Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трипс :: Карельский спецназ (ч1)
Иван.
Слово отцово - закон. Вышли с братьями, натянули луки. Чего-чего, стрелять умели.
Когда притащил жабу, отец вспылил. Жениться братьям не хотелось, батя заподозрил хитрость. Долго в глаза смотрел, потом смирился– не врал младшой, судьба. Братья тогда первый раз позавидовали. А что, одно неловкое движенье и вдовец. Потом, когда жаба ни с того, ни с сего, стала обращаться в кралю, а их разжиревшие супружницы в жаб - позавидовали второй раз. Когда обратилась лебедушкой и сама к Кощею улетела, старший, Зиновий, напился, и с криком – Что ж ты, сука, не летишь?! - пытался жену подбросить, но только выдавил грыжу в паху.
Жить бы Ивану теперь, как прежде, да радоваться свободе, - ан нет. Влюбился в собственную жену безоговорочно.
Искал ее истово, да хитер Кощей.
Потому, когда двое схожих лицам, да турскими ездовыми кафтанами, обещали путь указать за услугу – ни секунды не сомневался. Да и услуга-то, малость самая - всадника на заре слегка стрелой подранить.

Добрыня.
Витязь окинул взглядом скит, где скоротал ночь, усмехнулся с поклоном. - Эй, крылошане! Пора уж мне, спасибо за приют! А гранесловий не нужно никаких, пошутил я вчера!
Скимахи тревожно таились у окон, ожидая, уедет ли. Когда вскочил на коня, повеселели, и простили разом, - и скопцов и затрещины, и иссушенные винные погреба. И только самый старый инок, в окно не смотрел, а писал донос на имя екзарка Афония.
Конь лениво сбивал росу, ездок дремал, а стрела уже летела, подлая, торопилась пробить байдану, впиться в плечо. Железо ли в плоти, или не разбодяженная ещё солнышком утренняя прохлада, а то и все вместе, наставило Добрыню вдруг трезво взглянуть на жизнь: Десять лет, влекомый до подвига, изводил он парящего змея. Настиг наконец, в заточных тридевятых местах, жалкого уже, умертвил легко, оглянулся - твоё Ярило, на что жизнь ушла?! Тридцать и два года! У иных старший сын уже уходит в дружину, а юнакам ждать год - года меньше, и так же, под тихую слезу матери, да взгляды притихших по случаю сестер - шагнуть за ворота. Без лукавства, сам давно бы сменил кольчугу на багрянецу, ибо заслужил, как мало кто иной, велелепия и покоя.
Ну да ладно. Грузно свалился на землю, следя, чтобы не налечь на палицу. Прищурился для скрытного огляда, но в очах потемнело, а тело стало сковывать онемотой. – Яд! - подумал только и перед тем, как обеспамятовать опять привидел несбыточное - накрытый заботливой рукой стол, теплую всегда постель, уют и отраду.

Док.
Зайчик сползал по ступенькам лесной больницы, с трудом волоча тяжелые дубовые протезы.
Айболит уже тянулся к склянке, когда в дверь постучали.
-Прием окончен!
Но дверь приоткрылась, и в кабинет вкатился Колобок.
-Доктор. Мне бы член.
-Надо же, - подумал Айболит, - Всякая булка трахаться хочет.
-Пластика дорого.
-Вот, - Колобок выплюнул золотое колечко. – Не смотри так, бабка сама случайно замешала.
-Завтра. Все завтра. А сегодня…, - и махнул из склянки спирту.
-Во дало! – подумал и упал немедля.
Двое схожие лицами да турскими ездовыми кафтанами, вошли без стука, подняли доктора с половиц, и, не обращая никакого внимания на притихшего в углу Колобка, вынесли вон.

