Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дядюшко АУ :: Пирамидки (на конкурс)
Началась эта история в начале 90-х в то время на перепродаже запчастей на наши ВАЗы, я  заработал свой первый серьезный капитал. Схема была проста и до сих пор у некоторых работает. В те времена было до хуйа кооперативов, которые штамповали и вытачивали всякую поеботину к нашим отечественным пепелацам. Магазины запчастей открывались в адском количестве и с особым усердием в них впаривались покупателям иностранные запчасти, как бы выпущенные спецом на наши зубила. Для тех кто еще задрот или уже тупит от старости скажу зубила - это наши понтовые 8-ки, 9-ки и 99-я, что в народе просто девять-девять. Смекнув эту тему с запчастями, мы с корешем нашли пару кооперативчиков: один при типографии, который печатал всякие листовки во втором делали кортонные коробочки. По первой, мы для опытного образца в ближайшем магазе скупили все пыльники, резиночки, тяги, шаровые и т.д. вообщем прошлись по ходовке, что у народа в цене и в почете и по качеству получше. После чего у одних барыг заказали мелкой партией коробочки под соответствующие размеры, у других красивые этикетки с лэйблом «SUOMIPARTS». Для важности на этикетки разместили текст который сами со словарем перевели, типо того: - «настоящее скандинавское качество для настоящих русских машин». В качестве адреса производителя были указаны реквизиты какого-то маргоринового завода в финке, списанные с ведерка гуманитарной помощи, что сынку моего кореша в школе выдавали как то. Вообщем весь товар мы сдали на реализацию в тот же магаз, где все купили до этого, с небольшой накруткой в 2 раза. Сначала бздели как все пойдет, но уже через пол года отгружали тока по 100 % предоплате и с накруткой ёбаныйвротскокапроцентов. Бантюки на нас вышли года через 2 только. Начались терки, стрелки, напряги серьезных ребят и я тихо слился с темы отдав всю долю в бизнесе корешу. Где то в тот момент у меня появилась привычка, таскать с собой кастет, ибо отпиздить меня пытались не раз и не два, а с ним отбиваться было поинтереснее, позднее, я его носил с собой уже как талисман и напоминание о веселых деньгах. Вышел из бизнеса, я довольно удачно. Денег распихано было по карманам дохуя, так что спокойно ебя в рот ту гиперинфляцию я каждый день обедал в шашлычной на набережной «У дяди Миши» и тихо попердывая думал куда бы вложить свои барыши и как бы отпердолить барменшу Юленьку. Нет в приоритете канешно было отпердолить Юленьку, а потом вложить барыши. С Юленькой все сраслось и вдул ее я не раз, покрутили с ней дешовый роман, даже сгоняли на море. И как то однажды чисто случайно она меня познакомила со своим соседом юным экономическим дарованием  Гариком, доцентом экономического факультета при сельскохозяйственной академии.

    Игорь Растиславович Шауляйский был довольно приметной личностью. При росте эдак 190 сантиметров, он весил килограмм 60 не более. На голове вечно зализанные, кудрявые, бело-рыжие волосы. Рубашка или  футболка всегда были заправлены в штаны, а по осени туда же заправлялась и кофта. Для меня было большим вопросом, почему зимой он пуховик не заправляет? Но спросить не решался, т.к. не то что бы хорошо воспитан, а тупо боялся подкинуть ему идею в мозг. При всем при этом, штаны парнишка нятягивал выше пупка, соответственно сзади они впивались ему в сральник четко формируя худосочные полужопия, а спереди четко отражали в какой из штанин лежит его мужское наследие. Походка у Гарика была, как у землемера с острой формой гемороя нарезающего поле на делянки т.е. один его шаг это 2-3 обычного человека. Вообщем колоритный персонаж, которого ни кто всерьёз не воспринимал именно по причине колоритности. В жизни Гарик оказался очень эрудированным типом, реально разбирающимся в экономике, рынке и товарно-денежных отношениях, но совершенно не имеющего собственного капитала. Так мы и сошлись с ним в интересах. Он генерировал идеи, я обеспечивал финансовые вливания в схемы. Наваренное бабло делили честно - ему 30 % , мне 70%, потому как деньгами рискую я, а он в случае провала только своим здоровьем.

