Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пиздуй Отседа :: Боливудские Чащи - 2
2. Свалка человеческих душ

Когда я вошёл, Киран ещё не было в классе. Из знакомых мне людей я заметил только блондинку Бритни, пялившуюся в собственный мобильник зенками тупорылой коровы. Развалив свои копыта на соседнем стуле, она лениво покручивала клок белых душистых волос и томно чавкала жвачкой, время от времени надувая и лопая пузыри. На секунду я представил, как резко выбиваю из её рук телефон, хватаю за душистую волосню и насаживаю на свой кол! Бритни перехватила мой жадный взгляд хищника и выдавила изподлобья дежурную канадскую лыбу. Я решил не терять времени и приблизился к тупорылой канадоске.

- Можно я сяду рядом? – спрашиваю. – А то другие парты уже заняты...
Бритни удивлённо покрутила своим котелком, в недоумении осматривая полупустой класс.
- Хм, ну ладно, садись, если хочешь...
Она неохотно убрала свои копыта с соседнего стула и села прямо. Я шлёпнулся жопой рядом с ней и снова стал коситься на вываливающиеся буфера. Внимательно изучив манящие бугорки её сосков, прорезывающихся сквозь полупрозрачную маечку, я опустил глаза ниже, на оголённые белоснежные ляжки, которые аппетитно торчали из-под коротеньких розовых шортиков. На внутренней стороне правой ноги, чуть выше коленки, была видна небольшая татуировка купидона, который, гадко улыбаясь, целился Бритни прямо в пезду.
- Прикольное тату! – хохотнул я.
Она посмотрела на меня, потом последовала за моим пристальным взглядом вниз, и раздвинув ноги пошире, ткнула указательным пальцем в гадкого купидона:

- Этот, что ли?

Её шортики натянулись до предела. Сквозь них прорезалась сочная верблюжья ступня. Я аж слегка вспотел от увиденного! Хотелось тупо нагнуться и укусить Бритни за верблюда.
- Ага, - говорю, - он самый. Можно потрогать?
Она удивлённо подняла брови и звонко расхохоталась на весь класс. Одноклассники с любопытством повернули свои чайники в нашу сторону.

- Ну, ты и шустрый! - хохоча, воскликнула Бритни. - Давненько не видывала такой наглости! Может сразу в пезду залезешь? Чо время то терять на всякие глупости?
В ответ я хотел было сморозить очередную пошлятину, но в этот момент в дверях появилась Киран и сразу приметила меня, а рядом - хохотавшую Бритни. Лицо боливудской красавицы на секунду перекосилось от ярости, а потом она демонстративно прошла мимо нас, злобно пнув ножку стула, стоявшего на пути. Вслед за ней, в класс вошел учитель и мы прекратили свои шуточки, сосредоточившись на испанском языке.


***


Джон Мактавиш был явно не в духе. Бледно-белое лицо налилось багряным румянцем, а взгляд стал каким-то тоскливо-мутным. Он уселся за учительский стол и принялся вяло втирать классу про падежи. Запнувшись уже на третьем предложении, он остановился и сплюнул в сердцах, потом поднял голову и грустно посмотрел на нас.

- Я знаю, что вы сейчас думаете, - с горечью в голосе произнёс он, - вы думаете - как же он всю эту хуетень то запомнил? Это ж мозг можно сломать! ...А я его и сломал! Я этот грёбаный испанский язык, можно сказать, на собственной шкуре прочувствовал, всем своим нутром! Моя бывшая жена, пуэрториканка грёбаная... я вам по секрету скажу... такая стерва! Таких стерв, сука, еще поискать надо!

Ученики ошалело переглянулись между собой. Кто-то достал мобильник и стал записывать этот неожиданный спектакль на видео. Теперь было отчётливо видно, что Мактавиш сильно пьян. От учителя за версту разило бухлом.

- Когда мы только поз...накомились, - заплетающимся языком продолжал свою пьяную исповедь учитель, постоянно шмыгая носом, - она была так ласкова, так нежна, так оча...ро..ва..те..льна! Мы говорили на языке любви. Нам даже не нужен был этот ччёртов испанский. Это продолжалось до тех пор, пока я тратил бабло на все её костариканские прихоти! А как только бабло закончилось.... - он свернул губы гармошкой и смачно перданул своим ртом, - так эта птичка совсем по-другому запела! Стала пилить меня, дорогие студенты, день и ночь. Отличная практика испанского. Такого вы в учебниках не найдете! Все ругательства выучил...пока она меня склоняла во всех падежах, блять.

