Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Евгений Староверов :: Кидок (Коми-цикл)
- «Меня учить, всё равно, что в жопу засучить. Понемногу доставать, так может, и начну понимать!» – вот в этом тексте весь Семён Рудаков. Сам себе голова, хозяин, авторитет и начальство. Не сказать, что бирюк, псих-одиночка, злыдень или кулак какой. Напротив. Нормальный человек. Не злой, не жадный. Страждущему нальёт. Голоднего накормит. Последнюю рубаху? Да забирайте коли надо, в наших краях телогрейка на голое тело никого не удивит. Просто человек живёт персональным умом, справедливо полагая, что коли своего нет, так на чужом в коммунизм не уедешь.

Семён вдов, отсюда плюсы и минусы. Минусы в том, что всё приходится делать самому. Постирнуться ли, стряпню затеять, убраться по дому. А плюсы? Да дохрена! Когти на ногах стричь никто не заставляет? Трусы кажную неделю менять не надо? Опять же своим бабкам сам хозяин, никакой тебе отчетности. А коли и потратишься с получки на водочку сладкую, так за дебеторку никто не предъявляет.

В доме у Семёна всё ровно. Каждая вещь имеет своё место. Чисто, убрано, заштопано и поглажено. А то! Когда никто не зундит над ухом, оно само получается, без педагогических вливаний.
Пробовал как-то Семён завести бабу, ан не вышло. Тут же начались проблемы. Носки, которые всегда стояли под телевизором, странным образом оказывались в комоде. Утюг с музыкального центра перебегал на гладильную доску. В тот раз Семёна хватило на неделю, а более уже и не затевал. От принципа «Не жили богато, не хер начинать».
То была присказка, а вот теперь и саму сказку пожалуйте:::

На дворе поздняя осень, с вечера ещё подтаивает, но по утрам хоть без песка на двор не выходи. Склизко, пакостно, мерзко.
Новенькая Приора, подарок обосновавшихся в городе сыновей, давно выпрашивает зимнюю резину. С шипами, как положено. А ну как на некованой подсклизнёшься, да в «Мицубиси» или того хуже в «Паджеру». Однозначно в шиномонтаж!
Конечно, Семён мог и сам перебортовать колёса, но кому оно надо? Семь сотен не велики деньги, зато в грязи не мудохаться.

Долго ли сказка сказывается, скоро дело делается, а только минут через сорок Семён въезжал во двор нового, открытого на днях Автосервиса. Со всеми мойками, заменами масел и обозначенным шиномонтажом.
Хвала Большой Лосихе, очереди не было, и Приору тут же загнали на подъёмник.
Семён, коротая время, прошел в кофейню, приспособленную тут же, в соседнем блоке.

По телевизору усирался маленький потный гоблин с пидарастическим именем Сосо, кофе был горячим и сладким, маковый крендель съедобным, а погода не по-осеннему отменной.
Надрывался Сосо, а вместе с ним себе в усы подпевал наш герой.

Моя жизнь как юла,
Моя жизнь как рулетка…

Незаметно для себя Семен, откинувшись на спинку мягкого кресла, задремал. Ему снился весенний лес с задорными проталинами, подснежники и Ленин.
Вождь мирового пролетариата, по-бабьи всплескивая руками, бегал по полянкам, собирал первоцвет и звал какого-то Мартова, а может Апрелева, хрен его знает. Весна девка каверзная, глухонемого петь заставит, да.

Набрав охапку занесённых в красную книгу цветов, Ильич подошёл к Семёну, и осторожно похлопав мужика по плечу, сказал: - Товарищ! Ваша машина готова!
Семён открыл глаза. Перед ним стоял работник автосервиса, и, глядя преданными глазами на зажатый в руке автовладельца кошелёк, говорил: - Извините, машинка готова, можно оплачивать.

Семён встрепенулся, доброжелательно улыбнулся слесарю и пошел принимать товар.
Новенькие колёса, с блестящими шипами убедили мужика, что работа исполнена, и через несколько минут, оплатив искомую сумму, наш герой выезжал из помещения сервиса.
А осень, похоже, перешла в финальную стадию. Подморозило основательно, так что и без соплей склизко.

