Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alena lazebnaja :: Без бокала нет вокала
Мой муж бросил пить. И не надо думать обо мне плохо. Я не виновата. Виноват во всем доктор. Правдивый и беспощадный.

- Вам следует исключить из употребления алкоголь. Любой. Навсегда, – равнодушно констатировал врач. - Ваш панкреатит не терпит алкоголя. Любая, даже самая минимальная доза может спровоцировать воспаление поджелудочной железы. Вам пить нельзя, категорически!

Юра доктору не поверил и вальяжно потребовал к обеду привычные сто грамм.

Я тоже доктору не поверила и спокойно поставила на стол запотевший графин.

Доктору мы поверили в реанимации.

Приступ не утомил ожиданием. Уж поверьте на слово, что золотистый бульон с кусочками домашней курицы в союзе с ледяной водкой выглядят в рвотной массе ничуть не симпатичней скользкой овсянки. А вот съешь, Юра на обед только овсянку, то всей этой массы могло бы и не быть.

Выписывая истыканного иглами капельниц мужа из больницы, доктор не церемонился.

- Еще раз выпьешь – сдохнешь!

- Рекомендую строгую диету №5 и не советую курить,- добил напоследок бессердечный эскулап и распахнул перед нами дверь в новую жизнь.

Я, конечно, предполагала, что будет нелегко. Понимала, что романтические вечера с бутылочкой вина, интеллектуальные пьянки с друзьями и горласто-сопливые выяснения отношений останутся навсегда в светлом прошлом. Я вроде бы осознавала, что здоровье превыше всего и, что нам придется научиться жить без допинга. Но, то, что в доме поселятся зловещая тишина и уныние! К этому я оказалась не готова.

Мы занимали себя изо всех сил. Питались исключительно полезной едой, истязали тела в спортзале, ходили в кино, покупали книжки, слушали музыку, совершали оздоровительные променады и разве что не играли в шахматы. Но мы молчали. Вот молчали, сука, и все. Не делились впечатлениями, не обсуждали повседневные новости, не говорили о политике, о моде, о планах на лето. Мы не сплетничали и не беседовали о любви. Мы молчали.

Из нашей жизни в одночасье ушел тот маленький нежный алкогольный щелчок, который небрежно открывал потайную дверь в откровения. Удивительно, но без алкоголя нам стало не о чем говорить. Без алкоголя всё и так стало ясно. Слова оказались пусты и бесполезны. Поговорку «Без бокала- нет вокала» я прочувствовала в буквальном и конкретном смысле.

Сидя вечером перед огромным экраном гундосящего телевизора, я судорожно соображала. Что же делать и как дальше жить?

Мебель я уже переставила, квартиру убрала, книжку почитала, цветы полила, садить зимой деревья не собиралась.

Трезвый, как изморозь, оздоровленный до одури организм брыкался накопленной энергией, зрил в молчаливого мужа и требовал принятия неординарных решений.

- Надо родить ребенка!- думала я. – Это наше единственное спасение. Ребенок требует постоянного внимания и общения. Да! Только ребенок спасет нашу трезвую онемевшую семью, - рассуждала я.

- Да нууу, какие могут быть дети? Сын только в институт поступил. В стране кризис, да и что интересного могут дать ребенку стареющие родители? - включала разум эгоистичная половина мозга.

- Надо затеять ремонт! Точно! Общие проблемы сближают! А ремонт это всегда проблемы.- Продолжала я спасать семью.

- Н-дааа! Ремонту-то всего два года. Нет! Он ни за что не согласится, - включался разум.

- Ну что еще? Общие увлечения! Рыбалка, велосипед или может собаку завести?! Да ну нафиг! И так хреново, а тут еще новая неведомая скукотища. Нет, не пойдет!

Тучи между тем сгущались. В доме замолчал даже телевизор. Вечера мы проводили уткнувшись в экраны ноутбуков , спать ложились в десять вечера и безмолвный секс тоже не способствовал разрядке.

Внезапный, невесть откуда взявшийся панкреатит запустил свои желчные щупальца прямо в наши голосовые связки и день за днем, вечер за вечером уничтожал когда-то общительную семью.

Зловещее молчание трезвенников достало меня окончательно. Я решила, что медлить нельзя, пришла пора найти виноватого и потащила мужа к психологу.

