Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Качирга :: **/**
Ебу Авторитетов хляснув дверцей такси, разрушил глянцево блеснувшим ботинком гладь отражавшей пасмурное столичное небо лужи, и взбежал по ступенькам библиотеки.
Входная дверь, знавшая рукопожатие Толстого, Амфитеатрова и Катаева, не потеряв лица, задрожала, .
  Среднего роста бородатый мужчина вихрем пронёсся по читальному залу, сбросив толстенный том «Истории Государства Российского» на ногу интиллегентного вида старушки в образе а-ля экранизация Агаты Кристи, с недоумением взглянувшей на обрушившийся том.
Ебу же подобно арьергарду кавалерийского улуса, уже атаковал конторку выдачи книг, а точнее его ,библиотекаршу ,Нелли, поднявшую смешливо-вопросительные глаза навстречу шуму и возникшему натойчивому ухажеру, которому третью неделю крутила яйца.
- Нелли нам нужно поговорить…Паччиму твой телефон не отвечает, когда тебе звоню? , сверкая вечно покрасневшими, с потрескавшимися от курения шалы глазами, выпалил Ебу.
-Я на работе, протяжно-блядским голосом ответила нараспев Нелли. Я не могу отвечать на звонки каждых полчаса.
-Я встречу Тебя после работы, да?
- После работы мы  мамой идём в малый зал, на Генделя, безразличным голом протянула Нелли.
- Слуший, Нелли! Неделю Ты обищаешь пойти со мной в «Арагви», не крути мине яйца,а? Я тыбя очень прошу!
При этих словах, напарница Нелли, библиотекарь Инна Семёновна, принёсшая заказанные к выдаче книги, покраснев и слегка дрожа шейным платком , грассируя спокойным грудным голосом произнесла:
-Молодой человек!/анданте/Как Вы можете так отзыватя о Генделе, в стенах где бывали академик Вавилов,  Блок и Пастернак?/пиано/ Как Вы можете? устало , как детсадовское пианино повторила библиотекарь.
- Иииииибал Я вашего Генделя и Блока виолончелью Растроповича, загораясь , как сухой хворост , взвинчивая тон заорал Ебу.
-Что значит, ебал? Нелли, привстав из-за конторки и взяв коллегу за локоть , чтобы отвлечь от непонятно чем могущей окончится перебранки, спокойно переспросила
-Что значат твои слова? Гендель, в детстве, вместе со Шнитке и Хренниковым практичеки заменил мне отца. Мама уходила в консерваторию а Я, в отличии от Тебя , взиравшего всё детство на овечек и сыр, оставалась наедине с великой музыкой!, пафосно и немного неестественно отчеканила Нелли.
- Я твой мама ебал пюпитром, беленея закричал Ебу. Под лавсаном его
бежевых, одетых к чёрным туфлям брюк стал вырисовытся бугорок эрегированного члена, что не ушло от глаз вступившей второй скрипкой Инны Семёновны.
-Как Вы можете? В этих стенах?, женщина обхватила виски ладошками, как будто ожидала что стены напитанные духовностью многих поколений столичной интеллигенции, в следующий миг рухнут..
-Да что Ты можешь знать о Генделе? Давая понять , что разговор окончен, Нелли гордо выпрямив шею, направилась в сторону книгохранилища за новым уловом из кладезя знаний..
Лично у Нелли  Генделем вязано было действительно много. В седьмом классе , оставленная наедине с залежами классической и органной музыки вечно отсутствующей на вечерних концертах и репетициях мамой, Аидой Витальевной, Нелли опытным путём нашла мифологическую точку джи. Случилось это впервые под заевшую пластинку с Генделем.
-Ебу Я твоего Генделя, в ярости закричал Ебу и схватив Инну Семёновну за шейный платок , обернув её спиной к себе и перевалив через стойку выдачи книг, резко задрал клетчатую, свободного покроя юбку старшего библиотекаря. Сорвав хлопчатобумажные, в розовые сердечки трусики, Ебу расстегнул пояс и приспустив штаны резко, под корешок засадил ойкнувшей библиотекарше.
Собравшаяся у стойки группка обеспокоенных читателей – пара мужчин в сединах, женщины, бледные почитательницы печатного слова, одна с «Историей русского костюма», другая с альбомом «Фламандская школа» возмущенно зашумели
-Эти возмутительно!
-Беспрецедентный случай, мужчина в шейном платке надувал щёки.Вы не находите?
-Безусловно! Вторил ему другой читатель, в дорогом костюме и очках с позолоченной оправой. Тридцать лет посещаю читальной зал, но такойееееее!
-Данный случай не описан не в классической литературе , не в современной. Это же какой-то, извините за выражение Сорокин в худшем виде!
-Инна Семёновна, где же моя монография Кустодиева, пролепетала старушка в лиловой кофте
  Инна Семёновна , слегка придушенная шейным платком , безвольной куклой ,елозящей волосами по томику «Радде Г.И. 23000 миль на яхте "Тамара". Путешествие великих князей Александра и Сергея Михаиловичей в 1890-1891 гг.: в 2 т.» пустила струйку розовой слюны  и пукнула…Ебу Авторитетов кончил в Инну Семёновну, вытер поникший член выхваченной, из забытой кем-то из разбежавшихя читателей иллюстрацией Яна Ван Кесселя и подумал о том , как легко дышится осенью в горах .В кармане завибрировал-запел дутуком Гаспаряна телефон.
Инна Семёновна ,лёжа поперёк библиотечной стойки, прикрыла глаза. Ей было стыдно за то, похожее на момент счастья , когда ей подписал свою книгу сам Андрей Вознесенский посетило её в эту минуту.
    Нелли, спустившаяся в книгохранилище не могла не видеть, не слышать данной картины. Надев наушники мп-плеера , она мусолила средним пальцем клитор, оперевшиь спиной о стеллаж и думала о том , что мир нелеп  и ей  двадцатипятилетней москвичке, выпускнице университета, умнице и красавице, очень одиноко под музыку Генделя…