Рудаков переключил передачу и, разогнав машину, решил проверить приобретение. Удар ноги по тормозам и …. И машина не отреагировала. Нет, она начала останавливаться, но с каким-то странным эффектом.
Педаль тормоза под ногой водителя мелко затряслась, странным скрежетом и вибрацией ударяя в ступню. Появилось ощущение, что вот сейчас нажми чуть сильнее и тормоза оборвутся. Педаль провалится до пола, и автомобиль отправится в свой последний, свободный полёт.

Семён вновь разогнал Приору, снова попробовал тормоза. Эффект тот же! Останавливается, но так, словно одолжение делает, сучка.
Развернувшись, нагнав в морду дурных эритроцитов, Семен, предвкушая кровь и глобальные разрушения социума, вернулся в сервис.
Ворота закрыть не успели, и мужик не снижая скорости, ворвался в шиномонтажное отделение. Резкий удар по тормозам и Приора колом встаёт в сантиметрах от стены. Ну не сука, а?! Ладно же бля!

Далее Семён сказал всё, что смог вспомнить, а помнил он многое, о сервисе, мастерах, их матерях, плохорукости и высокой рождаемости дебилов. Подкрепив свои слова анатомическими подробностями того, что случится через полчаса, если тормоза не вернутся в свои родные тормозные диски.
- Пережали что-то, суки в ботах, или недокрутили! Пятнадцать минут у вас, телепни сраные. И не дай боже вам снова лохануться. У меня дома под окном «Кировец» стоит. Приеду на нём и кранты вашему сервису! Мне терять нечего, я тракторист!

Машину подняли на рогах подъёмника. Мастера, мужики примерно того же возраста, что и Семён, разболтили колеса, всё понюхали и пощупали. Закрутили обратно, пробуй…
Семён, весь в недобрых предчувствиях, выехал из ворот, разогнал Приору, ударил по тормозам. Аут! Тот же хрен, только аксонометрия!

Далее, выражаясь языком тележурналистов, было много пик-пик-пик, необузданная жестикуляция и масса угроз.
- Ну всё, уроды, допросились! Сейчас я еду к Витьке Сырвачеву, он переделывает колёсы и вам всем жопа!
Двое престарелых мастеров чуть не плакали, пытались загладить вину, предлагали деньги, но Семён был неприступен как Форт Нокс!

- Слушай, дядька, - осенило одного из слесарей, - а может это у тебя АБС срабатывает? Слыхал за такую приблуду?
- Да мне хоть ЁКЛМН, - орал Семён, - я ваш вертеп по щепкам разнесу, суки! Сынки новую машину подарили, а вы мне её угробили! Ну, бля ждите, абортники!
Семён прыгнул за руль, памятуя о «неисправных тормозах» выехал за ворота и, скрежеща зубами, направился к искомому Витьке.
Хохотало осеннее небо, из динамика по десятому кругу блеял Сосо.

Ведь мужчина же я
никогда не заплачу
О-о-о-ла-ри…

05-05-2012 18:32:41

Мугычу шлмц(отдельный

и как умудряешься постояннлооттачки быть? Н и наче шабес-гои замешаны



05-05-2012 18:42:57

>>ты просто использован, как  трибуна...
>>просто "планктончик разбежалсо по домам" (с)...
>>быгыгы...
>
>не надо меня использовать, я Вам не весчь, и зло на мне тоже не надо вымещять... я вон с циркачами поржу и мне хватает, а чо тут еще делать если не ржать... со скуки подохнуть можно... н\л


Правильное использование презерватива

Презервативы наиболее эффективны, если соблюдены следующие инструкции.

При каждом половом контакте используйте новый презерватив.
При открытии упаковки с презервативом, будьте осторожны, чтобы не повредить презерватив ногтями, зубами или другими острыми предметами.
Надевайте презерватив на половой член в состоянии эрекции и перед любым половым контактом со своим партнёром.
Перед тем, как надеть презерватив, возьмитесь за его конец и выжмите из него воздух, чтобы осталось место для семенной жидкости после семяизвержения.
Если у вас не обрезана крайняя плоть, сдвиньте её вниз с головки полового члена перед тем, как наденете презерватив.
Удерживая презерватив за его конец, раскатывайте его по направлению вниз до основания полового члена.

