Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Superzanuda :: Йебланский синдром. Продолжение


-Это состояние называется “Хельсинский синдром»….
-Я объясню. Это от Хельсинки в Швеции….
-В Финляндии, но все равно спасибо….



На подступах к поселку наш кормчий Мутный, движимый желанием сэкономить бензин,  предложил срезать путь  и, услышав, что нам до маршрута радикально похуй, поехал огородами. Где и повесил добросовестно пепелац на брюхо между КрАЗовскими колеями. И прилежно так повесил, что колесами по полметра до дня колеи не достаёт. Хуле – водитель профессионал, учись не у  старого, а у опытного! Бросив Мутного разъебываться, я с оставшейся великолепной шестеркой отбыл к Лёнькиному дому. Заебись, что идти недалеко, а то местные то избалованы на зоне  показательными «маски-шоу» в исполнении спецназа Минюста. И тут мы….Как фотожаба на спецов, суко! Вот вы видали обычных ментов (musor vulgaris) в полной выкладке? Если нет, то не травмируйте свою фантазию резкими нагрузками. А тем кто видел , могу посочувствовать, где ж вы так влетели то?

А хуле – бронежилеты оказывается, тоже размеры имеют, но  ментовское начальство в каком то охуенном жизнерадостном угаре закупает их исключительно четвёртого роста – свыше метр девяноста два! А я знаю только одного мента в нашем отделе, который под этот этот критерий подходит.
Но, во-первых, его с нами сёдня не было, и, во-вторых, нахуя ему двести двадцать три отделовских бронежилета одному?  Сферы тоже не подарок нихуя, они ток на полке в дежурке нормально смотрятся.
Идти и правда оказалось близко – две песни спеть максимум. Пока мы, как ливонцы, съебавшие с  Чудского озера, догремели до нужного дома, нас на мобилы весь поселок из окон снял. Ну не знаю, чисто поржать на сходняках, друг-друга поподъебывать опять же – «А тебя, корешок, не ЭТИ ли брали?», в ШИЗО пазитифчик слить… Вот так лехко и непринужденно, одним своим появлением мы порвали рейтинги закачек.

Нужный нам дом - двухэтажный из красного кирпича, его еще пленные немцы строили вместе с одноименным лагерем, который щас зоной стал. И  с остальным посёлком. Готичный, кстате такой посёлочек. Походу депресняк нехилый тевтонов плющил. Стресс опять же… В общем жизнерадостный настрой основателей поселка беспезды сохранился – мрачные массивные домишки, угрюмые люди. Сайлент Хилл, ток еще худые свиньи на улицах в пыли валяются.

Вот за что уважаю наш народ, за то, что понятливый:  только менты появляются - во дворе дома никого. Это в Европах разных припизднутая публика будет стоять под огнём и фоткацца. А у нас кому в понятые-то охота? У ментов ведь как - если людишки без дела стоят, сходу не посылают или просто  имеют понятие о порядочности и гражданском долге, значит, следует альтруистов этих подтянуть и запрячь. Гроб там с восьмого этажа вынести, или на ночном обыске у соседа поприсутствовать…

Вот так, в полной тишине,  сокрытой за бряканьем чудо-экипировки об наши колени, входим в подъезд.
В подъезде сразу же поднимаемся на второй этаж к Лехиной квартире – интрига ж, яибу! Всем знать интересно – подъебка? Или работать придётся?
Учтиво, но настойчиво пиздячу в дверь прикладом.
- Откройте! Милиция!- баяню беспезды, но деваться то некуда…Классика жанра, ёпт!
…БДЫ-Ы-ЫНЬ!!! По двери изнутри как кувалдой, и из щелей деревянного потолка труха посыпалась и мушиные крылья с голубиным гавном. В квартире тоже кто-то закашлял.
Сходу делаю два вывода. Первый, что допустил какую то ошибку. Второй, что, судя по запаху, эту «ошибку» допустили все, кто был на площадке.  Потом уже начинаю соображать, что видимо в дверь изнутри въебали мелкой дробью с обреза.  Потому что не насквозь.
Нормально так переговоры начались, результативно. И так во всем городе – шутки, смех, веселье! А я даже не располагаю сведениями, жива ли заложница… То есть надолго ли мы здесь.

В глубине квартиры слышится женский голос:
- Блядь, ну охуели, час ехали. Давай, абапел, разговаривай!
«Жива, походу»– догадываюсь со смешанным  чувством» 
Сзади слышу досадливый хлопок ладонью по коленке - остальные тоже поняли.

