет, не подумайте чего-нибудь плохого. С миссией наставников бабы справлялись на уровне мировых стандартов, как щас привыкли бакланить. И последний хрен без соли в семье не доедали. Как и с прочим недостатка не испытывали. Бабка получала вполне приличную ,,номенклатурную,, пенсию, мать ,,ледибоссовствовала,, в одной преуспевающей солидной фирме. Ну, знаете, в какой? Это где директриссе полагается служебное авто, водила-телохранитель при оружии, спец-клиника и спец-магазины… Ясный хрен, у мамы имелся и ,,спец-топтун,, , но Владу его не афишировали, т.к. до уровня отчима тот -увы! - не дотягивал. А раз так, чё лишний раз ребёнку на психику жидким калом капать!

Самому ,,ребёнку,, скоро должно было стукнуть двадцать. Как и все в его возрасте, он был недоволен своей судьбой, предками… Нигилист, одним словом. Кстати, тут я с его мнением нескольки согласен. Бабы, пытаясь воспитать из него героя нашего времени, нескольки перетягивали гайки. В чём это выражалось? Да вот. Бабка не позволяла вытягиваться парню в койке позже 9 утра и в ней же есть да курить. Мать за всевозможные пустяковые провинности лишила сына вначале дорогущих Лексуса и мотоцикла, чуть позже - смарта за 58 косарей. Водить домой подруг тоже не разрешала.

Ну, без средства передвижения и связи парень, конечно, не остался. 27-ми скоростного велика мать его не лишила - едь на нём хоть до Владика. Смарт Самсунг за 18 тысяч тоже был неплох. Но в доме, где на завтраки и ужины употребляли ложками чёрную и красную икру, от этих вещей за километр разило ущербностью и несостоятельностью. Открыто бунтовать Влад не решился. Но в дополнении к бассейну он начал посещать секцию каратэ. И перестал обращать внимание на сверстниц своего круга. Нет, в пидоры пипл тоже не подался. Он нашёл себе Дашеньку, с которой всё и началось.

Начать можно с того, что Даша была как раз из сословия неимущих. Пьющие и нигде не работающие родичи, такое же окружение. Дружки и любовники самого низкого пошиба. Разумеется, появление в их среде Влада было встречено в штыки. Его даже хотели проучить надлежащим образом. Да не учли, с кем имеют дело. Мать, будучи сильно занятой, перепоручила безопасность своего недоросля личной охране. Но, как правило, по заглаза хватало ейного шофера, который некогда служил в знаменитой Альфе. В общем, после трёх разборок, местнота уступила силе и смирилась с тем, что Даша и Влад - влюбленная пара, в отношения которых лучше не лезть.

Я уже не раз писал, что мужики нормальной секс-ориентации выдумывают красивых баб процентов на 95, танцуя от головы. А выражается это в том, что им приписывают несуществующие свойства со способностями. Порой требуется солидное время, чтобы с глаз мужика наконец-то слетели шоры, и он разглядел свою гёрлу без мнимых прикрас.

Даша была красивой. А значит, и надуманной Владом на эти самые пресловутые 95%. Этакая    Дюймовочка или даже Барби. Пороки у неё были тоже спецефические. Кроме бухла с куревом девушка очень плотно сидела на наркоте. Будь она менее красивой, Влад бы её бросил без сожаления и сомнений. Но тут он почему-то возомнил себя этаким Миссией а её - заблудшей овечкой. И самоуверенно вдруг решил, что в состоянии лично избавить свою герлу от наркозависимости. Ясный хрен, что получилось с точностью до наоборот - сам подсел на дурь.

А кто не знает, наркош можно грубо поделить на 4 категории. Это те, кто раз попробовал, не понравилось, они бац - и, к своему счастью, напрочь с эти делом ,,завязали,,. 2 категория дурь пробанула, полноту вкуса ещё не познала, но и в завязку не идёт. Живёт по принципу: выпал шанс употребить дозу, чё его упускать! Не такая уж эта дрянь и противная, да и денег, потраченных на дурман жаль. 3-и употребляют дурь вовсю, сильно от неё зависимы, и интервал между приемами у них очень маленький. 4 уже даже уже не люди или, там, животные, а полусгнившие овощи. Эти за дозу саморучно могут членов семьи порешить и не поморщиться.

Так вот, Даша прочно осела в 3 категории, а Влад был серединкой наполовинку - где-то между первой и второй, но всё же ближе ко второй, нежели к первой...