Княже.
Шел Иван, как те двое указали, следовал стезе неприметной, про три ловушки помнил. Как встретил на пути дуб огромный, раскидистый - так обошел его слева. А кабы справа – так нырища там, сверху листьями присыпана, снизу кольями оторочена. Это, стало быть, первая каверза. Когда тропка в купину завела, где что ни колючка, то ядом налита - ползком прополз, бережно. Миновал кустик – вот и полянка, с пеньком одиноким. Сел, да так истуканом до первых звезд и просидел. Как стемнело - филин заухал. Пошел прямехонько к нему, вышел на гать. Шагать бы дальше, да накатила вдруг немочь, мысли начали одолевать печальные, нестерпимые, хоть в трясину с головой. Это дурман-трава болотная, заклятьем заклятая, да болиголов с беленой – третья каверза и есть. Надышишься – или помрешь, или рехнешься вовсе. Так Иван луквой лицо натёр. В полуслепе от слез, но миновал таки зыбень. Отдышался, глаза протёр – вот и изба лесная, окнами светится. Всё как те двое рассказывали. Только не похоже на логово Кащеево.
Достал Иван лук, толкнул дверь, вломился без стука.
Тишина в горнице, мир, радушие. За столом восседают витязь, Иваном намедни подраненный, да старец какой-то похмельный. И тех двоих, в одинаковых турских ездовых кафтанах, в сторонке тоже приметил. Ну а вящего, разве ж спутаешь? Опустил Иван лук, поклонился:
-Здрав будь, Княже.
-Проходи, садись. Это, други мои, - Иван. Проводник непревзойденный. Стрелу может в лесу сыскать. В упорстве да меткости нет ему равных.
Приосанился Иван. Не часто князья облаживают.
-А это Добрыня. Воин-богатырь доблести великой, один дружины стоит. Нет такой пяди иноземной, куда бы не ступил.
Добрыня приподнял чашу.
- Старца Айболитом величать. Гарип с центральных земель. Лучшего лекаря да толмача в мире не сыщешь.
-Зовите меня Док. И не старец я вовсе, просто работа неспокойная.
- Не серчайте, что хитростью в гости зазвал, да время дорого. Столовайтесь, сил набирайтесь. Ристать вам на заре Василису Премудрую из татарской неволи вызволять. Кому еще такое по силам?. Вы отныне «Спод елицы на заяти». Коротенько если - «спецназ».
Князь вышел.
-Кто мы теперь?
-Древние Росы так изъяснялись, - пояснил Док. – Буквально «Отряд, который для захвата». Понюхал медовуху в чарке, поморщился:
-Как же врачевать, без снадобья?

19-04-2017 11:32:43

Первый под сериалом.


19-04-2017 11:33:18

Дебютант, бойся!!


19-04-2017 11:36:29

Пока вроде охуенно же. Как вам?


19-04-2017 12:08:00

По мне, уже нудно,  а это только ч 1


19-04-2017 12:19:32

гммм

ну незнаю



19-04-2017 13:17:43

прикольное фэнтези, пеши есчо


19-04-2017 13:27:02

немного размазано, но - поглядим
пока: пишы естчо



19-04-2017 14:59:22

Нудновато. Еле осилил. Ждем экшона в продолжении. А пока 3* и то авансом


19-04-2017 16:08:47

Слог тяжеловат. Но посмотримо на дальнейшее


19-04-2017 16:29:11

читабельно. лишь бы в Успенского не впечатался дальше


19-04-2017 16:36:44

ну, сдибютом.

  Слог рваный, слишком рваный. Плохо воспринимается.  Нужно больше читать, афтар. 

    Што должон делать начинающий прозаек?  Нее-ет, не бухать,  дрочить до мозолей и драцца в сельских клубах. Не ебсти тёлок пачками. Нет.

    Чтобы найти свой стиль - нужно больше читать других ( ну там признанных мэтров). Это только кажется парадоксальным, но это факт.
    А своё слово потом само сложицца и вырастет, взойдёт и рассупоницца. Стопудоф.



19-04-2017 17:16:09

Слишком велеречиво. Я понимаю, стиль и закос, но глоза сламал


19-04-2017 17:45:50

очень даже!...


19-04-2017 17:46:09

прекрастный езыг...
продолжай, афтар!...



19-04-2017 18:21:10

Не моё.


19-04-2017 18:49:20

ну, здибютом. Пока нормально


19-04-2017 20:09:45

мэтры адобрели, так што афтырь - дерзай ггг


19-04-2017 20:23:13

Круто. Шешть


19-04-2017 20:24:11

Как по мне, горизонт завален, не?


19-04-2017 21:13:37

Посмотрим чо дальше.


19-04-2017 22:59:25

каменты глянул и чо та вспомнилось: 
- а знаешь почему невозможно выипать бабу на красной площади?
- почему?
- потому что советами заебут.



20-04-2017 03:59:49

миссия невыполнима?


20-04-2017 04:12:52

быхыхы
подача, пиздец, как необычна
от первова абзаца до второва успел себя представить старым плешивым следаком.слыхал я отмазы и позаковыристей
а супротив горячий молодец мезембошы лепит.

