Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alena lazebnaja :: Было дело
Мы провожали дочку в первый класс. Глядя на серьезную, рассматривающую вверенный ей дизайнерский букет Машу, я  пыталась сосчитать, сколько же съемных квартир поменяла эта сосредоточенная первоклашка  за семь лет своей жизни. Насчитала двенадцать. Девять грязных , отмытых  мною после каких-то африканских землячеств, дешевых  трущоб. И три роскошные  квартиры в центре Европы. Я смотрела на свою нерадостную, отрешенную от родительского праздника дочь и надеялась, что когда-нибудь она меня простит. Или, хотя бы забудет все эти первые семь лет своей  жизни.

В тот жаркий сентябрьский день я еще верила, что вряд ли моя дочь помнит тот смешанный с собачьим дерьмом  песок детской площадки на окраине Березняков  в  котором она игралась. Я надеялась, что  детская память не запечатлела на всю свою ее дальнейшую жизнь образ  закутанной  в шерстяной платок, выбивающей  грязные чужие ковры зареванной  матери.  И, что моя дочка  все же помнит тот  коврик ручной работы, который я подстилала между ее попой и собачьим говном. И, что яркие цвета ее  пластмассовых  игрушек  все же к затмили  воспоминая об унылой, заплаканной матери.

- А вы баптисты?- лениво поинтересовалась у меня аборигенка  Березняков.

- Нет, мы  недавно  вернулись из Мюнхена, - утолила я ее любопытство.

Эта жуткая квартира в спальном районе Киева. Почему именно она так запечатлелась в моей памяти? Может потому, что я  сняла  ее ночью, в пьяном угаре? И арендовала только потому, что в крошечной темной гостиной первого этаже стояло старое пианино  «Украина», а вместо двери висели замасленные тысячами  прикосновений  бамбуковые шторы.  Я отмывала их  неделю, может две, а потом слегла в приступе апатии,  ангины и кашля.

Утром я с трудом  вставала, варила дочке кашу и вливала в доверчиво распахнутый рот жидкие витамины.

- Витамины!- довольно облизывалась  дочка.

- Если ты не соберешь игрушки, то я отдам их соседской девочке,- угрожала я  и обессилено  засыпала на крошечном  кухонном диване.

Очнувшись, я наблюдала, как Маша возит красный паровозик по мокрому,  капающему слюной  подоконнику. И видела на полу  собранные  ею  пакеты с игрушками,

-Пойдем,  пойдем , - тянула меня за руку Маша. Мама,  пойдем отдавать  игрушки соседской девочке!  Ты же обещала, мама.

В тот год меня все предали. Муж, друзья. Друзья предавали так, что даже  сейчас говорить об этом стыдно. Меня предали все,  кроме дочки. Она еще не умела, да и не могла.  А что я-то  знала о детях? Что их нужно кормить здоровой едой, одевать в красивые вещи, читать хорошие  книжки и отправлять летом на море?  Вы можете сказать, что  море детям не так уж и нужно?  Вашим детям, может  оно  и не нужно. А я так люблю  море, что своего ребенка  не могла этого лишить.

В то лето  я отправила дочку  на море со своей сестрой, а сама осталась в столице. Впервые за долгое  время я осталась одна и вдруг  решила, что теперь могу делать все, что захочется. Что я свободна. А распустившая перья внутренняя свобода не придумала ничего лучшего, как пойти на дискотеку. В ту ночь я отплясалась за всю свою угробленную Березняками жизнь. За себя, за  сидящего  в германской тюрьме мужа и за отверженных жизнью унылых баптистов . И в ту же ночь,  ограбили нашу убогую квартиру . Я пишу, ограбили, так как унесли все! От скромной шкатулки с золотыми сережками  до выставленной в прихожей обуви.

Ничего более разумного, чем  вызвать на место преступления  милицию я не придумала.  Вернувшись с дискотеки, я вызвала милицию, милиция  вызвала хозяев квартиры, а хозяева  вышвырнули на улицу меня. В девять часов утра, я сидела на горе  выброшенных хозяевами  в песочницу  детских игрушек, в моем  кошельке было пусто, а в сигаретной пачке прижалась друг к другу  пара сигарет.

- Как хорошо, что Маша на море ,- думала я. Как же все-таки  хорошо!