В отличии от кавалера Даша карманным капиталом не располагала даже по минимуму. Но дури её порочной душенке требовалось постоянно и часто. Вот она и принялась ,, доить,, Влада, раскручивая его на бабло. За секс. А тот ошибочно принимал порнощедрость подруги за ответную ,,неземную,, любовь. На первых порах. А когда сам подсел на наркоту, то зачастую секса заманухой ему уже не требовалось. Зачем? Они к тому времени стали жить уже как муж и жена, семьёй, где всё общее, бабло - тоже. Особо хорошо получалось трахаться у обоих, будучи под кайфом.

Ясный хрен, что вскоре о ,,жене,,  Владика стало известно бабке с матерью. Обсудили те сложившее положение, конечно. Вспомнили себя в молодости, своё упрямство и упертость. Мать не стала устраивать сыну скандалов и истерик. Она попросту урезала чуть ли не втрое сумму карманных денег своему чаду и предложила съехать со съёмной квартиры в центре. О том, чтобы принять его дома с Дашей не шло и речи - девушка сильно не дотягивала до их уровня.

Впрочем, молодым ещё сильно повезло. Доносчики в докладе родительнице почему-то ни словечком не обмолвились о том, что молодые плотно сидят на дури. Иначе история имела б совершенно иной конец.

А так Владу впервые в жизни пришлось искать… работу. Оплачивать новую съемную квартирку в одну комнатку и кухоньку. Для утоления ,,просто,, голода. Ну и, конечно, наркотический голод, требовал немалых расходов. Все эти факторы и вынудили парня пойти потрудиться.

Как большинству известно, работы у нас много, свободных мест - тоже. Другое дело, что не везде платят, или платят, но не в полном объёме, да ещё и с очень большой задержкой… В охранной фирме ,,Гелион,, , куда по просьбе матери взяли Влада, пообещали вполне внушительный оклад и клятвенно заверили, что задержек с выплатой у них не бывает. Подобрали и объект типа ,,не бей лежачего,,. Владу доверили охрану склада железобетонных изделий под открытым небом. За городом.

Вот там-то и выпало на его душу приключение, граничащее с фантастикой. Или - мистикой, кому как угодно. Как и все начинающие, в доблестные ряды ,,Гелиона,, Влад влился стажёром. Из чего автоматом следует, что стоять должен был без оружия, допускалось лишь ,,вооружение,, спец- средствами. Напарник рассказал про объект столько хорошего, что нашему стажёру вскоре стало казаться, что ему доверили охранять небольшой участок Рая. А чё бы и нет? Начальство навещает редко. Швеллеры, балки и колонны имеют такие габариты, что их без крана с места и толпой не сдвинешь.

Так что вся смена заключалась в полнейшем безделье да глазении видика(телик в этой глуши без усилителя каналов не брал). Ночами смены нескольки омрачало соседство городского кладбища за №3. Но к этому, как и предсказал напарник, Влад вскоре привык. И вскоре вообще перестал брать сей факт во внимание. Он попросту вспомнил про свой пистолет-травматик(а куда ж завсегдатаю ночных клубов без ствола-то было деваться?! Это будь Влад каким-нибудь танцором, тогда да и ой. А он был каратэистом! До Брюса Ли, конечно, не дотягивал, но отступать не привык, бился до потери сил, а когда чувствовал, что проигрывает, доставал имитацию знаменитого Вальтера. В ряде случаев это помогало уцелеть, знаете ли).

А когда немного освоился с работой, стал брать с собой на дежурство чеки с травкой. Это успокаивало ночами даже надежнее пистолета. Всё же светлячек, что порхает над стеллажами и свелячек, что вдруг вылетел из-за кладбищенского памятника - явления довольно-таки разные, как и по-разному воздействуют на психику.

Эта августовская смена не предвещала ничего необычного. Как уже повелось, перед сном, где-то часов в 11 вечера, Влад раскурил вторую ,,пятку,, дури, словил приход, малость покайфовал. Бросив же взгляд в окно на территорию в лунном свете, аж вспотел от изумления, а рука сама потянулась за пистолетом. Ну ещё бы!

В конце узкого прохода между стеллажей с крупногабаритом четко виднелся лежащий человек, которого минуту назад ещё не было и впомине. И дело было даже не в вопросе: откуда он взялся? Этот пипл вольготно развалился на проволоке, вдоль которой ,,паслась,, на цепи довольно-таки злобная догиня Гета. Либо она крепко спала, либо ветер дул от неё, либо чувак не создал надлежащего шума, вот поэтому ему пока везло. Но всё могло измениться за какие-то секунды. Или даже - доли секунд.

