Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ротмистр :: Рыбалка
Дорога на рыбалку занимала очень много времени. Подходящий поезд прибывал на станцию глубокой ночью, после чего надо было пройти через весь поселок и миновав поселковую стационарную больницу выйти на болото, через которое извиваясь и петляя шла хорошо видимая в лунном свете тропинка. Рюкзак за плечами и связка бамбуковых удочек скорости передвижения не прибавляли, но я никуда и не спешил, до рассвета вполне успевая на облюбованное место, предвкушая хороший клев и приятное уединение. Втихаря от родителей, рассованные по карманам военной хэбешки сигареты и бутылка вина в рюкзаке настраивали на что то совсем хорошее. Вы замечали, что на рыбалке обычно самым счастливым оказывается не клев и улов, а именно предвкушение. Разбор удочек на берегу, или скольжение в лодке в утреннем тумане на заветную точку. Ну, по крайней мере у меня именно так. Стараясь не сбиться с тропинки, напевая себе под нос, я топал к цели. Минут через пять, для того чтоб определить пройденное расстояние, я оглянулся на больницу. Белое одноэтажное здание хорошо было видно уже далеко позади меня. Еще я увидел небольшую фигурку в белом, в самом начале тропинки. Места там были спокойные, опасаться было некого, и не обращая внимания на белый силуэт я двинул дальше. Еще через несколько минут своего пути я опять обернулся. Больничка почти совсем скрылась из вида, зато белый силуэт был хорошо различим. Мало того, он был намного больше. Попросту говоря, он меня догонял. Я резво прибавил в темпе. Обернувшись через некоторое время, я смог различить фигуру человека в белом. Он был еще ближе ко мне. Ощутимо ближе. Ну не бежит же он за мной!? Жаловаться на медлительность в те свои шестнадцать лет я не мог, поэтому я ускорился еще сильнее, как то не радовала перспектива на глухом болоте ночью встречаться с кем бы то нибыло. Когда поровнявшись с каким то кустом и зайдя за него, я обернулся в очередной раз, идти дальше перехотелось совсем. Луна спряталась за тучей, но фигура в белом была очень отчетливо видна недалеко от меня. Головы не было, как впрочем и ног. Вытянутые вдоль тела белые руки. Нас разделяли каких то сто метров. Вы что то слышали о привидениях над болотами? У них там не морг, случайно в больнице? Не взирая на мои судорожные размышления, фигура продолжала приближаться. Странно, как можно было меня догнать? Было отчетливо видно, что оно не бежит. Белое пятно перемещалось в воздухе, плавно повторяя изгибы тропинки. Ладно бы напрямую, не так страшно было бы. Где то вдалеке, провыла собака. По моему в этот момент, от ужаса охватившего меня я перестал дышать. Для того чтоб броситься бежать, надо было повернуться к нему спиной. Об этом я не мог даже подумать. В метре над землей, в хорошем темпе, не меняя позы, на меня надвигался мой кирдык в виде белого пятна с распростертыми  вниз руками.  Без головы и без ног. Рюкзак за плечами потянул меня вниз пытаясь прижаться вместе со мной к тропинке. Я сопротивлялся. Но не особо сильно.

            Дальнейшее я помню как то совсем смутно. Не только сейчас, но и тогда, анализируя всю ситуацию целиком. Что то во мне решило не сдаваться просто так. То что это решил не я сам очевидно для меня до сих пор. Я был лишь инструментом в чьих то более опытных и мужественных руках. Когда до этого наплывающего ужаса оставалось метра три, я хладнокровно отступил с тропинки подальше за куст, замахнулся связкой китайского бамбука, и со всей дури шарахнул по белому пятну.
            Из оцепенения меня вывел страшный грохот и разнесшийся над болотами вопль ужаса. Орал явно не я. Почему то сильно пахнуло перегаром. Туча олунилась и в появившемся свете я увидел валяющийся на тропинке велосипед. Зачем в догонку убегающему, пьяному, ушибленному мной велосипедисту в белоснежной, но уже довольно грязной рубашке я крикнул "Извините!!!", мне не понятно до сих пор. Сейчас бы, наверное, не крикнул.

            На место лова, я добрался как раз с рассветом. Китайский бамбук не подвел. Современные телескопы, одноименного производителя, наверняка бы от такого удара рассыпались. Бутылка дешевого портвейна, болгарские сигареты и умеренный клев как то скрашивали ощущения от разлившегося на всю левую сторону лица синяка. Глаз заплыл полностью, стал похож на женскую интимность, и совсем не открывался. Привидение матерясь и обидно обзываясь, покинуло меня еще на болоте.

            Несколькими годами позже, я видел нло. Но об этом как нибудь в другой раз.
            Я вот все думаю. А ведь хорошо как то так получилось, что я не охотник.

29-04-2012 11:41:06

про рыбалку. придёца читать


29-04-2012 11:44:02

как я испугалссо


29-04-2012 11:45:55

Ф тройку лидеров


29-04-2012 11:53:52

больницу сжечь. болото заасфальтировать. тогда нормалды рыбалка будет


 Незалетайкина
29-04-2012 13:00:10

ыыы..ржанула канкретно!
аж настроение падпрыгнуло



29-04-2012 20:59:38

А я думал набежит толпа рыболовов  и добавит есчо синяк...


30-04-2012 09:53:10

Таки ни понял,ты ж его прогнал. А когда успел пиздюлину схватить?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/118839.html