Из соседнего, тянущего старой  мочой подъезда выбежал  Виталик. Солнце запрыгало  по его отутюженным  синим шортам, по белой рубашке и капитанского вида  кепке.

- Комсомолец  сраный, только гольфов и не хватает,-  принялась я  вытряхивать из пачки предпоследнюю сигарету.

За время жизни на Березняках я пару раз сталкивалась со своим соседом. Как правило,  вечером. Виталька выгребал из  расположенного у озера дешевого  генделя. Завидев меня, брел  наперерез, норовил схватить за руку и бормотал что-то на мотив,- « Пошли ебацца».  Получив в ответ «Да пошел ты нах» тут же примирялся с действительностью и отправлялся  к озеру ловить доступную ему  покладистую судьбу. Мы ни разу не общались, но от соседок я знала, что он закончил факультет международных отношений, что с его женой случилась какая-то беда, и что с тех пор  Виталик бухает.

- Надо же было так не любить своего сына, чтобы назвать его Виталькой, - злобно помянула я мать дебошира и отвернулась от шагающего ко мне  кэпа

- Как дела?- кивнул головой на гору игрушек под моей жопой Виталик.

- Шоб ты так жил, - нагло уставилась ему в глаза я.

- Деньги есть?

- Нет, и не будет,- пресекла я  беседу.

- Ну, лана,  держись, -  кивнул и покинул двор местный Казанова.

Утреннее солнце перестало быть томным, устремилось к зениту  и немилосердно вонзилось в  мою гордую несчастную голову. Мой кураж таял, как уплывающие через макушку ночные  алкогольные пары. Выходящие из подъезда соседи воротили от меня взгляд, и я сползла со своего постамента и потащилась к ближайшему телефонному автомату.

- Может кто-то все же поможет,- думала я. Может, повезет.

Не успела я завернуть за угол, как раздался скрежет тормозов, стремительно въезжающего во двор грузовика. Едва успев выпрыгнуть из- под его колес,  я бессильно махнула рукой, продолжила свой путь  и вдруг услышала крик.

- Эй! Ты! Как тебя там?! Давай отвезем твои игрушки в мой гараж.- Я уставилась на чуть не раздавивший меня грузовик,  увидела стоящего в кузове,  лыбящегося во все зубы, румяного, похмелившегося Витальку.

Что мне было выпендриваться?  В считанные минуты мы забросили в кузов машины  нехитрые  пожитки и выгрузили их в расположенный поблизости, слепленный из жестяных листов  Виталькин гараж.

Кооперавные гаражи работников  Березняковского  фронта гнездились вдоль железнодорожных путей.  Каждые десять минут вдоль гаражного кооператива громыхали уходящие вдаль или прибывающие в Киев поезда. Мы с Виталиком сидели на вынесенных им из гаража ящиках,  пили жуткое крепкое пойло и я смиренно думала.

- Ебать будет. Ну, а что делать? В кои-то веки человек хороший попался.

18-07-2017 11:39:52

бля, так твои ебари и обнесли хату, хули тут думать


18-07-2017 11:48:46

двунах


18-07-2017 11:53:05

фпитьорке


18-07-2017 11:53:48

Алёна материлизавалась. Почетаем!


18-07-2017 12:03:06

И так настроение поганное, а тут ещё...


18-07-2017 12:11:48

al'она! шоза отутюженные синие шорты? где обусловленные в контракте женские трусы? где взмывающие чайки стрингов, колышащиеся бабушкины парашюты, леопардовые труханы импортного гипюра?

не ровен час и попросят с доли, щаз время такое, что огого.



18-07-2017 12:17:11

ебать будет за гаражами


18-07-2017 12:18:29

провалилася педалька
все пиздец сказал виталька



18-07-2017 12:19:22

ну все бывает в жизни


18-07-2017 12:20:23

искусанный аленою виталий
не умер, но лишился гениталий (почти це)



18-07-2017 12:30:06

……… В тот год меня все предали. Муж, друзья. Друзья предавали так, что даже  сейчас говорить об этом стыдно……….. все предали ее. Все плохие. Только она пушистая и белая с нимбом над головой.


18-07-2017 12:30:30

коврик между попой и гавном
пахнет, но состарился давно



18-07-2017 12:31:25

Хорошо. Необходимо продолжение.


18-07-2017 12:32:18

> Вы можете сказать, что  море детям не так уж и нужно?  Вашим детям, может  оно  и не нужно. А я так люблю  море, что своего ребенка  не могла этого лишить.

