Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Malibu :: Вот чё это было?
Люблю прошвырнуться по набережной. Людей там почти не бывает, разве рыбаки, но они там, внизу, если спуститься по ступенькам.

Погода хорошая, солнце в глаз не светит, иду себе размеренным спортивным шагом, созерцаю на другой стороне дороги процесс строительства. Нынче понтово зазывать илитного инвестора цветными баннерами «как все будет» вокруг стройки и готовыми аллейками со свежевысаженными деревами, свежевыложенными плиточками и свежеприваренными скамейками между мрачными скелетами монолитов. Пофиг, что в одну сторону от новостроя метров через триста железнодорожный мост, а в другую – планируется мост-метро. Илитный квартал ля.

На повороте дороги глаз улавливает мужика – стоит облокотившись на ограду, смотрит вниз, то ли на воду, то ли на рыбаков. Сам будоражный какой-то, волосы длинные и борода длинная, нестриженная. Не, мне такие не нравятся. Поворачивается спиной к ограде, устраивается поудобней, готовый к созерцанию обратной стороны реальности, но тут, глаз улавливает меня – я как раз вхожу в узкий тротуарный коридор между оградой лестниц, ведущих к речке, и оградой со стороны дороги. Премиленько, чё. Мужик как-то дернулся и рванул мне навстречу. Картина маслом: к портрету плюс коричневая балахонистая куртка, стянутая у талии, и из рукавов длинные растопыренные пальцы – почти тебе эдвард-ножницы (фу, тоже чёт не люблю этого чувака). Я стрёмаю и пальчики в карманах неистово крутят кукиши. Немного помогло – он как-то лезвия свои втянул что ли, но все равно идет на меня, разворачивается, прижимается к ограде, чтобы пропустить, и уже у меня за спиной: ПОИГРАЕМ − В ЖЕПУ! Да, именно так, с надрывом, но по интонации не понятно, то ли он стих со сцены орал, то ли мне чего предлагал. Я чешу дальше, уши на затылке, пальчики не разнимаю. За спиной, вроде, тихо, только ворона, сука, чего-то там прокаркала с рекламного щита.

Ну, и чё это было? Во маньяки пошли. Встречаются же интеллигентные: «Девушка Вы Госпожа? Можно я буду Вашим рабом»? А этот, сука, с ножами и «в жёпу». Вот бля.

А счас вот думаю, у нас там мост недостроенный, пацанва по нему шляться любит, а в последнее время киношники-да-рекламщики облюбовали. Может, актеришку какого на перекур выпустили – и он сцену какую репертуировал. Бо так то мужик колоритный, да.

06-10-2017 11:48:37

и тул?


06-10-2017 11:49:26

Теперь вопрос афторше: вот чё это было?


06-10-2017 12:28:00

вот ничо это не было


06-10-2017 12:43:51

у афтарши в профаеле фотка премиленькая
сиськи покаж!



06-10-2017 13:27:00

"Ну, и чё это было? " (с)

присоединяюсь к вопросу...



06-10-2017 13:33:42

>"Ну, и чё это было? " (с)
>
>присоединяюсь к вопросу...

+1



06-10-2017 13:34:04

и три вопроса по традиции


 13k
06-10-2017 13:54:50

Афтарша, надо было соглашацо. Поиграла бы в жепу, может быть понравилось бы.


06-10-2017 14:48:12

+ много, коллего


06-10-2017 14:49:45

С пачином штоле, Жёппа?


 13k
06-10-2017 14:52:33

Люблю прошвырнуться с похмела по набережной. Людей там почти не бывает, разве синяки калдырят, но они там, внизу, если спуститься по ступенькам.

Погода хорошая, солнце в глаз не светит, стою облокотившись на ограду, смотрю вниз, то ли на воду, то ли на синяков. После вчерашнего херово, побриться и то сил нет. На повороте дороги глаз улавливает телку. Ноги кривые, морда какая-то отвратная, как-будто хуем подавилась, и сиськи минус полтора. Не, мне такие не нравятся. Поворачиваюсь спиной к ограде, устраиваюсь поудобней,чтоб только на ее харю не смотреть. Но эта овца прется  как раз вхожу в узкий тротуарный коридор между оградой лестниц, ведущих к речке, и оградой со стороны дороги. Ахуеть, чё. Ладно, хуй с ней, таких тоже ебут. Пошел к ней навстречу. Картина маслом: к портрету плюс жабо зеленое, и шорты из брезентовой палатки, стянутые на талии, и из штанин короткие толстые ножки – почти тебе шпикачки микояновские (фу, тоже чёт не люблю это говно). Я стрёмаю и пальцать в карманах неистово прикрывают хуй, чтоб не набросилась. Немного помогло – она ноги свои вытянула что ли, но все равно идет на меня. Жалко мне ее, убогую стало. Разворачиваюсь, прижимаюсь к ограде, чтобы пропустить, и уже у нее за спиной предлагаю: ПОИГРАЕМ − В ЖЕПУ?
Да, именно так, с надрывом, по интонации  понятно же, что в жопу ее отпердолить предлагаю, пока еще башка дурная, в рот ебать бы не стал, уж больно морда отвратительная, а так раком еще можно разок присунуть. А она чешет дальше, уши на затылке, пальцами манду теребит. 

