Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кирилл Ганичев :: Стахановец
      Андрюша сидел на кухне своей старой хрущевки на Дальневосточном, с грустным лицом выслушивал упреки, жены Иры, которая не на крашенная и с опухшим от попоек лицом отчитывала мужа:
       -Дурак ты Андрей, нашелся тут  «стахановец» хренов, ты на своем поганом заводе пашешь, как проклятый и что!?Где норковая шуба моя!? Где новая машина «Хендай Солярис» в кредит!? Где ипотека на «квартиру студию» в новом Оккервиле? Почему мы отдыхаем на поганых шести сотках под Киришами, а Танька с Артемом, раз в год на два месяца гоняют в Турцию по программе «он энклюзив»!?
       Андрей не довольно насупил брови, выпил сто грамм перцовки «Немирофф», занюхал рукавом, суровым и хриплым басом, произнес:
       -Эта поганая страна с ее экономикой, держится на таких как я, если бы не мы рабочий класс, нас бы уже давно захватили америкосы и НАТОвцы!?
     Ира фыркнула подняв нос и завизжала на всю кухню:
       -Артем это тебе не фуфло, он менеджер по пиару, причем работает в церкви, помогает людям прийти к господу нашему Иисусу! Он делает доброе дело и помогает людям, сходил бы посмотрел, чего как, поучился бы у умного человека! Вон его Танька «Айфон 7» себе купила, а я как ссаная дура с «Андроидом» хожу, а ты вообще с «Нокией черно-белой», динозавр тупой! Давай сходим, поучишься хоть у умных людей!
      Андрей снова грустно вздохнул и уставился на стену за спиной Ирины пустым взглядом. На самом деле он учился с Артемом в одной школе и знал последнего с пятого класса. Тема учился до восьмого класса, пока его не выгнали из школы, за кражу из школьного музея, посвященному ВОВ. Наивный школяр украл гранату, которую хотел продать кавказским гопникам, держащих в то время ларьки у Ломоносовской. Не вышло. Затем Артем сел на иглу, стал совершать преступления. Два раза он отбывал наказания. Причем во время второй ходки ограбил и изнасиловал девочку-инвалида, а в тюрьме таких не жалуют, поэтому сидел он «петухом». Но особо часто зэки не пользовались его услугами, ибо он был самым ярым «активистом», обо всех интригах и сплетнях доносил «хозяину зоны».
        По выходу, Артема сдали в секту «свидетели Иеговы» родители, дабы их не далекий сын не проколол их квартиру с их мизерной пенсией. Каково же было удивление их и других людей, когда наркоман через пять лет стал, нормальным человеком, даже солидным в некотором плане. Он завел себе жену, что удивило многих, ибо весь район считал его геем, купил машину «Тойота камри», почти новую, взял ипотеку на «двушку» в Новом Оккервиле, стал часто летать в Турцию и Европу. Андрей это прекрасно знал поэтому недолюбливал бывшего наркомана, которого Ирина постоянно ставила в пример. 
       Сам «стахановец» окончил «Техноложку» с красным дипломом, судимостей не имел, работал на заводе «Силовые машины», получал около 70-80 тысяч, перерабатывал смены, трудился не жалея себя, но жена все равно его пилила, не давала спокойно выпить пива в выходной день. Он вздохнул, сказав безысходным тоном:
        -Ладно, сходим, черт с тобой посмотрим, чего они там делают!
     -Ну наконец-то Господь услышал мои молитвы! Может он даст тебе разума наконец,- захлопала в ладоши Ирина.
      -Все отвали, спать хочу! - буркнул Андрей, вышел из-за стола и шатаясь направился в спальню.
     На следующее утро Ирина возбужденная разбудила мужа и чуть ли не силой потащила его в ванную, приговаривая при этом:
      -Мойся, чисти зубы, одевай, все самое лучшее! Сегодня у нас главный день в жизни!
      Не довольный Андрей, бубня, кое-как умылся, начистил туфли «скороход» кремом «саламандра» и достал с антресоли пиджак завода «Большевичка», который крайний раз одевал на свадьбу в 96м году.
