Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадим Фёдоров :: Мыльная опера
Квартиру я нашёл через знакомых. Городок у нас маленький, все друг друга знают. Поделился с кем-то своей квартирной проблемой - и через пару дней мне позвонили. Третий этаж, балкон, почти центр, вид из окна на парк с соснами. Без мебели. И цена божеская. Договорился о просмотре. Приехал через час, зашёл в квартиру. Всё в порядке вроде. Ремонт, правда, лет 10 не делался. Но для меня это не проблема. Я всё равно собирался всё покрасить и новые обои наклеить. Не люблю в ободранных квартирах жить.
Хозяин, низенький лысоватый тип с бегающими глазами, показывал квартиру и бубнил про дороговизну, про то, что он её раньше посуточно сдавал, да вот теперь времена не те настали... Зашли на кухню. Тоже всё пусто, ободранно. Только к одной из стен был прислонен надувной матрас - два на два метра. Розовый. Как-то он смотрелся странно в этой пустой кухне.
- Это девушка придёт, заберёт, - пояснил хозяин, когда я спросил про этот причудливый вид мебели. - Вы воздух из него стравѝте и в кладовку засуньте. А она придёт и заберёт. Я ей уже звонил.
Заберёт так заберёт. Мы ещё поторговались насчёт арендной платы и ударили по рукам. Я внёс залог и получил ключи от этого обшарпанного гнёздышка. На следующий день пара молдаван убрала всю эту обшарпанность, и мы въехали в квартиру. Матрас я спрятал в кладовку и тут же благополучно забыл про него. Но спустя неделю о нём напомнила мне моя жена.
- Тут матрас был. Моя знакомая с работы хотела бы его забрать. Это её.
- В кладовке, - отозвался я. - Ты на работу его попрёшь или она сама за ним зайдёт? И кстати, зачем ей такой большой надувной матрас посреди нашего леса?
- А она тут с любовником встречалась, - улыбнулась жена. - Посуточно квартиру снимали и, чтобы на мебель не тратиться, купили матрас. Она мне утром об этом рассказала. Кстати, она нас пригласила на плов через две недели. У неё муж с рейса возвращается, как раз на следующие выходные будет дома.
- Интересное кино, - протянул я, - матрас любовника, а на плов с мужем. Что за подруга-то?
- Ты её видел, - ответила жена, - Инка Громкова, у нас работает, в соседней группе. А муж у неё дальнобойщик, Серёга. Классный мужик, но вот дома бывает редко. Вот Инка себе и ищет приключений.
- Помню я её, - сказал я, - такую не забудешь. Какой у неё размер бюста?
- Шестой. Только ты не очень-то на чужие бюсты заглядывайся.
- Да тут заглядывайся не заглядывайся, первое, что в глаза бросается, так это её грудь, - рассмеялся я.
- Ну вот так вот её природа наградила, - философски заметила жена, - ну, и нрав к сиськам такой же. А Сергей жутко ревнивый. Он с Ташкента родом. Восточный человек. Но пока эта дурочка вроде не попадалась. Так что у них тишь да благодать. Ты, смотри, ничего там не ляпни про матрас. Она его сама забрать хотела, да хозяин квартиры замок поменял.
- А я чего? - пожал плечами я. - Моё дело крайнее: прийти и плов поесть. Я на матрасах не кувыркался, и вообще, я примерный семьянин...
Две недели пролетели быстро. И мы ранним субботним утром отправились в гости, на плов. На месте выяснилось, что хозяин немного опоздал с рейса и плов ещё не готов. Сергей был здоровенным улыбчивым парнем, весёлым и разговорчивым. И оказалось, что у него страсть к бразильским сериалам, очередную серию одного из которых показывали этим субботним утром.
- Я ща, всё сделаю, будет плов, пальчики оближете, по узбекскому рецепту, - выпроваживая нас из кухни в зал, тараторил Сергей. - Вы только мне никто не мешайте, чайку вот попейте пока, сериал посмотрите. Я быстро, минут сорок, не больше. Я не люблю, когда кроме меня на кухне кто-то толкается. А у меня там и телевизор есть, маленький, правда, но всё равно понятно, чего там происходит. Заодно начало там гляну, пока плов варить буду: с бараниной, да… по-правильному.