"йа" люблю, но дитю даже спрашивать не буду



18-07-2017 12:42:30

Мы провожали дочку в первый класс. Глядя на серьезную, рассматривающую вверенный ей дизайнерский букет Машу, я  пыталась сосчитать, сколько же съемных квартир поменяла эта сосредоточенная первоклашка  за семь лет своей жизни. Насчитала двенадцать.
----------------------------
Съемные квартиры и дизайнерский букет...
шедеврально
мну на 1 сентября вот эта пирамида из идиотизма и понтов просто умиляет.



18-07-2017 12:47:36

От скромной шкатулки с золотыми сережками  до выставленной в прихожей обуви.(с)
-------------------------------------
У мну сестру в 93-м так обнесли. Снимали они "домик" засыпуху в Новосибе на ул.Кирова. И их обнесли. Забрали все включая зассаные пеленки моего племяша.
А долбоеб-папаша не нашел ничего лучше, чем научить сына отвечать на вопрос "Как дела?"
-Хуёво. Всё спиздили.
Племяшу было 3 года...



18-07-2017 12:51:18

после прочтения осталась легкая интрига
1. выебал ли Виталик Алёну
2. и таки он хороший человек или шакал смердящий?



18-07-2017 12:52:11

а вообще нунно продолжение
не думал что напешу это Лазебной
но могёт... могёт...



18-07-2017 13:29:40

наверняка он ее виибал, даже не сомнуваюсь. Интрига в другом, сасала ли ана иму или нет. Дамы с таким высоким уровнем пантов обычно не сасут.


18-07-2017 13:44:48

ышо какихто лет дцать назад, фтыкатели обязательно бы поинтересовали в какие отверстия была выебана главная героиня (фжеппо/нефжеппо)


18-07-2017 14:05:57

это блеать не нуар нихуя... это трешачог паходу.


18-07-2017 14:07:27

- А вы баптисты?- лениво поинтересовалась у меня аборигенка  Березняков.

- Нет, мы  недавно  вернулись из Мюнхена, - утолила я ее любопытство ..и поинтересовалась -а вы местные?

- Нет, мы свидетели иеговы, ответила она

- /вот дура!/ подумала йа.

- /пизда гломурная/ подумала она в ответ.



18-07-2017 14:10:19

А ваще я знаю, што это мне все напомианет - точная цытата "Каждое произведение еврейских писательниц по-своему уникально. Большинство из них содержат описание горьких испытаний украинского и российского еврейства, страданий народа от нищеты, необходимость постоянной борьбы за выживание вместе со своими семьями" - без всей этой чернухи, в которой, канешно же виноваты русские - это они обоссывают подьезды, непременно - нет и не может быть еврейской пейсательницы.

И в конце вывод  - какже зоебизь там, где нет русских. Пошлю нахуй на этот раз, нас не обманежь, фффффу



18-07-2017 14:13:19

Сопли.


18-07-2017 14:22:44

Точно  - жидопедерастка Людми́ла Евге́ньевна Ули́цкая - "Я уже не раз это говорила, нам очень повезло, потому что Альберту Швейцеру пришлось покупать билет, бросить Баха и ехать лечить грязных, диких, больных дикарей. Нам никуда не надо ехать - достаточно выйти из подъезда и вот мы уже в Африке”, - поделилась писательница своими взглядами на соотечественников, добавив, что Россия нуждается в сочувствии."

Таки уебывайте поскорее все и навсегда,  и за этй жуйню псевдолитературную придется ответить - оно тебе надо? В Камбоджу нахуйц, и забудь русский язык.



18-07-2017 14:24:29

Ага, страдание еврейского народа это краеугольный камень любого произведения этих авторов. На любом историческом отрезке, при любой политике и правителях, они страдают, страдают, страдают…. Все ее предали и друзья и мужж, нашелся один Виталик –молодец. Спас ее от голодной смерти.  Но потом и Виталик ее предаст, и она опять будет страдать, страдать, страдать…. Карма такая. Страдальная….


