Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Бук-трейлер номер №2


В двух частях

1 Книга Давида

2 Книга Исы



Отрывочки:



***

У меня на рабочем столе фотография мёртвого писателя Илюхи. Он хороший Илюха — хоть мы и собачились с ним пока он был по эту сторону. Прямой Илюха, как струна, но ушлый, как и всякий отведавший досыть Калины красной.

А вот умер он без всякого предупреждения и подишь-ты поспорь-ка теперьча с ним. Говорят когда Франц Кафка дома писал по-ночам, то ржал в голос так, что соседи участковому приставу жаловались. У него юмор был, у Кафки, такой же как и у Илюхи.

На своей последней фотке Илюха лежит в дорогом гробу, будто одолженном из гангстерского погребального бюро времен «Однажды в Америке». Илюха втиснут в костюм, который бы в жизни ни одел, будь у него выбор. Рядом с гробом стоит очень красивая молодая девушка и совсем малюсенькая девчушка.

И девушка и девчушка улыбаются широко и радостно — совершенно не волнуясь о грустном фоне фотографии. Будто Илюха их подговорил, притворился в гробу, а потом когда фотограф у которого сегодня урожай — четыре свадьбы и одни похороны- расслабит булки, Илюха-то и выскочит из коробки с волыной, как Джек инда бокс, и отберет у жирного фотографа барсеткуи дорогую камеру.

В этой фотке — весь Илюха.Так он жил и так умирал — на полную катушку. И Книгу написать успел. Книгу Илии. И люди на его похоронах радовались, улыбались, а не выли в голос.

***

Меня, бирманца И.Са и пакистанца Раджу приняли в один день. День, замечу вам, паскуднейший. Ночью прошел дождь, грязный, как растлитель малолетних. С утра выкатило лупоглазое солнце и как подросток-садист принялось выжигать мутные от суглинка лужи.

Вчерашний дождь возносился к небесам тяжелыми мутными галлонами. Дышать было тяжко и от вязкой мути испарений дышать не хотелось вовсе. Кофе не действовал, несмотря на количество. Тело переработало кофе в мочу, упустив главное — приподнять настроение. Хотелось плакать и ссать.

Ссать было негде, хотя улица перед мусорным днем была заставлена муниципальными баками, старой мебелью и матрасами. Тело постигло, что ссать не придется и пот полился с меня ниагарскими потоками — почти как вчерашний дождь. Я не выдержал, спрятался за чей-то, зачем-то вертикально воздвигнутый матрас и избавился о того, что совсем недавно было абиссинским кофием. Мозг лениво зарегистрировал, что оскверняемый матрас совсем еще новехонькой. Это был год выброшенных матрасов и кроватей — на город навалилась эпидемия клопов.

Американские клопы были жирнее и лениво-тупее, как я утром и без кофе. В остальном имперские клопы мало отличались от общечеловеческих. В тот год клопы возникли всюду в больницах, детских садах и даже в сети гостиниц Халидей Инн. Не миновала беда и нас. Оккупанты поселились в спальне. Я отправил жену и детей в аквапарк на пару дней, а сам провел ряд бесчеловечных экспериментов похожих на финальную стадию войны во Вьетнаме — столько химикатов надо испытать, а времени-то уже в обрез. Клоп американских живуч, как и русский. Так что пришлось их работать по русски — с паяльной лампой на и индивидуальной основе, как работали сербские снайперы в Сараево.

Американцы они умнее меня — просто выбрасывали матрас и кровать и покупали новый. Так устроена здешняя экономика и культура. Это был год бесплатных новеньких матросов и ленивых жирных клопов.

Плейер напросто пыхтел в режиме тыка, стараясь меня удивить — ничего не вштыривало, как и кофе. Наконец он нашел песенку про зоопарк — из восьмидесятых прошлого века:

Zoo zoo, zoo zoo, zoo zooo

Zoo zoo, zoo zoo, zoo zoooooo

Под незатейливый аккомпанемент пассажиры автобуса в Даун-таун казались еще большими скотами, чем они кажутся обычно.

***

В моем извещении вся моя американская жизнь — почти пятнадцать лет уместилась в две строчки. «Вы приехали по трехмесячной визе четырнадцать лет назад и с тех пор США не покидали. Это неприемлемо и вы будете депортированы» Я выбрал опцию «судебное слушание» хотя, судя по скрытой в тексте угрозе оно могло занять от трех до шести месяцев. В качестве страны происхождения я написал «СССР». Выбрал также «возможность пыток и смертельную опасность в случае возвращения».

