Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Любитель стройных дефачек :: Самые охуительные часы - ч.1
Здорово чуваки  и чувихи!
Не знаю, опубликует Удав это гамно либо нет. Если опубликует - то заебца.... А нет - Похуям...
Давно вывел для себя интересный момент - никого нахуй не интересует сколько рыжухи у тебя на руках или на  шее. Толстые болты и цепи - накуй не нужны..
На чюваках смотрятся как на педоразах хачекских
На телках - как на педоразках
Когда на челавеке сидят неплохие котлы на руке ценой пицот тыщ рублей - тут сразу видно чего он стОит
Паэтому краткий апзор
Нихуя не претендующий на истину патамушта бял маи любимые марки
Интресуют только котлы, сделанный по стандартам Суисс Мэйд. Типа там не меньше 70% работ должны быть выполнены в в Хвейцарии
Самый главный критерий - чобы были механические, с автоподзаводом

Graham
Был один чувак по фамилии Грэхем в Мелкобритании
Основал часовую фирму
Нехилую
Часы вроде не пиздят по времени
Еще и дизайн нихуёвый
Британо-швейцарская часовая компания Graham носит имя величайшего английского часовщика 17 века, Джорджа Грэхэма. Еще в юности Джордж перебрался из родного Камберленда в Лондон, где и стал изучать часовое ремесло. Он приобретает компанию своего учителя, Томаса Томпиона, и становится лучшим мастером в Лондоне.
Грэхэму принадлежат многие технические достижения, которые не утратили своей актуальности до сегодняшнего дня. Грэхэм, человек необычайной скромности, не запатентовал ни одного своего изобретения: он предпочитал делиться своими достижениями с коллегами, а не делать на них баснословные деньги. Между прочим, знатоки часового дела приписывают Грэхэму изобретение первого хронографа.
В дань уважения к огромным заслугам мастера перед Британией, английский парламент принял решение о захоронении останков великого мастера в Вестминстерском аббатстве, где они покоятся до сих пор.
Постоянным клиентом марки Graham с 17 века являются члены королевской семьи; хронографы Graham можно видеть и сегодня на запястье английских королевских особ. 
В основе всех моделей часов из каталога Graham положено изобретение гениального Грэхэма – хронограф.

фото1

фото2

фото3

фото4


Название часовой марки Hamilton (Хэмилто, цуко) ? память о человеке, некогда подарившем участок земли общине американского города Ланкастер, штат Пенсильвания. В 1892 году здесь возникла часовая мастерская; хозяева, в дань уважения к истории края, назвали её именем щедрого дарителя.

Уже через год после своего возникновения Hamilton представили свою первую серию карманных часов Broadway Limited. Именно эти часы были взяты на вооружение железнодорожным ведомством США: Hamilton обладали невероятной для своего времени точностью, и именно с их помощью удалось предотвратить аварии на железной дороге, которые часто случались тогда. Вскоре часы Hamilton стали известны как «часы железнодорожной точности», а компания Hamilton стала официальным поставщиком американской армии.

Во время двух войн производство часов для гражданских лиц было остановлено. В военный период компанией Hamilton были разработаны армейские часы, которые положили начало знаменитой коллекции Khaki – круглый циферблат, арабская разметка, ремешок цвета хаки.

В 1957 году компания выпустила часы Ventura - первые наручные электрические часы, которые впоследствии выбрал Элвис Пресли для съемок в фильме «Голубые Гавайи». В 1970 году компания Hamilton совершила настоящую революцию: её цеху принадлежит разработка первых в Америке часов, работающих на батарейке. Тогда же формируется структура каталога часов Hamilton, которая актуальна и сегодня: Hamilton активно разрабатывает 2 направления: дизайнерские часы в голливудском стиле и Khaki – морские и авиационные часы – для американской армии, которые доступны в продаже и для любителей активного отдыха и спорта.

В конце 90-ых Hamilton стала собственностью Swatch Group. С этого момента начинается новая эпоха в развитии марки: Hamilton становится по-настоящему международной: наручные часы Hamilton приходят на рынки разных стран. Стараниями руководства Swatch Group центральный офис и производство были перевезены в Швейцарию, и теперь все наручные часы Hamilton отмечены заветной маркировкой Swiss Made.