    И вот как-то раз, года через 1,5 нашего сотрудничества заваливается ко мне в хату этот Растиславыч с очередным сверхприбыльным проектом и с порогу выдает - Я, фактически как Ваш финансовый консультант, предлагаю нам с Вами рассмотреть возможность диверсификации наших финансовых потоков, а точнее говоря отказаться от практики вливания только в товарно-рыночные отношения, или на Вашем языке барыжить и направить свой взор в сторону инвестиционных потоков.
- ?!! Совсем ебанулся доцент? Больно?  – Немного охуев, спросил его я.
- Алексей! Как говорила моя мама «нельзя хранить яйца в одной корзине», Вам необходимо расширить свой кругозор, к тому же в наше время появилась множество возможностей приумножить свое состояние в разы за короткий промежуток времени. – С невозмутимостью лежащего в гробу Ленина, ответил Гарик.
- Ты то я посмотрю мамку совсем не слушаешься и яйца свои четко утрамбовываеш в одну штанину или теперь тоже начнеш их раскладывать по разным? – Подъебнул тогда его я. А заметив как Игорек обиделся и стал играть желваками на скулах, слегка трухнул, что он с обиды мне ща на ковер нассыт как котенок и попытался его подуспокоить. – Гарик, раз есть идея высказывай, тыж мозг, вещай.
- Ну выж в курсе про МММ? – Робко начал он.
- Погодь!!! Ты когда в подъезд входил, там неоновая вывеска мигала?
- Нет! Какая вывеска?
- А объява на подъезде висела, такая большая формата А3, мол «только сегодня долбоеб инвестор из 40-й раздает бабло!». Нет?! Вот и пиздуй отсель ты адресом ошибся.
– Подождите, там в «МММ» на крупных сделках народ за месяц делает по 100-150 % в месяц и это не придел. А  у нас тут организовалась  такая же компания «Русский Дом Селенга» и я Вам говорю по масштабам она перебьёт Мавроди, надо туда влезать пока есть возможность. Еще я в очереди в сберкассе слышал разговор одной парочки, как я понял они работают в Хопер-Инвесте, так судя по разговору тоже верняк.

Вообщем, не помню какими словами, но в итоге убедил меня тогда оратор хуев о необходимости инвестиционных действий. Собрав и подсчитав все свои барыши, я честно отслюнявил 10 % в загашник, остальное поделил на три части и вложил в каждую из контор по 30 % своего капитала. Где то первые полгода, я ахуевал от инвестиционной деятельности. Бабло каждый день плодилось и расло в геометрической прогрессии. Откровенно говоря, тогда я заебался считать на скока я разбогател, ибо инфляция хуйарила на смерть - как пулемет максим, курсы вечно скакали, но я понимал одно – я сука богат!!!  Радость была не долгой, еще через пару месяцев, все три конторы начали свой путь в пизду с олимпа и я начал понимать что –  сука я в пролете, и остаюсь ни с чем. РДС рухнул почти мнгновенно, капитал проебан. Из МММ и Хопра появился шанс вытянуть хоть что то, нужно было двигать в столицу – договариваться и делиться, но в тот момент я находился в жестоком запое и в дорогу собрали Гарика. Снабдил я его тогда какими-то доверенностями, копиями паспортов отдал все бумажки этих пирамид, перекрестил и продолжил бухать. Дней этак через 5–6, взглянув на календарь и сопоставив даты, я начал ожидать со дня на день возвращения своего финансиста из столицы. Еще дней через 5-6, вместе с участковым и представителями ЖЭУ вскрыли хату Шауляйского, т.к. я  сильно переживал за здоровье друга, страдающего нервными расстройствами и не выходящими на связь уже пару недель. Вот именно до этого момента мне казалось, что Гарика могли завалить из за бабла и поэтому он не вернулся домой, причина вполне уважительная и оправдывающая отсутствие моих денег. Или может быть сцука, бухает в сауне на мои ваучеры МММ…. Нет, он тупо съебался. В квартире был чистеший порядок и записка на столе «Так получилось. Извините.». Немного позже я узнал что, на руках у него были готовые документы на эмиграцию в Израиль и тему с кидаловым он мусолил довольно долгое время. В тот момент, я очень удачно ушел в запой, немного облегчив ему задачу. Большую часть моих вложений он смог выдернуть из пирамид и вместе со своими пейсами переправил все в Хайфу. Вообщем опрокинул он меня где то на пол ляма баксами. Я конечно навел справки, вычислил всех его родных, друзей и знакомых, половину из которых пришлось отпиздить. На меня даже дело заводили за побои, но в последующем по примерению сторон его закрыли. Подключал нашу диаспору в Израиле, но парни посуетились и озвучили, что Игорек съебался куда то в европу и следы его потерялись. Короче найти эту мерзоту так и не смог. Тема закрыта, сам мудак.

