Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Писарь1 :: Грехи наши и расплата за оные (окончание)
Черные и белые жизненные полосы, конечно, величины условные. А означают они следующие. За период белой полосы чел копит грехи и грешки до некоторого критического уровня, а позже - чёрная полоса - следует за это наказание. У всех оно разное, но не надейтесь, что удастся с него как-то соскочить! Закон социального равновесия не имеет исключений, и его не обмануть!

Т.е. ебанулись Вы на ровном месте с вывихом руки и переломом двух пальцев, не надо потом в ярости тромбовать это место ногами - мол, вот тебе, получи, падлюка, за то что такого орла в равновесии не удержало! Не место Вас уронило, а возмущенный вашими подлянками пояс. Кстати, наказание за хуёвый образ жизни может быть не только физического характера - тумаки, переломы, вывихи, но и социального - изменила или съебалась с накоплениями в неподходящий момент баба, обворовали, потеряли чё-нибудь ценное уровня документов, сгорел дом со скарбом...

Ясный хрен, земной пояс разума в состоянии наказать и комбинированно: Вас однажды кодла нехороших поцеков вдруг возьми да и тормозни в укромном углу, где позже без всякого повода вломила ,,хорошей,, пизды, да ещё и обобрала до трусов, надолго отправив на больничную койку...
Случайность? А хуюшки! Это Вы заслужили своим гнусным поведением!

Ещё вопрос и ответ на него. Мол, раз пояс столь разумен, то как он позволяет существовать всевозможным... филам, дрочерам, садистам и маньякам? И почему не накрыл их пиздецом ещё в зачатии?
Начнем с того, что в социальном плане польза от них-таки есть - как правило, из них большинство работает, вносит какую-то лепту в преобразование Земли. Пояс попросту НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ИМЕТЬ ИМ ПОТОМСТВО, с которого путных граждан позже не получится. Да и век их не долог.

Я уже предвижу реакцию скептиков на тему, что всё - голимая пиздежь, а цепь несчастий - случайность. Так никто и не просит верить. Жили, не зная этого, проживете и дальше.

Но вот ряд примеров в тему.
Один хитровыебаный электрик подстроил своей жене удар электротоком, та ,,нарезает дуба,, , менты нарасследовали случайность. Но радость вдовца продлилась каких-то полтора месяца - бежать стремглав в мусарню с признанкой его вынудила... мертвая жена, которая принялась ночами приходить в гости, садиться в ногах и методично трепать ему нервы, подвигаясь всё ближе...

Чувак, уходя в армию, оставил на лучшего друга свою бабу. Друг не будь дураком, тут же подвалил к ней со стоящим хуем: мол, и я ебу не хуже! Но бабе, видать, и чувак пизду с ,,очком,, натер, ещё способна была корчить из себя верную, и не дала. Друг подстерег её в сквере уже скромной группой, отъебли хором. Баба вешается. Чувак даже дезертировал с автоматом - другу отомстить. Да случайный поп отговорил; мол, не надо самому, их Бог накажет. И наказал -таки! Трое сдохло, одного ебут и вафлят на зоне сокамерники. Трижды пытался повешаться, да не позволяют ебаря - уж больно жаль терять такую жопу и пасть.

Я не берусь перечислять свои грехи, но, видать, их накопилось порядком, если на лыжной прогулке чуть не убило об дерево; подрезали (в прямом смысле слова, одни шнурки остались) смарт, развели на деньги и оригинальный ,,Самсунг,, , всучив в замен такую китайскую шнягу, что её алфавит даже букв ,,ж,, и ,,ю,, не имеет! И что не возьми, виноват один я. С ножом к горлу никто не приставал. Но почему-то твёрдо уверен: ушибом об дерево, разводом на планшет, смарт и бабло меня наказал земной пояс разума за ряд ,,подвигов,, , что идут вразрез с заповедями.

Только не спешите злорадствовать. Уже завтра на моем месте может оказаться любой из Вас - ведь злорадство тоже идет вразрез с жизнеудтверждающими канонами наших создателей ...
Конец.

10-02-2015 10:37:32

первый


10-02-2015 10:37:41

фтарой


10-02-2015 10:37:52

пидистал


10-02-2015 10:45:22

был у мну кагда-то кетайцкей псевдосмард.
никакова ондроеда, панятно, там не было
равно как и буквы "ч"
гвоно , фпрочем дешовое. званить-званил без проб.



10-02-2015 11:02:36

АМ.

Канечно, супротив кармы не попрёшь, да.

Но, встречал редкостных уёпков, которые сделали дохуя чего плохого людям: аднако же, живут и здравствуют.

Ачевидно, атсутствие совести компенсирует кармические удары каким-то загадочным образом.



10-02-2015 11:05:50

Сранные зопетые у аффтара в тегзде. Многозапяточия я бы сказал.


10-02-2015 11:25:51

"на лыжной прогулке чуть не убило об дерево"
Вот в чом пречина загадочности тегстов. Песал Мишо Шумахер в состоянии комы.



10-02-2015 11:36:06

писарь1.com блядь


10-02-2015 11:42:41

Сумбурно чото


10-02-2015 11:48:08

версия так себе
но вечерок, другой скоротать раскачивая эту тему вполне можно



10-02-2015 13:42:20

И окончание не лучше.


10-02-2015 14:12:22

линейно-примитивная интерпретация достаточно сложной доктрины.