читал с удовольствием. пту местами, но я привыкший
пишы жы шы



20-04-2017 04:14:42

иль так
в пивнухе, кулак наравне с кружкой за пацанское свято



20-04-2017 06:38:22

Ничо так


20-04-2017 07:49:54

Конные половцы с ленцой приближались к женщине, которая сидела на берегу реки у домика на сваях и толкла в ступе пестиком пшеницу. Один стал разматывать аркан, но остальные только заулыбались, поскольку явно баба пешком от конных и так никуда далеко не сбежит.
- Эй, рюсски дефк! - окликнул ее вожак, коверкая слова. - Чего такая дерзкая и так на нас смотришь плеха?
- Ой, дядечки, да я вас только заметила, - отвечала женщина, продолжая толочь в ступе пшеницу.
Потом она резко втянула воздух и громко чихнула "Апчхи!"
- Что?! Кто "хачи?!" Ми хачи?! - вскинулся вожак. - Ты нас оскорблять! Идти сюды (тут он показал седло позади себя), падай тут и смирно веди себя. Мы тебя ябать, а затем продавать на рынке рабов в Каффе. Там тибя вазьмет ромейский богач, будет парча и сладости каждый день. И бить мала-мала станит!
- Благодарю, почтенный, но у меня другие планы на сегодняшний день, - холодно ответила женщина. Вожак хлестнул коня, приблизился к дерзкой бабе, чтобы схватить ее. Но та внезапно резко встала и мощным лоу-киком голенью в плечо коня повергла того наземь вместе с ошеломленным всадником. Едва вожак привстал, силясь выбрать ногу, придавленную конем, как второй удар голени вышиб ему мозги. В стороны брызнули куски розовой плоти вперемежку с обрывками бармицы и осколками кованого шлема.
- Яга, владеющая стилем Костяная Нога! - завизжали от страха половцы. - Стрелою ее бей каленою!
И все разом натянули тугие луки. Но стрелы, прочертив четкие линии в воздухе, брызнули прочь от мощного пердежа, что встречной волной попросту лишил их смертоносной скорости. Рядом с Ягой оказался здоровенный добрый молодец в доброй броне богатыря с ближней заставы княжеской. Был он на мощном коне, что в самый ответственный момент повернулся задом да и произвел сей мощнейший пук в сторону врага.
- А кто тут людей русских обижает? Что за морды поганые? - гневно спросил богатырь, приглядываясь. - За раны брату да отцу бью мечом каленым да по шелому! За дедовские обиды кулаком пудовым да по черепу. Ну а за баб нашенских - в лепешку, как блошку давлю!
- У него же оружия нету, братцы! - взвигнул один из половецких набежчиков, да вскинул сабельку вострую, да погнал коня резвого на русского богатыря. Опомнилось и остальное воинство, обнажив клинки и ринувшись на одинокого защитника Костяной Ноги. А богатырь навстречу им рванул и едва сблизился, выпрыгнул с седла и, крутнувшись, вмазал своим ядреным задом по роже ближайшего половца. Тот от удара отлетел на других налетчиков. А русич вновь в воздух взвился и со всего маху впечатал своим задом голову в плечи другому ворогу, так, что сплюснулась голова вместе с шеломом, да и конь под ним, взвизгнув, подломился и упал замертво. И пары мгновений не прошло, как лежали на лужайке у бережка все половцы убитые страшным способом, расплюснутые в отвратительные мясные лепешки.
- Спасибо тебе, добрый молодец, что заступился за честь мою, - поклонилась ему в пояс Яга, Костяная Нога. - Как же звать-величать тебя? Не иначе с князем нашим у самого его стола сидишь, золотой ложкой ешь, гридницу его соболиной шубой метешь?
- А и не за что, бабонька, благодарить меня. Долг наш богатырский такой, простых людей в обиду не давать и беречь землю русскую от поганых ворогов, - отвечал богатырь. - А зовусь я... кхех...
Тут добрый молодец поднатужился, затем вытащил из своего зада сплющенный шелом убитого половца, что застрял меж полужопий в разгар схватки. Полетела прочь по камешкам со звоном мятая железка - А зовут меня Алешой Поповичем. А потому мы Поповичи, что владеем древним боевым искусством пращуров наших славянских - "попосамбо" его кличут.
Обошел он женщину вокруг, а Яга то всем видам лепна: ланиты румяные, брови, что соболи, груди, как дыньки, да как тыковки ее задница. А глазами то зелеными так и жжет ретивое добру молодцу.
- Видел я, как ты бьешь, красна девица. Обучила бы и меня стилю редкому, стилю редкому, стилю страшному - Костяною Ногою кличется. Красота была б твоей милости, дам тебе тогда я что попросится. Буде гривны то или резаны.
- Ой ты молвишь не мудро, Алешенька. Кто же речи такие ведет на дороженьке? Ты пройди сперва в мою хатоньку, да помойся иди в моей банечьке, а затем мы за чаркой хмельною, о делах наших скорбных скалякаем.
Увидел Алеша Попович, что рядом и впрямь, баня стоит уже топится. И пошел туда, на ходу скидывая одежку. 
- Ты ступай туда, добрый молодец. Ну и я подойду скоренько. Принесу попариться венички, - крикнула ему в спину Яга. Потом тихо добавила, вожделенно пожирая глазами могучее тело богатырское. - Да побрею для ебли пиздоньку.



 XXX
20-04-2017 09:55:46

пешы ещо


20-04-2017 17:00:19

Вот ето для меня любо!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133197.html