Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGAN :: Стыд
Петр Степаныч ехал на дачу к своему другу. Ехать было не так далеко, но и не так близко, примерно 300 верст. Петр Степаныч предвкушал приятную поездку, и, чем черт не шутит, надеялся поебстись с женой где-нибудь в живописном месте. Нет, вы не подумайте, Петр Степаныч не был таким уж сластолюбцем, и жена у него совсем не молодая и красивая, просто что-то захотелось вот так просто, наедине с природой...
Была конечно еще одна причина, в последнее время у Петра Степановича стали возникать проблемы с женским полом и он рассчитывал подобным образом подогреть себя что-ли, вобщем разогнать в членах, то есть в члене кровь. Кто-то может сказать, для этого дела нужно блядищу молодую. И будет не прав. Петр Степаныч вполне разумно расчитывал, что если вдруг "проблема" не встанет, то можно будет смело свалить все на жену, на погоду, на ветер и еще хуй знает на что. А смотреть в насмешливые глаза какой-нибудь молодой суки и лепетать, что мол, устал на работе, нервы, стресс хуесс не хотелось. Ведь что подумает в этом случае эта молодая сука? Старый козел или того обиднее - старый пердун.
По пути Петр Степаныч периодически ласкал женино колено, чем вызывал неподдельное изумление благоверной, давно отвыкшей от подобного рода нежностей, был беспричинно весел и даже останавливался всякий раз, когда жена его хотела посмотреть, что там на дороге продают, какие грибы и ягоды.
Но как говорится, человек предполагает, а Бог располагает - пошел дождь. Петр Степаныч немного расстроился, потом решил что может быть в машине попробовать, но трезво взвесив и оценив свои, а также супруги габариты, пришел к печальному выводу, что не получится ни хуя. Что ж, думал он, глядя как дворники раздвигают стекающую по лобовому стеклу воду, лес и на даче есть. Там разберемся.
Дача друга находилась в довольно живописном месте прямо на берегу большого озера. Вид восхитительный. Утром с крылечка шагнул в траву и через десять шагов ты уже в озере. Участок - как лес. Трава до пояса, тишина, только ветер в кронах деревьев шумит да птицы поют. Банька топится, водка в холодильнике стынет, красота!
Приехав на дачу и разобравшись с поклажей, с местами для отдыха и для посрать, супруги отправились к воде. Дожль к тому времени кончился, выглянуло солнышко и Петр Степанович продолжил свои поползновения в смысле поебаться с женой. Жена тоже настроилась на лирический лад, зашуршали ладони по одежде, дыхание стало прерывистым и супруги увалились на заботливо прихваченный Петром Степановичем из дома коврик. К вящей радости все случилось. Все стояло и хлюпало и вздыхало и кончало. Причем не один, а даже два раза. Последнему обстоятельству Петр Степанович был несказанно рад и про себя тут же стал представлять, как он привезет сюда в следующий раз вместо жены свою длинноногую секретаршу и будет ебать ее, ебать и еще много раз ебать. В траве, в лесу, в бане, в озере, на столе, под столом, вобщем где только можно будет примоститься.
Весь день и вечер эти радостные мысли не покидали Петра Степановича. Он был весел, его рот не закрывался ни на минуту, шутки сыпались одна за одной и в конце концов такое непривычное его поведение не на шутку расстревожило супругу. Хотя, после некоторого раздумья, она подумала, что дела в последнее время настолько хорошо шли, что это как раз и есть причина веселья мужа.
Улегшись спать, Петр Степанович еще раз оприходовал супругу, тем самым подтвердив для себя наличие мужского начала, и спокойно уснул.
Ночь выдалась тихая, что впрочем не редкость для тех мест и лунная. Лес и озеро жили своей жизнью, потрескивали какие-то веточки, шлепала по воде шальная рыба.
