Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

хитрый гопнег :: Адская неделька
А вам знакома такая ситуация, когда у вас, ну прям все опизденительно, и вот в какой то момент вы делаете что то не так, и….. И пиздец! Просто пиздец! Даже пиздец, это еще мягко сказано! Хотя подобные случаи происходили со многими! Но не такие……….
Все началось с того, что я приехал в Питер к друзьям в гости…. Мать их так!... Андрей, это тот мой друг с кем я познакомился когда работал на пароходе. Ебанутый характер, симпатичная  до охуения внешность и похуизм по отношению ко всему миру, делают его интереснейшим собеседником! Георгий или Джордж, до пизды как его называть, все равно хуй найдешь описание этому человеку… Этот придурок умудрятся развеселить вас, даже если вы конченый пессимист, и вас только что оттрахала в жопу армия таджиков или вам оторвало руку к ебеням когда в пытались взорвать петарду, изготовленную дружественными нам китайцами. Он своим долбоебическим юмором рассмешит вас так, что вы от смеха будете сраться и ссаться одновременно, и в этот момент вам будет побоку что у вас умерла любимая теща!
Встреча в аэропорту, веселье и…. конечно, конечно же, блядь! Надо отметить! Бля, отметили круто! Стрип-бар на Невском, пиво, коньяк, шампанское, и куча блядей, крутящих своими жопами перед носом, которые нас разводили как детей на бабки!
- Ванечка, угости меня шампусиком!- эта тварь (танцовщица), своим нежным голоском и ласками по яйцам, размотала меня на четыре бутылки дорогущего шампанского.
«Куда ж в тебя лезет? Ебать, да подавись ты»- с этими мыслями я заказывал последнюю бутылку, так как денег еще на оду у меня уже не было. Епт, ну бабки то не резиновые, да и бухло уже не принимал наш организм! Короче, упиздовали мы от туда не солоно хлебавши. Даже и не помню как мы добрались до дома, да и вспоминать не хотелось, потому что утро, скажем, было не ахти….
Проснулись мы под дикий рев, доносящийся из колонок песни « the nameless» группы "Slip Knot".
- Андрей! Сделай потише!!! - Засовывая голову под подушку, пытаясь перекричать музыку сорваным голосом прохрипел Гошан.
- А че? – Не понимая что от него хотят, ответил Андрей.
- Да башка раскалывается!!! Вот ЧЕ!
Музыка притихла, но это нихуя не помогло. В голове царил хаос, короче, смешалось все: люди, кони, кровь, говно и шоколад, как говорится. Во рту, бля, такой сушняк, аж язык к нёбу прилипал. И как будто не просто пара бомжей сдохла, а обосралась перед тем как устроить там братскую могилу. Глаз дергался нервным тиком в такт музыке, а к горлу подкатывала волна гремучей смеси из вчерашних напитков. Еще этот блядский запах, оставшийся на теле и одежде от танцовщиц из стрип-бара...
- Бляяя, сейчас бы пивка холодненького, из запотевшей бутылочки, пьешь, а оно по горлу так течет ммммм ……
- Какого пива? Тебе че! Вчера мало было!?- Не дав Андрею закончить, поднялся с постели Гоха, держась одной рукой за голову, второй за живот.
- Гошан, мож реально пивка? Умоляю, хотя бы сегодня! – Понимая Андрюхино состояние, я дотянулся до подоконника и начал обшаривать кошелек  в поисках денег.
- Ой, да ты это вчера по-моему говорил! У тебя каждый день «обожаю бухать» и «умоляю, давайте выпьем хотя бы сегодня»! Хорош уже! – Дотягиваясь до бутылки с нарзаном, тормознул меня Гоша.
Я замер, но не от Гошиных слов, а от того, что гоман был пуст.
- Ебаааать! Пацаны, а мы че все бабки вчера сняли с карточки? – держа в руках пустой кошелек, я повернулся к друзьям. В глазах у них была на половину пустота, вторая половина была еще залита вчерашним пойлом.
- Ванек, да хуууй его знает, нихуяшечки не помню! – отлипая от бутылки, выдохнул Гоша.
- Я помню, только то, что мы последнюю наличку отдали за мотор!- почухивая затылок, потягиваясь и зевая одновременно, промямлил Андрей.
- Заааеебись! Ну хули, одевайтесь, погнали проверять карту! Где здесь ближайший банкомат, мать его?
Мне одеваться толком  и не пришлось, так как я спал одетый. Гошан влатался в одежду быстро, ну хули, армия делает вещи! А Андрюха не одеваясь метался по комнате и кинулся к двери.
- Андрюха, давай бля, ну ты идешь? Резче одевайся!
-Ща, Гошан, я посрать сгоняю, клапан рвет!
- Ебать! Ну давай шустрее, ждем тебя!
Не прошло и минуты, Андрей ворвался в комнату с большущими глазами, на лице было написано, что его кожаные ворота не выдержат, и кал вырвется наружу.
- Сссукаа! Бумаги нет! Дайте листик или че нибудь, жопу вытереть! Ща обосрусь!
Андрей хапнул первый попавшийся листик, и исчез за дверью, пизданув ею об косяк.
- Дверь не сломай!- сквозь смех прокричал вслед Гоха.
- Пошел ты!- уже где то около туалета ответил Андрей.
Спустя минут так ццать, Андрей вплыл в комнату с довольной лыбой на ебле.
- Наконец то! Ну и как? Толчок трещинами не пошел?- с ехидной улыбкой спросил Гоша.
- Да пиздец, чуть ноги не оторвало!
- Не, ну ты хоть успел?
- Нет, блять, не успел! Прям в коридоре насрал! Хули ты ржешь? Знаешь как очко зудит?
Дождавшись когда Андрей оденется мы вышли из квартиры и с воплями «Иерусалим будет наш» Гошан возглавил наш до сих пор еще пьяный отряд в сторону ближайшего банкомата.
А дальше…. А дальше было вот что, мы дошли до банкомата и он нам показал огромный, волосатый ХУЙ!
- Во заебииись! Пиздато погуляли…. – я выдернул карточку из банкомата.
- Андрюх, а нам когда хозяину за комнату платить?- не вовремя вспомнил Гоша.
- Через пару дней.
- Ебаный в рот! И че,бля? Ваня, хули ты молчишь? Это ты вчера кричал во всю глотку «Обожаю бухать»!
- Да не ссыте, ща че нибудь придумаем! Погнали домой, хули!
Прийдя домой мысли не хера не лезли в голову, из-за вчерашней пьянки. Дело подходило к вечеру, а от отходняков жутко захотелось жрать.
- Придется звонить родакам, чтобы выслали денег! – Начал я...
- Ага, Ванек, и хули ты скажешь? «Мама я спустил все бабло на шлюх, которых даже не потрахал, скинь мне немного деньжат, так как у нас нету даже на еду!» Так!? Я звонить не буду, я ебал!- Андрюхе не понравилась эта идея.
- Да похуй, Ванек, давай я позвоню своей! Кстати где моя теха?- оживился Гоша.
- Давай я наберу тебя, слушай где зазвенит!- я набрал номер, и мы стали слушать…. – Бля, у меня денег на телефоне нет, Андрюха давай с твоего!
- А у меня тоже нету.
- Пиздеец! Вы че издеваетесь?! - Гоша кинулся искать свой телефон – Мля, да вот же он! Пацаны, ща тихо, ок? Я звоню! – Он набрал номер своей мамы…. И через несколько секунд молча положил телефон на стол. Не трудно было догадаться по его охуевшему от безысходности лицу о чем он подумал в этот момент «Ну пиздец, мы в жопе!». Эта мысль посетила всех, никто ни чего не мог сказать, да потому что нехуй было сказать! В комнате наступила тишина, которую нарушили соседи своими воплями и руганью….. Кстати соседи. Квартира, в которой мы снимали комнату, трехкомнатная. В одной мы, во второй ебанутая мамаша с такой же ебанутой дочкой-пиздючкой лет шести, а в третей её сын наркоман ( тоже кстати ебнутый) и ебнутая на всю голову старшая сестра. Короче семейка ебланов!
- Пацаны, пойдем на кухню что ли, глянем че там приготовили соседи, мож спиздим чего пожрать?! Не, ну просто у меня кишка начинает поглощать кишку!- предложил Гоша, аферист ебать его в сраку.
- Да, давай! Ебать, хотябы чайку ебнуть, да? – я поддержал.
- Хуяпеньку, а не чайку! Вы не боитесь спалиться?
-Андрюха, да заебал, а хули делать!? Жрать то хочется.- Гошан уже обувал тапки.