Ну, и чё это было? Во бабы пошли. Встречаются же интеллигентные: «Мужчина, хотите отсосу за пятьсот рублей»? А этот, сука, с ногами кривыми и в жепу ебаться не хочет. Вот бля.

А счас вот думаю, у нас там мост недостроенный, пацанва по нему шляться любит, а в последнее время всякие вейперы-да веганы облюбовали. Может, ебанашка какая то на перекур вышла . Бо так то телка колоритная, да.



 13k
06-10-2017 15:11:58

версия рыбака

Люблю порыбачить с утра у набережной. Людей там почти не бывает, разве апездалы какие-то ходят, но они там, вверху, если подняться по ступенькам.

Погода хорошая, солнце в глаз не светит, уклейка как раз клевать стала, и Миша мне косорыловки в стакан нахуячил, за улов выпить. Смотрю сверху манда какая то идет. На мурло уебище, и ноги кривые. А там ей какой-то хуй бородатый предлагает в жепу поиграться. Она дура, радовалась бы, что хоть кто-то ебать согласен. А вместо этого мимо пробежала, ушки на макушке, и пальцами в пизде ковырается. А у самой аж ноги трясуться, так ебаться хочется.

Мы ее потом с Мишей за гаражами отодрали во все щели.

Ну и че это было?  Встречаются же интеллигентные: «мужчины, я в рот не беру, да за кого вы меня принимаете». А этот, сука, сама на хуй запрыгнула. Вот бля.



06-10-2017 15:17:59

6*


 13k
06-10-2017 15:19:46

версия рыбы.

Люблю поплавать с утра в реке у набережной. Людей там почти не бывает, разве мудаки рыбаки всякие, но они с утра уже в говно бухие за мудя крючками друг друга цепляют, а мимо еще апездалы всякие ходят, но они там, вверху, если подняться по ступенькам.

Погода хорошая, солнце в глаз не светит, я наживку с крючка объедаю. Да рыбака косорыловку хуячат, благадать. Смотрю сверху баба идет. Я хуйивознаю, как у людей. но у нас она зачотная самка была бы, мордой на мою знакомую карасиху похожа.  А там ей какое-то мудло бородатый предлагает в жепу поиграться. Она  мимо пробежала, ушки на макушке, и пальцами в пизде ковырается, как сом, когда червей на дне ищет. 

ЕЕ потом рыбаки за гаражами отодрали во все щели.

Ну и че это было?  Встречаются же нормальные юннаты, макухи побросают, в речку не ссут. А этот, сука, нихуя даже корки хлеба не кинула. Вот бля.



 13k
06-10-2017 15:26:32

версия жопы

Люблю когда в меня хуем тычут, ну или хотя бы пальцами пошурудят. Но хозяка овца уже два месяца никого в меня не пускала. Ну а хули, это страхоебище не каждый ебать захочет. А тут идет по набережной, я кручусь из стороны в стороны,  из всех сил стараюсь хоть кого-то привлечь. Навстречу хер бородатый, кричит- давай в жепу поиграем. Я уже представила, как он свое залупой в меня вонзится. Думаю подфартило наконец-то. А хозяйка блядь мимо пробежала, лишь в пизде пошурудила, а на меня ноль внимания.

Ну, и чё это было? Во бабы пошли. Встречаются же нормальные: в жопу дают как с добрым утро. А эта, сука, с ногами кривыми мне все обламывает.

Хорошо меня потом рыбаки обрадовали.



06-10-2017 15:48:22

Это чо было777, я про там сверху над каментами


06-10-2017 18:00:27

Блять ,Триннашкин ,ты маей смерти хочешь!!? Мну жена за гогот мой чуть пиздюлей не дала ,спала уже.


06-10-2017 18:01:17

...А такую Малибу йа лапатой уебу.


07-10-2017 07:57:05

нахуй такой шлак четать

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134151.html