Петр Степанович внезапно проснулся. Причем проснулся с таким ощущением, как будто он спал сутки. Посмотрев на часы, показывающие половину третьего, он решил, что наверное секс на свежем воздухе так благотворно повлиял на организм, что он не чувствует желания спать, нет ощущения дневной усталости. За окном послышались неясные голоса. Деревенские наверное болтаются, подумал Петр Степаныч, пойти разогнать что-ли, еще чего доборого на машине хуй напишут. Выйдя на крыльцо и привыкнув к темноте он никого не увидел, хотя ясно слышал разговор двух или трех пацанов. Может и девиц, но какого хуя тут делать девкам ночью? Дачи уединенные, люди серьезные живут, если и потребуются бляди, так с собой привезут, а не деревенских будут таскать.
Сделав несколько шагов по направлению к озеру Петр Степаныч ясно увидел стоящих возле берега двух совершенно голых девиц. Причем девицы, только лишь на мгновение удостоив Петра Степаныча взглядом продолжали болтать. Гамма чувств овладела им. Первой мыслью была..., угадайте с одного раза - а насколько крепко спит жена? Вторая мысль была более так сказать приближена к происходящему - а нет ли случайно у девиц крепких парней, которые сейчас купаются и вернувшись и выйдя из воды не дадут ли они пизды ему? Но нет, в озере никакого шума, издаваемого купающимися не было и Петр Степанович сделал еще несколько шагов по направлению к девицам. Те, замолчав, внезапно повернулись к ниму лицом и приняли позу как модели на подиуме. Охуеть, подумал Петр Степанович и стараясь быть бодрым и молодым, сказал - Привет, русалки! Девицы как то странно переглянулись и засмеялись как колокольчики зазвенели, громко так. Петр Степанович испуганно махнув на них рукой оглянулся на дом и с досадой подумал, что надо было бы дверь прикрыть, но одна из девиц вдруг сказала - Ты не бойся, она не услышит, мы тихо... Во дела, подумал Петр Степанович, такое только во сне бывает, а как же без резинок, спохватился он, но тут вторая девица совершенно неожиданно сказала - Да ты не бойся, мы чистые, и обе захохотали. Внутри Петра Степановича все распалилось, а в голове помутилось. Ночью, хуй знает где, он с двумя отпадными телками, причем совершенно голыми, которые явно не прочь поебаться, да куда там не прочь, одна уже стоит на коленях и отсасывает, вторая прижавшись к его спине упругой такой грудью, гладит его по плечам и прижимается лобком к его заднице. Охуеть можно. Охуеть еще сто раз.
На землю Петра Степановича вернул неожиданно резкий голос одной из девиц - Да у него не стоит!!! То есть как не стоит - попробовал возмутиться Петр Степанович, но посмотре вниз, обнаружил, что хуй его висит мокрой тряпочкой. Девица, стоявшая за его спиной, перестала гладить его и присела рядом со второй. Обе они сосредоточенно рассматривали Петр Степановический хуй и периодически поглядывали друг на друга. Что, опять импотент? - спрсила одна другую, когда же это кончится, а? Пососи еще, может встанет? Вторая скептически хмыкнула и ответила - Да сколько ж можно? Это все равно что червяка живого сосать - толку то. Девочки, - попытался вмешаться Петр Степанович, да я... Девочки вели себя так, как будто его и не было вовсе. Петр Степанович внезапно схватил одну из ни за голову и попытался, ну вы понимаете, типа дать ей в рот. Девица вывернулась и издевательски ухмыльнувшись сказала - Пошел вон, старый пердун! А вторая также мерзко сотроив улыбочку добавила - Импотент! Ну и хуй с вами, подумал Петр Степанович, и только собравшись уйти почувствовал на своем плече чью-то тяжелую руку. Вот оно, промелькнуло в голове, попадалово, развели суки, мальчики тут как тут, сейчас на бабки ставит начнут за поруганную честь подружек. Повернув голову, он увидел довольно таки импозантного мужчину, тоже совершенно голого. У мужчины был неверпоятно больших размеров хуй. В стоячем положении хуй покачивался их стороны в