Если вы используете презерватив с целью предотвращения беременности, убедитесь, что ваш партнёр использовал спермицид, согласно инструкциям производителя. (Хотя использование спермицида и повышает эффективность презерватива в отношении контроля рождаемости, его использование, также, может повысить риск передачи ВИЧ/СПИД).
Если вы хотите использовать смазку, никогда не пользуйтесь техническим вазелином, смазкой, лосьоном для рук, детским маслом или чем-либо, что содержит нефть (читайте на упаковке). Нефть может ослабить презерватив, что повышает вероятность того, что он может порваться. Вместо этого используйте интимные смазки, например, Астроглайд (Astroglide) или Гель K-Y (K-Y Jelly).
После семяизвержения удерживайте презерватив у основания полового члена и извлеките его из партнера, пока половой член всё ещё в состоянии эрекции. Это предотвратит вытекание семенной жидкости из презерватива.
Помойте руки после окончания манипуляций с использованным презервативом.



05-05-2012 18:49:03

даниил здро.... опять не здро в голове.....


05-05-2012 18:49:04

распечатать и повесить над кроватью.


05-05-2012 18:50:00

зачем??????????????7777777777777


05-05-2012 18:51:17

епонец подковался в теории брачной жизни


05-05-2012 18:51:37

сто


05-05-2012 18:56:15

>зачем??????????????7777777777777
она будет чувствовать себя более защищённой. ббгггггггг



05-05-2012 18:57:43

>смит тя этот гандон сибайский презервативом назвал. а ты терпилишь


та вижу я давно, обижаться глупо



05-05-2012 18:58:44

абакан


05-05-2012 18:59:26

зобёр, не?


05-05-2012 19:00:04

не.


05-05-2012 19:00:07

ееее


05-05-2012 19:00:14

>наташо сиськи покажи сучка
гандон. не порвись от натуги.



05-05-2012 19:00:23

ну


05-05-2012 19:04:21

>наташо как бэ намекае.. что кое кому неплохо бы научиться надевать презик. данило, ты его на голову чтоли надеваешь?

колькаершов ацкий сукинсын. подъебал херасуку...гггггггггггг



05-05-2012 19:06:18

>>наташо сиськи покажи сучка
>гандон. не порвись от натуги.


слы Наташо, я тебе сказал с др без лишнего, чо то данило не адекватен,  пускай потише себя ведет, если ужралсо, пусть спать ложиццо...



05-05-2012 19:08:36

секасом занимается... ггггггг


05-05-2012 19:10:21

>Мугычу шлмц(отдельный
>
>и как умудряешься постояннлооттачки быть? Н и наче шабес-гои замешаны

кревед, Качергий. чо такое оттачки?



05-05-2012 19:14:14

блеать...зоборчег прощай


05-05-2012 19:14:21

ис камментов понел , что данило подхватил трипак...


05-05-2012 19:16:17

ершов, тебе не надоело пидорасом быть? смиту, брату твому, вон надоело, он в зоофилию ударился. бери пример, хыть как-то закрепился на ресурсе, в качестве местнова ебанько.
а у тебя судьба печальнее, ты ебанёшься в тщотных папытках протереть дыру в мейлрушечке.

хотя хуле я разговариваю с пидорским поленом. папакарла нашолся.



05-05-2012 19:20:47

>ершов, тебе не надоело пидорасом быть? смиту, брату твому, вон надоело, он в зоофилию ударился. бери пример, хыть как-то закрепился на ресурсе, в качестве местнова ебанько.
>а у тебя судьба печальнее, ты ебанёшься в тщотных папытках протереть дыру в мейлрушечке.
>
>хотя хуле я разговариваю с пидорским поленом. папакарла нашолся.