- Кстати, о ругательствах, - решил я разрядить негативную атмосферу. - Как будет "сутенёр" на испанском?
- Сутенёр? Чуло, - ничуть не смутившись, ответил Мактавиш с ударением на первый слог.
- А "барыга" как будет? - спросил, хитро улыбаясь, китайский укурок Янг Янг с последней парты.
- Нарко трафикантэ! – продолжил свой ликбез учитель, потом вновь вернулся к больной теме. – Она ведь, стерва такая, думала, что через меня в Канаду попадёт, а как только поняла, что никакой Канады ей не светит, так и начала поносить! Деньги, деньги, деньги...они способны испортить самые светлые чувства в душе человека. Деньги отравляют всё...

Он тяжело вздохнул и обречённо махнул рукой:

-А ну его... там все бабы такие. Суки блядь продажные... Ради денег готовы под любого туриста лечь. Если есть бабло – сразу раздвигают ноги. Бабло закончилось? Пошёл нахуй, нового спонсора подыщем за десять минут! Дам вам совет, ребята! Если хотите классно потрахаться - езжайте в Костарику! Только не влюбляйтесь! Это было самой большой ошибкой в моей жизни! Нельзя влюбляться в продажных ссук и блядей!

Я снова поднял руку:

- А как будет "блядь" на испанском?
- Пута.

Киран тоже подняла руку и раздражённо спросила:

- А как будет "блядун"?
- Путеро.

В классе поднялся хохот и началась полная сумятица. Мактавиша уже никто не слушал. Наконец, пьяный учитель понял, что не в состоянии проводить урок и отпустил нас пораньше. Я хотел было подойти к Киран, но она быстро прошла мимо меня и исчезла за дверью. Я побежал вслед за ней по коридору и нагнал уже в лифте. Когда лифт закрылся, она косо посмотрела на меня злыми чёрными глазюками.

- Извини, - говорю, - что на прошлой неделе вёл себя, как свинья. Ты мне просто очень понравилась и я не мог себя удержать.
- Понравилась?! А мне показалось, что тебе больше понравилась эта белобрысая тупая корова!
- Да нет, я с ней просто так болтал, от скуки, потому что никого знакомого рядом не было.
- Не ври! Я знаю, что ты хочешь её выебать. Я же видела твой похотливый взгляд. Ты ей прямо в пезду смотрел, даже не стеснялся! Еще чуть-чуть и вообще бы нырнул туда! Ну, и иди к своей канадской шалаве, там ты все равно быстрей получишь. Эта дура тебе за жвачку отсосёт! А я не из таких!
- А из каких? – спрашиваю. – Погоди, дай угадаю! Ты, наверное, из таких, которые все мозги выебут, перед тем, как дадут присунуть даже на полшишечки, да?

Киран обречённо вздохнула и устало посмотрела на меня:

- Я тебе уже сказала, что мне нужно время, я не могу спать с кем попало. Я должна узнать человека поближе...
- Да я и не собирался с тобой спать, у меня своя кровать есть - на ней и посплю. Я всего лишь хотел тебя поцеловать. Безобидный поцелуй с дружественным международным обменом веществ. Разве я многого прошу?
- Ну ладно...- внезапно смягчилась она. – ну хочешь...приходи ко мне сегодня после уроков...

Я с изумлением посмотрел на неё. Поведение Киран было очень странным, эта внезапная перемена в настроении давала основания заподозрить её в биполярной ебанутости. А такие бабы - это пиздец головная боль и растрёпанные нервы. Однако, несмотря ни на что, я решил не упускать своего шанса полакомиться молодой индюшкой в соусе кюри. "А чего мне терять?" - думал я.


***


Киран жила совсем недалеко от колледжа, в соседнем районе. Это было настоящее гетто – урбанистическая свалка генетических отходов общества. Район бомжей, наркоманов и опустившихся героиновых блядей, готовых за червонец на всё прямо в подворотне. Контингент становился всё более мерзкопакостным и отвратительным по ходу нашего продвижения вглубь этой канализации. Какие-то подозрительные грязные мужики непонятного происхождения сидели на газонах и злобно пялились на прохожих. От них дико воняло засохшим потом и свежей блевотиной. Киран сама с опаской смотрела на этих полулюдей, хоть и жила среди них.

