Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

patsan228 :: Император Николай (на конкурс)
Михаил Сергеич Сапогов стоял в махровом халате на носу собственной шхуны “Нептун” раскуривая трубку и смотря на багровый восход. “Ночью пролилась кровь” с ехидной полуулыбкой произнёс Михаил Сергеич, вспоминая цитату из фильма.
- Суканахуй! – подскочив на одной ноге, не членораздельно воскликнул капитан, выронив дымящуюся керамическую трубку в море, почувствовав притуплённую боль в открытой части ступни.
Рядом стоял только что клюнувший в ногу капитана домашний императорский пингвин Николай lll, казалось единственное существо в мире открыто выражающий своё враждебное отношение к олигарху, владельцу крупного рыбокомбинат ЗАО “Каспийский шпрот”.
-Съебал нахуй, уёбок блять! – Истерично завизжал капитан отпихивая вызывающе смотрящего в глаза Николая lll. – Ещё одна такая хуйня и будешь последним в роду гандон. – Пингвин звонко возмущаясь шлёпая ногами-ластами засеменил куда-то на корму. – Уебок!
Коробок спичек в руках раздражительно напомнил о желании попыхать трубку, в кармане халата ещё оставался табак, трубка была подарком бизнес партнёра, ушла ко дну, о запасной трубке заранее не подумал, второй день плавания, придётся в бумагу заворачивать. Утро безвозвратно испорчено, хреновее быть не может.
Из открытой двери каюты, на верещание бегающего где-то на корме пингвина, вышла потягиваясь, молодая, младше Михаила почти на 20 лет, вторая жена Нелли, на секунду от боли он о ней забыл. Компания кругосветки Михаил, Нелли, Николай lll, детей от первого брака капитан решил в путешествие не брать, лодка мала, да и не до детей. Нелли считала, что успехи олигарха супруга на прямую связаны со знаком зодиака, капитану это не нравилось и с обиды тоже связывал её сексуальную энергию с зодиаком, только с летним. Уже к вечеру первого дня, разница в возрасте начала напоминать о себе, жена стала надоедать. Михаил забыл, оказывается, хреновее быть, может.
- Буэнос диаз чикита! – выдавив улыбку сказал капитан.
- Что у вас тут произошло? Ты опять обидел Николая?
- Пиздюк меня в ногу клюнул. – Оправдывался Михаил Сергеич.
- Не ссорьтесь, прошу, ради меня, пойдем завтракать. – Грациозно и комично развернулась и упорхнула, вниз, под палубу.
Готовить Нелли не умела, да чего уж она вообще ничего не умела, Миша тяжело вздохнул и пошёл следом, хотелось вкусненького, спустившись на кухню сел за аккуратный столик и стал терпеливо ждать завтрак, пересказывая причину раннего подъема и историю конфликта с Николаем. На завтрак была яичница приготовленная на газовой плите и консервы “Каспийский шпрот” банан и кофе. Тут же подтянулся Николай, презрительно глянул на капитана и с аппетитом стал клевать консервы. Каннибал блять. После завтрака, капитан пошёл досыпать.
Проснувшись Михаил сразу отправился обедать, в море хотелось есть больше обычного. От одной мысли о собственном продукте воротило, как это говно вообще едят, съел уху и два банана, отправился в трюм за удочкой. Взял бутылку с ромом сообразил нарезку и отправился на корму порыбачить.
Ведро было полно среднего размера рыбешек когда подошёл император Николай. Взгляд пингвина говорил о его желаниях сам за себя. Бутылка рома, уже почти пуста, Михаил был уже весел и добр. Поняв что рыба хочет от него рыбу капитан согласился пойти на контакт.
-Я знаю чего ты хочешь! – Засунув руку достал за хвост из ведра небольшую рыбку и издеваясь замахал перед носом Николая. – Тебе ведь только это и нужно! – и сжалевшись опустил пингвину рыбу, тот с жадностью проглотил.
- Знаешь, а ведь мы могли бы стать с тобой охренительными друзьями, ну если бы ты конечно не был таким уебком. – Пингвин не отвечал и продолжал сверлить голодным взглядом хозяина. Михаил опустил ещё несколько рыбешек к пасти прожорливого пингвина. Тот крякнул, отряхнулся, затем развернувшись с гордым видом пошёл с палубы гулять.
- Сука не благодарная. – С обидой и отчаяннием в голосе сказал капитан в спину уходящей от него рыбе. Попытка подружиться провалилась. Капитан не обратил внимания как стемнело.
- Мишасик! – Крикнула из каюты Нелли. – Иди ужинать!