18-07-2017 14:25:16

гыггыыыы, в стане жыдопедерастов и то нет единства - нахуй этой мразоте всей жыть и мучицццо, не понимаю:

"- Улицкая прежде всего обидела Африку, я бы на их месте взял бы и привлек ее к ответственности! И о своем народе говорит такие вещи, за которые ее на улицах скоро будут пытаться останавливать и требовать ответа, - сказал Лимонов «Комсомольской правде». - Это настоящий раскол и падение интеллигенции в народе. Они решили, что они белые и чистые, не варвары и рождены в Европе. Кончится это тем, что их выгонят к чертовой матери из России! Вам не нравится? Значит катитесь!""



18-07-2017 14:26:44

денежка слезу любит (с) ыыыыыы


18-07-2017 14:31:58

И вот чьто характерно - все, практически все пытались сыбаццо из России - и все поняли, что вхуй не нужны никому и нигде, и что народа, добрее чем в России нет -
вернулись - и все одно инстинктивно гадят на головы добрым русским. Жалко мне этих недолюдков. Тольки очистительные костры спасут их от самотерзаний, ыыыы



18-07-2017 14:44:59

Сначала мы были бедные, а потом нас обокрали(с)
Пешы, Аленка



18-07-2017 14:51:20

Вкусно написано.
Продолжение б прочел ( Ф том числе и в надежде на раскрытие темы йобли)



18-07-2017 14:55:14

Адаптация нервной и пищеварительной систем у младенцев проходит не всегда гладко. У подавляющего большинства деток в возрасте 3-4 недель начинается процесс, получивший название «колики», который продолжается до 3-4 месяцев. Спазмы приносят сильное беспокойство малышам, длятся по 2-4 часа.Одним из самых распространенных способов борьбы с ними является укропная водаЕе применяли уже сотни лет назад, и по сей день рецепт не потерял своей актуальности.
Но! Умоляю!  Прежде чем употреблять укропную воду, обязательно проконсультируйтесь с вашим педиатром,



18-07-2017 15:09:41

ты сколько раз своих собачек в детскую песочницу выгуливал? /в глоза смотреть/ ..ггг


18-07-2017 15:12:07

>Съемные квартиры и дизайнерский букет...
>шедеврально
>мну на 1 сентября вот эта пирамида из идиотизма и понтов просто умиляет.
Гхм.. Ну это не про любителей мантры " где родился, там и пригодился ".. В Городе знал людей , которые приезжали за успехом.. И картина : чел на мерседесе , живущий в съемной хрущебе, не редкость. Как мой приятель , приехавший из таких сибирских ебеней , шо пиздец, сказал: я куплю квартиру. Когда смогу себе купить видовую квартиру на Мойке. А потом женюсь на молодой красивой петербурженки из коренных . Но вначале надо лавэ поднять .
И ведь купил он себе такую квартиру и женился на такой барышне..
Газпром - мечты сбываются .



18-07-2017 15:13:28

не, дык я не понял, таки выебал виталик али нет


18-07-2017 15:14:01

Сосут... Но--принципиально ,штоб абырвалги утёрлись бггг.


18-07-2017 15:14:06

Пан Бобр разжигает с утра по раньше


18-07-2017 15:45:22

Ыыыыы!!! Пасиба! Но и пренебрегать антигельминтными препаратами не следуют - паразитов надо безжалостно уничтожать, нЭ? В особенности - социальных.


18-07-2017 15:51:03

Для адаптации пищеварительной системы младенцев лучше всего подходит обычное грудное молоко, которое имеет каждая мамочка от природы. Но многие мамочки курят и младенцы оказываются от  никотинового молока.  Другие мамочки не курят, но им же надо скакать на дискотеках и там не до вскармливания, там мамочки сами сасут молоко у партнеров в кабинках мужских туалетов.


18-07-2017 15:54:55

и никто, никто не всосал интриго... Наводащэ ваппросц - каг зовут ИМЯ нынешнево мэра г. Куевъ? Отоночо!


18-07-2017 15:59:33

>>мну на 1 сентября вот эта пирамида из идиотизма и понтов просто умиляет.
>Гхм.. Ну это не про любителей мантры " где родился, там и пригодился "..

