Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Treponema pallidum :: Весна
Всю зиму я прожил в ожидании, когда вновь услышу эти страшные зловещие звуки, я понимал что это неотвратимо, но хотелось оттянуть этот момент как можно дольше.
Однажды, я проснулся от того, что услышал... как о мой оцинкованный подоконник звонко бились капли таявшего с крыши снега, и с грохотом разлетающиеся сосульки.
Подошел к окну, приоткрыл шторы, и понял - наступила весна.
Многие говорят - весна, замечательное время, когда лучи солнца освещают поверхность земли,наступает долгожданная победа над зимой, в воздухе стоят свежие ароматы еще не вырасших трав и не распустившихся листьев. Я за все города, континенты и страны не скажу, но блядь в нашем маленьком городе, весна это полный пиздец ебана!
За окном начал таять грязно-серый снег, закопченный тремя котельными и четыремя заводами, сквозь который начали проглядывать оттаявшие кучи говна. Через две недели снег сойдет полностью, и все говно переместится в жидкую грязь прикрывающую почву, люди в резиновых сапогах будут забанво прыгать, стараясь не наступать в дерьмище, но все равно, смешают все с грязью, а потом когда все высохнет, на этой удобренной почве произрастут первые, прекрасные маленькие желтенькие цветы - одуванчики... По дорогам и улицам потекут говенные ручьи, где веселые дети будут пускать кораблики и играть с фекальными водами. Уровень воды в реке достигнет критического значения, и можно будет рыбачить прямо с набережной сидя на скамейке. Та немногочисленная снегоуборочная техника будет греметь днем и ночью под моими окнами, и я буду просыпаться от скрежета ножа бульдозера по асфальту.
Еще весна - самое травмоопасное время, в гололед люди падают, получают переломы, вывихи и идут в единственную в нашем городе поликлинику с единственным врачом травмотологом. На радость жестянщикам в гололед много аварий, пострадавшие водители и пассажиры, так же идут в очередь 20-го кабинета. На зазевавшихся прохожих с крыш падают сосульки, комья снега и глыбы льда, и они ударенные на голову опять встают в очередь. Но с крыш падают не только сосульки, часто летают работники ЖКХ которые скидывают этот снег, бывает затаргует еблом, и уже летит в свой сугроб размахивая лопатой. Угадайте, куда они следуют? Все так же, в очередь ебаного 20-го кабинета к бедному травмотологу.
Я считал, что всех больных лечили рентгеном, потому как отстояв в очереди 2-3 часа врачь бегло осматривал и выписывал направление в рентген кабинет, где следовало опять занимать очередь, далее с фоткой вставать обратно в кабинет №20. Заебаный доктор давал маленькую бумажку с рекомендациями по дальнейшему медикоментозному лечению. Например - мумие, кальций, пивные дрожжи, градусник, зеленка. Зачем стоять в очереди на такое лечение? - За больничным листом.
Мои рассуждения прервал надрывающийся визг двигателя - прямо напротив окна в колее сел на пузо жигуль девятка. Началось блядь...
Но вернемся к очереди. Я стоял в ней примерно по середине, позади меня было еще два парнишки с похожими симптомами. Нет, мы не падали, и в аварии небыли. Дело в том, что ко всем вышеперечисленным опасностям, существует еще одна. Весна изобилует количеством праздников, мало кто знает что такое 1 или 2-е мая,но каждый ебучий гопарь считает в этот день своим долгом абъебениться в сракотан дешевым пивом, догнаться боярышником, выйти на улицу и доебстись до первого прохожего.
В тот вечер первым прохожим оказался я. После обмена парой фраз, приступили к мордобою. Инициатива переходила то ко мне, то к ним. Бой был ожесточенным. В итоге все втроем валялись на обосраном собаками снегу и еще долго не могли подняться.
А теперь мы стояли в очереди, солнечный свет проникал в больничные окна, и казалось запахи лекарств становились еще более насыщенны и вонючи. Испытывали ли мы сейчас друг к другу ненависть и злобу? Нет, мы понимали, что это неотъемлимая часть весны.
Около года назад, примерно в это же время года, я так же стоял в подобной очереди. Тогда мы с другом схлестнулись с четыремя боксерами, и в виду неравных сил жоско опиздюлились. Но моего друга рядом не было, он лежал в больничке в тяжелом состоянии. Вы наверное подумали в отделении травматологии с переломами? Нихуя! В инфекционке с дезентерией, срался сука вобщем! Потом мы встретились, и я не мог его не подъебать, о том что я дрался, попал в травматологию, а он дико обосрался и злостно дристал полторы недели.
От этого воспоминания я непроизвольно заулыбался, но от боли в скуле мое лицо свело и голова несколько раз дернулась от спазма, достал платок и плюнул в него кровью с ошметками сгустков из разбитой носовой пазухи. Ты как? - спросил паренек позади меня и заботливо похлопал по плечу.
Оглянулся и увидел двух мудаков с повернутыми в разные стороны носами. И опять непроизвольно растянулся в лыбе, но как прежде из этого вышла лишь дебильная гримасса и опять тряхонуло голову.
Я стоял, смотрел в больничное окно, о подаконник которого звонко бились капли таявшего с крыши снега, настроение было хорошее, и думал, а может всеже весна не так уж и плохо? А хотя нет... Через 3-4 часа я выйду из кабинета с обрывком бумажки на которой будет написано втирать бодягу и прикладывать лед, пойду на стоянку по узкой снежной тропинке с оттаявшим говном стараясь в него не наступить, а через две недели все повторится на приеме заново...
Эта весна не будет такой как прежде - успокаивал я себя закрывая шторы, чтобы не видеть это говеное время года.