- Лёнь! Чё у тебя за хуйня-то приключилась? – надо же как то контакт налаживать, выводить на беседу клиента. – Дачник штоль уехал?
- Нахуй иди, бля!!!- Блендамеда штырит непадецки и он не в силах оценить моих психоаналитических потугов. И разговорчив он слишком. - У меня заложник, я её завалю, суку! Мне щас нужен автамат и патроны…
Видать соскучился, бродяга. Хуле, выйдешь так из годового запоя, а кругом уже и лица все незнакомые, папиздить не с кем…
Много сказать хочет, но я перебиваю. 
- Хуёф те тачку, уважаемый! –Начинаю возвращать на землю гражданина- Ты ничё, «зубной фей»,  материком не ошибся? Какой те автомат, чудовище? Нахуя?! Давай я тебе лутше пиздатейших  бронежилетов дам…
- Еще «скорую» падганите с врачами. – Неблагодарный собеседник этот Лёня всё-таки - бакланы они все такие. Эгоцентристы хуевы .- Заправленную, я кататься поеду…
Чё то я никак не постигаю логики, но вообще то торговаться я никогда не умел, поэтому в дебри не лезу.
- Лёнь, ты поправь меня если чо!-  Решаю уточнить… А то хуй ево знает…-  То есть ты взял тётку, и какой то обрез; ты мне угрожаешь, что убъешь тётку, если я тебе не подгоню автомат с патронами и машину с заложниками? Я верно излагаю?
Пауза… 
- ДА-А! И хватит меня путать! Штоп автомат и машина через пять минут готовы!
Уху… Щаз, бля… !
…Хотя!!! Можно выманить машиной на улицу, а тут…! Ну…. Да мало ли спецсредств. Лопаты те же… А, сука! Мутного же нет, он машину выковыривает… А из автомата затвор вынуть, Блендамед же сука с пятнадцати лет по тюрьмам – в армейке не служил, автоматы тока на вышках видал…

– Машина будет через час, не раньше. А вот автомат – хуя! – Надо же думать как потом отписываться буду. Начальству похуй, что без затвора, главное что «…незаконно и, грубо превысив  полномочия, передал табельное оружие и боеприпасы…».

Спускаюсь вниз, на площадке для связи и переговоров оставляю самого флегматичного майора России - Димку «Радамина» - бывшего военного вертолетчика. Хуйево знаит как их там готовили и чем кололи, но блябуду, для меня самое страшное в жизни - услышать от него  растерянное  «оп-пачки…».
Он один раз мне рассказывал, что когда второй  свой вертолет разбивал, падая, думал чо передать в эфир: «все нормально, падаю!» или «Ййеху, айм суперхироу!». В конце –концов решил, что крикнуть как мореход «Земля! Земля!» - смешней. По сравнению с ним Боб Марли – нервный истеричный параноик.

Сам выхожу во двор. Дальше скучно – гайца Букваря (типа-снайпер яибу!) с автоматом на крышу гаража, напротив окна кухни - единственного окна без занавески. На остальных окнах вообще-то тоже занавесок нет, но они пленкой полиэтиленовой затянуты… Поручаю кому то связаться со «скорой» -  подогнать машину...

Тут – «Тын-тынц-тынц!»- во двор, качая сабуфером,  въезжает белая иномарка зампрокурора Ромки– двухметрового прекраснодушного дрища,  который убеждён, что закон исполняется сам собой, на их  постановлениях. А остальные - так…чисто пассать вышли…
- Андрей,– эт ко мне, устало и пренебрежительно так, как к денщику опять насравшему в рояль-  Чё у тебя за хуйня-то приключилась?
Ток хотел объяснять, что лучше под окнами не ездить (Блендамед не дремлет-на!), у самой стены дома скрипя паркуется убитая «девятка». Мокрый асфальт, длинное крыло, тонировка «слепой  сварщик»…. В общем – самая дрочибельная тачка гопоты начала девяностых.
Из неё, вертя головами, выходят два персонажа – Никитич и Валерик. Никитич – полтора метра в прыжке, седой, но крепкий как марячок Папай. Валерик помоложе. Оба лащеные и вальяжные – как могут выглядеть люди, которые никогда в жизни не работали и не собираются, но нехило имеют.  Ну, то есть стандартные провинциальные УБОПовцы. Мне всегда нравилось с ними работать – делать они нихуя не делали, и этим гордились, но всё общение с  начальством, прокурорами и прочими шалопаями полностью брали на себя, по принципу «главное:  не кто первый сделал, а кто доложил». За счет этого принципа и дослужились оба до подполковников.
Они с ходу нейтрализовали Ромку, поинтересовавшись когда ж тот дорастёт до прокурора. Потом втроём сели в тенёк на лавочку, Валерик кулёк семечек достал… Попкорна походу не закупили…

Подъехала «скорая. С врачами. Хуле, пора начинать операцию. 

