Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alena lazebnaja :: Тонкие кошки и не только
Часть первая
Ремни покаяния

«Для любого важно только как помереть. Для особо упёртых или растерянных - когда. Живые же страдают бесконечным эгоизмом, и жалеют в любом случае себя.»
Антон Чижов (из неизданного)

Вопрос, когда умереть меня не интересовал. Судя по всему, я давно уже не жила. Сердце мое почти не билось, лишь временами  булькало в горле бронхиальным спазмом. Раздутая алкоголем печень тыкалась в правое подреберье,  норовила лопнуть и  обрушить в чрево токсичную вишневую кровь. Иссохшие стволы моих легких со свистом выплескивали на асфальт пенистые сгустки никотиновой слизи и терпеливо дожидались своей последней сигареты. Руки мои не дрожали, ноги не мерзли, опухшие от слез глаза не видели.
Из всех данных мне природой органов жив был только один. Матка. По-крайней мере,  именно в том месте,  где находится матка и  сконцентрировалась жаркая, пульсирующая, не прекращающаяся ни на минуту боль. Боль эта мне мешала неимоверно.  Она не давала мне умереть окончательно. Целыми днями  я лежала на диване и безотрывно пялилась на свой голый живот.  Мне казалось, что еще немного, еще чуть-чуть и  оболочка моей утробы  начнет расти, ползти вверх, вздуется огромным сыромятным куполом, лопнет и выплюнет из себя орущее, мерзкое, склизкое насекомое. Мне казалось, что я  вижу,  как скрюченные  шерстяные  лапки моего внутреннего ублюдка скребут изнутри мою ткань.  Я ждала, что вот-вот кожа моего живота вконец  истончится. Что  животное щелкнет последний раз  острым  коготком, пробьет во мне дыру,  гнойным ошметком выкатится наружу и поселится  в углу моей  спальни. Желаемое не происходило. Чудовище продолжало жить внутри меня,  нарастающая боль не оставляла мне выбора.
Я дотянулась до упаковки со снотворным,  выковыряла из блистера четыре таблетки, запихнула их в горло, дождалась двух глухих глотков сердца  и… исчезла.
- Вы не имеете права хранить молчание. Все что вы не скажете, будет использовано против вас. Каждый не изданный вами звук будет приравниваться к ложному показанию. Каждое ложное показание продлит вашу жизнь еще на один день. Пристегните ремни покаяния. Выплюньте душу в тарелку. Включите мозг и отключите вагину. Во время сеанса покаяния Ваши органы жизнеобеспечения  будут изъяты.
  Металлический Голос в наушниках становился все тише. – Выньте из нее ревность,- дзынькнуло женское сопрано.

-Осторожно, она еще  живая, прогундосил тенор. – Отличный, надо признать, трансплант. Можем продать за небольшие деньги.- Заплясал в ушах  безмятежный смех докторов.
 
Последние услышанные мною  звуки плавно соединились в легато,  сплелись в разноцветные  жгуты и унеслись в распахнувшуюся трубу мироздания.

Мерный гул набравшего высоту двигателя. Улыбающееся лицо черного, похожего на Боба Марли, доктора. Прозрачная  бутылка воды на откидном столике и, ныряющие  в ней облака.
Мозг мой скрипнул  и родил первое желание. Я поняла это, увидев  возникшие на небольшом мониторе буквы. Черный доктор прекратил насвитывать «Донт вори»  и взглянул на экран.

- Пить… Я хочу пить. Дайте мне воды с облаками,- сухо всхлипнул обезвоженный разум.
- Вам нельзя пить. Сначала Вы должны ответить на вопросы,- безучастно обронил врач, присел на вращающийся стул и привычно протараторил.-  И помните, если Вы действительно хотите умереть, Вы должны говорить правду и только правду. Итак, приступим.