сторону, и, как показалось Петру Степановичу, довольно угрожающе. Девки, за каким он вам нужен, бросьте, а? - обратился мужчина к девицам. Да нам и ты не больно то нужен - ответила одна из них. Позвольте представится, - обратился мужчина к Петру Степановичу, Владилен Леонардович! Э-э-э, Петр Степаныч, - ответил тот и машинально протянул руку, однако осознав спустя мгновение, что вмести ладони у него в руке хуй Владилена Леонардовича, отдернул руку. Видите ли Петр Степаныч, - начал Владилен, но тут его прервали девицы враз заговорив, - Давай, давай, вали отсюда, нам еще голубой семьи тут в озере не хватало, итак стыд и срам на всю округу. Простите, - овладев собой Петр Степанович попытался взять положение в свои руки, - а что здесь происходит? Что, что, - пробурчала одна девица, водяной у нас помер, вот что. Кто, простите,? - ошалел слегка Петр Степанович, - водяной? А-а, ну теперь все понятно, - сказал уже обращаясь сам к себе он, - это мне снится. Да нет, уважаемый, к сожалению, или к счастью, это вам не снится, - ответил Владилен Леонардович. Что за глупые шутки!, - вскрикнул Петр Степанович, но взглянув в глаза Владилену, внезапно замолчал.
Видите ли, уважаемый Петр Степаныч, у этих милых дам, - и Владилен Леонардович кивнул на девиц, - мужика не стало. А без мужика в доме сами понимаете таким милым нельзя. Но я здесь причем, - устало спросил Петр Степанович, происходящщее начало его утомлять, да и утренняя свежесть давала о себе знать. А при том, - наставительно выпятил грудь Владилен Леонардович и хуй его как бы невзначай коснулся бедра Петра Степановича, - что эти девушки не девушки, а русалки, а домовой у них сдох.
Ну ты, голубая кровь, выражения выбирай, - злобно проговорила одна из русалок. Ну умер, и теперь им нужен так сказать муж. Вот они и ищут. Меня вот нашли неделю назад. Ну, и, - выжидательно произнес Петр Степанович. Что ну и?, - поморщился Владилен Леонардович, - я гей. Кто?, - не понял Петр Степанович. Го-мо-сек-су-а-ли-ст, - по слогам произнес Владилен Леонардович, - а зачем им гей, спрашивается? Поэтому лучше будет, если у вас все-таки встанет, иначе вы достанетесь мне, это я вам как интеллигентный человек говорю. Все равно вас в земной мир никто не отпустит. Да я никому, вы ж понимаете, я тоже интеллигентный человек, и все понимаю, - забормотал Петр Степанович. А вас и слушать никто не будет уважаемый, - сочувственно ответил Владилен Леонардович и опять как бы случайно уткнулся хуем в живот Петру Степановичу. Он что у него, никогда не падает, отстраненно подумал тот. Тут русалки, до того тихо что-то обсуждавшие, заговорили как по команде. Мужика мы себе все равно найдем, никуда не денется, а тебя милый, хошь не хошь отпустить все равно не можем, сам понимаешь. Да не понимаю я ничего, - в ужасе взвизгнул Петр Степанович, - зачем я вам импотент? А не нам, а Владиленке, хоть и ущербный он, а тож водяной теперь, и хоть нетрадиционный, а пара ему нужна. Боже мой, какой ужас, - колени Петра Степановича подогнулись и он как куль осел на песок. Перед глазами стоял ужасный хуй Владилена Леонардовича и Петр Степанович вдруг явственно представил себе, как это чудовищное орудие будет периодически усердно засовываться\ ему в задницу, И в рот тоже мне нравится, - услужливо и скромно потупившись добавил Владилен Леонардович. Русалки присев возле Петра Степановича, гладили его по голове и утешали, что-то ласково говорили. Петр же Степанович слышал только одно - импотент, пидарас, импотент, пидарас, импотент, пидарас. Ему стало плохо, он лег и повернувшись на живот уткнув лицо в песок заплакал. Он чувствовал, как Владилен Леонардович пытался его утешить, заодно попытавшись присунуть свой член ему в жопу, но русалки увесистыми шлепками отгнали его - А ну вали отсюда пидор!!!