Конечно пиздец как красиво было бы, взорвав дверь накладным зарядом, вломиться в квартиру и в красивых позах тыкая автоматами чеканить «_Чисто… Чисто… Минусую… Минус один!... Чисто…», так штоп сиплое дыхание сквозь фильтры  противогаза. Ну и еще эти лучи тактических фонарей переплетаются в пыли от взрыва… Красота!
Или сквозь окна на тросах, с шуршанием и посвистыванием шнуров по снаряжению…  А потом опять – «…чисто!..», потеющие линзы, перед каждой дверью отсчет на пальцах…
Но какая нахуй тактическая жестикуляция, если у меня в группе один вертолетчик и трое закодированных вчерашних механизаторов? И главное -  противогазов у нас нет, то есть красиво сопеть не получится. Пришлось  попроще придумывать. Исходя из того, что имеется. В перспективе имелись только мы. Всеми, жестоко. Но то в перспективе, а пока надо думать.

Согласно нашему  замыслу - подманиваем токаря-дантиста к окну кухни. Типа - убедиться что «скорая» приехала, и пока он ходит – втроем занимаем позиции в двух квартирах на этом же этаже. Трое оставшихся ментов  - на площадке первого этажа, причем свои бронежилеты они отдают нам. Мы, сами в броне, каждый держит в руках еще по жилету. Когда Блендамед вместе с заложницей выходят на площадку к «скорой», мы втроем ломимся к ним и каждый пытается накрыть - загородить броником заложницу от Блендамеда, точнее от его обреза. Трое с первого этажа нас страхуют…
Нормальный план такой, оптимистичный. Основанный на том, что Блендамед по натуре баклан. И поэтому он сначала драться кинется, а потом уж вспомнит про оружие… Бля, походу надо завязывать с Димкой общаться!

Конечно, гораздо проще было, подманив Блендамеда к окну, тупо застрелить его нахуй! Или через дверь, убедившись, что заложница не рядом. И закон это разрешает, но прокурор Ромка сказал конкретно – «Делайте чо хотите, а мы потом проверим и сделаем заключение».
Кому будет заключение он не уточнил, поэтому я единогласно принял решение – нахуй-нахуй! Проверят то они соблюдение не закона, а законности. То есть досконально установят - не просрочены ли удостоверения у участников операции, была ли оборудована ремнями безопасности машина, на которой выезжали. Расписывались ли они за инструктаж…Ну, как обычно, ни одной важной детали не пропустят.

Как решили, так и сделали – разместились в квартирах на площадке. Я с «Радомином» в одной, ивээсник Серёга в другой.  Он действует вторым порядком -выходит после нас. Автоматы за спиной, в руках вторые  жилеты. Двери чуть приоткрыли, чтоб слышать. На первом этаже остальные ждут…
Врач поднимается на второй этаж, стучит и кричит в дверь, что менты ушли, машина подана…И не краснеет сука, у врачей искусство наебать больных называется деонтология. Их этому учат…И ведь сука проинструктирован был:  к двери близко не подходить, а то втянет нахуй в квартиру и пиздец!  Один заложник это чо?  Это хуйня! Никакого простора для фантазии. Йобнул его и все - остался один на один со своим геморроем… А вот с двумя и более, горизонты существенно расширяются – вали одного и требуй чо хош!
Так что я начал уж было дверь приоткрывать –Авиценну суицидального от загребущих дланей изверга избавлять, но дверь Лёхиной квартиры открывается и … От он, бля, нарисовался Блендамед!  С обрезом, патронташ на поясе. С ним под ручку спокойно идет заложница – выше его на две головы.  Толстая – всю площадку перегородила, одну ягодицу пятью брониками  хуй закроешь. Идёт и заботливо так Лёньке патронташ поправляет, а тот обрезом вниз целится. На нас не смотрят…