- Как часто Вы думаете о смерти? Раз в год, раз в месяц, раз в день?
- Я всегда думаю о смерти.
- Как давно Вы начали думать о смерти?
- После гибели мужа, я думаю об этом каждый день.
Буквы на мониторе замерли,  и раздался тревожный писк.
- Ответ уклончивый. Вам будет начислен один дополнительный день жизни. Отвечайте по существу. Как давно Вы стали думать о смерти?
- Простите, сложно вспомнить, мне было лет шесть, может, пять. В тот день  я случайно оказалась на похоронах маленькой девочки.
- Что Вы тогда почувствовали? Жалость, боль, отчаяние, непонимание?
- Зависть. Я испытала зависть.
-  Какие желания у Вас возникли?
- Мне захотелось быть на месте умершей.
- Почему Вы завидовали мертвому ребенку?
- Мне хотелось, чтобы меня любили также как  ее.
- Разве вас  не любили?  Родные, друзья?
- Любили, но не так. Не так,  как любят мертвых.
- Как, по-вашему, выглядит любовь к ушедшим?
- Любовь к мертвым безгранична и всепрощающа.
- Вы и сейчас мечтаете о безграничной любви?
- Да, я всегда хотела  всепоглощающих чувств.
- Вы понимаете, что Ваше желание эгоистично.
- Да, я знаю, что живых так не любят..
- Вы готовы умереть?
- Да, я готова.

Внезапно черные  буквы монитора замигали, стали стремительно увеличиваться в размерах, поползли к краям экрана и разбежались за его пределы  как мохнатые паучьи самки. В колонках над креслом завизжал злорадный металлический голос.
- Внимание! Тревога! Показания участника эксперимента  лживы. Участник покаяния обязан говорить правду и  только правду. Служба покаяния назначает Вам штраф в виде еще одной  дополнительной жизни и возвращает Вас на землю.
Окружающие меня звуки  злостным отчаяньем  впились в оцепеневший  мозг.
- Печень. Почки. Легкие. 
- Не забудьте вживить в матку чип ревности. Теперь  Сердце. Поднимите ей сердце! Вот так, прямо в горло.
- Отстегните ремни покаяния. Разум!  Мотор! Пуск!

Часть вторая
Арбузные сирени

Глухо стукнула  и покатилась по полу  бутылка. Глаз я не открыла, почувствовала пульс боли и притронулась к животу. Мерзко, липко. Вспотела что ли?

- Да, нет же, нет! Ну, я же все помню! – задрала майку, подбежала к зеркалу. -Нееет!  Они же ее удалили. Вроде бы даже продали.  Что же тогда так болит? Вживили обратно? За нежелание умирать?  Сволочи! Еще одну жизнь?! Ну, уж нет, я сама тебя уничтожу. Сука! Мразь!
Выхватила из ящика нож. Блеснуло короткое острое лезвие.
-Нет.  Не подойдет,  не достанет. Надо побольше, подлинней, пошире. Может шампуром проткнуть? А если мимо? Если не убью?  А этот, с пилочкой по краю. Для теплого хлеба уж больно хорош!  И тонкий ломтик масла,  и  редис, пенно-розовый,  длинный, французский,  кажется. Сердце в горле кувыркнулось.
- Ну, чего тебе? Что ж ты никак не выпрыгнешь? Тычешься в гланды круглой  красной щекой. Растолстело. Безвольное. Почистить бы тебя картофельным ножичком, поскоблить,  да в кипяточек. Воду лучше не солить, а то  жестким станешь. Не прожевать.
Села на пол. Кафель теплый, весь в  крошках.
- Что?!  Смеешься? Выперлась из шкафа, мерцаешь гладким медовым боком.  Что ж ты скалишся, ехидина?!-  Безвольно вытащила бутылку с виски, щелкнула крышкой.
- Меня же вырвет. Быстро надо. И полилась на  сердце жаркая вонючая смесь. Вытерла рукой пролитые капли. – Мммм…. Хорошо. Хорошо,  что без дозатора.  Грин лэйбл,  бл-бл-бл.

Все-таки вырвало. Долбанное сердце, опять все испортило.  Нет от тебя проку. Встало колом.  Не протолкнуть.

- А ты животное, что притихло? Не сучишь ножками? Не рвешься на волю? Думаешь, я тебя не чувствую? Ты что, сука, думаешь, я тебя еще одну  жизнь носить буду? Собирайся тварь! На экскурсию пойдем. Ты там еще не была, и я не была. Вот и прогуляемся под вечерним-то  дождиком.