Hamilton – часы Голливуда. Hamilton «снялись» более чем в 380 фильмах, среди них такие культовые картины, как «Люди в чёрном», «Пёрл-Харбор», «Космическая Одиссея 2001» и многие другие! Кстати, часы Hamilton не только красовались на запястьях героев фильма «Люди в чёрном», но и украшали собой все афишы и плакаты к фильму ? Ventura принесли марке неслыханный успех. Голливудские звёзды становились посланниками марки, многие ? искренними поклонниками; так, предпочтение Hamilton в повседневной жизни отдают Брюс Уиллис, Робби Уильямс, Ричард Гир, Рассел Кроу, Гвинет Пелтроу.

Помимо того, что долгое время, вплоть до появления компьютерных технологий, часы Hamilton служили измерителем точного времени для железных дорог Америки, Hamilton известна как самая «голливудская» марка: её часы «снялись» с 380 фильмах: «Люди в черном» и «Космическая Одиссея 2001», «Пёрл-Харбор», «Чикаго» и др.

Кстати, Hamilton - единственная марка, которая может похвастаться специально для неё написанным эпизодом в сценарии фильма: в фильме Стивена Содерберга «Великая депрессия» главный герой, чтобы выжить, становится торговым представителем марки Hamilton, и этот шаг становится первым на пути к успеху.

Hamilton «засветились» и в русском кинематографе: так, Фёдор Бондарчук в фильме «Свадьба по обмену» носит часы Hamilton. В клипе «Перелистни страницу» бывший солист группы «Бандэрос» Батишта демонстрирует сразу несколько моделей Hamilton.

Сегодня послом марки является Харрисон Форд, известный ролью Индианы Джонс. В частности, актёр представляет модель Hamilton Khaki Conservation Auto Chrono, посвященную борьбе за сохранение природных ресурсов организации Conservation International, членом которой является актёр. На задней крышке этих часов выгравирован автограф Харрисона и логотип упомянутой организации.

фото6

Напешы исчо, если кому-то понравиццо

25-11-2012 16:43:34

головка от чисов заря.


25-11-2012 17:04:54

>Нищебродская критика в каментах доставила.

Ну давай  апзор BMW c авторевю сюда выложим, а кому не панравица, того нищебродом обзовем.  Афтра мудливый капипастер, бесс порно.
>Часы отличные, у самого три штуки и ещё парочку к Новому году прикуплю.

Две руки, две ноги, пятые - на хуй. Бери еще одни, на шею, йопта.



25-11-2012 17:05:35

Только идиеты дрочат на часы. За 200 бакинских китайцы сделают любую марку котлов, которых,ты ,  в сраку с одного сантиметра отличишь от ориджинала.
Драчи лучше на автомобили. Их ускоглазые хоть под своим шильдиком продают.



25-11-2012 17:16:13

нихуя в часах не понимаю....
купил Tissot  за 200 евро, штоб браслет металлический и водонепронецаемые были.
2 года ношу- ни на  секунду не отстали и не спешат. ( по Маяку проверяю)
обычные кварцевые, на стекле за 2 года ни царапины.



25-11-2012 17:19:21

>йа хуею.
>
>во народец.
>
>лишь бы чо-нить отправить удаву, хоть копипасту.
>
>хорошо што йа нитокой.
ты какой-та ни такой! (цэ)



25-11-2012 17:25:31

>Не ругайся
>Это я по пьяни случайно заслал
>А кто-то по пьяни случайно опубликовал

ога. Случайно, по пьяни - а в заголовке "Часть 1". Уж не отмазывалсо бы, опездол



 pph
25-11-2012 17:45:19

Нахуя нам тута ета википедия,афтырь ?
КГ/АМ...



25-11-2012 17:45:43

чето представил грхэм на руке английской королевы и не поверил. автор явно торгует палеными китайскими часами.


 pph
25-11-2012 17:46:47

>афтар - йарко выраженный идеот, плогеатор и просто мудаг...

Исчерпывающая характеристика...мугого



25-11-2012 19:49:03

>чето представил грхэм на руке английской королевы и не поверил. автор явно торгует палеными китайскими часами.