И не надо быть провидцем, чтобы предсказать дальнейшее. Гета обязательно покусает этого пьянчужку. Влад обязан будет доложить о происшествии дежурному, тот дальше по инстанции. Приедет группа быстрого реагирования, начнётся кипиш... В общем, вероятность засыпаться с наркотой была очень высока - это было понятно даже его обкуренным мозгам. А оно ему нужно?! Накроют - даже всемогущая мать вряд ли чем поможет! И с чего он взял, что она вдруг впрягётся помогать? Скорее уж посодействует изощренным пыткам и экзекуции. К примеру, покажет все его болевые точки.

Пришлось со взведенным пистолетом(мало ли чего мог выкинуть нарушитель; вдруг он тоже вооружен!) поспешить на разборку с ,,жертвой аборта,,.

Если пипла на объект загнала не болезнь, а заурядная выпивка, пусть не обижается. Пару пинков под рёбра этот алконафт от него обязательно схлопочет! Какого хера валяться на охраняемом объекте как на кроватти собственной спальни!

Но пипл, оказывается, вовсе даже не дрых пьяным сном. Как и не испытывал дискомфорта, лежа на остроконечном щебне. Более того, он начал беседу первым. -Здравствуйте Владислав Николаевич. Извините за вторжение, но уж очень захотелось познакомиться со своим будущим соседом... Голос вторженца манерой произношения напоминал вещание диктора из кино с гоблинским переводом. Он был с хрипотцой, от него отдавало лёгким сарказмом. Никаких угрожающих интонаций. Но угроза-таки была. И исходила она от Геты.

-Какого чёрта ты тут делаешь? И как здесь оказался, мужик? - начал накручивать себя Влад. Вот так запросто ударить кого-то он был не в состоянии, ему требовалась провокация в виде нахального трепа, кулачный атаки.

-Я ж тебе ясно отвечаю: любопытство привело. Всегда интересно знать, с кем будешь соседствовать. -Слышь, а не пошёл бы ты нахуй, сосед, бля!- начал заводиться Владик, направив на собеседника травматик. -Щас ёбну, и твои мозги разлетятся к ебени-фени! А ты знаешь, что валяешься как раз на проволке, по которой бегает злая собака? Покусает, я не виноват, бля! Ещё и от себя добавлю…

-Всё сказал?- спросил будущий сосед с ядовитой улыбкой. -Раз беспокоишься, что меня собака покусает, это уже хорошо! Даже замечательно! Добрый сосед скоро рядом окажется! Чему мы очень даже рады… -Вы? Так ты чё, не один тут валяешься штоли? Ох, нихуя себе! Гета, ко мне! Живо, пизда такая!

-Не кричи зря, соседушка. Не прибежит к тебе твоя Гета на помощь. Спит она сейчас очень крепким сном. -Так вы чё, падлы, замочили её штоли? Да я вас… -Успокойся, вьюнош горячий. Никто твою собаку не мочил, просто усыпили на время, чтоб конструктивной беседе не мешала. -Нихуя себе ,,конструктивная беседа,, , бля! Приперлись на охраняемый объект, ты лыка не вяжешь, даже стоять не в состоянии. А если проверка нагрянет, чё мне им говорить прикажешь? Что будущий сосед на огонёк приполз? Заибато, нихуя не скажешь! И где я завтра окажусь?

-Так наберитесь терпения, Влад. Кончайте истерить, спрячьте пистолет, давайте немного поговорим, и Вам всё сразу станет ясно. -Ну-ну, так и быть, послушаю, начинай базар, сосед! Но может быть, встанешь сначала, а то мне как-то падать на 4 кости нет никакой охоты. Во что моя форма превратится, прикинь, бля!

-Извини, Влад, и рад бы встать, да не могу. Я на своё постоянное место жительства отправился прямо из больничной палаты, где отлежал с повреждением ног свыше 4-ёх месяцев.

-Чё? Нихуя не врубился! Ты отлежал в больнице с поврежденными мослами, а потом тебя отфутболили на постоянное место жительство, вскоре я к тебе присоединюсь, и мы, значит, станем соседями? Это ты о чём мне щас по ушам тёр, сосед? О доме инвалидов?

-Но ты же не даёшь мне сказать даже слова! Так мы можем всю ночь потратить на взаимные упрёки, а толку-то. Может, всё же выслушаешь меня, а все вопросы отложим на потом? Причём, знать это в твоих же интересах, парень.