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Сотрудники компании, где работал покойный Петр Степанович по разному восприняли его смерть. Кто говорил, что просто водки нажрался и уснул на берегу озера, оот переохлаждения и кинул кони, другие, правда неуверенно, утверждали что это бляди его заездили, хотя все знали, что был он на даче с женой, третьи еще что-то говорили, и только незаметный клерк Иван Андреевич, которому Петр Степанович еще с незапамятных пор задолжал сотку баксов оказался ближе всех к правде, он считал что Петр Степанович умер от стыда.


 Батюшка
02-09-2002 16:46:27

Заибательская штука!


 krot
02-09-2002 16:50:59

риспект,бля!


 Ёж
02-09-2002 17:15:03

заибись!


 Батя
02-09-2002 17:15:06

нахуй


 fliege
02-09-2002 17:15:31

хуйня


 хрусша
02-09-2002 17:26:26

амстэрдам апаздал.
  и пасему лохи блять!!



 Хахол
02-09-2002 17:40:48

На этот раз Батя прав!


 ЕБАКА
02-09-2002 17:58:21

Пидору - пидорово!!!
  Язык и пальцы - вот орудие импотента!!
  И нехуй баяцца, я вот отлизать бы таким красавам запросто мог, беспесды.



 XXX
02-09-2002 18:04:23

Хорошо написал.


 Моня
02-09-2002 18:30:36

Вот это супер!
  Маладец!



 пиздуй отседа
02-09-2002 18:38:46

написано правда хорошо, а сама тема говенная какая то, не знаю...


 парилкин
02-09-2002 18:41:33

у бля сила! Заебатый криатиф!


 полужопок
02-09-2002 19:11:07

заёбись!


 Дед Ягор
02-09-2002 19:55:35

Веселый ахтунговый креатифф


 охуеть
02-09-2002 19:57:16

Всем втыкать в фото Sergana:
  target=_blank class=boldlink>http://www.livejournal.com/talkpost.bml?journal=bei_bab&replyto=319103



 Notoff
02-09-2002 20:53:51

красивый, неторопливый креатив, мне такие очень нравяца, есть и задумацца о чём и просто покайфавать неспешно!


 Батя
02-09-2002 23:47:40

не смог дочитать-значит нахуй


 Astrum aka Trup
02-09-2002 23:47:50

ну севодня весь крео ахуительный
  просто праздник какой-то



 ОЧКО
02-09-2002 23:53:00

Батя пидор


 ФЕА
03-09-2002 00:40:36

уж очень печальный конец . и многовато  фантастики .


 Какатумба
03-09-2002 01:48:02

Хорошо, весело, хорошо.


 куж
03-09-2002 04:35:27

нет слов


 Кефирчик
03-09-2002 04:39:44

самсунг.


 Зуд
03-09-2002 05:33:55

вещь...


 bob
03-09-2002 06:36:47

нихуйова


 Визель
03-09-2002 06:46:59

МАЛАДЕЦ!


 NN
03-09-2002 07:05:18

Поучительно :)


 live4beer
03-09-2002 07:21:04

давненько не было таких неспешных,вдумчивых, по-настоящему литературных креативов!
  Аплодисменты!!!



 Облом off
03-09-2002 08:34:29

иногда они возвращаюца.
 
  СЕРГАН - отличный рассказ!



 КраБББ
03-09-2002 08:56:33

Песдец песдецов. Местами ржал...гагагагагагагагага


 Bodroff
03-09-2002 08:59:45

Ой бля, ну что за день. Хорошие креативы сегодня.


 моск
03-09-2002 09:03:56

серган риспекты как всегда
  батя и флига нахуй!!!!



 Ант
03-09-2002 09:12:59

бля... риспект.
  вчера пробовал прочесть - заебался, много очень.
  седне прочел - и не жалею.



 Петушественник
03-09-2002 11:02:57

Заебца


 ВЕНГАН
03-09-2002 11:05:52

Мне понравилось  - ОХУИТЕЛЬНО! Плюс радует отсутствие ебанических дебильно-понтовых грамматических ошибок... ;)


 quest
03-09-2002 12:01:09

заебца.


 SEBASTIAN KNIGHT
03-09-2002 15:22:16

Думал концовка скверная будет, ан нет, нихуя!
  Хороший рассказ, молодец Серган, давай, пиши почаще!



 ёмаё имя
03-09-2002 15:41:28

себастьян, порадуй же слогом.


 CEKA
22-09-2002 03:01:37

v ocherednoy raz govoriu: zaibisss!


 Старик Хуябыч
17-01-2004 18:46:49

Ну, это не опубликованная глава из "Мастера и Маргариты"! Охуенц, лови 5 баллов!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13361.html