02-02-2011 01:44:59

>а ты с каких ебеней будешь? у нас, приличных людей 1:39

Да уж, забрался я в ебеня.. Ровно через месяц 18 лед будет, каг в Бруклене жыву..
А вот спать в это время всё равно хочецца.. ничего поделать нимагу..



02-02-2011 01:48:24

Альбертыч, да есть одна на примете.. надо заняться, конечно.
Тока щас некогда, нужно дело одно закончить, ниахота отвлекацца..



02-02-2011 01:53:04

и не поделывай хех. утренний бруклин-это прелэстно наверное.


02-02-2011 01:55:39

В наши годы,уважаемый Пётр Яковлевич,- на кажное клик-клик-клик в наши годы годы,-надо ку-ку,это я вам,каг знатный(с нонешнего дня) кукушковед говорю,и есть туд ещё кукушкофилы и кукушкознатцы,-оне подтвердят..


02-02-2011 02:01:52

>и не поделывай хех. утренний бруклин-это прелэстно наверное.

мне утренний Бруклин редко удаёцца увидеть, только летом.. Начинаю работать в 7 утра, но чаще в шесть, даже в четыре.. пока до работы добираюсь - темно ещё, а аптека наша в бейсменте находицца, нету окон..
А когда выходной, то канешно, выгляну в окно - через дорогу синагога на месте, пейсатые туда-сюда ходють, никаво не трогуют.. в этом смысле - хорошо, что не Гарлем или Ист-НьюЙорк..



02-02-2011 02:01:58

хоть и не в бруклене а цпать хочицо. посему нотянула байковую пижаму вставила беруши в уши и положила вставную челюсть в стоканчег.всем наиприятнейших снов кагбе


02-02-2011 02:03:37

Ку-ку - это фсмысле скока годиков жыть осталось? гыгыг..


02-02-2011 02:04:37

>хоть и не в бруклене а цпать хочицо. посему нотянула байковую пижаму вставила беруши в уши и положила вставную челюсть в стоканчег.всем наиприятнейших снов кагбе

Я свою убрал сразу, как с работы прошол..



02-02-2011 02:05:33

*пришол


02-02-2011 02:08:23

http://www.youtube.com/watch?v=3NALvVq76zI
Чото креосом навеяло..



02-02-2011 02:09:37

не отличаюсь такой пунктуальностью.вечно все разбрасываю и зобываю. а кольт под подушкой есть?


02-02-2011 02:14:17

>не отличаюсь такой пунктуальностью.вечно все разбрасываю и зобываю. а кольт под подушкой есть?

Кольта нет.. зато три ружья в кладовке - Моссберг, Ремингтон и Франчи..
Все 12 калибра.



