Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Софья :: Ненавистная работа
Марина ненавидела свою работу. Вот уже полтора года она трудилась в отделе канцелярской продукции, вместе со сварливой напарницей пенсионного возраста. Директором магазина была пожилая, злобная тётка. В свои 60 с хвостиком лет, она всё ещё мечтала выйти замуж, и хотела быть «бабой ягодкой опять». Всю свою злобу она вымещала на Марине. А та, боясь, что её уволят, молча, стиснув зубы, терпела от неё словесные издевательства и унижения. Ровно в 11 часов утра, её пожилая напарница уходила в каморку директора, где они пили чай по часу, а иногда по полтора, и перемывали косточки знакомым, обсуждали болезни суставов, советуя друг другу новые диеты, и хая всех мужиков, а также Марину, которая, по их мнению, неохотно и плохо работала. Бедной девушке приходилось одной обслуживать клиентов, и она, матеря про себя свою напарницу и директрису, с самого утра до полудня находилась в отделе без малейшей возможности выйти. Очень часто её напарница забегала на минутку, и, произнеся приторно-сладким голосом: «Мариночка, там надо на складе найти ручки», удалялась ещё на пол часа, а то и на час, после чего возвращалась в отдел, и только тогда Марине позволялось сбегать «попить чай», в том случае, если в отделе не было покупателей. Затем  наступало «обеденное время», и её напарница-пенсионерка  уходила «на обед» ещё часа на два, аккурат в то время, когда был самый наплыв посетителей.
Обычно только после длительного обеда директрисы и старшей продавщицы, Марине позволялась «быстренько сбегать покушать». И только тогда она выбегала из своего отдела, направляясь в столовую по соседству, первым делам забегала в туалет, после чего наспех перекусывала, и, вернувшись  в магазин, считала часы до окончания рабочего дня. Личное время наступало для  неё лишь вечером. Придя домой, девушка обнимала плюшевого мишку, смотрела романтические фильмы с хорошим концом, и на месте героинь, конечно же, представляла себя.
Порой она задумывалась о том, чтобы уволиться. Но город маленький, работу найти сложно, да и куда податься бедной, пусть и миловидной девушке, окончившей училище культуры по специальности «библиотекарь»? Лишь один день в неделю она преображалась. В субботу вечером, облачившись в модные шмотки, она отправлялась в самый модный клуб города, танцевала, и надеялась встретить богатого и красивого жениха, который вызволит её из этой скучной серой жизни и ненавистной работы. Но неделя за неделей, месяц за месяцем – а она так и продолжала томиться в отделе канцелярии, и хоть всё ей опротивело, но стало привычным. А застой, как известно, способен затягивать.

В тот будничный рабочий день, ничто не предвещало неприятностей для Марины. Накануне она познакомилась в клубе с перспективным, как ей показалось, мужчиной. И теперь она гадала: позвонит или нет? Витая в облаках, она очнулась от недовольного голоса директрисы:
- Душно как. Вы бы, Марина, дверь что ли открыли!
Напарница Марины пенсионного возраста, тут же услужливо побежала  приоткрывать дверь,  и помещение заполнил поток  ледяного воздуха  с улицы. В ту пору наступили зимние холода, и температура на градуснике показывала  -28 по Цельсию.  Директриса вернулась в свой кабинет, а Марина вскоре стала ёжиться от холода. Наконец она не выдержала, и закрыла дверь. Через несколько минут в отделе появилась директриса, и, произнеся «Как тут у вас душно», поинтересовалась, кто закрыл дверь на улицу.
- А это Марина, - услужливо подсказала старшая продавщица, - замёрзла, бедненькая.
- Так шевелиться нужно, двигаться больше! – надменно произнесла директриса.
Потом, как обычно, напарница удалилась на чаепитие, оставив одну, околевшую от холода, молодую продавщицу. Первым делом та, оставшись хозяйничать одна, закрыла дверь и стала растирать руками свои хрупкие плечики. Потом зашёл пьяный покупатель, и заплетающимся языком стал спрашивать, есть ли у них трудовые книжки.
- На данный момент закончились, - ответила Марина.
- Что значит, закончились? - не понимал клиент.
Поворчав минут пять, он удалился восвояси. Марина, воспользовавшись моментом затишья, вновь предалась мечтам о красивой жизни. Её фантомы прервала внезапно, невесть откуда появившаяся тяжесть в желудке. Продавщица прошлась по залу, поглаживая свой животик, однако это ощущение не проходило. Более того, возрастало, и теперь отчётливо давало понять к чему, оно клонит… Нужно было отлучиться… Марина стала думать о том, что надо будет пораньше отпроситься на обед.