- Пиздец! – не выдержал я. - Как ты здесь вообще можешь жить? Это же настоящий гадюшник!
- Я знаю, - вздохнула она, потом сразу же улыбнулась и воскликнула, - зато угадай сколько стоит моя квартира! 500 баксов в центре города! Разве не круто? Я только на прошлой неделе въехала, к началу учебного года.
- Да я бы бесплатно не стал жить в этой помойке. Выходишь на улицу, как на свалку человеческих душ.

В этот момент к нам приблизился какой то вонючий нарко-зомби и протянул свои клешни к соскам Киран. Она громко взвизгнула, увернулась от его вялых, грязных лап и спряталась от уличного ебанько за моей спиной. Вурдалак абсолютно не воспринимал моё присутствие, видимо, принимая меня за электрический столб. Он медленно обходил препятствие, вяло пытаясь схватить свою добычу, а Киран истерично визжала и бегала вокруг меня с криками: "Дими, сделай что-нибудь!". Я тупо хохотал, не представляя, что можно сделать с этой зомбированной нежитью. Нахохотавшись вдоволь, я схватил Киран в охапку и стал стремительно удаляться от бомжа, волоча её за собой. Издалека это выглядело, будто сутенёр силой тащит куда-то одну из своих проституток, что в контексте данного района смотрелось совершенно обыденно. Когда мы удалились от него на значительное расстояние, Киран немного успокоилась.

- Ты даже не ударил его! – обиженно пробурчала она.
- Какая же ты кровожадная! Да я и не собирался дотрагиваться до этой вонючей мрази. Нахуй он мне сдался?
- Но он же домогался до меня! Хотел за сиськи ущипнуть!
- Это еще хуйня, а не домогание! Вот поживешь здесь несколько месяцев, тогда увидишь, что такое настоящее домогание. А это был всего лишь забавный эпизод с уличным зомби, не более.

Мы встали у светофора, ожидая зелёного света. Сзади подошла какая-то злобная, мужиковатая лезбиянка с глупой болонкой на поводке. Тупая псина учуяла свежую индюшатину и с крайним любопытством завиляла хвостиком. Она подбежала к ногам Киран, чтобы их обстоятельно обнюхать. Заметив собаку, моя спутница взвизгнула, словно раненая птица и рванула на проезжую часть, фактически бросаясь под машины! Несколько автомобилей резко дали по тормозам и яростно забибикали гневным хором. У меня от неожиданности аж сердце ёкнуло! Уже приготовился к душераздирающему кинематографическому климаксу с фонтаном кровищи и аккуратно намотанными на грязную шину кишками главной героини. Однако ничего страшного не произошло. Киран стояла посреди дороги с растрёпанными волосами и совершенно диким выражением лица. Она походила на сумасшедшую стерву, сбежавшую из психушки, что опять же, в контексте данного района, выглядело совершенно нормально. Я не стал дожидаться зелёного света, подбежал к Киран, схватил её за руку и поволок с проезжей части. Дотащив до тротуара, я резко повернулся к этой истеричке и заорал:

- Ты чо, совсем ебанутая?! Зачем под машины то кидаешься?! Из-за вшивой болонки, что ли?!
- Извини меня! Я просто ужасно боюсь собак...Обычно когда вижу их издалека, то всегда перехожу на другую сторону, а эта тварь так неожиданно подкралась сзади...Ух! Какая же она мерзкая! - Киран судорожно вздрогнула, будто ей на плечо положили змею или какую-нибудь ёбанную каракатицу.

Наконец, мы зашли в её подъезд. В лифте воняло засохшей сцакой и нелегальными беженцами из дружественной Африки. Поднявшись на девятый этаж, она отворила дверь и впустила меня в свой дом. Перед моими глазами предстала маленькая каморка-бачелор. Жалкое подобие кухни с плитой и холодильником было отделено от главной комнаты тонкой гипсовой стенкой, а туалет напоминал своей микроскопичностью апартаменты Бэндэра из Футурамы. Войдя в комнату, я повернул голову влево и буквально остолбенел, обнаружив в углу огромный мульти-тренажёр, занимавший больше трети всей комнаты. Это было последнее, что я ожидал здесь увидеть. Комната фактически состояла из кровати и тренажера. Все остальные вещи Киран хранила под кроватью.