мьюричь чо за ахтунг? я тебя поймаю циркачь, скажу ослу командным голосом , чтоп выебал тебя, ты сам про зоофилию начал... за метелкой уг



05-05-2012 19:23:14

и давно ты ослов на секс дрессируешь, смитти? махачкалинское дитя порока ггг


05-05-2012 19:24:37

заметь, смитти, не я ослам ебаца повелеваю, да.
ну, не пережывай, в гринпис мы тебя не сдадим, ты нам дорог, как половичок.



05-05-2012 19:26:16

>и давно ты ослов на секс дрессируешь, смитти? махачкалинское дитя порока ггг


с тех пор как некоторые начали писать мне слово ослоеб, надрессировал даже ослов камикадзе,  бугагага....



05-05-2012 19:28:12

скучно шопиздец. буду собираться в баню. попарюсь внечком дубовым да в студеную купель сигану.


05-05-2012 19:28:24

ах ты ненасытное жывотное, смитх. кладбище домашних ослов уже небось, погубленных неутолимой страстью.


05-05-2012 19:31:22

мьюричь, ну зачем ты такой сливной, как катях в унитазе казармы,  пиши по теме, шаблончик там или шо у тебья,  мне полчаса до водки, растяни это время адекватнее


05-05-2012 20:23:12

ни он ни я не пьем вообще. так что кто там ужрался и кто неадекватен-не тебе судить. за собой следи.


05-05-2012 20:26:37

добрый вечер всей честной компании


05-05-2012 20:28:47

нет никаво, ну да хуй с ним


05-05-2012 21:16:24

Женя, ну вот реально, стоит ли правильное использование АБС быть изложенным в худформе? Я чо, я ничо, но у меня как раз в том месяце была типа тренировка по типа автослалому (гордо разэбал казенную Мазду-2, ггг), и вот эти все действия - часть стандартной подготовки, теория и практика. Может, еще инструкцию по управлению отверткой в условиях Коми превратить в роман? Или в хокку?


 pb
05-05-2012 22:24:33

Еугению шолом


05-05-2012 22:37:28

хахаххаха.Евген доставляет.Зачет!


05-05-2012 23:30:06

>>Мугычу шлмц(отдельный
>>
>>и как умудряешься постояннлооттачки быть? Н и наче шабес-гои замешаны
>
>кревед, Качергий. чо такое оттачки?

"тутучки". сорри, после рабочего дня песал. без корректуры



 koluma
06-05-2012 00:24:11

А ничо так
мне понравилось на пустом месте - креос
и недурен. тыцну канеш афтар жжот)



06-05-2012 00:58:46

Евгений, не зацикливайся на коми-цикле, давай уже фэнтези! ведь можешь! направь свой разум в параллельные миры и вернись с победой! то есть с крео. я таки жду.


06-05-2012 01:03:20

а там и анекдоты соченять можна без зазренея совести


06-05-2012 01:19:13

лебёдушка плавно вспархнула\ с моим весом не смогла оторваться от земли\


06-05-2012 01:20:17

Евгений!Не слушайте никого!Пишите дальше...но как всегда лучше


06-05-2012 01:32:28

фубля. автру, который может внятно и доступно, а тем более интересно описать реальность, незачем лезть в кокието обстрактные фантазии. в коммерческой литературе и таг дохрена фонтазеров. таг что пусть пишетца, что пишетца.


06-05-2012 01:54:36

не впечетлило


06-05-2012 01:57:46

Ткнул 6 мэтру


06-05-2012 04:30:57

мелкий случай из личной жизни, не достоин обсуждения. Хотя... по прочтении половины текста появилось желание "разнести эту халабуду вдребезги пополам!"(с)


 pb
06-05-2012 07:16:52

Света права, даёшь фэнтези от Староверова!
только репу на Юпитере не выращивай



06-05-2012 08:07:36

Усрись в кальсоны, быдло (с)


07-05-2012 00:18:37

Прочитал про Семёна - еблана. Приора и АБС - это, конечно, нонсенс. Но это всё-таки автобиография Староверова.


07-05-2012 02:21:47

пришлось погуглить
таки, оказывается на приоре есть АБС
http://www.lada.ru/cgi-bin/print.pl?model_id=6295171&engine_id=656



21-05-2012 19:01:46

мдя, Евген рубрекой ошибся

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/118933.html