Мы чинно расселись за журнальным столиком в зале. Я с женой на диване, Инна напротив нас. За её спиной сразу же включился телевизор и наполнил комнату бразильскими страстями.
- Вы чай с сахаром пьёте? Сколько ложечек? - надвинулся на меня Инкин шестой размер.
- Четыре, - сглотнул я. От её бюста нельзя было отвести взгляд. Он завораживал. Как удав кролика.
- Инка, - подала голос жена, - прекрати сейчас же.
- А что я? - отодвинулась Инна. - Я ничего. Я по привычке. Не переживай так, ничего с твоим мужиком не случится, пока Серёга тут.
И весело засмеялась. Затем, понизив голос, чтобы её не было слышно в кухне, стала благодарить за матрас. Из кухни доносились звуки того же сериала, что показывали у нас, иногда заглушаемые ударами топорика. Это Сергей рубил баранину.
- Я, как дура, - шептала Инка, - прихожу за матрацем, а там замок поменян. Я к хозяину, а он за городом, по телефону тока его жена отвечает. А она типа ничего не знает -  ни про замок, ни про матрас. Я с этими ключами по городу бегаю, как ненормальная, вот мне делать больше нечего. Могли бы и предупредить, что жильцов новых впустили и замки поменяли.
- А я и не знал, что там замок поменян, - подал голос я. - Мне дали ключи, а кто там в квартире до этого был и с какими ключами, я не в курсе.
- Инка, ты поаккуратнее там со своими мужиками и замками, - зашептала рядом жена, - не дай бог Сергей узнает…
И именно в это время в нашей комнате появился Сергей. Здоровый мужик в трениках, в фартуке, заляпанном кровью, и здоровенным ножом в правой руке.
- Вот ведь сука какая, - заорал Сергей, - замки поменяли. Совсем люди страх потеряли. Убивать за такое надо…
Время замедлило свой бег. Голову сдавило железным обручем, и, кажется, я даже перестал дышать. В уши как будто затолкали вату. Сидящая напротив Инна откинулась на стуле и начала бледнеть. Разгорячённое минуту назад лицо стало белым, как полотно, глаза у неё расширились, а шестой размер вдруг превратился в нормальный, не притягивающий взгляд. Рядом ойкнула жена и, по-моему, тоже перестала дышать.
«Убьёт, - пронеслось в голове. - Сначала эту дуру напротив зарежет. Потом нас, как пособников и свидетелей. Или сначала нас, а потом её. Господи, ну за что? На кой мне этот плов сдался. Я же ещё пожить не успел. А тут эти семейные разборки».
- Не, ну что творится-то? - размахивал ножом Сергей. - Что творится-то? Поменять замки и не пустить человека в родной дом.
«Зарежет. Специально медлит, себя накручивает, - думал я. - Ща поорёт и начнёт ножиком махать. Больно, наверное, будет». Я боялся повернуть голову к Сергею и смотрел прямо на Инну. Та чуть дышала, белая и испуганная. И вдруг белизна с её лица начала исчезать. Заалели щёчки, взгляд стал более осмысленным.
- Милый, ты про что сейчас говоришь, - вдруг подала голос она, - про сериал, что ли?
- А про что же ещё? - искренне удивился Сергей.
- Да мы его же почти и не смотрим, это ты у нас больной на эти сериалы, - продолжала розоветь Инка. - Ты бы шёл на кухню, у тебя там что-то горит, по-моему.
Сергей ойкнул и ринулся на кухню. Со звоном разлетелся железный обруч, до этого опоясывающий голову. Исчезла вата в ушах. Время опять начало бежать, как прежде. В комнату заглянуло солнце. Мы перевели взгляд на экран телевизора. Там разыгрывалась очередная драма в очередной двести с чем-то серии. И именно в этой серии коварный Дон какой-то сменил замки в родном доме, чтобы дочь главного героя не смогла попасть в этот самый дом.
- Твою мать, - раздался знакомый и родной голос жены.
- Пипец, - отозвалась Инка, - я чуть не описалась. Долбаные бразильцы со своими долбаными мыльными сериалами.
Я ничего не сказал. Я улыбался и искренне желал попробовать этот замечательный плов, который в это время томился в казане на кухне у здоровяка Серёги.