Сагласин. Бгы



25-11-2012 19:55:12

"Напешы исчо, если кому-то понравиццо" цэ

не, нахуй, не надо



25-11-2012 20:30:50

ХЗ, мож, такие часы и ахуенно арганично сматрелись рядом с паравозом, но мы жывём в 21 веке, и нуево нахуй без практической надобности носить на руке полкило железяк, каторыми,в случае чево даже гвоздя нельзя забить


25-11-2012 20:39:39

>Давно вывел для себя интересный момент - никого нахуй не интересует сколько рыжухи у тебя на руках или на  шее

Ога, аффтар, съезди как-нибуть вечером в ближайшее падмасковье. Там нарот ахуительна интересуеццо па этой теме.



25-11-2012 20:40:35

>Когда на челавеке сидят неплохие котлы на руке ценой пицот тыщ рублей - тут сразу видно чего он стОит

И ценник исчо на спине.



25-11-2012 20:43:01

Кароче галимая реклама. И вапще, не панимаю людей, каторые надрачивают на аксессуары.


25-11-2012 20:48:09

Ну кто то на Жигулях ездит, а кто то и современные автомобили вроде Бенли может себе позволить. Брэнд Грэхэм для тех, кто может себе позволить развиваться дальше, а не топтаться во вчерашнем дне.

Я рад, что Удав стал наконец привлекать себе на ресурс действительно обеспеченную образованную аудиторию и поддерживает автора с его начинаниями, ибо нищеброды со своими 'гы-гы' и ',бгее-хуе' утомили уже просвещённых втыкателей.



25-11-2012 20:49:00

самые пиздатые катлы - кетайцкие гаварящие "talking watch"
-сяснясять сясоф семъ мянуть



25-11-2012 20:50:03

Почему сразу реклама? Человек описал хорошую вещь. Те, кому это недоступно, разумеется, выражают равнодушие.


25-11-2012 20:55:35

Автор, не слушай гопоту. Я разделяю твои увлечения качественными вещами. Жду с нетерпения продолжения креатива.


25-11-2012 21:00:32

а вот у миня прастые касио на жилезном браслете, кварцевые и с календареком, мне хватает.
точно показывает, да и похуй.
тилифонг каждый раз с кармана тягать чтобы время цинкануть-заибешся.



25-11-2012 21:01:30

Пашла реклама... если чо, ношу  радо эдишен ролан гаррос кирамические и очень даволен. Есть исчо амега 75 года, но их ненашу,патамучто это часы для дедов.


25-11-2012 21:03:13

но еслибы были савсем левые башли, каторых не жаль праибать, взял бы сибе oris или hanova (swiss military)


25-11-2012 21:34:18

>Я рад, что Удав стал наконец привлекать себе на ресурс действительно обеспеченную образованную аудиторию

Пиздец ты какое ядерное ебанько,реально жэ мега-далбоёб.
загляни к автору в профайл и насладись как он надрачивает на патасканное "пежо"
вздрочни еще раз на этот спизженный текст.
и в довесок попроси афтыря пруф этих часов на  фоне монитора с этим текстом и обязательно отдельно коробку с документами
а потом сосни уже хуйца у этого нищеброда и угомонись блядь убогое чепушилло.



25-11-2012 21:42:07

цветовое офармление 1хъ часов не панравилось.
с кокойто радугой.
часы для геев, чтоле?



25-11-2012 21:49:03

>Ну кто то на Жигулях ездит, а кто то и современные автомобили вроде Бенли может себе позволить. Брэнд Грэхэм для тех, кто может себе позволить развиваться дальше, а не топтаться во вчерашнем дне.

Бгыыыы. Чувак, наручные часы, это и есть вчерашний день есличё. Их носят только для понта, ну или по статусу, штоп обозначить сколько бабла тибе заносить при случае. Типа браслетик модный.



25-11-2012 21:51:48

>Почему сразу реклама? Человек описал хорошую вещь. Те, кому это недоступно, разумеется, выражают равнодушие.

Человек аписал бесполезную дарагую хуйню. И не нада искать двайное дно в чужих высказываниях. Иногда похуй - это просто похуй.



25-11-2012 21:54:18

И чо к чиму,какие нахуй чисы,иблан,?