- ЧЁ ЗА НАХ! – громко протянул я. – Откуда ты взяла эту чёртову железяку?
- Да сосед хотел выбросить, а я уговорила его отдать мне.
- У тебя же здесь места с гулькин хер! Зачем оно тебе? Хочешь накачать бицепсы, чтобы выглядеть мужиковатой горилкой?
- Как это зачем?! – с возмущением проговорила она, будто я спросил что-то совершенно глупое. - Чтобы попка была упругой! Смотри! - Она повернулась ко мне своей аппетитной попкой, немного наклонилась вперед и звонко хлопнула себя по булкам.

Я протянул было свою лапу, чтобы удостовериться в их упругости, но Киран оказалась очень шустрой, и вместо жопы, я схватил воздух.

- Попридержи свои лапы, мужлан! – возмущённо прикрикнула она.
- Да я, всего лишь, хотел определить степень упругости. На глаз же невозможно ничего понять!
- Знаю я, чего ты там хотел определить! Степень доступности, а не упругости. Просто хотел грязно меня полапать! И чем ты, после этого, отличаешься от сегодняшнего зомби на улице?
- Ну от меня, хотя бы, не воняет вчерашней блевонтиной, а так, больше не вижу особых различий.

Мы громко рассмеялись и атмосфера немного разрядилась.

- Хочешь настоящего индийского чаю? – спросила она.


***

Потом сидели на кровати и долго болтали, перетирая косточки нашим одноклассникам и одноклассницам. Киран расслабилась, прилегла рядом, положила свою голову мне на колени и жеманно потянулась. Я воспринял это, как сигнал к действию. Стал нежно поглаживать её волосы, а потом массажировать голову, пытаясь расслабить её и ввести в сонное состояние. Она тихо мурлыкала, закрыв глаза. Ей явно нравилось. Я медленно двигал руками по её голове, а сам жадно смотрел на ритмично вздымающиеся бугорки сисяндр. Её дыхание становилось всё более учащённым, а соски стали медленно принимать заострённую форму. На каком то этапе я не выдержал и плавно положил свою руку на правую сисю. Киран резко открыла глаза и отпихнула её, недовольно буркнув: "Следи за своими руками". Потом она повернулась на живот и сказала:

- Лучше помассажируй мне спинку немного.

Я решил набраться терпения и осуществить классический захват сзади. В этой области я слыл настоящим экспертом. Она приподняла майку, оголив свою тёмную спинку и я принялся месить её, медленно приближаясь к попке, упругость которой давно уже намеревался проверить. От волшебного верблюда меня отделяли лишь чёрные эластичные штанишки, которые она надела дома. Я был близок, я чувствовал это! Кол уже налился свинцом и был готов выстрелить в цель. Когда я массажировал поясницу, то жопка аппетитно сотрясалась перед моими глазами. Эластичные штаники натянулись до предела, маняще подмигивая мне прорезавшимися контурами самого святого. Логически продолжая массаж, я положил свою руку на левую булку и хотел было сжать её, но в этот момент Киран резко вскочила с кровати и заорала:
- Дими!!! Я тебя уже неоднократно предупреждала - следи за своими руками!!! Ты что, дикое животное, которое себя не контролирует???
Она начала бить меня открытыми ладошками по лицу и груди. Я сначала пытался увернуться, а потом схватил её руки и повалил на спину. Она предпринимала отчаянные попытки вывернуться и укусить меня, но всё было бесполезно, она была слишком слаба по сравнению со мной. Поняв это, стервочка начала брыкаться ногами, пытаясь лягнуть меня по яйцам, тогда я зажал её маленькие лапки своей левой рукой, а правой схватил за пезду, всерьёз полагая, что весь этот спектакль - часть её ебанутой игры и она просто хочет, чтобы её взяли силой. Но я жестоко просчитался. Киран оказалась настоящей дразнилкой! Она была из тех баб, которые изведут мужика, но будут держать пезду на замке до самого конца! Индийская дразнилка принялась дико визжать: "Насилуют!!!". Потом вспомнила, что когда насилуют, надо кричать "пожар", иначе никто не прибежит на помощь, и стала верещать: "пожар! пожар! горю!"...Это уже потом, вспоминая дикую сцену, я долго хохотал, но в тот момент мне было не до смеха. Я находился в полном охуевании. Представьте себе индюшатину, которую напялили на вертел, чтобы хорошенько прожарить, а она дёргается и верещит «пожар! горю!».
Резко отпрянув назад, я совсем забыл про громоздкую железяку, стоявшую позади меня и вьебался затылком в одну из металлических ручек. Я с воем схватился за голову, а Киран, воспользовавшись моментом, вскочила на ноги и стала хуярить меня своей подушкой. Тут я уже реально разозлился, вырвал подушку из её рук и заорал:
- Ты - ебанутая блядь! Я ухожу отседова нахуй!!!
- Ну, и проваливай! Сексуальный маньяк! Тебе лишь бы залезть в меня, а на мои чувства ты срать хотел! Все наши долгие разговоры, вся эта романтика – чушь собачья! Ты ублюдок! Сволочь! Скотина! Ненавижу тебя!
В этот момент в стену громко постучали из соседней квартиры, а потом раздалось приглушённое, недовольное мычание. Киран подбежала к стене и стала дубасить по ней своими кулачками, вереща на весь этаж: "Фак Йу Бич!"
"Бля...Да она ведь ебанутая на всю голову,"- внезапно осенило меня. Я отбросил подушку и резко направился к выходу, пока соседи не вызвали полицию. В затылке сверлила дикая боль, а на душе было гадко, будто в неё только что насрали. Я вышел из обоссанного подъезда, и проходя мимо грязных бомжей с потрёпанными уличными проститутками, подумал, что Киран вполне вписывается в местный контингент. Такая же конченая пезда...
Не хочу больше видеть эту бешенную тварь! – твёрдо сказал я себе.


