Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

John Warner :: Джонуорнерские байки. Вечер встречи выпускников
Мой класс встречался примерно раз в пять лет.
Последняя наша встреча началась у моей бабули и закончилась в местном ДК. Мы отмечали пятнадцать лет со дня окончания школы.

Официальную, школьную часть я пропустил; мало того, что мне было некогда, но даже и если б я валялся на диване - не пошёл бы, школа у меня положительных воспоминаний не вызывает вообще. А тут, тем более, повод - аврал на работе.
Им я и воспользовался.

Телефон мой оборвали одноклассники - мол, ну ты где там?
Говорю - скоро освобожусь!

Освободился я поздно, в восемь вечера.

Подъезжаю к школе, мои одноклассники смеются с меня: как в школе ездил на Запорожце, так и сейчас ездишь!

Ответствую: ну вы же знаете, Тойоту я продал недавно, а полкать по деревне удобней на Запорожце.

Обнимаемся, смеёмся, многих из нас не видим те мы, кто живёт в селе.

Справляюсь: - "А где решили собираться?"
Ответствуют: - "Как всегда, у Катьки, не выйдет. У ней ремонт."

Стали думы думать.

Сначала не было места, а пить под забором, как в юности, мне было уныло, и я предложил пойти всем к моей бабушке: у неё и дом большой, и бате моему будет весело, а то он после развода с моей матерью приуныл.
И мы все пошли.
Вот, помыли все руки, сели за стол, добыв из сумок водку и закуски - плюc батька мой северянин немного добыл водки из холодильника, запотевшего "Енисея-батюшку" о трёх литрах, со словами "должно хватить всем". Его прикололи про Уильяма Б. Гейтса и его бессмертное "640 килобайт должно хватить всем" - но прикол пролетел мимо. Не то поколение.
Выпили, закусили, выпили, закусываем. Метод называется - "между первой и второй перерывчик небольшой", стандартная для наших сибирских мест вещь.
Начались разговоры.
Все отметили, что девчонки наши сохранились хорошо. Местами даже не лицемерили.
Стали вспоминать мой роман со Светкой, чем сначала вогнали её в краску, а потом она и вовсе убежала, так как ей позвонили с работы, и она сорвалась.
Светка не пьёт (в завязке). Трудной судьбы и характера, она мне безумно нравилась с самого сопливого детства, все думали, что мы поженимся - но одной крепкой ссоры нам хватило раз и навсегда. Правда, её муж на меня до сих пор почему-то волком смотрит - а я не при делах, это все знают, я женился рано и на другой. Моя же жена со Светкой в хороших отношениях. Ей вообще пофиг все эти вещи.
Лилька приехала с мужем, у которого своя пилорама, ему было неинтересно слушать наши воспоминания. Он решил позаниматься торговлей лесом прямо тут, здесь и сейчас. На него шикнули, а он задёргался, и вышел.
Вышли мы и наругали его немного, он затух и вернулся за стол.
Босс вспомнил, что его жена на мою походит аж до дрожи, и мы заговорили с Боссом об этом. Пока мы с Боссом общались, выйдя покурить, Валик и лилькин муж вышли тоже и стали обсуждать молоденьких девчонок, виденных ими по дороге, мол, подросли - но увидели нас с Боссом и перешли на русский.
Лилькин муж попытался вернуться на хакасский - его попросили уважать дом и хозяина, к тому же, мы разных народностей и это надо тоже уважать.
Он застремался и ушёл в дом, вышел с Лилькой и намылился отчаливать, Лилька его еле уговорила остаться.
Мы с Валиком заметили, что с нами нету Босса: пока мы наблюдали спектакль невоспитанного лилькиного мужика - Босс свинтил.
Вернулись в дом, снова выпили-закусили, повторили и снова стали беседовать...

Я вышел покурить - и снова рядом оказалась Людка, как и в прежние годы. Мы посмеялись, повспоминали былое, но решили не повторять, и вернулись в дом.
Катька заметила, что меня возраст не берёт, в отличие от них, девчонок - и я понял, что наша Катя немного накидалась.
Тут среди общего говора прорвался Валик со словами "Лиля, перестань - Светку любили все, я проверял, спрашивал - и Андрюхи оба и Джон вон и Витька и Колян, да даже я, чего скрывать!"
Разговоры резко сменили курс на эту тему, причём Валик с долей зависти заметил мне: а она выбрала среди всех нас тебя, а потом ведь и замуж-то она назло тебе выскочила!