В больничном саду пахло сиренью и арбузом. Полные цветов и дождя  ветви вздрагивали от вороватых крадущихся шагов и проливались  за шиворот холодными  душистыми  каплями. Мы подкрались вплотную к мерцающим голубоватым светом окнам. Сердце сдвинулось еще выше, легкой поступью затукало во впадинке между ключицами  Ту-тук, ту-тук,ту-тук, Вытукивало в горле сердце.
Дыхание мое замерло, стало ненужным. Я расправила плечи, вытянула вверх  шею и почувствовала, как бархатной холодной гладью скользнули вдоль позвоночника осыпавшиеся четырехлистники сирени. Я тянула шею все выше и выше, тело мое крепло, стройнело, Тянулись вверх ставшие эластичными, как теплое песочное тесто вены. С легким треском  выскользнули из плечевых суставов  руки. Удлиняющиеся на глазах  пальцы устремились ввысь и когтистой  голубиной  хваткой вцепились  в края подоконника. Потянувшись вослед  за руками, оттолкнулись от земли ступни и замелькали в воздухе вязкие комья прилишей к подошвам весенней грязи. Бесстыже выпятив зад, я приземлилась на шероховатом подоконнике старого каменного дома. Лицо мое приникло к струящимся по стеклу ручейкам дождя, а переплеты удлинившихся мышц  запульсировали мелко и часто.  То, что мы увидели за окном, заставило сердце замолчать, а членистоногую внутреннюю тварь выгнуться дугой, завращаться рыжей юлой  и превратиться в трясущуюся от возбуждения  голую египетскую кошку. Всех троих соглядатаев накрыл хаос тревоги.

За голубым окном белобрысая  медсестра совокуплялась с молодым,  покрывшимся  первым жирком доктором. Мужчина лежал на операционной каталке головой к двери,  и я  видела только  слегка вывернутые наружу бледные стопы. Большие пальцы ног возбужденно дрожали  и в такт им  тряслись  свежевзбитым маслом опавшие с узкого ложа бока. Оседлавшая эскулапа девушка была мала, худа и вертлява. Разукрашенное татуировками тело ритмично двигалось вверх и вниз. Маленькие худые ступни немыслимо изогнулись и объяли металлические прутья  каталки.  Круглый  зад  упруго  подпрыгивал,  и по-обезьяньи скалился чем-то  красным.  Временами, яблочные скулы попы прекращали свой стремительный  аллюр.  В возникшей между телами дыре, вспыхивал яркий свет операционных ламп, и появлялись тонкие поправляющие презерватив пальцы.  Разглядев  скрюченные,  матово-черные, скользящие по алому кондому  когти,  кошка внутри меня выгнулась дугой, загарцевала тонкими  вросшими в матку лапами, и впилась  египетскими глазами  в мой внезапно вздувшийся живот.  Острейшая боль заставила меня  вскочить на ноги.  Одной рукой я ухватилась за нависающий над окном карниз и кулаком другой пнула возбудившуюся внутри меня тварь.

- Не вихляйся, сволочь, не дергайся. Сейчас все закончится. Я не доктор, но я знаю много красивых слов. Например, резекция, эктомия, экстирпация. Что застыли, не понимаете? Ну, что ж я вам объясню, есть такие слова как удаление, усечение, вырезание. Еще мне ооочень нравится слово лапароскопия. Слышишь, ты, в животе живущая, это то, о чем я всегда мечтала. Это, когда через  небольшие дырочки в живот заливают углекислый газ и подсвечивают его прекрасным неоновым светом, и  в этом круглом  светящемся  куполе моего живота наконец-то все увидят тебя. Увидят твое мерзкое,  дрожащее, покрытое слизью тело. И вот тогда узкая холодная игла вопьется в твою дрожащую от возбуждения кожицу и высосет тебя из меня. Высосет вместе с  лежбищем, вместе с моей отравленной ревностью маткой. Пистолет лапароскопа  выплюнет вас обеих в белый сверкающий мертвенным светом таз, и мелкая ленивая медсестра выплеснет вас обеих в кусты цветущей  под окнами сирени.

- Вы чувствуете, как сладко пахнут перезревшие арбузы? Слышите, как чавкает их прогнившая насквозь плоть? Ну, вы же не настолько глупы! Откуда в мае арбузы? Это расползается, брызжет, превращается в месиво  истоптанная моими ногами  арбузно-алая плоть тонких  египетских кошек.

