Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ротмистр :: Про слона
Чем больше я вспоминаю своего товарища, тем больше убеждаюсь в том, что человек этот был  уж слишком не ординарным и неоднозначным. А начитавшись воспоминаний его друзей о нем и его приключениях, я и сам начинаю вспоминать курьезные случаи произошедшие с ним. Нельзя сказать, что он был весь полностью соткан из противоречий и приключений. Конечно же нет. В принципе Саша был довольно таки предсказуемым и узнаваемым человеком. Но, скажу прямо, далеко не всегда.
            Попытаюсь объяснить всю полноту чувств, которую я до сих пор к нему испытываю  Все мы иногда любим чем нибудь, пусть и невзначай но прихвастнуть. Хорошей одеждой или крупным уловом, сногсшибательной спутницей или начитанностью. Иногда в разговоре, но все же гораздо чаще поступками, жестами или действиями. Но я то, как раз сейчас о великосветском пиздеже. Каждый из нас не раз сталкивался в жизни с собеседниками, которые с гордостью рассказывали о своих друзьях или знакомых. Особенно в детстве. Но в детстве все же чаще хвастались старшим братом- парашютистом или хорошо знакомом деревенским каратистом у бабушки. Сейчас любят намекнуть на связи в верхах или личном собутыльнике в лице участкового.
          Во время таких хвастливых рассказов, особенно под согревающие напитки, последнее время я задаю один и тот же вопрос- А на тебя когда нибудь нападал слон? Всамделишный с хоботом, бивнями, здоровыми ногами и настоящими огромными ушами?!  Или ты знаком лично с таким человеком? А я знаком!! Лично и очень хорошо!
          Мой друг был заядлым рыболовом. А рыбалка это далеко не чистоплюйское увлечение. Иногда приходится и поковыряться в навозе в поисках деликатесных для рыбки червей или опарышей. Это сейчас можно заказать себе по интернету не только червей но и того же самого слона, а во времена которые я хочу описать, червей приходилось копать самому. Но так как Одесса довольно таки асфальтированный город, с копанием выходило как то не очень. Я понимаю, что слишком издалека подхожу к описываемым событиям, но мне очень хочется,  чтоб о них стало понятно людям которые не знают этой истории.
            В недавние времена всеобщего дефицита и всеобщей неразберихи, очень полезными оказывались знакомства с представителями тех или иных профессий. У моего товарища тоже конечно же были свои люди и в магазинах, и в общепите, и в мед учереждениях. Но я сейчас не о них. Я о Сашином знакомом Витьке. Где он с ним познакомился и при каких обстоятельствах я не знаю, врать не буду, но я знаю, что этот Витек работал в Одесском зоопарке, на вполне обычной для зоопарка должности- уборщиком. Объектом уборки Сашиного приятеля Витька был слон. Но не только сам слон, а и вся территория вокруг, где этот гигант мог нагадить. А учитывая объемы животного гадил он не мало. В принципе, чем больше гадил слон, тем спокойней было на душе у Витька, так как этот самый Витек, будучи человеком крайне предприимчивым, догадался приспособить организм слона для собственного пропитания. Конечно же не напрямую. В цепочке между огромной испражняющейся задницей и Витьковыми застольями было не одно звено, как могло бы показаться по виду Витька на первый взгляд. Этот самый Витек, во время ковыряния в слоновьих испражнениях, ковыряться то на такой работе вроде как и не в чем больше, обнаружил в них упитанных,  молодцеватого вида червей. Быстро прикинув размеры организма и количество отходов, Витек решил на этих отходах делать бизнес. В общем как и все в подобных условиях он догадался, что его подпустили к кормушке.
                Поначалу бизнес незаладился. Я вполне понимаю душевные терзания Витька. Товара много- покупателей нет. Ну не носить же этих самых червей ведрами на Привоз?! В общем немного поразмыслив, Витек начал в рекламных целях распускать о себе и своем слоне слухи. Одесса совсем не такой большой город как может показаться, поэтому слухи расползись быстро. В зоопарк потянулись рыбаки со всего города. Постепенно Витек приобрел вальяжный вид и даже, со временем, некоторый лоск. Коммерческий проект процветал. Бедный слон явно не поспевал за растущими финансовыми запросами своего надсмотрщика. Витек решил было приспособить под это дело соседствующих млекопитающих но, во первых у млекопитающих были свои надсмотрщики, а во вторых гадили они, даже всем скопом, как то все равно гораздо