-Начинай, я весь внимание, ночь-то небезразмерная, ещё поспать хочу. -Ну вот совсем другое дело, сосед. -Слышь, мужик, только давай без непоняток! Чё ты заладил как в жопу заведенный ,,сосед,, да ,,сосед,,! Какой я тебе сосед? Память ещё при мне.    Я тебя впервый раз вижу! -Ещё насмотришься, времени у нас с тобой будет уйма! Только это… спрячь пистолет, ещё нечаянно выстрелишь, а зачем нам лишний шум, а, сосед? -Валяй, я слушаю. Только покороче, в сон клонит!

-Конечно, конечно, Владислав. Только давай сразу договоримся: я говорю, ты слушаешь, ничему не удивляешься, все вопросы оставим на потом. -Хорошо. -Вот и замечательно!

-Мы действительно вскоре станем близкими соседями. Да, меня звать Федор Степанович, адвокат ПРИ ЖИЗНИ. Потому и выбрали в парламентёры. А ты, видишь ли, в штыки… -Тихо-тихо, дай-ка сообразить! Ты сказал ,,при жизни,,? Это как понимать? А щас ты что же, мёртв что ли? -Ну наконец-то догадался! Всегда приятно иметь дело с умными людьми!

-Ой, у меня чё-то с головой! Дай-ка переварить эту новость… Это чё получается, сосед? Если ты - труп, твоё местожительство - вот это кладбище, а мы станем соседями… Чё выходит в итоге? Я того, дуба скоро что ли нарежу? -А зачем тебе что-то говорить, если сам всё понял, Вдадик. -Всё, да не всё! -Как это произойдёт, когда? -Ну, я таких подробностей не знаю. Знаю лишь то, что вскоре соседями станем. А вон тех граждан видишь. -Нихрена себе, целый отряд! -Ну какой там отряд! Всего четверо. Это тоже твои ближайшие соседи, пришли посмотреть на тебя из любопытства, кто ты и что ты?

-Э-э, сосед, а ты не рано меня жмуры записал? Вдруг ошибочка какая вышла, накладочка. Панихиду раньше времени развели, а что-нибудь - хуйкс и не сработает? -Эх, парень, небесная канцелярия - это тебе не контора ЖИЛКОМХОЗЯЙСТВА, где седня насчитали одно, а завтра - другое. Раз мы оповещены, значит, сработает, готовься! -Это как? Зубную щетку в кармане постоянно таскать надо, мыло, полотенце? - Молодец, что не теряешь присутствие духа! Ну ты теперь всё знаешь, а нам, извини, пора двигать в своё общежитие, как ты изволил выразиться. До скорой встречи. И не отчаивайся, тут совсем даже ничего. А теперь иди в свою сторожку и не оглядывайся. Кое-что тебе лучше не видеть - непривычным покажется. До встречи…

А Владик умер через день после этой содержательной беседы от примитивного передоза. И надо ли говорить, что его похоронили на городском кладбище №3. А верить рассказанному или нет - это уже личное дело каждого. Ну и сами посудите, насколько же вредны наркотики и девки типа ,,оторви да брось,,…

12-10-2017 09:45:03

1


12-10-2017 09:45:10

2


12-10-2017 09:45:32

3


12-10-2017 09:55:48

Зачем-то  набрался терпения и прочитал эту несусветную хуергу
Писарь, ебанушка, от передоза марихуаны умереть нельзя
И марихуану не носят в чеках
Начитался желтой прессы, долбоеб
Иди с соседями познакомься уже



12-10-2017 10:21:01

и этот косноязыкий дебил ещё кого-то там критикует, гугеге
тупиздень, учи матчасть - Манни всё правильно тебе разложил..



12-10-2017 10:25:36

Хехе, что ни смена, то рассказ.
Писарь Родионович Бородач



12-10-2017 11:42:45

Диалоги неестественны и чютог затянуты.


12-10-2017 11:48:24

Какойта переизбытак ковычег и прочих знаков препенанея.
Писарь пишет, пахарь пашет,
Чернокнижник ворожит,
Лишь покойник-тунеядец
Целый день в гробу лежит(полу(Ц)



12-10-2017 15:14:07

Эталонная поебень.
Нахуя ты это высрал?



12-10-2017 15:47:46

а что такое непримитивный передоз?


12-10-2017 15:48:31

а бывает передоз от ебли?


12-10-2017 19:00:38

ебаный ты идиотушка, хуисарь... иди уже нахуй , долбоеб


12-10-2017 21:43:50

Стихами у писаря лючше получацца

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134191.html