Зашла бабуся, и долго-долго выбирала себе ручку и тетрадку. Затем какая-то женщина возмущалась, что у них в отделе не продаются  поздравительные открытки «С 95 летием!». А потом вновь наступило кратковременное затишье, и девушка позволила себе присесть на краешек стула. Это помогло немного уменьшить тяжесть в желудке и давление внутри. Ещё в школе и в училище, сидя на уроке, когда такое же ощущение возникало внутри её тела, Марина вжималась сильнее в стул, и через некоторое время всё проходило, и она спокойно доучивалась до конца. И на этот раз – пересидев несколько минут, тяжесть покинула её, давление спало, и она вновь стала мечтать об иной жизни. На сей раз её грёзы прервала напарница, и произнеся стандартное «Мариночка, я пойду пока на складе приберусь», убежала, и, делая вид, что ковыряется в кробках, стала расписывать директрисе о том, что молодая девушка совсем не хочет работать, сидит, мечтает о чём-то, и что всё на них, пенсионерах, только и держится. Пока она «наводила порядок на складе», около кассы в отделе скапливалась очередь, покупатели возмущались медленным обслуживанием и наличием одного продавца на весь отдел, а Марина лишь шипела про себя, и думала «Ну где эта старая карга там пропадает?!». К тому же снова вернулась тяжесть в желудке.
Затем пенсионерка объявилась на рабочем месте, и кое-как вдвоём они разделались с покупателями.
- Мариночка, я ушла обедать, - успела услышать Марина напарницу, в тот момент, когда пробивала 10 листов ватмана и три папки для покупательницы.
- Подождите, я хотела…- но Марина не успела договорить. Напарница уже во всю разогревала обед и рассказывала «последние сплетни из жизни соседей в подъезде».