Гринго, тебе долбоебине тупорылой
Иди нахуй!(милый смайлег)



18-07-2017 15:59:54

чот както камент парвалля


18-07-2017 16:02:53

>>Съемные квартиры и дизайнерский букет...
>>шедеврально
>>мну на 1 сентября вот эта пирамида из идиотизма и понтов просто умиляет.
>Гхм.. Ну это не про любителей мантры " где родился, там и пригодился "...
--------------------------
Гринго, тупорылый ты долбоебина
мантру "" где родился, там и пригодился " а так же всякие прочие - типа "брррррюква"  "ммммммы иххххххх" и прочие долбоебизмы исполняешь ты
кроме тебя никто!
но ты, ослина долбоебская - постоянно пытаешься её приписать другим
так что
Иди нахуй! (милый смайлег)



18-07-2017 16:21:08

хорошо написано
не в пример раевской которая отупела со своей подругой
чем сильнее жизнь нагибает, тем лучше пишет автор
а сытость и гломур заливают ганглий жиром



18-07-2017 16:31:29

только сейчас дочитал
..что значит - "она ещё не умерла"? - ..-с дочкой всё в порядке?



18-07-2017 16:46:39

"не умела", а "не умерла"


18-07-2017 16:57:16

вот я идиот!  хахаха


18-07-2017 16:57:43

спасибо


18-07-2017 16:58:57

закусывай, ггг


18-07-2017 17:03:48

Эк тебя.. Оберегаешь палецсрушные мантры.. Скрижали и пр..ПГМ на ПГМ страшная вещь ..
Мну вчера ввечеру общался с одним художником - декоратором, он ещё стишатами балуется..посвятил он обитателям " известной колонки " такое четверостишие:
Все ищет палитсирот вокруг врагов..
Разоблачить! Порвать!! Лишить яичек!!!
И песню после проорать " наш паровоз ".
...а поезд так же едет на Бердичев.



18-07-2017 20:02:59

Мораль: не надо пить и курить? Но ебацца нужно.


18-07-2017 20:03:37

гм... хорошо...


18-07-2017 20:24:02

хорошо еще что дочку отправила, а то я даже боюсь подумать чтобы виталик сотворил с ними обеими....


18-07-2017 21:03:03

Виталик Кличко, не?


18-07-2017 21:25:30

Я то сразу тему просёк....


18-07-2017 21:59:00

Все детства и йуность прожил на Русановку, ну ты знаешь, Алена, через мостики от Березняков. Охуенное было время. Весело жили и дружно. Правда, все это несколько ранее, чем развал СССР.


18-07-2017 22:00:25

молодца Алена, пеши ещо


19-07-2017 05:20:38

нормалёк    ждём-с  продолжения


19-07-2017 05:39:09

ыыыыыыыыыыы Гринго, ты в "известной колонке" проводишь больше времене чем во всех других
и из тебя "усатый сталин" и прочие твои долбоебизмы лезут везде, где ты только появишься

ну а привычка быть пиздоболом и сползать на жопе тебя вообще поставила в один ряд с такими известными личностями как Макак Овецкий, Куся Посевный и твой земеля СП(б)моська

ну а то, что у теяб постоянно включен режим "долбоеба" - отягощает это все
так что
Гринга - иди нахуй! (милый смайлег)



19-07-2017 05:54:16

да не было там никаких дел...


19-07-2017 07:15:10

збс. ага. мне оченна понравилось


19-07-2017 09:05:32

легко читается, некий ракурс на трудовой класс Москвы, на этих сраных "понаехали"... наебаных неоднократно и выебанных так же..Витальки обосраны... обтекают..


19-07-2017 10:14:03

>легко читается, некий ракурс на трудовой класс Москвы, на этих сраных "понаехали"... наебаных неоднократно и выебанных так же..Витальки обосраны... обтекают..

В каком смысле обтекают?
Это пост за понаехавших или против?
Хуйпоймешь



19-07-2017 12:19:10

Виталик?


19-07-2017 19:17:58

Спасибо, друзья, за столь яркие комментарии.( милый смайлег)


19-07-2017 23:01:36

Плюсану по полной


21-07-2017 04:37:53

Лабезная, я тебе 6 звездей
с тебя - продолжение
а то как-то безнравственно, панимаиш, последним предложением обрывать недораскрытую тему ебли



21-07-2017 10:13:26

>после прочтения осталась легкая интрига
>1. выебал ли Виталик Алёну
>2. и таки он хороший человек или шакал смердящий?

Он йибал ея смердя
Цыцьки мяхкие крутя
То каг....



23-07-2017 21:10:52

>на всю свою ее дальнейшую жизнь

пездец блять



23-07-2017 21:14:24

... когда мужа арестовали в мюнихе за участие в заговоре против фюрера, нам удалось бежать с дочкой через швейцарию в березники...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133694.html