- Зажгите свечи, возьмите друг друга за руки, - на полном серьезе вещала сексуальная докторша.

- Подарите супруге цветы. Сделайте мужу массаж,- продолжала издеваться над нами жертва семинаров по психотерапии.

- Примите вместе ванну, налейте в бокалы вина!

Последняя фраза повисла в воздухе, как очередная метастаза панкреатита.

В совершенной, перепугано съежившейся тишине, муж встал, снял со стены и аккуратно положил в урну диплом методиста Института культуры с фамилией нашего психотерапевта. Он тихо закрыл за собой дверь и отбыл в неизвестном направлении.

Все мои надежды на возвращение к прежней счастливой жизни скончались без всяких предсмертных судорог. По дороге домой я купила шахматы, филе индейки и принялась готовить безумно вкусные, по мнению интернета, кнели.

Раздался звонок в дверь. Нет, не так. Зазвенел, запел, заклокотал, захлебнулся заливистой баварской трелью дверной звоночек.

- Неужели пьяный?! – радостно и тревожно забилось сердце. Руки молниеносно распахнули косметичку и выудили красную помаду. Кухонный фартук полетел в стирку, а расческа пригладила растрепанные волосы. Дверь я открывала если и не при полном параде, то, несомненно, хороша.

За дверью стоял развеселый, совершенно трезвый, улыбающийся муж. В одной руке он держал цветы, в другой - блок сигарет. На коврике увесисто расположился картонный ящик с вином.

- С Рождеством, любимая!- захохотал, как в былые веселые времена, муженек.– Пришло время семью спасать! Накрывай на стол, беспокойная.

Нет, муж мой так и не пьет. Доктор запретил.

А я что? У меня же панкреатита нет. Мне можно. Я и пью, и курю и болтаю за двоих! Полагаю, что рано или поздно я сопьюсь. Но дело это такое, обычное, житейское, можно сказать, дело. А вот вы мне скажите, существуют ли в этом мире дела, которых не совершит любящая женщина во имя семьи? Да нет таких деяний! И не будет! Никогда!

- Ааа… давайте выпьем. А?! За здоровье, за детей, за родных и близких, за семью. Давайте выпьем. Все вместе, а Юра за нас порадуется. А?!

- Эх! Наливай православные! С Рождеством!

06-01-2015 17:51:43

>плотину переедь встань на книжке/райуправа/ там остановочка на днепр - каждые полчаса автобусы
>через час будешь в днепре

Встань, грит, на трассе и подумай: "Нахуя тебе именно в Днепр".



06-01-2015 17:57:51

а не скрытая ли это рекламо норкотекоф и педерастии?


06-01-2015 18:02:18

Удивительно, но без алкоголя нам стало не о чем говорить. Тогда мы открыли двери псилоцибинам и каналу Nickelodeon, и уже скоро, мы много говорили, причём одновременно, и с каждым тараканом в отдельности.


06-01-2015 18:04:43

>а не скрытая ли это рекламо норкотекоф и педерастии?
Не, не скрытая, ггг



06-01-2015 18:05:57

>Встань, грит, на трассе и подумай: "Нахуя тебе именно в Днепр".
Так отож. В Одессу я уже "съездила"



06-01-2015 18:08:15

>следущей трилер будет с водителем маршрутки Ректалом Бруталовым, близкем Алёне человечьком /зоплаколъ/
Настоящий Святвечер. Ректал Бруталов и Олёна Лазебнаю пересекают плотину.



06-01-2015 18:18:43

>>следущей трилер будет с водителем маршрутки Ректалом Бруталовым, близкем Алёне человечьком /зоплаколъ/
>Настоящий Святвечер. Ректал Бруталов и Олёна Лазебнаю пересекают плотину страсти: даосизм и 84 оргазма вагинальных, 147 клиторальных, 208 анальнокомплексных. Шок домашних животных и реверс кассеты с "dag-dag-daged anymooooore" Guns N’ Roses



06-01-2015 18:26:53

>Никогда нельзя сдаваться. Жизнь - самое ценное, что у нас есть. Нельзя пить - ширяйся.

бугого!! отлично!!