Замёршие покупатели, заходя в магазин, обращали внимание на то, что лицо продавщицы выражало такую трагичность, панику и злость в одно время, что у многих из них пропадало всякое желание что-либо купить и тем более обращаться с вопросами. Марина расхаживала взад и вперёд, а про себя проговаривала: «Две старые суки! Задрали уже меня! То чаи пьют, то обедают по два часа, и ещё жалуются, что я не работаю! Достали уже меня они! Ни выйти никуда, ни в туалет даже не сходить!». Окончательно вывела её из себя «деловитая пожилая дама», обратившаяся к ней ввысокомерно:
- Девушка, а где тут у вас открытки нормальные?!
- Вот, - не взглянув на неё, кивнула в сторону открыток, Марина.
- Что, «вот» - недоумевала женщина, - я не вижу!
- Какие вам нужны? – с раздражением в голосе спрашивала продавщица.
- Нормальные мне нужны! Нормальные! – закричала деловитая тётка.
- Что значит для вас «нормальные?»
- Такие, которые не стыдно подарить!
- Вот всё что есть, - ещё раз указала на открытки Марина.
- Этими можно только подтереться! – резюмировала женщина.
- Других у нас нет.
- Наберут по объявлению идиоток, - прошипела покупательница, и вышла из магазина, громко хлопнув дверью.
Настроение было окончательно испорчено, а до конца работы ещё оставалась уйма часов. Кроме того… очень хотелось уже отлучиться! Марина стиснула зубы, и присела на краешек стула. Через 10 секунд пришлось встать, т.к стали набегать покупатели. Как назло, спазмы в желудке только усиливались, а тяжесть внизу становилась невыносимой. Напарница, конечно же, не спешила возвращаться. Покупатели стали обращаться с вопросами. Девушке приходилось одновременно отвечать одному, показывать товар другому, пробивать канцелярские  изделия третьему, и при всём при этом как-то ещё терпеть усиливающееся давление внутри неё. Такие моменты не имели ничего общего с той жизнью, о которой она мечтала. Эх, где же ты принц на белом коне?..
В тот момент было не до принцев: бедолага Марина пробивала товар, покупатели набегали, хвост очереди увеличивался. Ужас ситуации заключался в том, что её напарница не спешила возвращаться на рабочее место, а физические силы терпеть нужду неумолимо истощались. Мысли о том, как она едва надев  куртку, помчится в столовую и побежит в туалет, прервала покупательница, протянувшая ей пятитысячную купюру с целью совершить серьёзную покупку - шариковую ручку за 9 рублей.
- У меня нет сдачи. Посмотрите, пожалуйста, помельче, - умоляюще попросила Марина.
- Это ваши проблемы! Вы обязаны дать сдачу!
Марина, не желая продолжать спор, вышла из зала, и пошла разменивать её у директрисы. В этот момент её напарница рассказывала о том, как ужасно обслуживают в продуктовых магазинах продавцы-кассиры. Вручив купюру для размена, Марина поинтересовалась, когда ей наконец-таки, можно будет отлучиться!
- Когда разрешу, тогда и пойдёшь! – строго ответила за напарницу директриса.
Стиснув зубы от злости и острой нужды, Марина вернулась в отдел.
- Безобразие! Почему так медленно обслуживают?! – возмущалась женщина в очереди.
Но Марина уже не слушала никого – позывы сокрушали тело продавщицы, и она достигла уже той стадии отчаяния, что работала в зале на автопилоте. Недовольство росло. Некоторые психовали и выходили из магазина, так и не совершив покупку. Марина уже еле сдерживала себя от желания послать всю эту толпу подальше. В какой-то момент кто-то из покупателей попросил показать папки. Марина нагнулась, полезла в ящик, присела и в этот момент судорога прошла по её телу так, что она даже ойкнула, и приложила руку к животу. Никого в зале не волновали её проблемы. Переждав несколько секунд, когда немного отпустит, она неторопливо привстала, и подала злосчастные папки. На лбу у неё выступила испарина.  Пока покупатель выбирал, какую же приобрести: синюю, зелёную или чёрную, уже следующая бабушка стала спрашивать совета, какую ручку купить, чтобы хорошо писала, и не очень дорогую. В этот момент очередная судорога завладела телом Марины. От неожиданности девушка присела на корточки, и когда покупатель остановил свой выбор на чёрной папке, продавщица, не выпрямляясь полностью, пробила папку, и когда стала выдавать сдачу, с кошмаром для себя почувствовала, что больше не может сдерживаться. Давление достигло критической отметки, и следующая волна не прошла даром: твёрдое инородное тело стало вырываться на свободу… Сообразив, что промедление подобно если не смерти, то позору на весь магазин, Марина выскочила из отдела, сдёрнула куртку с вешалки, и сказав на ходу напарнице о том, что она убегает, и что в отделе куча покупателей, вылетела на улицу.

На улице похолодало ещё сильней. Мокрый от испарины лоб Марины покрылся инеем. Девушка неслась на всех парах вперёд. Надолго её не хватило. Переходя сначала на быстрый, а потом на медленный шаг, девушка чувствовала холод во всём теле, и лишь сзади она ощущала, как что-то твёрдое заполнило теплом филейную часть… До дома было не так далеко – 15 минут ходьбы. Но можно было уже не торопиться. Куртка полностью скрывала «случившееся», так что никто из прохожих и догадаться не мог о том, какую загадку и тайну таила в себе девушка в буквальном смысле. А вскоре, под действием холода, Марина ощущала лишь твёрдое и холодное инородное тело, скрывающееся в её нижнем белье…
Войдя в квартиру, она громко выругалась, и прокляла свою напарницу по работе и особенно директрису. Но что случилось, то случилось. Марине оставалось лишь привести себя в порядок, что она и сделала. Но проблема на этом на заканчивалась: небольшие заработки не позволяли Марине часто обновлять свой гардероб. Единственные джинсы пришлось отправить в стирку, и тогда Марина произнесла про себя : «Пошли они к чёрту» отправилась в ближайший магазин одежды.
Её внимание привлекла табличка: «требуется продавец-консультант». Марина обратилась к продавщице, и та позвала владельца отдела.