Я залился краской и вышел покурить. Не то, чтоб меня это сильно задевало и волновало - сколько лет прошло, но алкоголь сделал своё дело, да и Валик разбередил давние воспоминания...
Снова вышла Людка. Закурила и сказала мне: "Ты меня никогда не замечал, а я из-за тебя со Светкой разругалась тогда", и я знал, когда именно.
Спрашиваю: "Ты-то не из-за меня взамуж выскочила? А разводилась потом зачем?"
Она всем видом показывает, что её не шкрябает, строго говорю "Люда!"
Отрицательно машет головой. Потом отвечает: "Нет, ты не пуп Земли", смеётся, а я успокаиваюсь.
Заходим. Встречным курсом уже кто-то тоже идёт, смеются.
В коридоре слышим "эй, кто там зашёл - позовите Джона и Людку, вспомним Ольгу, помянем!"
Я захожу - а Людка побежала звать вышедших Валика и Катьку.
Помянули Ольгу, что родила пятерых детей, от неё ушёл муж и она с горя повесилась.
Колян спросил - "Кто-то с ней общался хоть, из нас?"
Отозвался я - она жила в трёх домах от меня, мы даже в школу и обратно ходили с ней и с другой нашей Ольгой, и потом тоже иногда созванивались, так что, её историю я знал.
Порассказывал немного.
Вечный балагур Валик искусно перевёл тему, и начал ругать Босса за то, что он, по всей видимости, свинтил на дискотеку, щупать молоденьких девчонок, пока жены рядом нету. Снова развеселившись, вся наша компания снова выпила и все засобирались в ДК.
Сердечно попрощавшись с моими (я также попросил батю загнать мою машину во двор, так как я уже выпил, а он трезв), пошли в ДК.
Дискотека 90-х в полном разгаре: Coco Jambo, I Love to Love, Sweet Dreams, No Limits, Dont Speak, Фаина, Странные Танцы, Casablanca и прочая.
Кто-то кривляется на сцене среди малолеток, народу ну просто толпы - и почти все поголовно пьяные. Босс нашёлся - и правда, лапает какую-то сикуху. Сикуха млеет: Босс высокий, статный, чисто азиатский Геркулес.
К нам подошли старшие, на два года, с литром и закуской. Я отказался, кто-то выпил. Спрашиваю: "Ребяты, кто-то вообще сюда ходит, по обычным выходным? Что тут играет обычно?"
Смеющийся Серёга Немец говорит: "Джон! Да тут с нашей юности ничего не меняется! Какую музыку ещё ты или Макс крутили - та же и сейчас играет всегда!"
Деревня...
Вышел покурить на мороз.
Наблюдаю торговую точку в виде лилькиного мужа, что впарвиает нашей Ленке десять кубов строевого леса по полуторной цене. Мимоходом замечаю ему, что цена, так-то, высоковата, на что он, вспыхнув, ругается на меня и грозит побить. Ок, говорю - я со школы в клубе не дрался, пора вспомнить старое и размяться.
Откуда ни возьмись, выбегает Валик, ругает нас обоих и уводит лилькиного мужа. Возвращаюсь в ДК.
На крыльце меня перехватывает Немец.
Немец спрашивает - "Ты там что, подраться хотел?"
Отвечаю - "Ага! Если б не Валик - побил бы я гостя села, как пить дать побил бы!"
Немец поддерживает - "Ну, как водится, чо. Если б он стал тебя побеждать - я б подсобил!"
Говорю - "Спасибо, но это вряд ли. Мы с Максом сейчас кузовщиной занимаемся, я сутками с кувалдочкой не расстаюсь, да и дрова, две машины, дорубаю - я его разика тюкнул бы, да и то боюсь, что зашиб бы!"
Немец смеётся. Хороший у меня брат Сирожа, он же Немец.
Нас привлёк шум внутри ДК - мы примолкаем и смотрим, кто сейчас сюда к нам выпадет - ибо шум приближается.
Из ДК выпадает дерущаяся толпа: сикухин хахарь выцепил Босса и пытается с ним разобраться за свою сикуху; на лице нашего полубога Босса сияет нарождающийся фингал, но он побеждает уже подвыпившего юного парнишку. Ещё бы, Босс, всё-таки, КМС по борьбе и, ранее, лёгкой атлетике, очень цепкий крендель. Мы с ним в школе дрались, из трёх раз я его победил лишь однажды, так что, сикухиному парняге я не позавидовал. Но мы с Немцем решили, что надо парнишку спасать, пока Босс не разозлился, пусть он сам в этом всём и виноват.
Растащили.
Босса отправили домой, в сопровождение ему отправили какого-то пацана, что его знает - наказа ему вернуться и доложить, что Босс точно уже дома.
Сикухиного парнишку же, отпоили водкой и успокоили - посоветовав ему найти другую подругу, коль скоро эта так легко (трезвая!) запродалась смазливому мужику.
Он припечатал её всем известным коротким русским словом-штампом, и ушёл куда-то от нас с Немцем.

Внезапно, хлопок в плечо, тычок под рёбра.
Медленно оборачиваюсь...
За мной стоит моя жена!
Говорю - Юля, если б не моя выдержка, вот бы ты сейчас смачную подачу отведала бы!
Моя хлопает глазами: - "А что случилось? Раз в жизни тебя приколола - и то ты тут же угрожаешь!"
Целует меня.
Говорю: - "Да мы тут с Немцем сейчас драку разнимали, только что - а тут ты, с дурацкими шуточками!"
Смеёмся, прощаюсь со всеми, идём домой.
Моя зашла за мной в ДК, она ездила на встречу со своими, к себе в село.
Мы пошли домой - дома нас ждали дети и моя матушка, их бабушка. Нам предстоит оттоптать три километра до дома.
Рассказываю своей супруге, как да что происходило. Она смеётся, рассказывает мне своё и утверждает, что у них было гораздо скучнее.

©John Warner

01-10-2017 12:07:02

1111111111111111


01-10-2017 12:09:17

нахй я это четал


01-10-2017 12:59:38

Ебануццо. А йа свою встречу одноглазнегов успешно проебал. 25-и летие - не хуй собачий.
Но, почитав афтыря, думайу что к лучшему.



02-10-2017 04:40:12

хуйня колхозная


02-10-2017 12:38:35

Мне очень жалко ,што афтра не атпиздили в етом расказе.


02-10-2017 20:16:27

Блядь, взрослые люди бросают писать дневники в третьем классе.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134110.html