       Ирина же одела «юбку карандаш» и закрасила синяки под глазами от пьянок, дешевым макияжем. 
           Через час парочка оказалась в районе Металлострой, который известен своей исправительной колонией, заводом и гопниками. У бывшей школы, на которой теперь висела табличка: «Добро пожаловать, брат, ты пришел в царство Господнее, да прибудет с тобой благость, тепло и радушие.», толпилось около сотни таких же пар. 
         Но вот дверь открыл сурового вида охранник с «перстаками» на пальцах, жестом пригласил страждущих внутрь.  Люди проследовали в актовый зал. В углу стояли столики с бесплатными бутербродами и чаем, с очень странным привкусом, сцену же закрывали шторы с портретом Иисуса. И вот занавес поднялся, свет погас, только один прожектор освещал сцену. Заиграла красивая, даже трогательная, органная музыка. На сцену вышел толстенький, солидный дядя в костюме «Армани», очках и принялся торжественно вещать:
        -Здравствуйте братья мои! Верные рабы божьи! Вас привело сюда не счастье? Мучает алкоголизм!? Тяжкие болезни!? Инвалидность!? Нет любимого человека рядом, это все поправимо! Господь тебя любит, брат мой. То, что ты попал в не легкую жизненную ситуацию, это все происки и козни лукавого, он мешает богу нашему Иисусу, помочь нам найти счастье, и  душевный покой! Это Сатана проклятый всему виной! Так давай те же дадим Господу нашему Иисусу помочь нам!
       И тут раздалась жесткая музыка в стиле панк-рок, на сцену выскочил взъерошенный Артем, в белой рубашке, черных брюках и галстуке, сжимая пластмассовое ведро в левой руке, в правой же бывший уркаган держал микрофон. Противным писклявым голосом он завопил на весь зал:
     -Сатана именем господа нашего Иисуса я повелеваю тебе уйти! Изыди! Изыди! Покинь стены дома Божьего!!!Господь любит нас!!!Аллилуйя драгоценный Господь!!! Я чувствую тебя в себе! Чувствую тебя здесь! Чувствую в каждом пришедшем сюда человеке!!!Друзья мои, братья и сестры давайте отблагодарим бога, сделаем любое пожертвование, кто сколько сможет, кого как совесть ограничивает  ! Скажу за себя, я пастор и пожертвовал богу свою душу, вам же проще, пожертвуйте деньги, это всего на всего не нужные бумажки!
      После этой трогательной речи, пастор пустил ведро по залу. Начался кошмар. Сорока летние женщины и мужчины принялись танцевать, «слэмиться» как тинэйджеры на панк-концерте. При этом они кидали в ведро кошельки, украшения, мобильные телефоны.
      Ирина стояла внимательно, смотрела за происходящим и из ее глаз текли слезы. 
      Недовольный Андрей грубо взял ее за плече, сделав замечание:
      -Дура, старая, куда ты меня притащила, что это за поганая секта!
      Ира дала мужу пощечину и завопила пытаясь перекричать громкую музыку:
     -Это не мой муж! Это лукавый в тебе сидит! Идиот, мы должны попросить бога помочь нам! 
    После этих слов, Ирина выхватила кошелек из нагрудного кармана мужа и кинула в ведро для подаяний, затем упала на колени и зарыдала. Андрей не смог на это смотреть, поэтому покинул двери секты.  «Синелапый» охранник проводил его суровым взглядом.
      Вечером в «хрущевке» на Дальневосточном снова был скандал. Ирина орала на всю кухню, так, что дребезжали стекла:
       -Когда ты образумишься наконец! Ох Господи Иисусе, Лукавый покинь моего глупого мужа. Господи образумь его, ну когда мой кретин станет человеком, как все- менеджером по продажам, а лучше маркетологом, или пиар-менеджером! Андрюша, я всю твою зарплату отдала на твое же выздоровление, а ты не меняешься! Видать в твое тело серьезный бес заселился, надо вызвать экзо циста, услуги Темы дорогие, но Танька мне других посоветовала….
      Андрей лишь грустно и безнадежно вздохнул, отхлебнул сто грамм водки не закусывая, встал и пошел в спальню. Завтра новый рабочий день, к восьми утра он должен быть у станка.