- Дорогая моя, ты не заобедалась ли? – возмутилась пенсионерка-продавщица, как только Марина вошла в магазин.
Но та даже не ответила ей. Она вошла без стука к директрисе и швырнула на стол заявление на увольнение по собственному желанию.

25-01-2012 17:18:31

Каг я обосралсо и уволелсо? Блиать нуразве можна песать такую поибень та? К чему бля, к чему? Нихуя нипойму


25-01-2012 17:40:49

ыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну и отожгла
плАчу от ржачки



25-01-2012 17:47:20

В Журнал Лиза


25-01-2012 17:47:25

Да, да! Так и представляю себе эту ситуацию: Софочка пишет рассказ, несёт его в Лизу. Ей там говорят:
- Простите, но у вас тут героиня э-э-э... обкакалась. Мы не примем. Пишите на удавком, там это понравиться.
Помятуя, как её откэгэаэмили в прошлый раз, молодая авторша не решается. Несёт в Дашу. Там ей тоже:
- Извините, но с дефекациями во время рабочего дня мы не возьмём. У нас женский журнал, у нас экскриментами не пахнет. Пишите на удавком, там это должно понравиться. Денег не дадут, но хоть оценят по достоинству.
Софа не решается. Несёт в очередной журнал для тупых пёзд, во второй, в третий. Ей везде рекомендуют удавком. И наконец, через полтора года,  Софочка решается!  "и однажы уговорил! (с)" Постит на УК. И действительно, оценили подостоинству: КГ/АМ

и невдамёк нашей тихой дурочке, что текст про говно нигде не понравиться, если он - говно



25-01-2012 17:47:25

Софья1111
Алешка111
Софья111

/Гардемарины, блеать/



25-01-2012 18:05:09

абыденность, не дочитал, знаком с таким, не хуй писать такое, нужно пооптимистичнее, побольше смерти и крови


25-01-2012 18:07:23

анастасия, звезда моя!.. а-нас-та-си-я


25-01-2012 18:11:16

узнаваемо. однажды полчаса пришлось ждать, пока мадам выбирала канцтовары, действительно усраться легче. Авот без "таила тайну","Стиснув зубы от злости и острой нужды" можно было бы и обойтись.


25-01-2012 18:16:42

http://ru.fishki.net/picsw/052011/05/post/jbyavleniya/obyava-001.jpg


25-01-2012 18:17:47

А застой, как известно, способен затягивать.(с)

А застой крови в тазу, как известно, лечицца систематическим проёбыванием пизды.



25-01-2012 18:30:15

про гавно и лучшую жизнь


25-01-2012 18:40:19

Гавно пра гавно!


25-01-2012 18:44:28

афтарша ебанутая извращенка,пишет только пра гавно .


25-01-2012 18:45:40

В какой-то момент мущщина в черной форме попросил показать папки. Марина нагнулась, полезла в ящик, присела и в этот момент судорога прошла по её телу так, что она даже ойкнула, и приложила руку к жопе, но так как жидкость в руке не удержишь, дрисня полилась через руку. Но Мюллера не волновали её проблемы, ему нужны были папки.


25-01-2012 18:52:25

как гаварицца: абасрался, так не чирикай


25-01-2012 18:57:50

Софья уже еле сдерживала себя от желания послать всю эту толпу подальше. В какой-то момент кто-то из фтыкатилей попросил снести папки. Софья нагнулась, полезла в профайл, присела и в этот момент судорога прошла по её телу так, что она даже ойкнула, и приложила топор к пальцам. Никого в каментах не волновали её проблемы. Переждав несколько секунд, когда немного отпустит, она неторопливо привстала, и снесла злосчастные папки. На лбу у неё выступила испарина.


25-01-2012 18:59:27

злые вы... а если сей высер автобиографичен??