06-01-2015 18:28:33

>>реверс кассеты с "dag-dag-daged anymooooore" Guns N’ Roses

*** задумалсо... кнак-кнак - знаю, а вот даг-даг  - нипомню таково...
это про чо пестня: как гансы-и-розы подзывают, заманивают дагов?...



06-01-2015 18:30:41

дык афтарскей перепев для Ректала Бруталова
у ганзоф кстате, тоже регулярне ктота дохнет вмучительне болезнях и все плакоют



06-01-2015 18:46:18

>>>реверс кассеты с "dag-dag-daged anymooooore" Guns N’ Roses
>
>*** задумалсо... кнак-кнак - знаю, а вот даг-даг  - нипомню таково...
>это про чо пестня: как гансы-и-розы подзывают, заманивают дагов?...

кокой Guns N’ Roses? тока какай малай дискотека йолдызы, тока хардкор:
https://vk.com/club786983



06-01-2015 19:29:52

Гарину, Кроту ну фсем хто в теме  посвящаецо

Вот за что я люблю Запорожье так это за сходство с Камбоджей.
Ну во первых, и там и там в названии есть буква Ж. А раскоряка  эта как ни крути страшная и ассоциативная.
Во вторых. И в Запорожье и в Камбодже много курят. Ну, курить  на теплом свежем воздухе Камбоджи  много упорства не надо, а вот на двадцатиградусном морозе,  трясущимися руками отрывать от посиневших губ примезшую сигарету, это Вам не дым на Риверсайд выдыхать.
Третье. Любовь и уважение к традициям. Запорожские воры не уступят камбоджийским ни одной дамской сумочки! Даже не парьтесь.
Четвертое. Уважение к старшим. Вот скажем на Новый год. Кто сидел на самых почетных местах гламурной вечеринки в стиле Гетсби? Канечно, самые уважаемы люди города в кепках, лепнях и белоснежных рубашках. А шо в Камбо не так? Ну, почти так. Тока заместо мужиков на почетных местах  бабы. Пожилые и уважаемые.
Теперь о телках. Красивые, безбашенные  и в шляпках. На пресловутой вечеринке Гетсби,  именно так и было. Потому и говорю, что как в Камбодже.
Музыка. И в Запорожье и в Камбодже любят  шансон. Ну, я думаю, что именно так классифицируются заунывные кампучийские песнопения.  Мотивчик разный, тема общая. Любоф, пацанчики, телочки. И слезы на ресницах.

Ну и последнее.  Не надо мне говорить, что Запорожье и Камбоджа это  две жопы одного мира. Вот не надо и все. Это - одна жопа,  большая жопа нашего маленького мира! А буква Ж, конечно,  страшная, но как объединяет!
В общем, я за букву Ж и за мир во всей Ж… Во всем мире.



06-01-2015 19:38:32

жызнь без куренья каг чяй без воренья.
Синька чьмо, Юра молодетс, Алена дура пьянеца олкоголичька.
Заведи ему пару молодых любовнетс, пусть порадуется мужыг. Ну или простетутог снимай ему почаще.



06-01-2015 19:40:48

Насчот Комбоджы, первые четыре пункта - слово Камбоджа меняй на Алма-Ата и будет верно на 100500.


06-01-2015 19:48:52

ты где там по запору лазишь?
могу пару живописных притонов показать



06-01-2015 19:52:03

нарковозы есличо на Иванова и на Малом
бухло бери в атб



06-01-2015 20:02:26

>нарковозы есличо на Иванова и на Малом
>бухло бери в атб

А скажите, козак. А дед Мороз с доставкой на дом в этом городе есть? ггг



06-01-2015 20:06:55

у интуриста раньше проституты сидели
щас не знаю
и я не казак ибо чукча
надо ёбаря - могу сына прислать с бабурки



06-01-2015 20:11:33

уважае Камбоджу, есть вэтом чота кампучийскае, йаб даже сказал полпотафскае.
крофькишкираспедарасело, пад песняки Дорзоф



06-01-2015 20:16:11

Бог с тобой, уважаемый. Я имела в виду барыгу.ГГГ


06-01-2015 20:19:32

>уважае Камбоджу, есть вэтом чота кампучийскае, йаб даже сказал полпотафскае.
>крофькишкираспедарасело, пад песняки Дорзоф
Дада, и йенгсаривскае..
Здрасте, товарищи! С Рождеством! Все на молебен?