(продолжение следует...)

24-05-2011 10:50:28

хуйцъ


24-05-2011 10:50:33

пиздуй отседа


24-05-2011 10:51:06

шо?о?


24-05-2011 10:51:06

Бляццкие пыщпыщщи -2


24-05-2011 10:51:17

блядовудские чащи


24-05-2011 10:52:31

Этот ресурс создан для настоящих ебланов. Те, кому не нравятся слова ЧАЩИ-2 и БОЛИВУД, могут идти нахуй. Остальные ебланяцца!


24-05-2011 10:52:47

она лениво покручивала клок белых душистых волос и
томно шмыгала носом, время от времени надувая и лопая пузыри.



24-05-2011 10:57:27

Белгородские Дрыщи - 2


24-05-2011 10:58:34

тут дяч штоле будет


24-05-2011 10:58:48

ЪЪЕЕЧЧОЖА!!!1КАТЛЕТА ВЫПАЛЗАЙ111


24-05-2011 11:02:55

А что , вполне занимательно...Аффтор, пиши ишчо!!!!


24-05-2011 11:04:11

ох!...как индийский фильм смотрела
оч красочно..только намного больше пикантных подробностей
блиииин!...гони продолжение!
(цена за эту халупку - убила. Неужели там такие астроибические цены?)



24-05-2011 11:34:22

извиняюсь за длинное цытато
но ёбаный харрасмент


  Вот вам история о Ромео и Джульетте на современный американский лад. Джон и Лаура – ровесники, им по 17 лет. Как и положено детям в их возрасте, они занялись сексом. На сугубо паритетных началах. То есть она чётко и недвусмысленно, как того требуют американские законы, сказала «да».
  Но уже в процессе Лаура обронила следующую фразу: «Я должна идти домой». Как установило следствие, после этой фразы половой акт продолжался ещё 90 секунд (любопытно всё же, как они это установили?)
  Итак, парню 17 лет. Период гиперсексуальности. Он в процессе. Она говорит загадочную фразу о том, что должна идти домой. Может он остановиться? Или хотя бы просто понять эту фразу – которая абсолютно «не из процесса»?
  «Я должна идти домой».
  Когда? Кому должна? Зачем?
  Да он и не против, собственно говоря. Иди! Вот только закончим сейчас… Минута-другая ничего не решают. Куда спешить-то? Чего у тебя там дома – молоко убежало?
  …Парня посадили, как вы поняли…

так кому верить, Пиздую или



24-05-2011 11:48:40

ненада продолжения, афтырь.или хуярь окончание иле непиши больше


24-05-2011 12:00:13

блееееааааать у мну панос, уж 5 рас срал.


24-05-2011 12:11:15

крео заебисЬь но неасилил


24-05-2011 12:34:07

ыв


24-05-2011 13:13:18

таки интересно всех выебет-включая зомбе, канатку и стучащех в стенку


24-05-2011 16:09:26

давай продолжение, афтырь! 5* тыцнул


24-05-2011 21:41:12

аффтар точно дрочер!

кг\ам!
порнографический рассказик для дрочеров.



25-05-2011 09:00:59

хуйпесда


 MRZ
25-05-2011 16:45:56

класс!


26-05-2011 10:05:34

одна корова, другая индюшатина... аффтар жит?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/113923.html