1

13-06-2016 13:28:26

и тут первонахну, хуле


13-06-2016 13:29:30

Это харошие рассказы обычно


13-06-2016 13:35:19

4+

Афтор не упомянул, была ли зира в плове.



13-06-2016 13:40:46

Рисунок на конкурс?


13-06-2016 13:55:44

про абзацы аффтао не знал, а так годный тегзт


13-06-2016 13:56:01

пра блидей. пиздато


13-06-2016 13:56:19

Раскас хороший, а рисунок неправдоподобен, там у тьолки дге-то четвёрочка, максимум пять, но не шесть никаг.


13-06-2016 13:57:12

матрас како


13-06-2016 14:00:21

матрас какойто небольшой нарисован. сиськи както на 6розмер не тянут. а ебало хоть и бляцкое, даа, но выглядит как дешовый партак 50х годов. не хватает подписи корявой "инна"


13-06-2016 14:31:38

матрас матрас
дай хоть раз (ц)



13-06-2016 15:44:51

была
как ща помню )



13-06-2016 16:10:50

виктор голявкин кокойты
надо чтоб узбек сергей обнял ЛГ на прощание, похлопал окровавленным ножом по спине и сказал: "Ты приходи к нам, приходи!"



13-06-2016 16:40:08

Правильный плов был, значед.


13-06-2016 17:03:56

Так на троечку. Перевёртыш в конце типа есть но не торкает. Нету драйва. Никто ни у кого не отсосал. Скушно живете крестьяне


13-06-2016 17:39:07

Зарисофка? Так себе.


13-06-2016 17:47:04

Экая, однако, поебень.


13-06-2016 18:01:23

Афтырь! Нынешняя зарисофка к этому очерку?
http://udaff.com/read/creo/131028/
У нас намечается мыльная опера? Сразу предупреди, если чё.



13-06-2016 18:24:11

Из серии "и тут все засмеялись"


13-06-2016 18:47:20

нечё так 5*


13-06-2016 19:09:32

>нечё так 3*
Так скорее.



13-06-2016 19:11:49

рисковые люди.  у меня знакомый, трудовой человек, застуканного пихаля жены пластиковой полторашкой лимонада чуть насмерть не забил. а тут мужик мясо режет, ему переключиться - на раз.


13-06-2016 19:42:51

Немного пафосноватто...
Но хорошо...
нащот "плов за 40 минут" на баранина - ниверю...
как и в то, что плов "варят"...
ну ето так... к слову...



13-06-2016 19:45:07

кстате у жены каторые были пвдруги - тех после нашего с ней брака не стало...
и правильно - не удержался бы я...



13-06-2016 19:47:36

про блядей.


13-06-2016 19:59:16

Paixao brasileira


13-06-2016 20:01:12

И да, мне тоже напомнило Тесак.
кароч, 5 тебе!



13-06-2016 21:19:00

У него, думаю на закладку- 40 минут...А потом он стоит и пыхтит некоторое время.
Не вариццо а готовиццо.
Не, ну я 4+ то тыцнул, ибо художественно  написано.



14-06-2016 05:28:46

захуячил бэ ты лучче комикс, вадим фёдоров


14-06-2016 17:54:13

я рисовать не умею

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131096.html