меньше. В общем все усилия были сосредоточены на изрядно, за последнее время, повеселевшем от излишеств в питании слоне. Довольны были все. В первую очередь сам Витек, ну этот то понятно почему. Во вторых рыбаки- они прекратили иметь бледный вид на счет наживки, взвалив все хлопоты на предприимчивого дельца. В третьих жильцы окрестных домов. Дышать стало настолько легче, что цены на недвижимость уверенно поползли вверх. В четвертых директор зоопарка, так как вольер со слоном сиял такой чистотой, что его можно было не только ставить в пример другим работникам, но и козырять перед своим начальством. И наконец, от обилия внимания к собственной персоне слон. На недоумевающих, исхудавших соседствующих обитателей зоопарка попросту никто не обращал никакого внимания. В финансовых вопросах лирике не место.
                Мне представляется, что именно так, при помощи сарафанного радио, слухи о проекте Витька, докатились и до моего товарища. Поначалу, в силу своей природной застенчивости, он заранее созванивался с хозяином слона, приносил денешку и встречался с ним на нейтральной территории. Постепенно связи окрепли, Саша мог уже и сам,  без предупреждения прийти к Витьку и купить пару баночек карасинного деликатеса. Так же было и в тот знаменательный день. Александр Львович, под вечер решил с самого утра следующего дня махнуть на рыбалку. Привоз находится в десяти минутах езды от его дома. Тайными тропами, минуя кассу и главный ход, мой друг пробрался к слону, вернее к вольеру со слоном, и вечно рыскающим на четвереньках Витьку. Напомню, что отношения между Александром и Виктором к тому времени сложились довольно таки дружественные. Витек принес Саше червей, забрал деньги и .... В общем Саша хлопнул на прощание Витька рукой по плечу. Это был дружественный жест, не более! Один предприниматель поздравил другого с удачной сделкой! Но!! Саша уделив кучу внимания посреднику, напрочь позабыл на тот момент о поставщике! Как Он, к тому времени уже заработавший на коммерции немалые деньги мог упустить из внимания столь внушительный фактор, я не знаю. Скорее всего, всему виной было слегка веселое состояние моего друга, но не берусь утверждать. Так вот, Саша высоко подняв руку, дружественно хлопнул Витька по плечу. Слон был на чеку. Его тоже можно понять- Витьку нужны были деньги. Чем больше гадил слон, тем финансовонезависимей чувствовал себя его хозяин. В общем слона Витек кормил на убой. Тот дурак-дураком, а то же понял, что не будет Витька- придется опять голодать. В общем слон за Витька стоял горой и этот невинный жест расценил как угрозу для жизни своего кормильца. Вскинув вверх хобот,  афроживотное издало дикий рев и кинулось на обидчика.
          Как несколько позже описывал этот момент истины сам Саша, человек панически боявшийся коров, от вида несущегося на него слона он сам чуть не обгадился. Ватные ноги, вмиг взмокшее тело иллюстрировать смысла нет, все мы когда то, чего то до икоты боялись, и всем знакома симптоматика панического ужаса.
          Как все могут догадаться, на тот раз обошлось. Слон до жертвы не добежал. Спас недремлющий Витек. Саша на ватных ногах, ватными же руками попрощавшись с продавцом, побрел домой снимать стресс. В зоопарк, на сколько я знаю, он после этого не ходил. Даже в познавательных целях. Он и тогда слишком много узнал из мира диких животных.

28-04-2013 19:42:02

это крео для НЕПппи. ага


28-04-2013 19:42:33

втройке


28-04-2013 19:49:04

Это что?


28-04-2013 19:53:12

это конъюктурный камент на тему названия крео.


28-04-2013 19:56:46

А как Витек слона остановил?


28-04-2013 21:27:09

Кормилец, хуле. Общий язык с питомцем всегда найдет


28-04-2013 21:53:23

есле в тегзде слово "слон" заменить словом "пенгвин", то можно слать эту пургу на конкурц...


28-04-2013 21:55:11

просто прочетал...
пешы есчо...



28-04-2013 22:52:05

Пасиб


29-04-2013 02:44:59

Витёк и слон....О,господииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!


29-04-2013 09:09:54

Слон- это, к примеру, не пингвин.....Хороший рассказ, 4+


29-04-2013 09:36:27

пра засранца слона хезающем карасинными диликатэсами


29-04-2013 13:00:02

Про слона. Жуть и ебола


29-04-2013 13:00:41

>есле в тегзде слово "слон" заменить словом "пенгвин", то можно слать эту пургу на конкурц...

бугого. Каньюнктура наше свё1!11


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122630.html