02-02-2011 02:16:46

У нас их купить можно просто имея водительские права.. ещё карабин можно с оптикой.. тока я нарезные не люблю, не охота - убийство..


02-02-2011 02:23:35

Чото тоже одиноко стало, как послушал..
http://www.youtube.com/watch?v=np9MtXc_d_4



02-02-2011 02:34:58

Петя, ты тегзт судя по всему внимательно прочёл? Ты с Генделем не того, он как джаз, иногда доводит...

Накурился как то раз,
Очи-как прожекторы..
ну а в клубе ПТУ
выступали лекторы..
Говорили про евреев,
их пособник –Вашингтон
Рок приводит к гонорее,
А наркотики –в притон..



02-02-2011 02:36:38

Заснуле фсе? Жалко до сотки не добрались..
Дорогим Увколам ДН!



02-02-2011 02:37:39

бля, разбудили телефонным звонком, теперь вот заснуть не могу


02-02-2011 02:37:42

О, Коч ниспит исчо!


02-02-2011 02:39:07

>бля, разбудили телефонным звонком, теперь вот заснуть не могу
У меня такое бывает, если ночью разбудят - песдетс, весь день насмарку..



02-02-2011 02:39:26

Да..


02-02-2011 02:40:10

Вот теперь и спать можно спакойна!


02-02-2011 02:40:55

посижу полчясика, потом попробую заново заснуть.
Коч, расскажи мне, молодому и несмышленому, за название.



02-02-2011 02:51:37

>посижу полчясика, потом попробую заново заснуть.
>Коч, расскажи мне, молодому и несмышленому, за название.

Я сам не пойму.. Но посерёдке кажысь хуй Ебу Авторитетова..



02-02-2011 02:54:04

ога, а справа и слева библиотекарши: звездочки символизируют сиське


02-02-2011 02:55:26

Видите ли ,уважаемый Пётр,хихихи...вот меня с этими пернатыми,бгыы...Щас,погоди,-лицо серьёзное сделаю бгыы..у нас в средней полосе(ыыы..я-Бианки,вот зацепило),среднестатистический самец кукушки..аааа 13 медведей,вислобрюхая свинья и собака..аа щас..Во прёт..Кароче,-эта хуйня на дереве,бгы..-он ретко больше 10 раз кукнет,паэтому деревенские завсегда пожилым крестьянам локтём под ребро,-слы,-откуковался ты,Герасим,хихи..почему Герасим?Да хз,не важно,бляя..не отпускает..Шёл тот Герасим в лес,-ниразу на пруд,или озеро там какое с собакой сваей..Собака,-онаж не дура и не курила,-какие там кукушки в озере?Но опять не факт,-муму,-может спаниелью был..и похеру ему было,где кукушки там гнёздают,-в лес он пошёл,с Герасимом,-а тот немой был,-больной,значет..Кукушка-то ему гадает,-он слышит вроде,а собаке сказать не может,-мол,-вон она там сидит...И ружья у него не было..Пыыых..нахуя ему ружьё,когда весь лес в кукушках,да..Руку протяни,-да они хуже облепихи,-так и сидят на ветках,плотно так..Герасим  ну и начни их отжимать,а жмых кукушачий на землю бросать,-собаку,значит подкормить,да и перья потом на головной убор..Пхх..А тут,значется,-прилетает Царь-кукушка,-ни словом сказать,да и ваще не из энциклопедии птиц,-здоровый такой,а вместо крыл,-кулаки,ога..И начали они с Герасимом кулаками меряится,и вышла у них ничья.Добавили ещё времени,-опять таже хрень..Стали буллиты пробивать,и Герасим силу взял,-он же от земли,а земля,она всегда первее будет,-и говорит,-не мычит,в смысле,-ты теперь не муму,а куку будешь!Взял её за лапку и в гнездо дятлов,пустующщее и закинул,-дятлы,-ониж тоже не дураки,-как увидели бой,так и слиняли,да..и яйца подобрали за собой..А Герасим домой пошёл,-его барыня понарошку ругала-то,гдеж такого найдёшь,штоб и с лошадью сладил,и с природой женской..и жили они,сколько им там собака в гнезде прогавкала,а та и удержу не знала,-знай себе лает..Не было с той поры дятла в тех местах...


02-02-2011 03:00:11

как такое в голову приходит, тем более ночью...