25-01-2012 19:01:15

ыыыыыыыыыыыы


25-01-2012 19:15:28

Петный, петный дефочЪка
Но хэппи энд--не избежен!
Мораль--чтоб что-то поменять в жизне, надо крупно обосратцо



25-01-2012 19:20:52

ропски на рисурце...ебалайтунг (с)


25-01-2012 19:45:11

мокрый от испарины лоб Марины(с).... нечетал. Ибо бля, сложно


25-01-2012 20:03:29

Давление достигло критической отметки, и следующая волна не прошла даром: твёрдое инородное тело стало вырываться на свободу… и вырвалось "с характерным потрескиванием" и серое летсо Марины озарилось гримасой удовлетворения:

- Бабушка, рекомендую "Паркер"... Мущщина, возьмите к папкам файлы - даром, - наперебой щебетала Марина.
- А чо это в магазине так душно и гавном воняет?- спросила вошедшая директриса.
- А хуй его знает, пёрнул кто-то,- ответила радостная Маринка.



25-01-2012 20:45:11

афтабиаграфия?


25-01-2012 21:23:03

сонечка в попу ебецца? или просто фантазирует?


25-01-2012 21:45:46

оба говнодебюдных таг скозадь "криативо" афторшы наченаюца с НЕгатива в нозванее. недоебит, хуле
мужыка себе с хуем найди, дура. иле фаллоимитатор, чтоб руке занять.



25-01-2012 22:09:46

Мне кажется личное время у всех наступает только вечером...


25-01-2012 23:09:01

появилась идея издавать на общественных ночалах жрналлЪ "ТП"


25-01-2012 23:15:16

> Придя домой, девушка обнимала плюшевого мишку... с хорошим концом


25-01-2012 23:23:01

Зачол.Зачем?


25-01-2012 23:44:09

очень хуево написано
в такой теме должен быть трэш и угар



25-01-2012 23:51:41

Давление достигло критической отметки, и следующая волна не прошла даром: твёрдое инородное тело стало вырываться на свободу…  прям  фильм  " Чужой "  а  в    остальном    -  как  я  абасрался


26-01-2012 00:20:03

- Софья!
- Алешка!
-Софья!!
-Алешка!!
-Софья блятвоюмать!!!!!
-Алешка ОЛЛООЛО АДИНАДИНАДИН11111
.....
......
- НАТАШООООООООО!!!!!!!!!!
- ДАНИИИИИИИИИИЛ !!!!!!!!



26-01-2012 00:46:05

.. твёрдое инородное тело стало вырываться на свободу… 

-хуяссе, неужто керпичами срёт?!



26-01-2012 01:16:58

про насрать в кабинете директора уже советовали?


 хуедрын
26-01-2012 05:35:58

>злые вы... а если сей высер автобиографичен??
типо "адиндень Иван Денисыча"?



26-01-2012 06:12:11

требуется обосравшийся продавец-консультант


26-01-2012 06:21:25

анно оркан чтоле высралась?


26-01-2012 06:41:50

от оно чо! аказываеццо, каг внезапна на работе срать захочешь, добрый знак. к смене работы однака.


26-01-2012 08:47:16

ну да - типа того


26-01-2012 09:23:58

из коментов понял, што твердое инородное тело это обычное говно. афтор витиеват


26-01-2012 09:57:49

какая же хуита....


 хуедрын
26-01-2012 09:57:59

>ну да - типа того
пичально,хуле...



26-01-2012 11:21:22

Про инородное гавно.


26-01-2012 12:17:18

и лишь сзади она ощущала, как что-то твёрдое заполнило теплом филейную часть…(c)

марина вспомнила о принце и помокрела



26-01-2012 13:33:42

> Придя домой, девушка обнимала плюшевого мишку с хорошим концом


26-01-2012 13:34:53

Блядь, я это уже писал оказываиццо. Йобаный склероз.


26-01-2012 15:19:14

>ну и намутила афтарша...
>Можно было в несколькох словах:"Марина обосралась в единственные штаны"

Б\П
и "Каг я обосралсо и уволелсо" - тоже неплохо

эти йобаные песатильниццы, аля оксаны ропски и прочие пИзды



26-01-2012 15:45:20

Написано со знанием дела, жизненно...


26-01-2012 23:08:16

марина обосралась и хуле пра это стока песать?!


04-02-2012 20:51:45

Слишком много букв, несмог прочесть, из того что прочел - фигня.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117501.html