Продолжение следует

01-12-2015 20:01:19

Неза маложе её...
случяйные половые связи, литцо Незы, немного подкорректировали



01-12-2015 20:01:33

а чо, накрасить, приодеть и на ленинградку проканает
я уж думал там ваще пиздос, а бабуську есчо ебать можно. берушы в ушы штоб не слушать ейный бред и погналле



01-12-2015 20:03:46

галке палтос стукнул. у крота на нее встает, ггг
на алёнку тоже у когонить встанет, гггг



01-12-2015 20:03:58

после тваих слофф
што ты с хуя не слазееш....
я тебя охуенно уважаю

завравшаяся хохлобабка



01-12-2015 20:05:23

>не пизди и не выдумывай всякой хрени. Здесь есть люди кот. меня знают. Поэтому, такого "читателя"-пиздуна  как ты я естесственно не уважаю


ану писдани?
на фотке ты?



01-12-2015 20:07:10

alena lazebnaja, 01-12-2015 19:59:19

и ниапрафдывайся

фсе мы лишь пикселя и пиксюльки



01-12-2015 20:09:51

поставел фотку алёны на рабочий стол и зачем то достал хуй. не встает, паршывец


01-12-2015 20:15:50

>2. Я на хую больше, чем ты на свежем воздухе.

это восхитительго!!!!



01-12-2015 20:20:57

>галке палтос стукнул. у крота на нее встает, ггг
>на алёнку тоже у когонить встанет, гггг

Ыыы
мне интересно как они с Кротом целуются
или может он ее тупо в нос целует?



01-12-2015 20:21:18

это возмутительно!!! бгыгыгы


01-12-2015 20:22:12

в губы целует. в большые и малые, ггггг


01-12-2015 20:23:01

>>галке палтос стукнул. у крота на нее встает, ггг
>>на алёнку тоже у когонить встанет, гггг
>
>Ыыы
>мне интересно как они с Кротом целуются
>или может он ее тупо в нос целует?


у крота губы пухлые
он их в кемберлитовую трубку вытягивает



01-12-2015 20:23:04

алён, на фотке ты? мну для пьесы нада


01-12-2015 20:23:15

не четал,но каклов между строчек разглядел.


01-12-2015 20:24:12

завистники крота в дяче дтктд, бгегеге


01-12-2015 20:24:21

штоб ищо больше не наппесдеть
базедова слилась нахуй манеторить



01-12-2015 20:26:10

нене
это показатель мегаебкости
что, бес песды, восхитительно. ыыыы



01-12-2015 20:29:22

>alena lazebnaja, 01-12-2015 19:59:19
>
>и ниапрафдывайся
>
>фсе мы лишь пикселя и пиксюльки
та хватит подлизывать. будь мужиком



01-12-2015 20:32:02

>фсе мы лишь пикселя и пиксюльки


ну уш хуй там
гггг
лазебная на хую 24 часа в сутки



01-12-2015 20:34:12

алёнка ушла за бутылкой в лабаз. щяс нахуяреца горькой и наваяет тубиконтинуед


01-12-2015 20:38:32

> Я на хую больше, чем ты на свежем воздухе.

Алён, а ты была когда-то на носу?))



01-12-2015 20:56:37

лазебная всю хуйню пытаецца затолкать себе в очко
http://litprom.ru/profilcomment65638_17.html
писдец отклонения у алкашки



01-12-2015 21:06:56

какой именно там высер?


01-12-2015 21:08:11

дешёвый пиздёж фригидной овцы в перименопаузе.
" ..на хую больше. чем ты на свежем воздухе.." - да ты, овца тупая, хуй только в фильмах с Рокко Сиффреди-то  и
видела. если бы тебя нахлобучивали хотя бы раз в месяц, то комрады с УК никогда не узнали бы эдакую Джоан Коллинз, окончившую измаильское медучилище на фсе тройки.
  углекислый газ на заливают, блядь, в живот, а нагнетают через порты.
Свет там не неоновый, а обыкновенный, как в эндоскопе.
У лапароскопа нет пистолета, дура ты набитая. А то, что похоже на пистолет, называется цапка.
В целом, я бы тебе назначил галоперидол и амитриптилин. Если продуктивная симптоматика не пройдёт, то тогда аминазин и ЭСТ