Холидей пробежал бумазею взглядом и споткнулся на «СССР».

-Такой страны уже нет

- Такая страна есть, специальный агент

- Ну зачем ты время отнимаешь у себя же. По данным аэропорта Кеннеди ты прибыл их Узбекистана.

- Такой страны нет. И никогда не было. Я ее не признаю в одностороннем порядке. Они мне платят тем же — мой паспорт аннулирован. Все думаю его публично сжечь, но жалко там визы всякие — из прошлой жизни.

Холидей глянул на меня мутными глазами человека страдающего от нехватки пива и сказал:

-Так, подписал, позвонил? Давай зови следующего.

***

Кроме меня, И.Сы, Раджи и пребывающем в состоянии глубочайшего шока пицерийщика Бонасье, в салоне уже был прикован еще один пассажир. Вернее, пассажирка. Настоящая мексиканская дюймовочка-принцесса.

Нежнейшее, кисейнейшее существо с кожей японского фарфора. Красота ее обладала такой магической силой, что у меня сразу улучшилось настроение. У меня всегда от любых проявлений красоты настроение улучшается. Весь вид этой хрупкой глазастой малышки закованной в кандалы с тиском «Маде ин УСА», жуткий диссонанс молодой девочки в каторжной экипировке, укрепил меня в мысли, что правы все-таки мы, а не они, и что именно «они» и есть настоящие преступники.

- Хола! - шепнул я ей и нагло подмигнул

- Холя — голос у нее тоже был особый, нежный.

- Висенте!

- Мучо густо, синьёр Висенте — Мария

- Ну держись, Мария! - добавил я по-русски от всей души сожалея, что ни хрена не фурычу по-испански, а этот этап это всё что у нас с Марией есть.

В разговор встрял оголодавший в окружной тюрьме И.Са. Он ткнул заскорузлым бирманским пальцем в сторону дюймовочки и вопросил

- Мексико?

- Но, синьёр, Хондурас

Ага, республика Гондурас значиться. Не могу вам рассказать как оно сложилось у просто Марии дальше. Скорее всего пошла по трассе известной в эмигрантской тюрьме как «Аэрео Мехикан». Мексов и всех выходцев из стран Латинской Америки копят в тюрьме на чартерный рейс. Чартер летает каждый вторник и субботу. На суд мексиканцев не водят, проездных документов им тоже не требуется. Откатывают пальцы, пугают чтоб не вернулись назад и грузят на борт Аэрео Мехикан.

Рейс Аэрео Мехикан в воображении моём рисуется вагоном-теплушкой сталинских времен. В теплушке деды из Берлина возвращаются домой — в лагеря. У многих мексиканцев, как и у дедов — махровые будёновские усы. Мексы дымят махоркой, звенят орденами, и под гармошку-тальянку, танцуют ламбаду.

02-09-2017 12:17:23

Бей пасторов, реж попов!


02-09-2017 12:44:32

Поебень


02-09-2017 12:46:53

улугбека нет, зачот


02-09-2017 12:56:46

НН...


02-09-2017 13:19:23

Нахуй киллптицепопа


02-09-2017 20:23:25

Красота грит ее обладала такой же магической силой, как фотография друбич


02-09-2017 21:14:14

Пиши, Винсенте. И, кстати, чего это ты решил засветиться на ютубе? А, ну да, ты ведь теперь официальный подпольщик. Тогда беги.


02-09-2017 21:16:03

Отлично!


03-09-2017 03:21:32

>В теплушке деды из Берлина возвращаются домой — в лагеря.

Ебля улукбеков иссушыла жыдовский моск. И чо, сразу свех везли в лагеря 7
А мну чейтал там расстреливали чериз аднаго по прибытию, не выхадя из вогноэ, бггы



03-09-2017 11:37:18

Винс, сообщи, плиз:

1. Национальность твоего папы
2. Национальность твоей мамы



04-09-2017 16:26:27

Спасибо, что о себе напомнил.
Перечитал с удовольствием несколько последних креативов.



04-09-2017 16:29:21

>Винс, сообщи, плиз:
>
>1. Национальность твоего папы
>2. Национальность твоей мамы

7% расы это пидорасы. Этническая чистота ничего не гарантирует.



04-09-2017 22:43:03

Тут даже можно национальность не прашивать. Он же отца бросил беспомощного и свалил в США.  Отцов бросают только евреи, это у них такая национальная особенность.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133933.html