06-01-2015 20:30:04

>бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
>так этож про ндсм и шпнэ.
>как я сразу -то не догадался?
Гы-гы-гы!!! Не без того. Сагласен.
На самом деле не пить - песдата. Даже мыслишь по-другому, конструктивнее штоле.



06-01-2015 21:36:37

Я не в теме паходу
я слушаю джаз и рок. Шансон не мое



06-01-2015 21:42:08

Жереха уже почти шта сожрале


06-01-2015 22:01:05

Не нравицо аффторша. Но она правдо и не пятитысечная бумажка.


06-01-2015 22:44:46

А чо не нравлясь-то? С Родеством!


06-01-2015 22:45:30

>А чо не нравлясь-то? С Родеством!
ЖЖЖЖ опять-таки.)



06-01-2015 22:47:45

>Я не в теме паходу
>я слушаю джаз и рок. Шансон не мое
А Сакамото слушаешь? Здорово бывает в тихую лунную ночччььь.



06-01-2015 22:50:40

>хм, удивительно, но это читабельно
+1
но не более чем читабельно



06-01-2015 23:13:01

Кому-как.. по идее почему одну бабку с кирпичами выпизднули с ресурса, а другой жёппу лижут? такими же кирпичами срет. Непоследовательность какая-то


06-01-2015 23:15:12

ты в каком раёне щас бухаешь?


07-01-2015 00:01:33

Так Рождествож.)


07-01-2015 00:13:56

писатели хуевы


07-01-2015 00:46:19

>Бог с тобой, уважаемый. Я имела в виду барыгу.ГГГ

он тоже.



07-01-2015 00:51:11

Трезвый майор хуже пьяного барыги. С Рождеством, военный!


07-01-2015 00:55:40

С неба соточка упала
Прям Алёнушке в штаны
Пусть шкварчит там шо папало
Лишь бы не было войны



07-01-2015 02:08:14

101!!!


07-01-2015 03:43:24

Почему, грит, гондон белого цета¿
Белый цвет полнит...
Извенити, что йа в тйомном¡

ПСЫ; Афторша заканчивай латекснеме рукавицаме пользоваться в моральном смцле



07-01-2015 04:07:43

а раён сказать засцала
и правельно



07-01-2015 04:31:09

Харошый раскас, Алёна, харошый.  Не слухай никаво, пешы дале.


07-01-2015 07:39:16

Афтар маладец! По теме пять!


07-01-2015 11:58:30

Знаешь, Ален, в чем твоя проблема(творческая) - ты ебашишь в жанре соцреализма. Погугли, что это такое, ибо это не совсем то, что тебе преподавали в школе. Верней ты все время к нему скатываешься. Вот выкинуть нахуй отсюда два последних абзаца и рассказ бы стал просто прелестен.


07-01-2015 12:12:52

Не думаю, что это соцреализм, это скорее фейсбучно-контактный рецидив. ггг Ну и как бэ, меня довольно часто гнобили за отсутствие морали в повествовании. Надеюсь, что определенной группе читателей это нах. не надо. Но вот трансформация произошла и пока так. ггг


07-01-2015 20:38:21

Боевики на Донетчине вступили в бой с силами АТО

На Донетчине диверсанты вступили в бой с силами АТО, в результате столкновения двух боевиков уничтожено.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1029555-boeviki-na-donetchine-vstupili-v
--------------
Понил, что столкнулись два боевика. А вот что уничтожэно - нипонятно!

Каклы забывают русский.
А английский еще не выучили



07-01-2015 20:38:54

Не туда запостил... гугугу


07-01-2015 20:44:25

тут нахне


07-01-2015 20:44:43

зобор


07-01-2015 22:36:13

Четко ( в виде завершающего словестного выражения) мораль формулируется, разве что, в баснях.

Из последнего твоего произведения я бы к хуям собачьим выкинул все что в начале.



08-01-2015 04:19:48

+пять раз по !00


13-02-2015 21:41:26

одно из двух,или Алена мужик ,или ей инопланетяне пересадили мозг мужика))))

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/127406.html