01-12-2015 21:12:45

бугага!!!!!!!!111111111111111
развенчяны лавры сетевой пейсательницы



01-12-2015 21:18:24

http://litprom.ru/topic2375856.html


01-12-2015 21:34:16

это кокойты песдец и ахуй
олена майданутая на всю чепушылку бапка. ахуеть как ее кроет непадецки. есчо и дочьку на майдан отправела, ебанашка



01-12-2015 21:35:58

Ты меня, мусор, на понт не бери. Я писала и писать буду. А ты как тыкался хуем по интернет помойкам, так там и подохнешь.Дрочила бездарный. Тебе я все сказала.


01-12-2015 21:40:41

И вам меня не затявкать. Еще раз прошу прощения у адекватных втыкателей.


01-12-2015 21:41:06

пешы есчо, багиня!!!!!!!!!!!11111111
я тя мордой буду макать в твои писульки



01-12-2015 21:45:59

>Предвосхищая всю ту хуйню, которую некоторые втыкатели привыкли срать под моими текстами, сообщаю:
>1. Старая алкоголичка это твоя мама.
>2. Я на хую больше, чем ты на свежем воздухе.
>3. Не тебе решать на каком ресурсе мне размещаться.
>4. Я не употребляю наркотических средств.
>5. Право первой публикации всегда отдаю  Удаву.
>Ну, и последнее. Те, кто видят между строк только слово хохлы - строго нахуй!

что не отменяет того, что ты написала лютую хуетень



01-12-2015 21:49:07

Спасибо что прочли. Мнения бывают разные.


01-12-2015 21:59:19

>что не отменяет того, что ты написала лютую хуетень

цёмкаю тебя, Алюся



01-12-2015 22:06:05

Нормально. Пафоса только многовато, по-моему. Видно, что автор- темпераментная, страстная натура. (с такими жить сложно)


01-12-2015 22:47:41

Прочитал. Пиши концовку, а то я как-то не определился со своим мнением.


01-12-2015 22:53:07

По началу заинтересовало, читал-читал... потом устал читать. В целом, наверное, имеет право на существование, но не мое.


01-12-2015 23:26:49

>это кокойты песдец и ахуй
>олена майданутая на всю чепушылку бапка. ахуеть как ее кроет непадецки. есчо и дочьку на майдан отправела, ебанашка


Удав так и не понял Чалагу.



01-12-2015 23:28:31

>Ты меня, мусор, на понт не бери. Я писала и писать буду.


базедова
я так пологаю, ты стоя ссыш



01-12-2015 23:29:39

>И вам меня не затявкать. Еще раз прошу прощения у адекватных втыкателей.


я на тебя не абижаюсь.... бабусь)))



01-12-2015 23:31:44

Ты такуйу хуйню ни пешы,ты харошэе чиво-нибуть пешы.Про Дунай там,афецыантак параходных,вишни ф цвету,палавую еблю....


01-12-2015 23:36:23

>И вам меня не затявкать.

это тока у тебя в хахляндии банят русские айпи слёту.
тяфкай насдаровье
полоумная старуха)))



02-12-2015 00:03:30

а чочоч с чалагой?


02-12-2015 00:06:55

бабусь, твое чадо на майдане?


02-12-2015 00:12:35

он по ходу новые реги примеряет
вчера еще была чалага



02-12-2015 01:09:49

удав ссанкцыи ввёл? гггг


02-12-2015 06:21:03

мож нинада продолжения?


02-12-2015 07:06:36

Тонкие кишки и прочия


02-12-2015 09:25:47

Питермоське понравится "Круглый  зад  по-обезьяньи скалился чем-то  красным" (ему анус вообще блестел доброжелательно);  "скулы попы" тоже присутствуют. Ну а чо надо еще?


02-12-2015 17:55:55

Таг это же та же тетенька , што писала пра Камбоджу ?!
Нихуясибе ийо панесло.
Мож, луччше апять пра Камбоджу ?
Вернись уже в лоно нормальной жызни !!!



03-12-2015 14:33:49

Чё-то не втырило. Из-за обилия подробностей и велиричивости теряетца острота сюжета. Пришлось читать по диагонали…

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/129702.html