Крадясь на кухню в кромешной мгле, так как света там не было нихуя я зацепил полку для обуви….
-Эээ… Бля,Ванек, да ты тут еще распластайся! Давай в аккурат, шоб не спалиться!- прошептал Гоха.
- Ебать, да ты паркетом скрепишь громче!
Добравшись до кухни, начали обследовать кастрюли, сковородки и шкафчики….
Ооо, спагетти! Гоха, посмотри там кетчупа, ща наебеним прям в сковороду и поедим!
- Вы ебанашки?! А если следы размазанного кетчупа по сковороде увидят? Как ты думаешь к кому они придут с вопросами?- Андрюха вырос за спиной.
- Да похуй, скажим мыши!- Гоша широко улыбнулся и выдавил не хилую пирамидку кетчупа в спагетти.
- Ага блять, с кетчупом и майонезом?!?!!?!?
- Андрюха, да не пенься ты! Все будет пиздато! Ну придут они к нам, и че?- с уверенностью я плюхнул такую же порцию майонеза.
- Да нихуя!!! Ладно, как хотите, только я чур первый хаваю!- с хитрой мордой Андрей утонул в сковороде.
-Оу-оу-оу! Притормози коней, нам то оставь!- Гошан уже стоял рядом с вилкой.
- Вот ты, блять, нехват, Гоша! Да тут всем хватит. – я заценил объем спагетти своим острым и голодным взглядом.
- Ванек, посмотри ,там хлеб есть? С хлебом сытнее просто!
- Андрюха, да тебя,родимый, понесло! А если соседи спалят? Почувствовал вкус еды и совесть начисто отхуячело? Ща гляну….- я слегка приоткрыл дверцу шкафчика, которая предательски скрипнула так, что пацаны вздрогнули. - Ух ты, да тут еще и бублики канают!
- Хуемпапублики блять! Ты соседей даже этажом выше разбудил походу этим скрипом! Валим нахуй.
Мы ломанулись в комнату, от страха, по коридору прошуршали еще тише чем когда шли в кухню. Находясь уже в комнате, мы сообразили что никого не разбудили. Но на кухню возвращаться не стали, зассали одним словом. Легли мы спать не сразу, точнее не все. Андрей обрубился быстро, ну хули бы и нет, брюхо набил самый первый и с счастливой улибкой засопел в две дырочки! А мы с Гошаном так и не поели.... Скрючившись от голода на надувном матрасе, я все таки уснул...
Продолжение следует...