19-03-2015 12:06:31

, вьпарлт


19-03-2015 12:06:34

павыжлджд


19-03-2015 12:06:36

мсдбит взь


19-03-2015 12:06:56

пъедестал взядъ!!111


19-03-2015 12:09:48

прям плач птушника какой-то
жалостливо так



19-03-2015 12:30:47

трояк тибе на


19-03-2015 12:40:19

гм...
понел, что афтар пастаянно апездюливаецца... и не токо весна в том причина...



 13k
19-03-2015 13:03:38

Афтар паходу как тот чайкофский или ещо какой ниибацо моцарт решыл написать цыкл- времена года?
Хули, надо было про каждый месяц по отдельности писать. Так бесепесды познавательней будет, ага.

ЗЫ приветствую благородное собрание.



19-03-2015 13:03:56

какая-то бредятина


19-03-2015 14:48:59

слова в буквы это хорошо
но тема увы неторт
точнее подача
пейши смишней



19-03-2015 14:53:37

Не, ну что хуже зимы только весна- это известно.

4+



19-03-2015 15:08:29

а5 афтор пра еблю написал? четадь, не??


19-03-2015 15:18:25

Весна покажет кто где насрал..


19-03-2015 15:37:28

нет не про еблю, но все равно хуерга.
И как будто опиздюлиться от пьного быдла можно только весной, да в любое время года эта услуга доступна



19-03-2015 15:40:14

хотя непонятно какой образ жизни ведет афтор или может раён опастный, что так часто драцца приходится, я вот последний раз лет 6 назад синяка пиздил, за то что во двор ломился и до этого столько же не было боёв.
Просто видимо жизнь ПТУшника полна опасностей и приключений
следующий раз про еблю лутше напиши, хоть и пиздежь, но как то веселее что ли



19-03-2015 15:49:37

Боярышник он сука опасный


19-03-2015 17:55:25

Лутче бы они тебя захуярили афтор.


20-03-2015 18:03:42

>Лутче бы они тебя захуярили афтор.
Иби кота каментатар хуев



22-03-2015 19:11:50

>Боярышник он сука опасный

но фкуссссный , 70 градусофф и упакоффка ныне пластиковая - вместо каши  закусывадь


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127852.html