Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Специалист – 6 (Искусственный разум)
Реальное время. Испытания Проекта Системные Космические Авто Технологии (СКАТ).
Война – это экстремальный катализатор для прогресса. И этим катализатором пользовались вчера, сегодня и завтра… Он вечен и неимоверно продуктивен…
Космос: холодный, пустой, невесомый. Он предъявляет свои требования для войны. Как мы можем противостоять разуму, который превосходит нас на несколько порядков? Что мы можем ему противопоставить? Как нам себя защитить? Как выжить?
Максимально быстрое приближение к цели – отстреливаемые две ракеты, под сто восемьдесят градусов от базового носителя, чтобы не нарушить его равновесие, ракеты с автоматической системой наведения.
Как поразить корпус инопланетного объекта, защищённого от воздействия метеоритов и звёздной радиации – кумулятивные боеголовки, которые с прагматичной цикличностью, последовательно поражают одну и ту же поверхность жертвенной цели – боеголовки, запечатанные в трубу и покидающие оную, как фейерверки из китайской ракетницы.
Как навестись на цель, при условии, что она может стать невидимой во всех мыслимых диапазонах восприятия? Надо найти тот диапазон, где жертва будет видимой.  А это значит, что нужно создать не свойственные открытому космосу условия – создать жалкое подобие атмосферы и ориентироваться на любые изменения в структуре образовавшегося газового облака.
Старик сидел за своими мониторами и наблюдал за первыми испытаниями…
Две ракеты медленно, как зеркальные отражения отстрелились от неказистого носителя и плавно начали разгоняться. Еле заметная вспышка блеснула на мониторе. Потом вторая… Четыре ракеты покинули комплекс… Вспышка, вспышка, вспышка… Но уже восемь ракет отстрелились от своего носителя и медленно начали разгон. Ещё пять вспышек озарили монитор. Но уже шестнадцать ракет отстрелились. Тридцать две. Шестьдесят четыре. Лимит исчерпан. Вспышка, вспышка, вспышка…
Старик с каменным лицом обречённого смотрел на монитор…
Я родился. Я свободен. Я… Ракета медленно начала разгон, но уж очень медленно. Рядом с еле заметным тлением умирали братья. Умирала семья. Умирала надежда на жизнь. Но новорождённый разум ракеты этого не замечал. У него была своя цель. Приблизиться, как можно ближе к диковинному чуду. Которое то исчезало, то появлялось… Как просветление - всплыла мысль: «Пора». Из чрева ракеты родились длинные боеголовки, которые изрыгнули из себя багровый туман, затем начали выплёвываться одиночные заряды, которые, не долетая до чуда, разрывались, обволакивая его густым багровым туманом. И как просветление  - это чудо стало ясно видимым. Как по команде – включились другие механизмы. Уже другие заряды начали покидать боеголовки, с маниакальным механическим постоянством они упирались в одну и ту же точку на теле жертвы… Яркая вспышка и чудо исчезло…
Всё кончено, но только на время, отодвинув неизбежное, а наивный мир пестрел заголовками интернет тем:
Эксперт "РГ" назвал предварительные причины ЧП с "Фобос-Грунтом"...
Наверное, «Фобос-Грунт» сломали инопланетяне... // KP.RU
«фобос грунт» — 58 тыс. картинок…
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО (РОСКОСМОС)| Новости…
"Фобос-Грунт" может свалиться на США и Россию…
"Фобос-Грунт" упал в Тихом океане - Общество – Интерфакс…

P.S. Я никто и звать меня никак... Я хочу, чтобы мир стал лучше, но при этом сам остаюсь, тем, кто я есть и, как и все не хочу меняться... Но в глубине души я верю, что всё изменится к лучшему…

12-05-2012 10:01:22

ух


12-05-2012 10:01:49

фтарой?


12-05-2012 10:02:32

бронза


12-05-2012 10:03:02

че за пурга?


12-05-2012 10:06:10

в песду


12-05-2012 10:07:13

какие-то хуевые у тебя норкотики, автырь


12-05-2012 10:29:12

походу главный конструктор фобосгрунта пережрал и отмазываецца.


12-05-2012 10:52:15

нажористо....


12-05-2012 10:55:10

Аффтар, как писатель фантаст ты полное гавно, не пиши больше /блюющий смайлег/


12-05-2012 11:37:57

уныло чтопесдетс кг ам


12-05-2012 13:22:05

мало того. что непанятна. так ищо и совершенна не интересна

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119019.html