10-12-2011 15:41:15

Короче семейка ебланов! (с)


10-12-2011 15:43:36

Не, ну так неинтересна. Надо было, чтоп первый попафшыйся листег, которым вытерли жеппу, оказалсо миллионным чеком на предъявителя, тогда был бы и сюжет, и интрига.


10-12-2011 15:44:14

Да, и с дибютам, хуле ж...


10-12-2011 15:45:34

об чом это?!


10-12-2011 15:46:07

А если б умерла моя любимая теща, мнеп было весело и безо всякава Гошы, вотъ


10-12-2011 16:08:18

извини аффтар, не осилил


10-12-2011 16:16:45

конешно же не читал
акромя на глагне строков
абажаю таких афтров
не дают труд их читать



10-12-2011 16:17:54

чёта подумалось
смени ник
на бесхитросный жопнег



10-12-2011 16:38:36

симпатичная  до охуения внешност(с)...тут я задумалсо...дачетав до  про зудящее очко.четать перестал.
про что это?



10-12-2011 16:47:53

про симпатичную внешность и отрханную жопу

судя по количеству буквы "!", пейсал йюрег



10-12-2011 17:25:27

Читабельно. Номногабукф.


 DetrimentalCaretta
10-12-2011 17:59:34

Первый раз, хуль... дальше надеюсь будет лучше.


10-12-2011 19:09:39

писатель из этого чувака как из меня иосиф бродский


 Незалетайкина
10-12-2011 19:35:02

бгг..алканавты


10-12-2011 21:53:10

трижды пыталсо зачесть - нисутьба...


10-12-2011 21:53:38

квд, кароче...


11-12-2011 06:06:57

афтар лучше читай чем пиши. Никак и неочем кг блеать нахуй надо


 хуедрын
11-12-2011 06:37:17

про дресню? данунах...


11-12-2011 08:27:00

Какой-то ахтунг: "симпатичная внешность" Андрея, армия вжопподолбящихся таджигов...бялж, и это только первый параграф... нипайду читать дальше, ибо нитолерантен и гомофобен.


 хуедрын
11-12-2011 11:45:35

хуйня ахуенная


11-12-2011 11:50:51

Про хуй, жопу, таджыков, ебущих в жопу, и дружбана с "симпатичной  до охуения внешностью" упоминания в тегсте были. Про песду и сиськи ниразу.
Сдаеца мне, создатель опуса не совсем традицыонной ориентации. Или совсем нетрадицыонной...



12-12-2011 08:48:14

Каво-та паходу аттаджычили в пукало. Дальшы четадь не стал, ссыкатно.


12-12-2011 10:54:39

пра че ф целом?


12-12-2011 11:06:04

гопото нынче пошла интелегентная слово хуй через ю произносят и долбятся с таджиками с охуенно симпатичными


13-12-2011 02:23:42

пиздец!раскас пра трёх малалетних далбайобаф.0,5 звезды.больше не пишы.кг/ам


13-12-2011 05:43:32

спс..


13-12-2011 05:51:25

несмешно и продолжения нинада


16-12-2011 17:19:09

аффтар тихо так троллит по гомотеме.
с дебютом, хули


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/116840.html