10-02-2015 14:16:22

Змею: как убитца о дерево на лыжах?  Вначале температура поднялась до 0 град, лыжня оплыла, потом ебануло 22 мороза, лыжня стала катком для коньков. А у меня вечные лыжи - горные, с которых снял штатное  крепление, заебенил  самоделки под сапоги -дутыши. Турбинкой  нанес ряд  поперечных полос - снегозацепов. Токо против льда они не канают. Имелся некрутой склон с деревом,  что рядом  с лыжней. По снегу я дерево  огибал играючи . А по льду  разогнало, как ебануло о ствол, плечем сука с руку сломал, ноги чуть ли не узлом завязало. Дыханье  сперло.  Так я после  минут 10 шевельнутца боялся - думал : скелет через жопу в осадок выпадет. Но в тот раз пронесло! Вылетело токо чуть навоза,  которое позже затер  снегом. Нога одна по-прежнему ноет,  если сделать широкий шаг.  Теперь  я стал немного понимать Шумахера - у него-то склон  был  куда круче моего.


10-02-2015 14:31:32

Диогену: самневаюсь, што уебки  живут  охуенно  припеваючи. Я знал положенца, у которого  были телохранители,  шныри в прислуге. Но чел провёл  аж 35л. за колючкой. Его мечта - 10 лет  потоптать  свободу и сесть обратно к хозяину - уже  умирать. Один новый  русский лишился ног  - те зьми да и откажи на 62г. Хорошо,  хоть  одну машину сохранил,  что служит инвалидкой. Второй, ,шерстяной,, сосед схватил  сах. диабет.  Потерял  в весе,  часто болеет, устает от пустяковых нагрузок - так хули тут хорошего -то? И таких примеров имеетца 1000. Я уже боюсь такого  финала  и стараюсь  по мере  возможности совершить че -нибудь доброва, там,  нищим мелочь раздаю(когда есть че  давать,  конечно ), блядей одеваю и не бью. Грубить своим бабам стараюсь меньше,  хоть вымогают  через шаг. ..


10-02-2015 14:41:45

Диогену : и не забывай,  што пояса не сразу отрабатывает наказание  тому  или иному  Уебку, кому-то оно копит их. Вон,  Гитлера  возьми, через 6 покушений прошел,  и - нихуя. Нужен  был истории,  вот судьба  ево и хранила. Даже подох своей  смертью в Аргентине. И обезбашенный МОССАД нихуя поделать с ним не мог  - его запретила трогать большая тройка, якобы из -за обилия компромата на них. ..


10-02-2015 14:44:50

Большинство своих жертв маньяк избивал, а молодой девушке искусал всё лицо. За все эти художества Сакмаркин получил 17 лет. В ноябре прошлого года он вышел на свободу с желанием продолжить свои «чёрные» дела». Но в Оренбурге оставаться было нельзя – здесь его слишком многие знали. И Сакмаркин направился в столицу... За полтора месяца после освобождения 41­летний оренбуржец совершил шесть нападений на женщин с целью грабежа и изнасилования. Одну из своих жертв он жестоко убил. Сакмаркин буквально изрезал 26­летнюю женщину ножом. Говорят, когда его везли в отдел полиции, он, закинув ногу на ногу, блаженно улыбался, курил и повторял, что делал всё то, о чём мечтал в зоне.

http://тюрьма56.рф/index.php?r=news/view&id=5604

Эт те свежий пример. Когда карма отдыхает.

Оно знаешь как в Апокалипсисе:

6:11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Это значед, у всех разная устойчивость к кармическим воздействиям.



10-02-2015 20:45:36

Кстате, всех касаетца : китайские смарты и точно дерьмо дерьмом.  А вот планшет мне попался клевый. Заявленный как 8-ядерка, с 5мп камерой. 9дюймов экран. Тусклее чем Самсунговский, конешно. Но если не проебешь трафик,  то довольно шустро тянет и ютуб и инетовский телик. Одна беда - экраны слабые,  со старых зубных щеток льют,  наверно. Чуть надавил,  тот и треснул. Самсунг даже спать на себе позволяет,  экран што бронестекло.  Я сразу прописываю  РС-радио, взломанное - около 450 каналов,  их можно писать бесплатно,  и пару инетовских телика,  разумеитца  удафф.ком. Таскаю планшет на ремне - поебать,  што подумают другие,  зато хуй разобьешь  и потеряешь.  Зато всегда при телике  и музыке.  Буду ждать,  когда китайцы 4 джи освоят. Сами они орут,  что завтра-послезавтра. А там,  смотришь,  они и амулетовскими технологиями овладеют. И экраны прочные делать научатца. Зато дурных бабок  платить не надо. Этот планшет мне в 5 косых обошелся,  он даже на сонце не слепнет. Так што имейте это ввиду,  народ.


10-02-2015 21:00:30

А еще - он может звонить с 2 симок и имеет фотовспышку  не плохо по части наворотов за 5 косых.  Показатели,  заявленные торгашом, сокращаем вдвое,  но в опщем,  всё  работаетибез косяков и не тупит . ОС - Андроид 4,4. Я в инете вишу без роутера,  путем инет-симки. Но это гораздо мобильней,  чем использовать комп или даже ноут.


11-02-2015 04:54:14

ну можно раз, ну два, хер с ним.... а тут паходу клиника. ил пешы в сказки.


11-02-2015 05:26:34

Много аффтыря в камментах.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127619.html