    А буквально вчера, по приглашению одного знакомого, я посетил первый, и как оказалось, последний слет членов нового ИНВЕСТТОРГФОНДа. Данный фонд организовали с целью привлечения средств и вложения их во всякую хуйню и получения прибыли. Это так было прописано в Уставе, на деле очередная пирамида и мы как люди стоящие у истоков ее создания, должны быть в ахуенном наваре. Председателем на собрании был Аверьяныч, мутный тип, но с репутацией человека отвечающего за свои дела. Мы с ним как то даже пару дел провернули и остались довольны сотрудничеством. Но не из-за этого факта, а больше со скуки, я решил посетить этот слет начинающих Рокфелероф. И вот сидит нас в зале пять человек, как сказал Аверьяныч – «первая золотая пятерка», и ждет приезда какого то гуру, который должен открыть нам буддийский секрет привлечения больших денег и типо научить нас, «как?» и «куда?», а самое главное с какими мыслями и посылами нужно инвестировать.  Короче сидим мы в ожидании неведомой почти божественной хуйни и прозрения. И вот где-то с опозданием на часок, в зал вваливается тощий и длинный тип с дипломатом в руках и штанами натянутыми до пупка.
- Господа! Разрешите представиться Гарри Шуйский! – Произнес дрищь, привлекая мое внимание. – Я Финансовый консультант, магистр эконномических наук, постоянный член английского экономического клуба.
- Здраствуй Гарик! – негромко сказал я, доставая из кармана костет. – Вот и свиделись!

24-06-2014 11:47:38

>Походка у Гарика была, как у землемера с острой формой гемороя нарезающего поле на делянки


бугогагагага четаю далее



24-06-2014 11:55:33

6* канешна жы
но я настаиваю на прадалжении сей занимательной и паучительной истореи!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111
аффтырь! я требую.!!!!!!!!!!!!!!!!1



24-06-2014 12:12:35

ахуеник , прочел с удовольствием , тыцнул 6*
пеши исчо/ц/



24-06-2014 12:22:05

Нормуль написано!! Жги ещще!!


24-06-2014 12:27:05

а роботыть ломаед?


24-06-2014 12:29:28

Ну, повеяло, повеяло ароматом  от дядимишиной шашлычки, да!
Шуйский - это про кого я думаю, иле полностью вымышленный/собирательный персонаж?
А так - 6*



24-06-2014 12:31:32

а роботыть ломаед?
Эт без абиды, тока па теме дисертации.



24-06-2014 12:38:48

>Ну, повеяло, повеяло ароматом  от дядимишиной шашлычки, да!
>Шуйский - это про кого я думаю, иле полностью вымышленный/собирательный персонаж?
>А так - 6*
помниться Дядя Миша чуть моим крестным не стал в конце 80-х...



24-06-2014 12:39:43

>а роботыть ломаед?
>Эт без абиды, тока па теме дисертации.
а что в твоем понятии работа?



24-06-2014 12:45:38

В своё время (при живом ДМ) обмывал у него рождение старшей дочери и два раза звание.
Все у него сиживали - и жулики, и "погоны" - нейтральная площадка, хех
Царствие Небесное



24-06-2014 12:51:23

>Дядько есть тема бабла срубить верняг хехе твои капиталы мои идеи. значет для начала находим бомжа с пачпортом.... бггггг


24-06-2014 12:55:59

>Дядько есть тема бабла срубить верняг хехе твои капиталы мои идеи. значет для начала находим бомжа с пачпортом.... бггггг

не бомж нужен, а лох с правами, на которые дубль сделать можно



24-06-2014 12:56:28

а ща вообще не то место. лет 5 там не был, в том году летом чето забрел, брат объявился туда зазвал. ... по сути от кабака тока имя осталось, обстановка, жратва.. так себе.
Щас вообще прикольных мест мало. последнее че мне понравилось грузинская маленкькая забегаловка на проспекте. а в остальном Кавказкие пленницы, франт эли и еще АЛЕКС ХОЛЛ - это вообще закрытий адский пиздец



24-06-2014 12:59:10

>не бомж нужен, а лох с правами, на которые дубль сделать можно
паспорта хватит, а права старого образца те ч то  внороде обычными звались , типо не европейские, а такие в 2 раза поболее. выдавали их до 2008 вроде. так их на цветном струйнике сделать от нехера делать.



 XXX
24-06-2014 12:59:51

читабельно 5+


24-06-2014 13:01:22

Ну да, там всё на нем держалось. Помнишь ведь, он всё время там был, постоянно
На Красном, на Возрождении - за ВАГСом была ничего так харчевня с кавказской кухней. но я там тоже года три как не был..



24-06-2014 13:04:09

та что баня/сауна сейчас? недели 2 назад там парились, вроде бы ни че шашлычек был.


24-06-2014 13:06:22

кстати шашлычек отменный делают на мясухе, типо кафе Русь и при выезде с тракторного на алюминьку, поворот на лево потом, бляяя забыл название, тоже типо у Стаса.


24-06-2014 13:08:58

это где несколько автосалонов - с тракторного на алюминьку если ехать? или дальше?


24-06-2014 13:11:26

>это где несколько автосалонов - с тракторного на алюминьку если ехать? или дальше?
ога по шурухина, с права арконт север салон еще что то , а в поворот на лево буквально метров 30 она.