Я медленно приоткрываю дверь и выхожу, одновременно накидывая броник на руку Лёхи с оружием и пытаюсь повалить. Сзади мне перебывает бронежилетом по голове Димка, который решил еще и поверх меня один слой положить. Для гарантии. По ушам бьет женский визг – заложница получила по ебальничку титановым каркасом от Серёги. Потом замолкает – Димка, дёрнув головой, затылком разбивает ей нос и рассекает себе макушку об золотые зубы. Баба продолжает держаться за патронташ и не дает повалить клиента. Наоборот - начинает нас отдирать. Димка смеется – «Женщина, что вы себе позволяете, я женат!» Блендамед свободной рукой хватает меня за лицо (ну вот чо сука за бабская привычка?!) и, защемив своими стальными пальцами щеку, начинает её выворачивать. Я же вишу на его руке и стараюсь чтоб он руку с оружием из под жилета не выдернул. Снизу прибегают трое и тоже начинают бороться. Но походу между собой чисто… БУМС! – глухой хлопок, жилет в руках дёргается и падает. Блендамед как то выкручивается и поверх кучи нас выбегает на выход. Мы, путаясь и цепляясь автоматами, выкатываемся одним клубком за ним и успеваем увидеть, как он забегает за дальний угол дома. Ломимся туда, стряхивая с плеч экипировку – готовимся к гонке за лидером…
Из-за угла раздается родной протяжный визг тормозов разъёбанного УАЗа, и… удар гонга! Растерянно сбавляем ход и как то нерешительно выглядываем за угол. Там стоит наша буханка с распахнутой водительской дверцей. И Мутный, сокрушенно покачивая головой, с таким знакомым выражением вселенской усталости,  херачит  монтировкой по ребрам, катающееся по земле татуированное тело… 

Он как раз машину из колеи трактором выволок и подъезжал к дому, когда на него и набежал Блендамед. Ну че, лопаты не оказалось, и  Мутный, притормаживая приоткрыл водительскую дверь и, поравнявшись распахнул её ногой…
Связали Блендамеда, оружие изъяли и посадили  в машину.
Пацаны со скамейки с семками подошли: над связанным грех не поглумиться. Нам семчат отсыпали… В подъезд, где осталась освобожденная заложница даже и заходить стрёмно – френдлифайр недопустим йопта…
Ничо,  сама вышла и с таким выражением на передней части головы к нам направляется, что убоповцы  с Ромкой опять на скамейку дёрнули. Бонусный уровень досматривать, ога!
Блендамед из машины искренне так соболезнует  – «Бля-а-а, ну вы влетели!». Душевный он человек всё-таки…
Мутный на свое место сел и дверь запер, сразу увлё-о-о-кся весь– типа рацию настраивает, по сторонам не смотрит, а она у него и не работала то никада… Букварь, слезший было с гаража, такой «Ага!»- вспомнил, что забыл чото на крыше… и опять лестницу подставляет. У остальных тоже дела разные появились… Подальше от меня…
А она неотвратимо приближается ко мне… Как цунами…
… Пиздетц это жестоко...
… Когда она кончила обидно обзываться, хватать меня за выступающие части тела и тыкать мне в лицо своими разбитыми губищщами и носом, уже темнеть начало… Валерик еще два разе за семечками в ларек бегал…
Отписываюсь щас на её жалобы. А хуле тут напишешь – Стокгольмский синдром беспощаден. Она в каждой телеге пишет, что сама предложила Блендамеду взять её в заложники, типо тогда менты точно приедут и отправят его в город. Он же пенсию накануне получил, а медики больше не возят.
Всё.

 дык
24-07-2010 10:15:32

тефтонский лыцарь.


24-07-2010 10:38:47

паслабей будет чем первая,
но тоже ничо таг.4*



24-07-2010 10:48:12

зачот


24-07-2010 11:02:31

зачот, тока сумбурна нимнога


24-07-2010 11:02:35

и прадалжение не паткачало...


24-07-2010 11:02:46

пешы исчо, занудо...


 я забыл подписацца, асёл
24-07-2010 12:36:11

Местами ржал как конь! Отлично, молодец, Автор!!! Зарегюсь и 6* тыцну.


24-07-2010 12:49:36

"И главное -  противогазов у нас нет, то есть красиво сопеть не получится." (с)
Это шедеврально, блядь.
Автор в теме и умеет подать. Грамотен непадецки, походу.
В общем, крассавец.



24-07-2010 13:16:14

ниасилил. про еблю есть шо?


 Гусь
24-07-2010 13:36:40

+ 6


24-07-2010 13:47:18

О! Вот оно долгажданное! Шесть звезд и приступим к чтению.


24-07-2010 13:50:12

Как обещал 6* тыцнул


 Кот Баюн
24-07-2010 15:13:49

Прикольно!

Пиши исчо



 gfer
24-07-2010 15:52:11

Умница,пиши ещё.


 Шубазавр(жужу)
24-07-2010 17:02:32

неплохо..пиши ишшо в том же духе.......


 заебали писать всякую хуйню
24-07-2010 17:37:57

Молодец, просто отлично. Дэну Игнтатьеву из Марий Эл привет!


24-07-2010 17:39:43

и какая сука поставила меньше 6*? А?