25-11-2012 21:55:00

Если ты всерьез, то ты кокойто еблан. При чем здесь абеспеченная публика. Я хуею бля


25-11-2012 21:55:46

хочу залатые часы


25-11-2012 21:56:46

Бгыыы. Ме


25-11-2012 21:59:14

ис креваса понял, што автырь фетишизд... не раскрыт тока выпрос -КАК? Дрочит ли он ремешком чисов вокргуг хуя, или пихает их целиком в очько?


25-11-2012 22:30:02

кг/ам


25-11-2012 22:31:02

хуитабль. милитаре свисс ханова - наж выборг11


25-11-2012 22:57:32

Хомяк, мне плевать, кто такой автор, главное он интересный креатив общественности представил. Я просто хронографы Грэхэм уже не первый год ношу - ни на секунду за эти года ни одна модель не отстала.

А в крео зашёл в надежде найти здравомыслящих людей ценящих своё время.



25-11-2012 23:01:31

Ну смотри, есть же у тебя мобила? Небось айпедик, хотя самая дешёвая нокия с фонариком звонит не хуже. Так и тут, кому нужны более навороченные часы, то и их и берёт, ибо по средствам ему.


25-11-2012 23:06:06

да блеать очень интересный креатиф!.
см. камент № 14...бггг



25-11-2012 23:25:01

Если ты всерьез, то ты кокойто еблан. При чем здесь абеспеченная публика. Я хуею бля


25-11-2012 23:29:43

>Автор, не слушай гопоту. Я разделяю твои увлечения качественными вещами. Жду с нетерпения продолжения креатива.
Спасибо за поддержку
Ну вот нравяццо мне красивые вещи, хоть тут тресни



25-11-2012 23:36:58

Если ты всерьез, то ты кокойто еблан. При чем здесь абеспеченная публика. Я хуею бля


25-11-2012 23:39:58

Чето я кажецо какуюто хуйню напейсал
Б



26-11-2012 00:38:55

ващще пиздетцЪ и ахуЙ


26-11-2012 02:47:15

4исы нинашу и нипакупаю-патамушта нахуй нинужны их итаг дахуя кругом-ф мабиле,ф та4ке ф маниторе тож бля 4исы!есле слу4айна и апзавидусь 4исаме то прапью их нахуй иле на план сминяю-большы ат их пользы нету-адни панты!4о песдеть у миня дома 4исоф каг атдельна фзятава миханизма нету-патамушта хуйня ис прошлава века(тож самае хвастаццо заибатой касетнай магнитолай).тагшто аффтар архиолаг


26-11-2012 02:57:33

ва фтарой 4асти ждём раскас  пра грамафон


26-11-2012 04:21:35

типо mojo? а яйцы каг жэ?


26-11-2012 06:59:22

кг / ам


26-11-2012 07:24:02

не Грэхэм. Грэм.  Впрочем, Грэхэм уже слишком распространено, чтобы быть ошибкой.


26-11-2012 07:30:08

вот часы - по ним сразу понятно- владелец так крут, что живет в нескольких измерениях

http://diesel-time.ru/shop/diesel-watch/dz7193.html



26-11-2012 08:37:51

Автырю срочно смотреть эпизод про часы из "Криминального чтива" с Кристофером Уокеном...хотя не факт, что он станет их меньше любить


26-11-2012 21:21:13

Дизайн, бля, конечно пиздец у этого Грэхама. В чем смысл этой уродливой хуеты? У меня было 3!, трое блять Тиссотов, все примерно по ~750 евро. Казалось бы, швеицарское качество, у всех корпус и браслет полностью титановые, стекло сапфир. Результат - у первых появилась роса изнутри на стекле после купания в море, а потом и ржавчина на стрелках. У вторых лопнул браслет. У третьих тупо отвалилась минутная стрелка после падения на деревянный пол с тумбочки 20см высотой. После чего я забил на их хваленое качество, и купил Ситизен за ~500. Тоже титан, тоже сапфир, вдобавок можно навсегда забыть о смене батареек - весь циферблат это один большой фотоэлемент. И идут всегда АБСОЛЮТНО точно, т.к. раз в сутки синхронизируются по радио.


26-11-2012 21:28:21

ношу и не выебываюсь почти

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/121194.html