24-06-2014 13:15:06

понял, спасибо
у меня контора недалеко, надо будет заехать



24-06-2014 13:40:00

нормально


24-06-2014 14:24:20

отлично 6


24-06-2014 14:27:29

>Дядюшко АУ,  Rideamus! выб еще за шашлыком в дубовку съездили хехе х че вы там за хорошие шашлычки хвалите меня и пивнухи в центре устраивают. та же "Прага" или "Бочка"

разница между устраивает и вкусно громадная. иногда ведь хочется посидеть , вкусно поесть и попить холодненькой. можно отделаться франтелем и проебать кучу удовольствия.

а вообще вот из за таких как ты мы ни хуйа ни разу блять ни культурная столица.



24-06-2014 14:41:16

Аффтор чего вспомнил.......

Надеюсь, жидёнок получил пездюлей достат кол.

4+



24-06-2014 14:57:41

ничо таг


24-06-2014 14:59:05

отставить шашлык, на главной написано, что седня все жрем кобачок


24-06-2014 14:59:21

>а вообще вот из за таких как ты мы ни хуйа ни разу блять ни культурная столица.
Плюсану многа-многа!
И потом, что он понимает во вкусно поесть?! достаточно посмотреть на его комплекцию...



24-06-2014 15:04:30

>в "Бочке" междудрочем ахуенчиг готовят хз из чего.

Мах, ты это давай нормально начинай питаться, нехуя ахуенчики какие то там жмакать



24-06-2014 15:07:29

ну про пиво базара нет. пиво я тоже люблю.


24-06-2014 15:10:01

центр. напротив Райфа через дорогу , грузинская забегаловка (название не помню), буквально 6 столиков. чача отменная, грузинская еда супер. цены не ломят. А так тока франтели матьих


24-06-2014 15:11:25

смиялсо. лихие 90-е это блеать ностальжы. какое было время...


24-06-2014 15:18:35

>>центр. напротив Райфа через дорогу , грузинская забегаловка (название не помню), буквально 6 столиков. чача отменная, грузинская еда супер. цены не ломят. А так тока франтели матьих
>
>недалеко от Пражской? не был какнить надо наведаца
да как раз дом перед пражской, там перед входом еще типа летней бисетки есть. но я чето внутрях там пригрелся рядом с барной стойкой



24-06-2014 15:24:55

Дядюжка, самой моей трудной ( т.е. канкретнай работой) было доносить свет знаний физики далбаëбам в сельской школе!
Я работал крановщиком БК и МК ,грузчиком на сахзазаводе, инженером
ASUTP.
Да бляд старый я уже,увы.



24-06-2014 15:25:50

заябись гыгы


24-06-2014 15:40:51

волгоградцы, у вас блины в ларьках продают еще?


24-06-2014 15:54:49

>волгоградцы, у вас блины в ларьках продают еще?
еще и шаурму, и хот доги, и котлеты майданутые из Киеву



24-06-2014 15:55:10

>>волгоградцы, у вас блины в ларьках продают еще?
>
>"БлинМастер" по городу есть а че ты блинов захотел?

точно "блинмастер". не, просто когда ел их, ничо так. вкусные



24-06-2014 15:56:04

мне блины прикололи


24-06-2014 15:57:09

>мне блины прикололи
да я обедаю ими пердически с начинкой из охотничих колбасок, чета сильнее всех прут меня



24-06-2014 15:58:21

чета ветер тучи гонит сцуко...


24-06-2014 16:00:49

>>мне блины прикололи
>да я обедаю ими пердически с начинкой из охотничих колбасок, чета сильнее всех прут меня
у нас вкусные блины на заправках "тореко" пекут
/хз как им сэс разрешает/



24-06-2014 16:01:07

естественно


24-06-2014 17:22:47

харашо написана.... а Гарри педораз.... такова членасоса ни кастетам а дрынам с гваздяме нада ибашеть.... жылательна па месту каторое нижэ пупка.....


24-06-2014 17:23:37

кстате... я 6+ паставел... патаму как прачетал на адном дыханеи..


24-06-2014 17:35:22

Хорошо написано


24-06-2014 20:28:32

хороший креос...
памоему дело идьот к концу конкурца, раз начали хорошие креативы подтягивацца...



24-06-2014 20:30:43

прикольно


24-06-2014 22:27:40

неплохо, неплохо...


24-06-2014 23:31:49

>хороший креос...
>памоему дело идьот к концу конкурца, раз начали хорошие креативы подтягивацца...
+1. Но время чутка есть, наверно тижолая антилерия ищо стрельнет.
Роскас имхо экономичезки-философский для руской почвы. Есть бабло - надо расслабляцца. Расслабилса - тебя сразу абъебали. Нанять деловитого непьющего манагера - он ищо быстрее абъебёт. Парочный круг. Прям даж нипанятно нахуя бабло рубить.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/125988.html