02-02-2011 03:22:40

Мы из поджиги пацанами однажды дятла застрелили на сосне.. потом костёр развели и зажарили.. Бля, не мясо - чистая смола..


02-02-2011 03:27:03

А главное, далеко это было от нашего дома, за посёлком Щорса, рядом с платформой "Вялки". Местные хулиганы дым от костра увидели, к нам бегом.. Короче, каждому дали по два раза по ебальнику и сказали, чтобы не ходили сюда больше..


02-02-2011 03:32:13

>А главное, далеко это было от нашего дома, за посёлком Щорса, рядом с платформой "Вялки". Местные хулиганы дым от костра увидели, к нам бегом.. Короче, каждому дали по два раза по ебальнику и сказали, чтобы не ходили сюда больше..
ПЕть, Ты не отлынивай, запости -ка историйку быковского периода. Я из всего шлака , что проходит твоих пару первых креативов Карлушу, к примеру, оч. лублю...
Да и фоток из Бруклина чтойли в "Мир как мы его видим", ога...
А к ФСу по культобмену Я ходить перестал, контент слаб, а коши-макоши в коллекционном и ваапче вкусовщина ФСа мну утомила...



02-02-2011 03:51:14

>>А главное, далеко это было от нашего дома, за посёлком Щорса, рядом с платформой "Вялки". Местные хулиганы дым от костра увидели, к нам бегом.. Короче, каждому дали по два раза по ебальнику и сказали, чтобы не ходили сюда больше..
>ПЕть, Ты не отлынивай, запости -ка историйку быковского периода. Я из всего шлака , что проходит твоих пару первых креативов Карлушу, к примеру, оч. лублю...
>Да и фоток из Бруклина чтойли в "Мир как мы его видим", ога...
>А к ФСу по культобмену Я ходить перестал, контент слаб, а коши-макоши в коллекционном и ваапче вкусовщина ФСа мну утомила...

Я фоты не умейу вставлять.. Тупой, хуле зделаешь..
А нафоткал дохуйа - и на охоте в Тверской и на US Open в Квинсе..



02-02-2011 03:57:59

кликни правой кнопкой мыши по фоте, откроеццо подменю, "Копировать" , нажимаешь , и открыв "Ворд" таким же телодвижениием /клик правой кнопкой /в подменю выбираешь"Вставить" ...между фотами набираешь тегст...вуаля...


02-02-2011 04:05:12

Надо попробовать..
А лучче сына попрошу, когда приедет.. гыгыг..



02-02-2011 04:08:08

А пока только это..
http://www.google.com/images?q=%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%8F+%D1%88%D0%BD%D



02-02-2011 04:20:58

Ладно, пойду готовицца касну.. Ночью, говорят, опять снегопад будет невъебенный, в четыре утра проснусь, посмотрю в окно, ходют ли машыны. А то на сабвее, как десят лет назад придёца добирацца. И то, если работать будет..
Всем ДН!



02-02-2011 04:51:08

итуд пра еблю..


02-02-2011 05:12:30

паходу за уралом адин йа работу хажу работать......


02-02-2011 05:21:19

я тожа пайду на стройку века...
и пахожа за запалярным кругам тожа в одна хех
цпать хачу



02-02-2011 05:22:06

работа подождет, куда ей торопиться, ыыы


02-02-2011 05:29:07

ладна пашла дарогу железне строить...
не балуйтесь тут



02-02-2011 05:43:55

дорофф шурикен! 11 каг здаровье??? рожа взеркальцо влазит???
светмой зеркальцэ скажы .....гыгыгыгы11



02-02-2011 06:00:58

здравствуйте...


02-02-2011 06:31:59

ыыы, влазит, влазит потихоньку. бля, сплю себе спокойно, начальник - гондон разбудил.


 Хью Моржоуи
02-02-2011 08:45:55

Про виолончель Ростроповича парнравелось.
За такое и 6* не жалко.



02-02-2011 23:55:02

parzhal, akuenno


02-02-2011 23:55:24

125


02-02-2011 23:55:43

Kamaz Othodov


02-02-2011 23:55:55

Parad Urodov


02-02-2011 23:56:06

etc.


 Русскоязычная
05-02-2011 15:10:35

гыгы
афтар где то цыничный йумарист



13-02-2011 10:23:44

Смишно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/111992.html