Ужин показался капитану странным, жена готовить не умела, но видимо он либо был слишком пьян, либо слишком голоден, но стряпня жены показалась лучше того говна которое он продавал в промышленных масштабах. На ужин была в основном жаренная рыба. Михаил поймал себя на том, что весь день не курил и похвастался этим вслух. Нелли была в красивом платье и матросской фуражке с ленточкой.
После ужина жена сказала, идти и ложиться, а она сейчас мол придёт, капитан предвкушая интим до гола разделся и затаился в ожидании. В скором времени морфей срубил Михаила и тот уснул мирным сном не дождавшись десерта.
Спокойная летняя ночь, шхуна источала теплое уютное сияние на спокойной морской глади. Капитан вскочил с кровати с яростным и безумным приправленным похмельем криком, от поразившей внутреннюю сторону его ступни торчащей из под одеяла, казалось на далёком берегу люди слышали неистовый крик.
-Где? Где ты сука ублюдок, где? Убью на хуй! - Жена тут-же проснулась и принялась успокаивать мужа, Николай дающий дёру, может споткнулся, или с испугу перепутал оси в пространстве, стукнулся носом о стену и завалился на спину пытаясь перевернуться и удрать.
-Убью нахуй бля! - Вскочив с кровати, бешеный Михаил набросился на пингвина и принялся душить.
-Оставь птицу в покое псих! Не трогай! - Кричала Нелли пытаясь оттащить капитана в сторону, капитан был глух к молитвам невесты и в ярость, наотмашь откинул жену прочь, случайно разбив рукой люстру, Нелли отлетела к стене и потеряна сознание.
Сдохни тварь, сдохни! – орал красный как рак капитан пытаясь задушить птицу, Николай только издевательски гоготала, чуть только Миша ослабил хватку, пингвин вырвался и дал дёру на палубу, капитан рванул за ним, подскользнувшись на леснице, упал на дощатый пол и проскользив по палубе пару метров ободрал себе всю жопу, матерясь убегающему пингвину в след, Николай подбежал к борту бултыхнулся вводу и был таков.
Миша немного успокоился, а жопа ныла и успокаиваться не собиралась. Капитан спустился в низ, уложил жену на кровать и накрыл одеялом, он чувствовал себя виноватым. С красной как у бабуина жопой поплёлся на кухню, за ромом, дабы успокоить нервы и боль. Налил ром и смерть как захотел курить, высыпал табак на бумажку, скрутил самокрутку, вожделенно понюхал и чирк... Нелли забыла выключить на кухне газ.
Алексей Михалыч Сапогов сидел на пирсе, правой рукой обнимая подружку за талию, а в левой держал полупустую бутылку, красного полусладкого вина, болтая при этом босыми ногами по тёплой воде. Алое солнце выглядывало из-за горизонта.
-Багровый восход, ночью кто-то умер! - Вспомнил цитату из фильма Леша и сам посмеялся над своей шуткой.
-Хватит чушь нести, не говори так, слышишь? Это не смешно! - Закапризничала впечатлительная Вика — Пойдем домой.
Просидев всю ночь на одном месте они поднялись хрустя костями и повернувшись спиной к алому закату пошли домой, сон обещал быть сладким. А Император Николай, где-то в ночной глади моря, словно собака на нюх, будучи свободный как птица, шлёпая ластами плыл обратно, домой.

07-05-2013 15:27:33

рииртапррпа


 WhiteSHark
07-05-2013 15:44:29

Скукатенька безграмотная


07-05-2013 16:40:13

ебаное гавнище. фтопку


07-05-2013 16:41:21

patsan228, те кто носит два два восемь, мы ебальники выносим!


07-05-2013 17:57:57

Два-два-восемь - статья Уголовного Кодекса Российской Федерации "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". (с)

так што себя прочтением сией прозы себя не утруждал...



07-05-2013 21:32:55

ненене, мы чтим Уголовный кодекс - только легал, а если нелегал - то максимум на 6.9 КоАП, бгыгыгы


08-05-2013 11:18:18

откуда появилесь льоша и вика? чота нифкурил
хотя это наверное сквер, потомушто имена совпадают, ога



08-05-2013 11:38:35

пытался прочесть, не смог...

Ибо сусуди сверху хуярят с пробуксовкой каким- то электроинструметом...и уже не первый день, думаю, разрушая несущие конструкции дома .....

Поубивал бы нах....



16-02-2017 13:28:32

Где жена, а где невеста. Сюжетец хорош. Исполнение рваное.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122748.html