09-01-2017 11:15:11

Про секту и ебанашек


09-01-2017 11:23:08

автор - тупой безграмотный долбоёб

КГ/АМ



09-01-2017 11:23:25

Третий


09-01-2017 11:24:41

Кто пустил сюда этого урода?! Да выкинь ты его нахер отсюда!(с)


09-01-2017 11:25:31

а в бубен, такой скулящий, чо ГГ не зарядил с устатка за всю зарплату?!


09-01-2017 11:29:18

Ну сопственно уже все сказали.


09-01-2017 12:03:33

а5 этот еблан "ни чего" выполз
нахуй нечитая



09-01-2017 12:33:37

Афтар жжот?
Читать?



09-01-2017 12:48:50

сорока летним можно не четадь. ибо про дефисы, запъятыи  тут не указано.


09-01-2017 12:55:52

несчастье пишется слитно, автор школиё


09-01-2017 12:57:33

>Афтар жжот?
>Читать?
аффтырь жирнэ жирнэ трололо. потому. читай. потом позно будет. аффтырь лопнет



09-01-2017 13:26:05

афтар занял место в строю "нечетабельных"...
фтопку...



09-01-2017 13:26:59

" Ирина же одела «юбку карандаш» и закрасила синяки под глазами от пьянок, дешевым макияжем" (с)

феерия безграмотности и тупизма...



09-01-2017 13:29:06

НН


09-01-2017 14:07:32

кг / ам


09-01-2017 14:12:58

КГАМ


09-01-2017 14:51:28

аффтыря ф карЗинку таи в прудъ


09-01-2017 15:49:05

Причем во время второй ходки ограбил и изнасиловал девочку-инвалида, а в тюрьме таких не жалуют, поэтому сидел он «петухом».

Помогите расшифровать.
Т.е. во время отбывания наказания во второй раз он ограбил и изнасиловал инвалида???? 
Кого не жалуют в тюрьме - девочек инвалидов????



09-01-2017 16:08:45

ебланишко.... "во время второй ходки ограбил и изнасиловал девочку-инвалида" - это КАГЪ????


09-01-2017 16:09:33

идиотъ "не на крашенный"


09-01-2017 16:22:00

Афтр ущербный мудак и пишэт паибень.


09-01-2017 16:57:22

"Суровым и хриплым басом" хочется послать НЕ ГРАМОТНОГО афтара нахуй.


09-01-2017 18:01:12

"Сорока летние женщины" (с)

мудо ебанутый автор...



09-01-2017 18:02:55

"выхватила кошелек из нагрудного кармана мужа и кинула в ведро для подаяний, затем упала на колени и зарыдала. Андрей не смог на это смотреть, поэтому покинул двери секты" (с)

пративагас, када песал про сваево вадега, был куда более граматен, нежели этод мудаг...



09-01-2017 18:07:55

ну а хуле мы хотим - чуваг же "не далекий сын"...
альтернативноодаренный, хуле...



09-01-2017 18:29:27

шо ни фраза, то шыдэвор.
в каком ауле афтор учил рюскем тызыкех?



09-01-2017 21:40:40

«он энклюзив»... ну шэдэврпльно жэ! ггг


09-01-2017 22:26:14

Я... это.... прочла. Я не познала ни радости слова,ни печали всепрощения, но прочла. Прости меня Всевышний..


09-01-2017 22:28:52

Вы ничего не понимаете! Афтырь высмеивает мир потребления!
А хуле ему ещё делать, с другой стороны...
КГ/АМ



09-01-2017 23:04:07

>Вы ничего не понимаете! Афтырь высмеивает мир потребления!
>А хуле ему ещё делать, с другой стороны...
>КГ/АМ

*** нууу... неплохо былобы самоубицца...



10-01-2017 04:49:00

Автор
Хуйсним, я не буду требовать с тебя компенсацию за моральный ущерб после прочтения твоих высеров
Ибо таких денег не то что у тебя, блейзерного нищеброда - у арабского шейха не наберётся
Вместо этого я тебе хороший совет дам
Возьми два карандаша самой высокой твёрдости. Это важно.
Заточи как следует
А потом вставь себе в нос и ЕБАСОСОМ ОБ БЕТОННЫЙ ПОРЕБРИК УЕБИСЬ 400 РАЗ ЧТОБЫ КРОВЬКЕШКИРАСПИДОРАСИЛО



10-01-2017 04:52:29

Сбоянел Онотоле
Ну да хуйсым
Во мне 700 мл кагняка и дэцл байцзююю
Мне простительно



10-01-2017 09:01:20

а ещо кузьку пассивного ругали.
да тут расцветает новый долбоёбина!!
не на крашен ный... бляяаааааать!!!!

онотоле! давно пора вводить атрицательные отметки. типа не звъоздэ--а кучьки гамна.



10-01-2017 11:59:35

без надежно не читабельно


11-01-2017 16:12:01

а где пра калабаху?


12-01-2017 16:05:39

Пра шесть соток под киришами понравилось...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132485.html