24-07-2010 19:29:58

Классно...


 Colonel Bogey
24-07-2010 19:35:36

Афтор, респект за правду жизни, так всегда и бывает. Скока раз участвовал в подобных "операциях" - всегда выходил подобный балаган.А когда еще ОМОН привлекают, я плачу от щастья,  ибо шоу приобретает просто разнузданный характер. Аплодисменты!


 субботний любитель алкоголя
24-07-2010 20:01:13

автора зауважал!


 Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный
24-07-2010 22:42:38

"свободной рукой хватает меня за лицо (ну вот чо сука за бабская привычка?"- видно нелепый автор подозревают, что бабы постоянно хватаются за лицо говорящего...
Комментировать более нечего. Гавно, как оно есть.



 Конь тыгыдымский
24-07-2010 23:27:43

Это пиздец! Падсталом! Нетленка б/п! Менты те исчо падонке паходу. Не ожидал... Зануду щаз всево зачту!


 Охуевшему-невьебено
24-07-2010 23:59:06

Паходу афтор имел в виду, что мужик просто вьебал бы, а не стал бы в лицо вцепляцца... ИМХО. Крео - охуенный, читать всем!


 я забыл подписацца, асёл
25-07-2010 00:25:05

А че, меты тоже люди. Местами.


 vasek
25-07-2010 05:32:28

5 ballov,pishi eshe!


 апохуй
25-07-2010 06:48:31

жёммсс прадалжений...+100500


 апохуй
25-07-2010 06:49:19

в смысле ждёммсс...и непохуй


 бывший
25-07-2010 07:04:58

Очень сильно заебись.


 Фтыкатель
25-07-2010 09:11:11

Предлагаю песать Удаву, пускай в нетленку помещщаед!


25-07-2010 09:17:45

Водила не потерялся!


25-07-2010 09:18:35

Нетленка


 Палковводец
25-07-2010 17:51:57

Короче,  на  хуй вся эта  ментовка... Один  Мутный  водила с  лопатой  и  пиздец  рецидивистам ..


25-07-2010 20:59:13

ГЫ! Ну дык, а нахуя ты думаешь УБОП расформировали?!
Дешевле в каждый отдел закупить  по лопате на одного вадилу, чем по 200 рыл УБОПа  на регион содержать!



26-07-2010 06:54:20

замечательное утро понедельника, в выхи не до компа было, а сёдня зачол под чашечку кофе
тыцнул 6 ясен хер



26-07-2010 07:41:24

Класс! Сёдня на работе своим зачту продолжение!
"Неблагодарный собеседник этот Лёня всё-таки - бакланы они все такие. Эгоцентристы хуевы." (с) Бга-а-а-а!



26-07-2010 09:56:21

зачтем!))) аффтар малацца!


 я забыл подписацца, асёл
26-07-2010 10:04:18

Абассака! Ржу спод мебели. Зачод б/п. Удав, это в нетленку!


 Фтыкатель б/п но с/х
26-07-2010 10:34:08

Ебать, ржом фсем офисом! Аффтар пеши йещио, ждиом!!!


 Ебатьяумый
26-07-2010 11:01:22

Автор не любит прокуроров и не уважает УБОП. Респект. 6*.


 я забыл подписацца, асёл
26-07-2010 15:44:19

Продолжение - заебис. Соответствует.


 хуле пялишсо?
27-07-2010 19:12:32

нихуйа четать нибуду


 я забыл подписацца, асёл
30-07-2010 18:26:39

Какого хуя так мало каментов под таким заебатым крео, Вы чё, совсем охуели?


 Елюхо
05-08-2010 12:22:20

Мусоров не читаем. 1.
Ах да, забыл: что б вы сцуки сдохли все. В муках. И мамы ваши, ибо родили вас.



05-08-2010 17:30:14

А чё эт у тебя в имени буква "Ш" набок упала?


 12
05-08-2010 19:20:36

Потому что он еблан, вот и упала, петушки они такие


06-08-2010 11:58:08

поржал,охуенно!


 Закусь
06-08-2010 23:34:55

Афтору респект


 Закусь
06-08-2010 23:39:51

Сосни хуйца выкидыш


 Azazaeff
19-08-2010 20:05:01

Аффтар, наше Вам искреннее почтение!
магёшь!!! шахтёрка теря - неатъемлимый атрибут группы захвата как у сапёрка у десанта!
а на камменты прыщявых онанистог (типа - "фу, апять пра минтоф", "стиль паткачял") - не абращяй внимания... пусть учут албанский и читайут на ём Пушкина!



07-09-2010 11:07:50

адназначна в нетленку !!!! 6*

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108463.html